Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  10.05.2024, 22:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Пластическая хирургия и Эстетическая косметология.
vana2012 Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:52 | Сообщение # 321
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маФка, ой а расскажите пожалуйста, я тоже хочу. Где делали, давно ли, кто хирург и цена? И как перенесли операцию, как себя чувствует нос сейчас? Можно в личку, буду вам очень признательна.
 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:39 | Сообщение # 322
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите проверенного врача по уколам диспорт, желат.которая на дому делает, чтобы цены не кусались...в Королеве надо..

Добавлено (10.04.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Я только укололась, но месяца через 4 нужно будет..

 
Мама-Владимировна Дата: Суббота, 12.04.2014, 03:59 | Сообщение # 323
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала нос. В детстве была серьезная травма. После операции надо было повязку на ночь делать, а я забила. В итоге, кость сместилась вправо. Стала хуже дышать. Буду делать операцию снова. Только, у другого хирурга. Не знаю, можно ли здесь писать фамилию врача - Бурый (вроде, Владимирович). Уже ездила на консультацию. Хороший дядечка. Мне его подруга посоветовала. Как сделаю операцию, напишу отзыв.
Вообще, хочу ложку дегтя добавить по поводу пластики носа. Это все же операция. И, нужно подумать 10000 раз, прежде чем решаться на нее. Тк, никто не застрахован от осложнений. Плюс, довольно дорогостоящая. А вот после операции синяки, опухший нос, головные боли.. Это все ни один день сопровождает. Мне в первый раз делали под местным наркозом. Лучше под общим, так как я помню все действия хирурга. В первое время кошмарики снились)
 
vana2012 Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:41 | Сообщение # 324
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да есть такой Бурый Анатолий Владимирович — кандидат медицинских наук, пластический хирург. Только не найду цены у него, на сайте цен нет? Сколько у него стоит операция?

Добавлено (12.04.2014, 09:40)
---------------------------------------------
А у нас в пластике с не хотите сделать?

Добавлено (12.04.2014, 09:41)
---------------------------------------------
Я вот хочу в пластике с сделать у тихомирова, вот собираю инфу о нем как о хирурге, пока только положительная

 
Лазаревич-Ольга Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:19 | Сообщение # 325
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Я-ФЕЯ ()
Я только укололась, но месяца через 4 нужно будет..

Почему так рано? У меня держится 6 месяцев. Стоит 9000 Т.Р. сюда входит лоб, гусиные лапки и переносица.

Добавлено (24.04.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Но диспорт нужна группа.

Добавлено (24.04.2014, 18:19)
---------------------------------------------
Мой косметолог приедет только 12 мая. Самой нужна уже вторая процедура гиалуроновой.


 
Мама-Владимировна Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:44 | Сообщение # 326
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот, вчера съездила к Бабаяну. Тоже понравился (это я про ринопластику). Видела результаты. Девочки и мужчина сидели на осмотр. Стоит моя повторная рино 250000 р. Знаю, что у Григорянца 230000 р. У Бурого тоже 200000 р. Вот, думаю между этими тремя чудо-хирургами. Всех хвалят. Единственное, клиника Бабаяна (там и Григорянц оперирует) находится ближе всего к дому. Как я поняла, все заключают договор на год и за этот год можно в любое время звонить врачу или в клинику приехать. Хочу делать операцию в июне-июле. Сделаю-отпишусь)

Добавлено (27.04.2014, 17:44)
---------------------------------------------
Vana2012 (не знаю, как с мобильного Вам лично ответ адресовать), я как-то решила для себя делать у профи по ринопластике. Мой опыт показал, что лучше не дешевить. Поэтому, по поводу пластики с не узнавала даже.

 
vana2012 Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:14 | Сообщение # 327
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

iriskatr, понятно, вам удачной операции. Я про Григорянца начитана, все отзывы положительные. Я б тоже к нему хотела. Дорого у них очень, они распиаренны на ура. Можно вопрос, а что не так вам сделали в первой операции. Расскажите страшно было идти на операцию?

Добавлено (28.04.2014, 16:13)
---------------------------------------------
А когда делать будете? Напишите как сделаете, как все прошло и какой результат)! Удачи вам.

Добавлено (28.04.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Вы с Москвы чтоль?

 
Мама-Владимировна Дата: Среда, 30.04.2014, 16:07 | Сообщение # 328
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, я из Королева. Просто, пытаюсь найти супер-профи из хирургов. У меня сложная ситуация. После 2х операций нет практически строительного материала. Осложнения. Не каждый хирург возьмется. Подруга посоветовала еще одного хирурга. Из Питера. Видимо, на нем и остановлюсь. Если возьмется. Матвеев Константин Александрович. Он в Москве тоже оперирует. Подруга в Питере живет и ее сестра делала у Матвеева операцию. Говорит, что Бабаян все де больше раскрученный врач. Хороший, но дорогой. А с Матвеевым я в вк переписывалась. Мне понравилось, что он вопросов много задавал и наверняка ничего не обещал, как Бабаян. В общем, в конце мая иду на консультацию)
Первая операция была срочная и не пластическая. Было загноение кости. Вторая-пластическая. Выпрямили перегородку и подправили нос, тк гной поразил как кость, так и хрящ. Гипс пришлось рано снять. Проблемы были. Боялись, что снова остеомиелит вернется. Повязку было невыносимо носить. Болело очень. Просто, рано пластику сделали после 1 операции. Попала я к хЕрургу. Погналась за дешевизной.


Сообщение отредактировал iriskatr - Среда, 30.04.2014, 16:08
 
phisa Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:09 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

croha,
Цитата croha ()
Есть те,кто в Пластики губы увеличивали?Если да, можно фото "ДО и после"

Может конечно не актуально уже 8 делала в пластике губы 3 раза(глауронка 1,5куб.),но не увеличивала,а исправляла ассиметрию (очень сильная),было это в 2012
эффект есть посей день,оч довольна косметологом,приходила на дом.
 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:12 | Сообщение # 330
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лазаревич-Ольга ()
Почему так рано? У меня держится 6 месяцев. Стоит 9000 Т.Р. сюда входит лоб, гусиные лапки и переносица.

Не, я не знаю, может и дольше продержится. Просто делала первый раз, врач сказала, что 4 месяца точно будет. У меня пока 1 месяцс копейками прошел.
Лазаревич-Ольга, а если просто гусиные лапки колоть, сколько, не знаете? Т.к.лоб и переносица еще в порядке.
 
Лазаревич-Ольга Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:06 | Сообщение # 331
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надо у косметолога спрашивать

 
Tkondrashina Дата: Четверг, 10.07.2014, 07:52 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kalistra ()
Девушки, а ни кто не делал Радиаж(радиоволновой термолифтинг) ?
http://www.wellce*nter.ru/secondmenu/medcentre/radiage/

Я сейчас делаю. Там надо минимум 4 продедуры, на днях иду на 4ю. Как говорят космнтологи, это единственная процедура, которая ведет к естественной регенерации тканей и выработке коллагена. Между процедурами срок неделя. Эффект идет по нарастающей, заметен больше всего через 3 мес. Я делала в марте эту процедуру разово-не скажу, что стала молодой и красивой, просто перед зеркалом себе нравилась немного больше. Сейчас после 3 процедур кардинального улучшения не вижу, но жду когда пройдет 3 месяца 5
Может по мелким морщинам прогресс будет виден сразу, я лично пытаюсь избавится от носогубных складок. Позже напишу результат.
 
Ласточка Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:10 | Сообщение # 333
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jane31 ()
Ой, когда я еще работала, у нас девочка была с накаченными губами. И в один "прекрасный" день у нее там этот препарат сдвинулся вбок, и в результате одна губа "уехала" вправо, а другая - влево. Было чудовищно. Я теперь боюсь - никто не застрахован от такой "красоты"!

Ну с филерами с гиауронкой это невозможно 5
Цитата Silvochka ()
Ласточка, а сколько по деньгам у Вас вышло в Пластике? 70 единиц то мне кажется ого-го))

По деньгам я не помню, помню, что сделали хорошую скидку, чуть ли не 50%, т.к. первый раз не прошел. Может поэтому и колоть стали 70, чтоб уж точно) Сейчас я проколола Ботокс 16 ед, посмотрим
Цитата Silvochka ()
Я себе по знакомству в НИИ колола 14 единиц только межбровье, платила только за препарат, но результат не впечатлил, глубокая морщина до конца не разгладилась... Вот терь думаю, либо докалывать, либо только гилауронкой заполнять...

Ну если не разгладилась, но не действует - тогда действительно нужно заполнять. У меня лоб разгладился просто идеально, а межбровной у меня вообще нет.
Цитата Натали_Я ()
получается как подсядешь и бесконечно каждые 4 месяца эта процедура будет необходима?:(

Да 8 Только не 4, где-то раз в полгода. 4 месяца - это когда только-только начинают мышцы работать, до полного их выхода из ступора) - где-то как раз полгода. Тут все субъективно - у моей знакомой 8 месяцев держался эффект.
Цитата Tkondrashina ()
Может по мелким морщинам прогресс будет виден сразу, я лично пытаюсь избавится от носогубных складок

Как я читала и как мне сказала моя косметолог, от носогубных складок, тогда, когда уже есть заломы (ну морщины), спасут только филеры. меня точно спасли и спасают до сих пор - колола последний раз два года назад, а результат ощутим до сих пор - складка только стала появляться, но заломов нет. В общем, по совему опыту скажу так - в 2010 я первый раз сделала филеры в носогубки, были уже морщины и от улыбки и от носогубки залом, на протяжении 2-х лет сделала примерно 4-5 процедур (кроме носогубок одним шприцем заполняли и морщины скорби), в апреле 2012 колола последний раз. Результат - носогубки и морщины скорби сечас выглядят лучше, чем в 2010, заломов, повторюсь нет.
Tkondrashina, напишите потом результат 83 Филеры все-таки недешевое удовольствие)
Девочки, кто-нибудь мезонити делал?




Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 10.07.2014, 19:32
 
Leno4ka Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:54 | Сообщение # 334
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наконец-то сделала филлер носогубных и немножко в губки подкачала!не могу нарадоваться, а то от похудения и набора веса в беременности такие заломы страшные были. Также курс гиалуронкой прошла.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
alika Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:56 | Сообщение # 335
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leno4ka, а где ты делала?
 
Leno4ka Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:58 | Сообщение # 336
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, я на дому делала! Хорошая знакомая косметолог.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Натусик Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:16 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Милые девочки, подскажите каким методом можно уменьшить объем бедер, икр и голеней. Я сама не толстая и если начинаю худеть, то худеет грудь и все, что выше пояса. Все, что ниже не худеет. Кроме липосакции, что можно сделать, очень боюсь наркоза. Не оставьте меня без внимания. Спасибо.



 
Lapatun Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:27 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте девочки! Скажите, есть тут те, кто делал пластику ушей у нас в Пластике С. У какого хирурга и довольны ли вы результатом? Или может делали где-то еще и можете посоветовать?
 
Мирка Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:15 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я долго думала (было страшно) но решилась и скорректировала филлерами носогубку и щеки. Мне понравился эффект - явно уменьшились носогубные заломы и носослезные борозды. Там же убирала лазером капиляры на носу.

Добавлено (09.03.2015, 18:15)
---------------------------------------------
В Медцентре "Медика Менте".


Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом-работа, отбывая срок, выходные-передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?
 
мама-принцессы Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:43 | Сообщение # 340
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Мирка ()
носослезные борозды

в носослезные тоже были филлеры?
Цитата Мирка ()
Там же убирала лазером капиляры на носу.

одновременно???
Цитата Мирка ()
А я долго думала (было страшно) но решилась и скорректировала филлерами носогубку и щеки.

а когда сл раз? через 9 месяцев?

Добавлено (09.03.2015, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата Ласточка ()
Девочки, кто-нибудь мезонити делал?

соседка сделала.жесть...чет я уже ничего не хочу. такие синяки...(((

Добавлено (09.03.2015, 20:41)
---------------------------------------------
Цитата Tkondrashina ()
Я сейчас делаю. Там надо минимум 4 продедуры, на днях иду на 4ю. Как говорят космнтологи, это единственная процедура, которая ведет к естественной регенерации тканей и выработке коллагена. Между процедурами срок неделя. Эффект идет по нарастающей, заметен больше всего через 3 мес. Я делала в марте эту процедуру разово-не скажу, что стала молодой и красивой, просто перед зеркалом себе нравилась немного больше. Сейчас после 3 процедур кардинального улучшения не вижу, но жду когда пройдет 3 месяца
Может по мелким морщинам прогресс будет виден сразу, я лично пытаюсь избавится от носогубных складок. Позже напишу результат.

как результаты?

Добавлено (09.03.2015, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата Leno4ka ()
Я наконец-то сделала филлер носогубных и немножко в губки подкачала!не могу нарадоваться, а то от похудения и набора веса в беременности такие заломы страшные были. Также курс гиалуронкой прошла.

немного смущает что раз в 6-9 мес надо делать(филлер). притягивается вода и в итоге утяжеляется нижняя треть лица(((


Все мы разные....

Сообщение отредактировал мама-принцессы - Понедельник, 09.03.2015, 20:45
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, sherri, Елен@, LavillRib, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии