Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 10:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Секреты молодости (Скажем "нет" возрастным изменениям)
Секреты молодости
Ulishkaa Дата: Суббота, 27.08.2016, 13:39 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки,а кто то пользуется гаджетами для красоты? Дарсонваль,мезороллеры,ультразвуковые скрабберы,аппараты с насадками(в т.ч. щеточка и массажная).нефритовый ролик?
У меня есть нефритовфй ролик,забрала от мамы пару лет назад.Ей его подарили давно,но она им не пользовалась.Я его храню в морозилке,отлично освежает цвет лица.Массажирую им "второй подбородок",очень удобная вещица. Сейчас в планах мезороллер.
Аппаритик с насадками (с Али),пользуюсь только щеточкой,остальные насадочки как то у меня не пошли.Пользуюсь не так часто как хотелось бы.Часто страдаю насморками(не буду вдаваться в подробности) и поэтому нос в раздраженном состоянии.
В планах купить мезороллер (уже больше года присматриваюсь,читаю инф-ю по исп-ю) и дарсонваль (от прыщиков и для волос хочу исользовать).
Прикрепления: 7506138.jpg (118.6 Kb)
 
знойная Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:32 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ulishkaa ()
знойная, поделитесь пожалуйста ,отзывом о процедуре.Я читала про нее,не считая болезненность от уколов,процедура волшебная.В Ульяновске эту процедуру мне предложили как курс из нескольких,минимум 3 процедуры каждые 5-7 дней,с

Я пока только записалась, не дошла до меня очередь 30 только пойду. По поводу цены могу сказать, что сравнив цены нескольких клиник, в бьюти тренд на эндорет самая адекватная цена.
 
Бурсуля Дата: Суббота, 17.09.2016, 17:53 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь и я своим секретом молодости. Вот уже не первый год для профилактики появления морщин и увлажнения кожи я Гиалуроновую кислоту от Солгар принимаю.
 
Ulishkaa Дата: Суббота, 17.09.2016, 18:03 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приятельница начала курс массажа LPG для лица,пока сделала 4 раза. Я ее фотографирую что бы отслеживать "волшебное преображение".Пока лично я не вижу каких либо изменений.Но она говорит что кожа стала более эластичная,гладкая и даже увлажненная.
Сама я еще не решила чего хочу(((отменила две записи к косметологу(((сначала младший заболел,а потом старшего к стоматологу возила...Вот и получается что времени на себя нет....
 
SvetikDruzinina7 Дата: Вторник, 20.09.2016, 17:04 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бурсуля, Что значит принимаете? Насколько я знаю эта кислота в виде инъекций бывает, ну и в состав некоторых кремов входит.
 
Ласточка Дата: Вторник, 20.09.2016, 18:32 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата SvetikDruzinina7 ()
Бурсуля, Что значит принимаете? Насколько я знаю эта кислота в виде инъекций бывает, ну и в состав некоторых кремов входит.

Я не Борисуля, конечно, отвечу) Не только. Есть витаминные комплексы с гиалуронкой

Солгар отличная вещь. Знакомая принимала Цинк и Селен, результатом осталась довольна. Но дорого, конечно. С другой стороны - а что сейчас действительно хорошее дешево?

Добавлено (20.09.2016, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Ulishkaa ()
В планах купить мезороллер

У меня тоже были планы купить, пока не прочитала, что в противопоказаниях розацеа. А у меня эта гадость после родов вылезла.

По весне ходила на массаж азотом. Результат мне понравился, хотя я сделала всего три процедуры - овал лица подтянулся, высыпания и шелушения на коже прошли, цвет лучше стал. Собираюсь пройти курс в ближайшее время.




Сообщение отредактировал Ласточка - Вторник, 20.09.2016, 18:20
 
Бурсуля Дата: Среда, 21.09.2016, 17:19 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SvetikDruzinina7, дада все верно Вам Ласточка, ответила! ) Я Солгаровскую гиалуронку принимаю, она у них высокого качества. Помимо гиалуронки в составе коллаген, в комплексе это оказывает очень благоприятное воздействие на кожу.
 
SvetikDruzinina7 Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:22 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ласточка, Бурсуля, девочки я так поняла вы ее обе периодически принимаете? как часто?
 
nezabutka Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:31 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ленаназ ()
Эндорет 25 тыр.процедура стоит)))
Я предпочитаю делать плазмолифтинг 4 процедуры за те же деньги

ленаназ, прочла про эндорет и плазмолифтинг и что-то совсем не совсем поняла в чем разница этих процедур?
 
Бурсуля Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:30 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата SvetikDruzinina7 ()
вы ее обе периодически принимаете? как часто?

Сейчас принимаю курсами приблизительно 2 раза в год, в течение месяца по 1 таблетке в день. Первое время курс был 2 месяца, т.к. эффект увлажнения кожи наступает не сразу, недели через 3 после приема.
 
tnat Дата: Пятница, 23.09.2016, 12:54 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бурсуля, а она где продается?
 
знойная Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 07:24 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата SvetikDruzinina7 ()
Бурсуля, Что значит принимаете? Насколько я знаю эта кислота в виде инъекций бывает, ну и в состав некоторых кремов входит.


И я не слышала никогда, что модно таблетки или капсулы принимать, всегда думала, что только в инъекциях. Я вот на эндорет сходила 30 августа, сказали сделать несколько процедур, посоветовали три с промежутками. Сейчас у меня все процедуры пройдены, и я результатом очень довольна. В Бьюти тренд хорошие специалисты, и цена нормальная, приемлемая, я думаю, в клинику еще не раз буду приходить, но уже на другие процедуры.
 
Ulishkaa Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:16 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас как ни когда,у гиалуронки звездный час! Её и колют, и пьют, и мажут...Кстати я не знала что есть витамины с ней. Мониторю ассортимент))), мне же то же надо)))
 
Lady100 Дата: Понедельник, 17.10.2016, 23:21 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ulishkaa, тогда Вам для информации ещё одна Новинка
Главное- не умять всю пачку сразу, а это возможно, т.к. Очень !¡ приятное послевкусие. Результат конечно оценить "сложновато"- всё же это не процедура и преображение в Царевну если и происходит, то где-то очень глубоко. Но эффект есть на каком-то энергетическом уровне.


 
Бурсуля Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:05 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tnat, Посмотрите в аптеке "Будь здоров" на ул.Исаева. В интернет-аптеках заказать можно, продукция Солгар во многих продается

Добавлено (18.10.2016, 16:05)
---------------------------------------------
знойная, есть и в инъекциях, и в кремах, и в таблетках

 
Пилюлька Дата: Вторник, 18.10.2016, 22:53 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, не знаю, девочки! Принимать какие-то таблетки - это, конечно, экстрим. Я бы не смогла так. Я из разряда тех людей, которым надо волшебное средство. Чтобы намазалась и красавица. Мне и денег не жалко на крема, лишь бы эффективные были. У меня подруга пользуется эйвоновской косметикой и все меня соблазняет, а я пока не ведусь. А с морщинками та уже пора бороться! Чтобы прикупить???
 
Wicca Дата: Среда, 19.10.2016, 12:10 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну такое только в сказках бывает. Один раз «помазать, чтоб проснутся красоткой» не получится. Подтяжка кожи и удаление морщин кремом эффект накопительный. Я чтобы заметить первые результату где-то месяц пользовалась. Но, возможно с некоторыми кремами и двух недель хватит. У меня просто недорогой, подтягивающий крем для лица эйвон.
 
dianka44 Дата: Четверг, 20.10.2016, 00:28 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня проблема нависающих верхних век угнетает, взгляд такой старческий и утомлнный от них. У меня верхние веки всегда такие были, а с возрастом всё хуже и хуже. Не могу как хочу от них избавиться, но боязно.
 
Ninekka Дата: Четверг, 20.10.2016, 06:15 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

dianka44,как это вы от них избавляться надумали?
 
dianka44 Дата: Четверг, 20.10.2016, 07:08 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Та пластикой, по-другому никак. В основном блефаропластикой их убирают, хочу бровки приподнять и морщины на лбу убрать.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Секреты молодости (Скажем "нет" возрастным изменениям)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии