Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 09:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Секреты молодости (Скажем "нет" возрастным изменениям)
Секреты молодости
мильвара Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:52 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата dianka44 ()
Та пластикой, по-другому никак. В основном блефаропластикой их убирают, хочу бровки приподнять и морщины на лбу убрать.

Вы не бойтесь, главное довериться хорошему специалисту, чтобы последствий никаких не было. Мне врачи в Москве из бьюти тренд очень понравились . Я к ним ходила на процедуру эндорет, чтобы от морщин на лице избавиться. Довольна. Наличие советов от врачей очень помогли.


Сообщение отредактировал мильвара - Понедельник, 31.10.2016, 20:33
 
Пилюлька Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:12 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wicca

Я эйвоновской косметики не избегаю, просто никогда ею не пользовалась. 800 руб. - это тоже не дешевый крем. Насколько он эффективный? Что входит в состав? Для какой он кожи подходит?

dianka44

"блефаропластикой" - я даже слов таких не слышала!
А вы не переживаете, что приподняв брови вы будете по-другому выглядеть и не в плане моложе, а вообще, как другой человек?
 
Ласточка Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:15 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Пилюлька ()
Принимать какие-то таблетки - это, конечно, экстрим.

Какие-то - действительно экстрим.
Цитата Пилюлька ()
Мне и денег не жалко на крема, лишь бы эффективные были. У меня подруга пользуется эйвоновской косметикой и все меня соблазняет, а я пока не ведусь. А с морщинками та уже пора бороться! Чтобы прикупить???

Хм. Ну ка бы каждый выбирает сам, в зависимости от типа кожи, возврата и проблемы, которую хочется решить.

Цитата мильвара ()
Ходила на процедуру эндорет, чтобы от морщин на лице избавиться. Довольна.

А там не один косметолог, а не сколько врачей?


 
Wicca Дата: Пятница, 21.10.2016, 08:32 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Пилюлька ()
Я эйвоновской косметики не избегаю, просто никогда ею не пользовалась. 800 руб. - это тоже не дешевый крем. Насколько он эффективный? Что входит в состав? Для какой он кожи подходит?

Я вас уверяю, что цена за крем в 800 рублей это цена ниже среднего. Вы давно в магазин косметический заходили и на средства направленные на борьбу со старением смотрели? А если учесть, что крем ещё и эффективный, то по сравнению с ценами на действительно действующие кремы цена копеечная. Подходит он для всех типов кожи. У меня склонная к сухости. Про состав сказать ничего не могу – выкинула коробочку с инструкцией.
 
Шапочка Дата: Суббота, 22.10.2016, 19:05 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Wicca ()
Я вас уверяю, что цена за крем в 800 рублей это цена ниже среднего. Вы давно в магазин косметический заходили и на средства направленные на борьбу со старением смотрели? А если учесть, что крем ещё и эффективный, то по сравнению с ценами на действительно действующие кремы цена копеечная. Подходит он для всех типов кожи. У меня склонная к сухости. Про состав сказать ничего не могу – выкинула коробочку с инструкцией.

Я тоже этим кремом пользуюсь, эффектом довольна. Мне люкс-сегмент не по карману, поэтому стараюсь выбрать лучшее из масс-маркета. Эйвон сейчас очень хорошие продукты выпускает, особенно серия Энью мне нравится. Крем “Идеальный лифтинг” я тоже уже затестила, действительно хорошо справляется со своей задачей - подтягивает кожу, борется с морщинками и другими признаками старения
 
Ulishkaa Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:57 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а я вот купила от ив роше заполнитель морщин,наношу тонкими полосочками на морщинки( как и рекомендовано).И сыворотку эликсир красоты рич креме. Про результат пока ничего сказать не могу,только начала пользоваться. Но вот вместе продукты не совместимы для моей кожи.При любой комбинации происходит скатка,катышки 4 .
Продукты для меня не из дешевых,но в ив роше всегда есть заманчивые предложения.
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:28 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ulishkaa ()
Но вот вместе продукты не совместимы для моей кожи.При любой комбинации происходит скатка,катышки .

Есть такие крема, ужасно раздражает. Особенно дневные, под тональную основу. Тут от кожи мало что зависит, сама структура кремов такая. ПРичем скатываются даже при минимальном количестве нанесения, смешиваясь с последующим кремом 4 Тут только можно посоветовать наносить на ночь.


 
мильвара Дата: Понедельник, 31.10.2016, 20:39 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ласточка ()
А там не один косметолог, а не сколько врачей?

да у них несколько врачей проводят данную процедуру, я у Коган Лидии Самуиловны делала.
 
Diana1232 Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:15 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огуречный маски и я люблю)
 
Ulishkaa Дата: Понедельник, 02.01.2017, 23:09 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всех с наступившим Новым годом!
Небольшой отчет напишу.Еще в сентябре купила на Али себе мезороллер,с иглами 0.5см. Пользоваться начала 5 декабря (до этого все как то не решалась,боялась...) Использовала курсом в 8 раз ,каждые 3-4 дня. По рекомендациям нужно было чаще,но у меня как обычно..."то понос,то золотуха")))) Сейчас перерыв,так как систематичное употребление алкоголя и поедание разной несбалансированной пищи,несколько сказывается на моем лице(это красные прыщики).
Об использовании. Первые два раза мне не понравились(((,было больно,краснота сходила долго.Делая процедуру вечером ,на утро моя кожа была еще покрасневшей.А вот уже с третьего раза,как то само собой,все стало не много легче.Кожа утром такая свежая,упругая. Результат ,как таковой, я скорее надумываю,т.к. рассматриваю себя в зеркало скрупулезно )))Но мне все же кажется что рытвинки от выдавленных в подростковом возрасте прыщей стали меньше,поры сузились и кожа более упругая.Есть постоянное ощущение стянутости(((крема спасают,но не надолго. Ни какими сыворотками для процедуры я пока не обзавелась.Но задумываюсь об это очень серьезно. Своей косметологу я не стала сообщать что провожу экзекуции с лицом,но она отметила что я хорошо выгляжу!!!! Ура!
Еще я промежутках между процедурами я делала массаж,к моему большому сожалению только дома сама,но старалась не пропускать.


Сообщение отредактировал Ulishkaa - Понедельник, 02.01.2017, 23:12
 
Lady100 Дата: Вторник, 03.01.2017, 14:19 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, с наступившим Новым годом всех! В Новом году всем желаю быть красивыми, прекрасными и восхитительными!
Как говорится.. продолжаем разговор.. Недавно попалась информация про препарат Лаеннек- разрабатывался в 1953 году японским учёным Хиэда Кэнтаро после трагедии в Нагасаки, целью было общее восстановление нации, в частности остро встал вопрос восстановительных процессов печени. Сейчас в Москве есть сеть клиник, продвигающих процедуры совмещающего действия с препаратом лаеннек. Наши "звёзды", подсевшие на него- Малахов, Навка, Гусева. Так как препарат повышает выносливость организма, работоспособность, повышает иммунитет , детоксикацию организма засчёт очищения печени. В целом происходит омоложение организма изнутри.
Но это всё теория, собственно вопрос- нет ли у кого чем поделиться по этому Лаеннеку? Может кто-то уже применял на себе?


 
ленаназ Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:43 | Сообщение # 72
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lady100, я проходила курс. Гепатопротектор, колется по акупунктурным точкам, эффект сравним с мезотерапией.
Средне так себе, повторять не буду, мне больше нравятся другие процедуры)
 
Lady100 Дата: Четверг, 12.01.2017, 01:04 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ленаназ, наши "звёзды" пишут о чудесах препарата лаеннек после прохождения курса капельниц- от 5 до 10-ти. А Вам подкожно вводили, правильно я поняла? И не поделитесь поподробнее -"другие"- это какие процедуры? Сейчас столько свободного времени- есть возможность изучить, принять решение и можно успеть воспользоваться скидками, сейчас самое время.

Добавлено (12.01.2017, 01:04)
---------------------------------------------
Для тех, кто будет читать- сама себе отвечу. Изучила я этот вопрос, для себя решила, что не стоит поддаваться всеобщей эйфории- элексира молодости не существует. В основе препарата- человеческая плацента, всячески очищенная, прошедшая через множество различных проверок на вирусы и пр. Но сам по себе исходный материал, сырьё- плацента- напичкана разл. гормонами по определению. По сути- это мощный иммуномодулятор, стимулирующий клетки, но в каждом организме есть в т.ч. и онкоклетки, поэтому опять есть риск, что в отдельных случаях краткосрочный эффект красоты уйдёт, а онкология останется. Для завершения темы- один из чрезвычайно редких отрицательных отзывов из врачебной среды на фоне всеобщего ликования: ..Звёздочки убираем..
https://m.youtube.com/***watch?v=h1i2oDCO-EE&feature=em-upload_owner
В общем- выступила как сам себе режиссёр, но надеюсь, эта информация всё-таки будет на пользу.


 
Alsuu Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:37 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Холодное тело необходимо сначала подготовить к высоким температурам в парной

Большинство поклонников русской бани настолько любят париться, что, не успев раздеться, сразу бегут в парную. А ведь холодное тело необходимо сначала подготовить к высоким температурам в парной. Поэтому, прежде чем нестись сломя голову поближе к печке, нужно минуты три постоять под теплым душем. Мыться с мылом перед заходом в парилку не стоит, поскольку мыло снимает с кожи жир, который предохраняет ее от пересушивания паром.
 
Liebe Дата: Среда, 18.10.2017, 17:43 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вижу, что губы покрываются морщинами, пора колоть гиалорунку или чем-то еще можно спастись?? Мне 29
 
Alex_Izotova Дата: Среда, 18.10.2017, 17:57 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Liebe ()
Вижу, что губы покрываются морщинами, пора колоть гиалорунку или чем-то еще можно спастись?? Мне 29

легче надо относиться к возрасту, дамы. мне уже 35, лет с 25 начала активно использовать бальзамы. из того, что пробовала, больше всего подошел carmex, верна ему уже 3 года. очень хорошо увлажняет и питает, а это главное условие отсутствия морщин
 
Liebe Дата: Среда, 18.10.2017, 18:00 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А если морщины уже есть разгладит он их??
 
Alex_Izotova Дата: Среда, 18.10.2017, 18:02 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Liebe ()
А если морщины уже есть разгладит он их??

думаю да, это же дажене морщины, а просто складочки, на губах кожа другая. не переживайте так, на лице морщины сложнее убрать, чем обычный складочки на губах
 
Liebe Дата: Среда, 18.10.2017, 18:04 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо
 
Murmurka Дата: Среда, 18.10.2017, 18:07 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люблю посты 29-летних и 30-летних «старушек». Всёёё, старость пришла, ЧТО делать)))))
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Секреты молодости (Скажем "нет" возрастным изменениям)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии