Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 19:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Маникюр. Поговорим о красоте ногтей (Часть 2)
Маникюр. Поговорим о красоте ногтей
Любава29 Дата: Пятница, 19.05.2017, 09:20 | Сообщение # 461
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня самые обычные жидкости для снятия лака, никаких проблем с ногтями нет. Снимаю лак примерно раз-два в неделю.
 
Настасся Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:17 | Сообщение # 462
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки куда посоветуете сходить на аппаратный педикюр?



 
Lady100 Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:48 | Сообщение # 463
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто был в маникюрном салоне Матрёшка на пр.Королева? Какие отзывы? Мне их реклама пришла, фото работ вроде бы качественно всё. Но реально мне не понравилось- ни сам маникюр, ни средства, на которых салон работает. Привыкла к CND. Примеров дизайна нет. Атмосфера в мой визит была очень напряжённая- только администратор вносила позитив и живое общение.
Может быть мне не повезло? Был ещё кто-то у них?


 
Eligol Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:00 | Сообщение # 464
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Настасся, я как-то делала в центре красоты и здоровья на Макаренко, в целом неплохо, только получилось долго очень, это от мастера зависит уже.


 
Настасся Дата: Вторник, 23.05.2017, 12:21 | Сообщение # 465
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Спасибо 83



 
ФиалкаФиалочка Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:44 | Сообщение # 466
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я покрывала гель лаком ногти, ничего страшного с ними не произощло. А сестра себе сама постоянно маникюр делает гель лаком и ничего, ногти даже не слоятся.
 
Tutsy Дата: Пятница, 09.06.2017, 15:56 | Сообщение # 467
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lady100 ()
Девочки, кто был в маникюрном салоне Матрёшка на пр.Королева? Какие отзывы? Мне их реклама пришла, фото работ вроде бы качественно всё. Но реально мне не понравилось- ни сам маникюр, ни средства, на которых салон работает. Привыкла к CND. Примеров дизайна нет. Атмосфера в мой визит была очень напряжённая- только администратор вносила позитив и живое общение.
Может быть мне не повезло? Был ещё кто-то у них?


у меня мама туда ходила - тоже осталась не довольна.. ни качеством ни обслуживанием. больше сказала туда не пойдет


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Виктория Дата: Суббота, 10.06.2017, 14:15 | Сообщение # 468
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На днях была в матрешке. Пошла на свой страх и риск, т.к. мой мастер в отпуске. Мастер Анастасия. Я осталась довольна работой. Сделала маникюр замечательно. Я большая привереда)))

 
Alsuu Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:38 | Сообщение # 469
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки кто делал японский маникюр? что энто за услуга такая "новая"? расскажите поподробней.
 
Lady100 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:04 | Сообщение # 470
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Снова про Матрёшку. После первого не совсем удачного опыта, насмотревшись на великолепные работы в инстаграм, решила сделать вторую попытку. Но создалось впечатление, что работы через фильтры публикуют или фотошопом. Я не поленилась, написала комментарий, так как качество покрытия- тихий ужас, и очень неаккуратная работа. Их директор, мужчина, кстати, мне ответил, что мастер, который со мной работал имеет 15-ти летний стаж. Как будто это имеет смысл, если нет главного- качества. И к моему комментарию ещё девушки стали писать претензии, так как увидели, что администрация реагирует. Но все наши комментарии просто удалили, под другими фото негатив тоже удалили. Видимо главное назваться премиум салоном и гнуть пальцы, а извиниться, пригласить на переделку- это ниже их достоинства.

 
alanna Дата: Понедельник, 26.06.2017, 12:12 | Сообщение # 471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lady100 ()
мне ответил, что мастер, который со мной работал имеет 15-ти летний стаж.

это основное объяснение, к сожалению 8 не все мастера идут в ногу со временем, а остаются на уровне пятнадцатилетней давности 8



 
Любава29 Дата: Среда, 28.06.2017, 15:02 | Сообщение # 472
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делаю маникюр сама, и смысл салонов не очень понимаю. Есть серьезный риск подхватить что-нибудь неприятное, вплоть до спида.
 
Весенняя Дата: Вторник, 05.09.2017, 10:48 | Сообщение # 473
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Екатерина_Михайловна ()
Девочки, поделитесь контактами мастера, который делает наращивание.


мне тоже очень нужно. Пришлите, пожалуйста, контакты мастеров в личку. Предпочтительно проспект Космонавтов.


 
bobolesya Дата: Понедельник, 16.10.2017, 20:30 | Сообщение # 474
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ищу мастера (на дому), в районе Пионерской 10а. Подскажите, может есть кто на примете. Желательно в личку. Спасибо
 
mahaon Дата: Среда, 01.11.2017, 22:31 | Сообщение # 475
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет. Вышла из того возраста когда интересуют изыски дизайна и т.п. В первую очередь интересует аккуратность, качество, умение не испортить ногти и стерильность! С последним у нас в Королеве, прям беда. Некоторые салоны посещаешь, тихий ужас. Видавшие виды пилки и т.п. Кто знает салон, мастера, который соблюдает санитарные нормы? Перчатки, стерилизованные инструменты, чистые салфетки, обработанные лампы. Спасибо!

 
MrsZ Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:48 | Сообщение # 476
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, скажите, пожалуйста, у нас есть в Королеве магазинчики, которые продают лаки Sophin, El Corazon?
 
Тыковка Дата: Понедельник, 27.11.2017, 18:41 | Сообщение # 477
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MrsZ, в подлипках на Гагарина, напротив 23 сада есть эль кора зона, там ваще много чего
 
Незабудка Дата: Понедельник, 27.11.2017, 20:41 | Сообщение # 478
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MrsZ, На Исаева в Дикси, есть El Corazon
 
Грифон Дата: Суббота, 30.06.2018, 20:12 | Сообщение # 479
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста контакты мастера по маникюру в районе пр-та Космонавтов, ТЦ Гелиоса. Спасибо!
 
mahaon Дата: Пятница, 13.07.2018, 12:53 | Сообщение # 480
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Я сейчас хожу в "Матрешку" к Розанне. В целом, довольна. Качественно (никогда ещё покрытие так долго на моих ногтях не держалось, за пол года один сломавшийся ноготь, знаете когда сбоку идет трещина и ногтевая пластинка ломается), ещё, что немаловажно для меня - быстро! Мастер укладывается в заявленное время, не болтает, сижу отдыхаю. Ненавижу терять время в салонах, бывает маникюр и по 3 и по 4 часа делают, это ппц а с педикюром так ваще, жуть... В салоне чистота, пакет с инструментами вскрывают при тебе, работают в перчатках. Есть одно большое но, которое меня не устраивает - это высокие цены!

Поэтому повторяю свой вопрос, на который вы милахи, мне пол года назад так и не ответили:):
Подскажите мастера или салон с разумными ценами. В первую очередь интересует аккуратность, качество, умение не испортить ногти и стерильность! С последним у нас в Королеве, прям беда. Некоторые салоны посещаешь, тихий ужас. Видавшие виды пилки и т.п. Кто знает салон, мастера, который соблюдает санитарные нормы? Перчатки, стерилизованные инструменты, чистые салфетки, обработанные лампы. Спасибо!

Добавлено (13.07.2018, 12:53)
---------------------------------------------
О отзывы про Матрёшку нашла. Розанну хвалят ( только оказывается она Рузанна))). https://zoon.ru/msk....rolyove

Добавлено (21.07.2018, 17:39)
---------------------------------------------
Цитата печалька ()
Я была в каталее на Циолковского , это капец!

Плюсую, это капец. Если не ппц. Неопрятность, неаккуратность. Сидела, отгонялала от себя навязы и думала, что же я сразу не ушла... Качество шелака в итоге тоже не было не очень... Как-то так. Нравится в Матрешке, качество, чистота, уют, стерильность. Уже пол года туда хожу к одному специалисту. Там и другие хорошие мастера есть, может даже и лучше). Но я когда к приличному спецу попала, наконец-то, с отличной скоростью работы, не болтливую ( то есть абсолютно:))) решила не эксперементировать, и осталась у нее. Единственный минус - дорого). Но если сравнивать со всем моим предыдущим опытом, готова платить... Деваться некуда. 2

Добавлено (21.07.2018, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата Lady100 ()
Снова про Матрёшку. После первого не совсем удачного опыта, насмотревшись на великолепные работы в инстаграм, решила сделать вторую попытку. Но создалось впечатление, что работы через фильтры публикуют или фотошопом. Я не поленилась, написала комментарий, так как качество покрытия- тихий ужас, и очень неаккуратная работа

Хм.. Выходит, мне просто везёт ? Реально, к качеству обработки ногей и носкости покрытия вопросов нет. Ношу по 3 недели, и наверно бы и месяц смогла, но вид уже не очень с кутикулой отросшей и лаком - душа не выносит и просит чего-то нового.)




Сообщение отредактировал mahaon - Суббота, 21.07.2018, 18:00
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Маникюр. Поговорим о красоте ногтей (Часть 2)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии