Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 17:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как полюбить себя?
Как полюбить себя?
talaevaoi Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:31 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Муми-мама ()
Я например всегда встаю пораньше семьи минут на 20, чтобы посидеть с чашечкой кофе, спокойно умыться, нанести кремики, улыбнуться отражению в зеркале и сказать "красота ж какая"

+1

У меня вопроса пока не возникало пока не спросили.. Как? ну собственно для меня в вопросе есть ответ. либо любишь, либо нет. Я себя люблю, просто так, хоть красивую, хоть растрепанную и злющую. В чем выражается? да во всем, хочется чего то, куплю как смогу, рано или поздно, просто есть сию минутные желания, а есть настоящие стОящие, но они проверяются временем.
Как понять люблю ли я себя, так посмотрите вокруг, если там где вы находитесь тихо и спокойно, то любите. Происходящее вокруг, лишь отражение нашего внутреннего мира и гармонии с собой. Почему надо искать любовь к себе в том, что мы себе можем позволить, что в себя вложить и чем порадовать? любовь нематериальна!
У меня есть нормальное тело, ну то как оно выглядит моя заслуга, раскормила его- значит любила себя и радовала вот так, не нравится отражение- сделаю так как нравится, похудею, перекрашусь и т.д., потому что люблю... себя... или хочу выразить свою любовь к себе по новому, просто еще не решила как... Вот сейчас подумала, что ничего мне собственно не нужно, чтобы показать что я люблю себя, я живу, дышу, спасибо и на том, не болею и душа не болит ни о ком. Может не стоит пытаться именно полюбить, просто послушать себя.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Виктория@ Дата: Пятница, 27.11.2015, 19:07 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нужно любить себя
 
Juliya_net Дата: Суббота, 05.12.2015, 13:35 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я себя люблю, но при этом не забываю и о близких мне людей, эгоисткой быть не хочется, все мне одной, как я захочу.
 
МамаМарина Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:15 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уделить ЛИЧНО СЕБЕ время и внимание. К примеру, в ванной расслабиться с солью, пеной и аромомаслами. Найти себе занятие для души (у меня пилатес).Это помогает мне раскрываться, совершенствоваться, побеждать себя и тем самым сильнее любить себя. Мне помогает очень женское общество. В нем невольно подпитываешься женской энергетикой. Мне все это очень помогло в период дисбаланса. А вообще, это работа длинною в жизнь!) Мы же всегда стремимся к совершенству!)) В том числе и в совершенствовании себя)))




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"


Сообщение отредактировал МамаМарина - Вторник, 19.01.2016, 17:20
 
Анфиска Дата: Среда, 01.02.2017, 12:05 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я себя не могу полюбить, все время мне кажется, что все вокруг красивые и стройные, а я чучело...но эта проблема в голове
 
Albina5 Дата: Среда, 28.06.2017, 09:05 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это нелегко, но этому можно научиться. Не могу сказать, что сейччас я уже люблю себя так как нужно. Но последние несколько лет я продвинулась в этом вопросе. Думаю к пенсии буду себя просто обожать)))
 
Venera Дата: Вторник, 22.01.2019, 00:01 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще-то я люблю себя, но иногда у меня бывают такие стрессовые ямы, из которых выбраться очень сложно.
 
manjakrug Дата: Пятница, 02.08.2019, 19:59 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нужно понять, что вы у себя одна. Если вы себя любить не будете, то и окружающие тоже вас любить не будут.
Мы приходим в эту жизнь одни и умираем одни, любите себя и делайте для себя все возможное от любви к себе.
 
LadaVidneeva Дата: Вторник, 06.08.2019, 03:41 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
Может быть любить себя это научиться не мучиться от угрызений совести, что ты все таки купила себе ТО платье а не 113 свитер ребенку и чтото супер нужное мужу?))))))

ой мне тоже надо это умение))) прям совесть гложит, если после шоппинга остальным членам семьи что-то не принесу)
 
Lizzi Дата: Пятница, 16.08.2019, 17:21 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я осознаю, что свои интересы ВСЕГДА ставлю на последнее место. Надо что-то менять, так будет правильнее.
 
Petrovna Дата: Пятница, 20.12.2019, 13:27 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чтобы начать себя любить, для начал нужно начать себя уважать, а это значит, следить за собой, за своей одеждой, прическа, маникюр и все приложится.
 
LadaVidneeva Дата: Пятница, 25.08.2023, 01:32 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется любить себя учат именно психологи, нужно найти хорошего специалиста, с которым можно будет легко и продуктивно общаться, разбираться в себе. Мне кажется таких специалистов много на сайте liveexpert.org, я там нашла идеального консультанта-таролога. Думаю вам тоже повезет:) Главное найти специалиста, с которым вы сразу найдете контакт, тогда дальше все будет проще

Сообщение отредактировал LadaVidneeva - Вторник, 29.08.2023, 11:51
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как полюбить себя?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии