Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 15:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Пластическая хирургия и Эстетическая косметология.
ira123 Дата: Среда, 29.08.2012, 21:12 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а в москве где принимает
 
мама-принцессы Дата: Среда, 29.08.2012, 21:18 | Сообщение # 22
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ira123, Марьино

Все мы разные....
 
мук Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:42 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ira123)
девочки у меня проблемная кожа возможно еще и дерматит посоветуйте хорошего специалиста косметолога дерматолога , можно в королеве можно в юбилейном


А что с лицом ? И кто ставил диагноз ?
 
ira123 Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:32 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

розацеа начал стадия у меня розовый нос и щеки розоватые
Дерматолог в москве в клинике поставила диагноз , лечение которое она мне назначила мне показалось неадекватным.


Сообщение отредактировал ira123 - Пятница, 31.08.2012, 15:34
 
leanika Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:37 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне бы тоже нужен, в Королеве - даже можно адекватный косметолог, для чистки, масочек и может быть мезотерапии, лучше на дому и с адекватными ценами, не более 2000 за чистку
 
мук Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:02 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ira123)
розацеа начал стадия у меня розовый нос и щеки розоватые Дерматолог в москве в клинике поставила диагноз , лечение которое она мне назначила мне показалось неадекватным.


Вам нужно соблюдать диету.
1. Острое исключить
2. Горячее исключить
3. Красное вино, виски, шампанское , водка, горячие напитки, горячий шоколад, кофе, чай...Имею ввиду горячий....тоже нельзя.
4. Тоник и лосьён для умывания содержащий спирт исключить.
После умывания лицо должно высохнуть самостоятельно. Полотенца исключить. Можно промокнуть бумажалфеткой.ной с
Скрабы для лица тоже нельзя.
Загорать лицом тоже нельзя.

На самом деле к сожалению это проблема. Если привыкнуть грамотно следить за собой. То можно не доводить до обострения.
 
ira123 Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:30 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

это я уже прочитала и в общем то соблюдаю но состояние лица мне не нравится поэтому и нужен специалист
 
мук Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:36 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирин...К сожалению от этого не избавишься. Любой стресс ..и всё на лице. Можно поделать маски и подобрать крема. Я сама косметолог- этетист.
 
мама-принцессы Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:38 | Сообщение # 29
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мук, А это как?)))

Все мы разные....
 
c-elena Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:43 | Сообщение # 30
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мук)
2. Горячее исключить

интересный факт. А почему?


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
мук Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:50 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (c-elena)
интересный факт. А почему?


Факторами риска развития розацеа считаются

заболевания желудочно-кишечного тракта (чаще всего, гастрит)
нарушения в работе эндокринной системы (овариальная недостаточность, климактерический синдром, сахарный диабет и другие)
нарушения иммунитета, хотя этот вопрос трактуется неоднозначно.
Считается, что обострение розацеа может вызывать нахождение в горячих или холодных помещениях, ветер, употребление горячих блюд и напитков, алкоголя, острых и пряных блюд, длительное нахождение на солнце, эмоциональные всплески. Последний фактор признается не всеми исследователями.
Это все вызывает.
Прилив крови к лицу.

Добавлено (11.09.2012, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (мама-принцессы)
мук, А это как?)))


В смысле ? Не поняла вопроса ?
 
мама-принцессы Дата: Среда, 12.09.2012, 13:58 | Сообщение # 32
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мук, Этетист

Все мы разные....
 
мук Дата: Среда, 12.09.2012, 18:12 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Косметолог, который не имеет права делать иньекции.
 
Barabooshka Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:31 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет,а я недавно сделала интимную пластику.Долго шла к этому не решалась. Но сейчас понимаю если что-то сильно волнует в себе, до поронои надо менять 83

 
jenka80 Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:33 | Сообщение # 35
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Barabooshka, а где делали? 5
 
Lilushenka Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:33 | Сообщение # 36
Lady style
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,

Давайте обсудим тему биоревиталиции и мезотерапии.
Как говорят косметологи, уже 20 лет в мире ничего эффективней гиалуроновой кислоты. И все новинки в области кометологии - это вариации на тему Гиалуронки. Меняют % содержания в препарате или в геле. Но все равно это на сей день самое эффективное средство омоложения или поддержания молодости не прибегая к операциям.

Мезотерапия:
При мезотерапии эффективные медикаменты вводятся в очень низких дозах прямо внутрь кожи, на глубину 0,5-4 мм очень тонкими и короткими иглами. Множественные инъекции, производимые во время сеанса мезотерапии, на определенной области позволяют создать запас лекарственных веществ в коже, который постепенно рассасывается, оказывая необходимое действие. В настоящее время процедуры мезотерапии проводятся с помощью специальных одноразовых шприцов и одноразовых игл очень маленького диаметра и разной длины, или, так называемого мезоинжектора, который позволяет производить инъекции в быстром темпе, безболезненно, на заданную глубину, что обеспечивает равномерность распределения вводимых веществ. После процедуры мезотерапии практически не остается никаких следов. Ритм лечения мезотерапией — одна процедура в 7–10 дней, в зависимости от проблемы, так как вводимые препараты действуют длительно (5-7 дней). В общей сложности за одну процедуру мезотерапии используется 10–20 кубиков лекарства.

Лечебные средства, которые применяют в мезотерапии, представляют собой гомеопатические препараты, витамины ( витамин С, никотиновая кислота, тиамин, пиридоксин, биотин), олигоэлементы (Zn, Co, Mg, P, S, Se, K), органические кислоты (гликолевая, пировиноградная), экстракты целебных растений (гинкго билоба, гамамелис), продукты биотехнологии (ДНК, гиалуроновая кислота), экстракты животного происхождения (коллаген, эластин), лекарственные препараты (L-карнитин, тиоктовая кислота) и мн. др. Состав вводимого коктейля в каждом случае мезотерапии подбирается индивидуально и зависит от поставленной задачи. Особенности действия каждого препарата, возможность сочетания разных препаратов в одном коктейле, техники введения - все это каждый врач, занимающийся мезотерапией, учитывает в своей работе.

Биоревиталиция:
Биоревитализация - это метод внутрикожных инъекций натуральной, химически неизмененной гиалуроновой кислоты, которая немедленно восстанавливает водный баланс и воссоздает для клеток идеальные условия для жизнедеятельности в результате чего внешний эффект усиливается с течением времени за счет восстановления собственных свойств ткани.

Я делала 1 раз (не курс, а 1 процедуру) мезотерапии. Коктель был: гиалуронка, эластин, коллаген, кремний (как основа). Эффект был виден, но были синяки. Планирую в ближайшем будущем сделать биоревиталицию как более эффективную продцеду.

Прошу в этой теме делится опытом. Препараты, врачи, личные ощущения, эффект.
Хорошо, если бы нас проконсультировал случайно заглянувший косметолог.


Сообщение отредактировал Lilushenka - Воскресенье, 10.01.2010, 14:47
 
Panamka Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:33 | Сообщение # 37
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кавитация (Безоперационная липосакция) – это процедура, основанная на действие специальной комбинации волн низкочастотного ультразвука. Низкочастотные ультразвуковые волны вызывают в жировой ткани образование пустоты (кавитация переводится как пустота) в виде микропузырьков. Они увеличиваются в размерах и взрываются. После этого жиры в межклеточном пространстве становятся жидкими, а жировая клетка спадает. Эти обстоятельства способствуют выведению образовавшейся жидкости из организма естественным путем.

Эффект после кавитации сопоставим с процедурой ультрозвуковой липосакции.

Необходимо отметить, что под действием низкочастотных ультразвуковых волн кожа становится более эластичной, а в зоне проведения кавитации происходит восстановление кровообращения и стимуляции клеток соединительной ткани (эти клетки отвечают за обновление тканей).

Результат после процедуры кавитации наблюдается уже с первых сеансов. После первой процедуры объем жировых отложений уменьшается на 2-4 см. А в течение следующей недели происходит последовательное выведение излишних жировых отложений из организма, и в это время объемы уменьшаются.

Девочки, кто пробовал?Может знакомые пробовали?Как Вам?




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!


Сообщение отредактировал Panamka - Вторник, 17.01.2012, 22:22
 
простомама Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:33 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, знакомы ли вы с этой процедурой? Миостимуляция, или изоджей, это сокращение мышц лица при помощи микротоков. Не очень приятно, если честно. Но зато, если у вас щеки склонны к провисанию, то это чудо. Нужно делать регулярно курсами, что бы овал лица был четким и подтянутым. Искала эту процедуру в салонах в Королеве и не нашла, может быть кто-нибудь знает, где у нас ее делают?
 
Lach Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:33 | Сообщение # 39
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мезотерапию делала 2 раза в коктель входила 4 компонента витамин,кололи под глаза (дорожку) и в носогуб складку синяков не было вобще, были маленькие красные точки от укола которые через час прошли.Эффект был сразу кожа буквально задышала,морщинки под глазами разгладились. На Биоревитализацию уже хочу перейти по совету косметолога говорит что эффекта от укола одного хватит на 5-6 месяцев думаю зделать в конце февраля начале марта.


 
Леруся Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:33 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И еще интересует результат процедуры в долгосрочной перспективе! Понятно, что сразу все будет шоколадно, ну а потом - через полгода, год, два?


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии