Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 01:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Антицеллюлитный массаж (На дому или посоветуйте массажиста)
Антицеллюлитный массаж
bes-ala Дата: Пятница, 27.03.2015, 10:21 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Вот обертывание утончение в области живота и бедер никакого видимого эффекта не дало, кости мои не утончились

7 7 7 да уж! куда тебе их утоньшать-то еще! хрупкими станут, не выдержат нагрузок с двумя-то "ляльками", а мне вот очень хорошо помогал и массаж и обертывание - особенно в начале, когда "застаревший жир" надо было разбить да разжечь, но это конечно только в комплексе с физ.нагрузками и контролем питания, и видимый эффект наблюдается не после первого раза-двух, а только к концу "цикла" из 8-10 процедур.



 
Nadushka Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:05 | Сообщение # 62
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bes-ala, а мне помогло надо меньше жрать 7 и весь жир сам разбился и разжегся 83

 
Simfonia Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:47 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
а мне помогло надо меньше жрать и весь жир сам разбился и разжегся

Вот не поверю. Я сама по себе очень худая и спортом занимаюсь, а целлюлит все равно у меня есть. В последнее время его стало заметно меньше, так как я стала мазаться антицеллюлитным кремом До и После, наношу его массажными движениями утром и вечером, крем хорошо впитывается и не оставляет жирных пятен на одежде. Я довольна результатом, буду и дальше пользоваться этим кремом.
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:23 | Сообщение # 64
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Simfonia ()
Вот не поверю. Я сама по себе очень худая и спортом занимаюсь, а целлюлит все равно у меня есть.

наличие целлюлита напрямую зависит от продуктов, которые вы едите. Можно быть достаточно худой, но с целлюлитом, а можно быть полненькой, но без него 83


 
Polinka87 Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:21 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
и весь жир сам разбился и разжегся

А какое отношение - надо меньше жрать имеет в целлюлиту? Как бы никто не видел ни разу худеньких девушек с целлюлитом?
 
Актиния Дата: Вторник, 20.06.2017, 16:03 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

BaklanoWa_EleNa, а можно с этого места поподробнее? От каких продуктов есть, а от каких нет целлюлита? А то и спортом занимаюсь, и ем не много, а он есть:) наверное не то ем:)
 
Любава29 Дата: Среда, 21.06.2017, 11:50 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ерунда это все, у меня целлюлит был и с весом в 42 килограмма. Это нормальная жировая прослойка на женском теле, к чему вокруг него столько шума - не понимаю.
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Пятница, 23.06.2017, 12:16 | Сообщение # 68
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Актиния ()
BaklanoWa_EleNa, а можно с этого места поподробнее? От каких продуктов есть, а от каких нет целлюлита? А то и спортом занимаюсь, и ем не много, а он есть:) наверное не то ем:)

целлюлит появляется от продуктов содержащих много сахара (лучше исключить полностью), газированных напитков, алкоголя, копченостей, трансжиров, при недостаточном потреблении чистой воды (не менее 2л в день)


 
Polinka87 Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:50 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата BaklanoWa_EleNa ()
газированных напитков, алкоголя, копченостей, трансжиров, при недостаточном потреблении чистой воды (не менее 2л в день)

Вот именно. И если их будет кушать 50 килограммовая девушка, у нее тоже будет целлюлит.
 
Актиния Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:56 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я уже много лет не ем все это. Газировка стакан за весь год, алкоголь -вино бокальчик, колбасы очень редко в нашем доме, а трасжиры это вообще страшная вещь. Но целлюлит есть все равно. массаж на короткое время меняет ситуацию. Мне кажется это на генетическом уровне. У кого как устроены эти клетки и как накапливается что в них. Есть девушки с большими животами, но стройными ногами, а есть как я, все в попу и ноги исключительно. Я даже Со своим ростом в 170 до веса 50 кг доходила, и все равно целлюлит есть.
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:03 | Сообщение # 71
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Актиния ()
я уже много лет не ем все это.

Цитата Актиния ()
и все равно целлюлит есть.

значит внимательно читайте состав продуктов и пейте больше чистой воды. Но трудно давать советы, когда совсем не знаешь весь ваш рацион, поэтому только общие рекомендации 83


 
Alsuu Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:34 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В мае проходила антицилюльный массаж на дому у знакомой по бассейну.
Она фанатка своего дела, поэтому массажировала меня и руками и банкой и аппаратом, вертела и шоколадом и холодно-горячо и водорослями!
За 7 процедур я не почувствовала особого эффекта

Добавлено (24.06.2017, 17:34)
---------------------------------------------
В мае проходила антицилюльный массаж на дому у знакомой по бассейну.
Она фанатка своего дела, поэтому массажировала меня и руками и банкой и аппаратом, вертела и шоколадом и холодно-горячо и водорослями!
За 7 процедур я не почувствовала особого эффекта

Добавлено (24.06.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

 
Марча Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:17 | Сообщение # 73
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень понравилось как средство от целлюлита использовать аппарат b-flexi В прошлый раз всего за месяц избавилась от корки на ягодицах и на ножках, и еще схуднула в тех местах. Думаю пришло время повторить, в планах либо снова на b-flexi, либо найти что-то в том же ключе
 
SunnyG Дата: Четверг, 06.07.2017, 13:54 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я один раз только попробовала подобный массаж, и хочу сказать, что не заметила эффекта, ну разве что кожа сама стала немного нежней, но этого можно добиться и более дешевыми способами. Не верю я в действие этих процедур. Спорт - наше все и здоровое питание.

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!
 
Venera Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:06 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Но вы не можете подтянуть мышцы. У вас же целлюлит на прослойке жира, а не на мышцах. Попробуйте в домашних условиях сделать баночный массаж, мне помогло.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Антицеллюлитный массаж (На дому или посоветуйте массажиста)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии