Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 14:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Макияж (в каких случаях)
Макияж
Я наношу макияж:
1.Я крашусь всегда, даже когда дома[ 3 ][6.25%]
2.Я крашусь только на улицу[ 12 ][25.00%]
3.По настроению, могу и не накраситься[ 18 ][37.50%]
4.Подкрашиваю только глаза, или губы, или что-то , чего этого особенно требует[ 5 ][10.42%]
5.Крашусь только на мероприятия или выход[ 7 ][14.58%]
6.Не крашусь вообще[ 3 ][6.25%]
7.Уделяю макияжу максимум время[ 0 ][0.00%]
8.Наношу на скорую руку[ 4 ][8.33%]
9.У меня полный арсенал - от тона до .........[ 2 ][4.17%]
10.другое[ 4 ][8.33%]
Всего ответов: 48
Фотиния Дата: Среда, 19.11.2014, 09:17 | Сообщение # 1
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

( опрос на несколько вариантов ответа)
Иногда надо утром бежать....а "нарисовать здоровье" тоже нужно....ведь я в стиле ню на улицу не выхожу. Сегодня встала, продрала глаза , опоздала везде где только можно.... но все равно отдала дань образу))). А ведь у меня подруги есть, ну которые вообще такими глупостями не занимаются. Встала-умылась-пошла. Другие же в выходной день первым делом наводят марафет , типа " чтобы мужа не пугать" 7 шучу конечно, ну вот не могут иначе.
У меня макияж занимает около 5 -7 минут , вот много это или мало?!
Я всегда пользуюсь тональным кремом, тушью, помадой и румяной, иногда карандашом для глаз. А вот тенями пользуюсь не так часто , как-то не люблю я их . В деревне правда сачкую, и могу накрасить только ресницы.
Девочки, а у вас это обязательное мероприятие или нет, как много время уделяете ,чем пользуетесь? 3



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 19.11.2014, 09:39
 
Лариса Дата: Среда, 19.11.2014, 09:39 | Сообщение # 2
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отметила 2 вариант. Когда стали с мужем жить вместе, я, бывало, вставала раньше него, красилась и ложилась обратно в постель. 7
Сейчас от комплексов не осталось и следа, я красивая от природы, а кто не согласен - сам дурак. 85 Большое значение уделяю чистоте, обязательно душ, скрабики, увлажняющие средства, волосы чтобы были всегда чистые. Ежедневный макияж по-минимуму: крем, тушь для ресниц, контур бровей, бальзам для губ с оттенком. На выход конечно крашусь поярче: тон, пудра, румяна, тени... На карандаш у меня аллергия, перепробовала все марки, ничего не подходит. В деревне не крашусь вообще и дома иногда, если не планирую выходить.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_

Сообщение отредактировал Лариса - Среда, 19.11.2014, 09:40
 
Фотиния Дата: Среда, 19.11.2014, 11:24 | Сообщение # 3
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
бывало, вставала раньше него, красилась и ложилась обратно в постель.

прикольно)))
А я что-то в последнее время прям с утра даже в выходные, чтобы сразу раз уж в ванную зашла). Спросила еще одну свою подругу, которая не красит вообще ничего, полный натур продукт так сказать,) ответ меня несколько удивил даже " мне лень". я ей говорю, а как же поярче быть немного хотя бы, ответ "я и так себя нормально чувствую и некогда мне, лучше лишние 5 минут поспать". вот даже позавидовала))). правда меня особо тоже не парит , если обо мне кто-то плохо подумает на улице, типа моль)). мне как то самой я нравлюсь подкрашенной больше, чем совсем нет. Но меня очень легко " переборщить" , по этому я крашусь не оч ярко.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Kenga Дата: Среда, 19.11.2014, 13:38 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
я красивая от природы, а кто не согласен - сам дурак.

это мой вариант…
я вообще не крашусь, если дома, те не на работе (а сейчас я не работаю 7 и, кажется, тушь засохла)… умываюсь, крем и все. И не укладываюсь, но тут, наверное, волосы позволяют, или заколкой убираю в пучок или распущенные, если холодно на улице.
На работу подкрашивалась, карандаш, тушь. Больше из косметики ничего и нет. Были дни, что выйдя из электрички, вспоминала, что забыла накрасится, но ничего, никто не шарахался в ужасе от меня 7
Мне кажется, что я просто не умею все это наносить правильно, вот и не пользуюсь. Последнее время меня это немного напрягает с точки зрения двух дочерей, я не могу научить их красится, а то, что старшая сейчас вояет меня иногда пугает и я стараюсь хотя бы с цветовым решением ей помочь.
Цитата Лариса ()
огда стали с мужем жить вместе, я, бывало, вставала раньше него, красилась и ложилась обратно в постель.

я бы до такого не додумалась. Даже мне как-то свекровь высказала (в период наших "войн"), что я ненакрашенная ходила у них дома.
Однажды на свадьбу друзей делала проф макияж в салоне, интересный опыт, но сама я бы не повторила, а тк нет поводов, то больше и не делала никогда.
Перед женщинами не выходящими из дома не накрашенными я преклоняюсь, для меня это недостижимо. А уж на даче летом вообще не вспоминаю о декоративной косметике 7 . На отдыхе тоже 8






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Иришка Дата: Среда, 19.11.2014, 14:20 | Сообщение # 5
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила "Другое" так как трудно что-то подобрать 7
Если я выхожу "в свет", то полный боевой раскрас 7 , если быстро сбегать за хлебом/ за сыном в школу - могу и не накраситься, а вот на род. собрание я крашусь 7 , на даче я не крашусь, на море только на вечерний променад 7 , ну или на экскурсию
Сейчас я стала себя заставлять краситься , хотя бы чуть , сюда входит: тональник, тушь для ресниц и черные карандаш, для стрелок в уголках глаз , скромно и со вкусом.
А вообще как говорят: всё самое интересное случается с девушкой тогда , когда она не накрашена... 7
лично у меня всегда так 7
 
Польза Дата: Среда, 19.11.2014, 16:50 | Сообщение # 6
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

отметила несколько вариантов, на работу всегда макияж (крем, тон или пудра, тени, румяна, линия бровей), если проспала вдруг,то минимальный (почти тоже,только тени контурно)...а вот в быту скорее по настроению, посмотрела в зеркало: довольна,то так и иду, не довольна, то тон+румяна+контур глаз...у меня тени заменяюсь тушь, тушью пользуюсь редко, на выход так сказать (спасибо Господи да ресницы)...вообще люблю себя не накрашенную (да и накрашенную тоже 7 )...однажды участвовала в фотосессии для журнала, был очень агрессивный тёмный макияж, шокированная ходила с ним целый день, на след день посмотрела на себя без макияжа и порадовалась, несколько дней ничего не наносила, наслаждалась натуральностью)))
на отдыхе по-разному, если пляжный-натурель,только вечером можно слегка, а вот если экскурсионка, много фоток, то делаю полный мейк и с тушью...зато пересматриваешь фотки и любуешься собой, а не только видом сзади))))
для мужа никогда не красилась, да и он вечно мой чуть более замысловатый макияж называет "намалевалась", нравлюсь ему без косметики (ну и голой конечно 7 7 )






Сообщение отредактировал Польза - Среда, 19.11.2014, 16:52
 
мама-принцессы Дата: Среда, 19.11.2014, 18:09 | Сообщение # 7
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, еще можно добавить пункт- у меня полный или частичный татуаж. Делаю корреекцию или подкрашиваю те места где татуажа нет.
Но это не про меня )))))
С каким умыслом опрос?)))


Все мы разные....
 
Фотиния Дата: Среда, 19.11.2014, 22:02 | Сообщение # 8
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
С каким умыслом опрос?)))

да выхожу на улицу...все страшные какие-то.... 7
шучу конечно.
да без умысла , просто интересно стало , потому как я на улицу не накрашенной не выйду, ну не могу просто, и дело не в том считаю я себя красивой или нет, просто почему-то не комфортно.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 19.11.2014, 22:03
 
мама-принцессы Дата: Среда, 19.11.2014, 22:19 | Сообщение # 9
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

7
Прикрепления: 9583142.jpg (58.6 Kb)


Все мы разные....

Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 19.11.2014, 23:01
 
Leno4ka Дата: Среда, 19.11.2014, 22:43 | Сообщение # 10
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если никуда не надо, или просто с детьми во дворе погулять, то не крашусь. А так стараюсь каждый день тональник, тушь, блеск для губ. Брови крашу краской, поэтому они всегда яркие.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)


Сообщение отредактировал Leno4ka - Среда, 19.11.2014, 22:44
 
jenka80 Дата: Среда, 19.11.2014, 23:02 | Сообщение # 11
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я очень редко делаю макияж))) прям очень редко))) Блеск или помада нейтральная всегда в сумке валяется, а больше ничего с собой))) ну пудра иногда)))) Хотя все есть для макияжа)))
Для меня самое главное красивая ухоженная кожа))тогда не надо ни тональника, ни пудры ...ничего не надо))) 5
пы сы-вроде тоже никто не шарахается)))привыкли уже )) 7 7
 
Lach Дата: Среда, 19.11.2014, 23:49 | Сообщение # 12
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я часто наношу легкий мэйк с ним выгляжу свежее и ярче... Легкий тон на лице почти всегда,реснички или тени.
Так же могу ходить неделями без макияжа,нет настроения не крашусь.



 
julia25 Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:08 | Сообщение # 13
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
пы сы-вроде тоже никто не шарахается)))привыкли уже )

Вот тут согласна!У меня золовка из категории "крашусь даже на ночь в постель" увидела её без макияжа,не узнала,хотя девка то симпатичная! 5 А подруга красится редко и ничего вроде тоже не страшная! 7
Про себя,у меня от цикла видимо зависит,иногда (декрете,канеш)неделями хожу без макияжа,а иногда гляну в зеркало,боже,как так можно ходить и старательно мажусь в течении тех де пару недель и так по кругу! :5:На работу крепилась всегда,минимум пудра или тон,ресницы и блеск для губ!





Сообщение отредактировал julia25 - Четверг, 20.11.2014, 00:09
 
Кирель Дата: Четверг, 20.11.2014, 07:54 | Сообщение # 14
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Когда стали с мужем жить вместе, я, бывало, вставала раньше него, красилась и ложилась обратно в постель.

Я тоже в начале отношений так делала)) 7
Вообще крашусь - ресницы и нижнее веко голубым карандашом подвожу. Недавно сделала на праздник макияж(у вазижиста). Красиво, но стала сразу старше.Хотя макияж был естественный, малозаметный.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Лариса Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:20 | Сообщение # 15
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
да выхожу на улицу...все страшные какие-то....

Ооо-о, это мы! На лицо ужасные, добрые внутри... 7
Цитата Кирель ()
Красиво, но стала сразу старше.Хотя макияж был естественный, малозаметный.

Да, оказывается чем становишься старше, тем меньше макияжа можно себе позволить, иначе лицо как у клоунессы. 83


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
мама-принцессы Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:17 | Сообщение # 16
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, молодость, ее ничем не испортить, ни каким макияжем)))))

Добавлено (20.11.2014, 09:17)
---------------------------------------------
Лариса, это, точно. Чем старше, тем меньше.))))


Все мы разные....
 
Eos Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:52 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила по настроению, на работу обязательно, а в декрете уже 8 год, поэтому в рабочем режиме - на кружок, в секцию на прогулку и т.д. редко крашусь, а вот какие то встречи, собрания, обязательно, мне помогает внутренне собраться, даже своего рода защита какая то (сразу в образе)))
ну еще стараюсь с мужем на выходные быть более привлекательнее чем в будни,
из косметики тональный, тушь, карандаш для бровей, тени редко, все остальное по случаю....


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.

Сообщение отредактировал Eos - Четверг, 20.11.2014, 09:54
 
tnat Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:35 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я без тона, пудры, румян и бровей из дома не выхожу. Почему-то лень стало красить ресницы (даже на работу) таскаю тушь в сумке 8 , хотя раньше полный макияж. Вот сейчас пристыдила себя и накрасила ресницы. 83 И всегда стараюсь волосы уложить 5
 
KseniyaFM Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:22 | Сообщение # 19
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, у меня примерно так же.
Не нравятся мне пудры и тональники, на чужих лицах прям в глаза бросается, не видно кожи.
Лучше вылечить кожу и сиять от природы, чем еще больше забивать поры.
Я себе последнее время все больше и больше утром нравлюсь, без макияжа)))
Иногда по настроению могу накрасить ресницы, губы блеском всегда в ветреную или холодную погоду (но скорее в качестве защиты).
На выход могу чуть тени и карандаш добавить.
И периодически брови и ресницы краской крашу.


Всё не случайно
 
Фотиния Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:30 | Сообщение # 20
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
главное красивая ухоженная кожа))тогда не надо ни тональника, ни пудры

немного не соглашусь, у меня не запущенная ,но она тонкая и белая), через нее просвечиваются сосуды и кости... 7 Шучу, кости не просвечиваются, однако хочется более однородного цвета.
Опять же у некоторых таких проблем нет, кожа толстая, подкожный жирок тоже плотненький, а тут светится все)
И зимой без тона невозможно вообще. Кожа болит и шелушится, холодно наверно ей...опять же сосуды при морозе ведут себя плохо.....они краснеют местами и опять же получается неровный цвет .
Тональники бывают разные, есть такие, что и не видно на коже, а есть плотные, что маской ложатся , и чем больше неровностей на коже, тем лучше их видно, хотя все одного цвета.
Брови я тоже крашу краской, месяца на 2 хватает, хотела татуаж сделать, но перспектива оказаться с зелеными в итоге или синими меня как-то не впечатляет.
А еще я совсем не пользуюсь контуром для губ, плохо оно на мне смотрится.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 20.11.2014, 11:46
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Макияж (в каких случаях)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии