Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 02:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Бодифлекс (кто занимался? есть отзывы? давайте займемся вместе =))
Бодифлекс
Карамшина-Юлия Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:48 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 158
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже занималась ровно год назад. Записала с канала "Живи". Т.к. в режиме он-лайн не получалось. Старалась ежедневно заниматься по утрам. Сбросила 3 кг. Но самое главное-зрительно уменьшились объемы. Формы стали лучше. Особенно живот.А что не слишком большой показатель, так это от того, что лишнего веса не много. Чем его больше, тем быстрее тает. :))) Важно правильно дышать. И как следует втягивать живот под ребра. Забросила в связи с отпуском.Спасибо, что напомнили. Присоединюсь.Хочу подтянуть фигурку

 
pesnj Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:27 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже решила заниматься бодифлексом с телеканалом "Живи". Его преподает Марина Корпан. Занимаюсь всего 1,5 недели. Все мышцы подтянулись, но вес не уходит ...пока. Но мне не так много хотелось бы сбросить. Тут, действительно, главное правильно дышать. Сейчас на сайте канала можно будет купить диск с уроками по бодику. А вообще на этом же сайте Корпан отвечает на все возникающие вопросы.

 
Алексия Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:46 | Сообщение # 23
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

pesnj, я с телевизором не успеваю, они делают все слишком быстро, мне не хватает буально одного дополнительного выдох-вдох между упражнениями, поэтому у меня сбмвается дыхание и вссе перестает получаться. К тому же не всегда получается в это время освободить пол часа для занятий. Поэтому я включаю приятную музычку и под неё занимаюсь. Упражнения тоже не только из книжки беру, часть из передачи Корпань, часть из видеоролика по бодифлексу, который себе скачала, часть из занятий по йоге. Так скажем поняв принцип я составила себе программу воздействующие на те части тела, которые мне надо 5


 
Алексия Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:47 | Сообщение # 24
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (pesnj)
вес не уходит ...пока.

при занятиях бодифлексом уходит не столько вес, сколько объемы, к тоому же чем меньше надо скинуть, тем меньше уйдет.



 
pesnj Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:01 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия, я не всегда занимаюсь в прямом эфире. Я все передачи записываю, а потом занимаюсь. А потом они сильно режут упражнения, вместо 3-х повторов 2, а тои 1.

 
sedan76 Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:29 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, единомышленницы!Я знакома с бодифлексом уже лет 7, прошла два 10-и дневных курса с инструктором - до беременности и после родов. Эффект быстрый и впечатляющий, главное поставить правильное дыхание и не торопиться, отработать, оттренировать сочетание дыхания и растяжки.Когда я только начала заниматься им, кстати после изматывающих занятий на тренажерах, я за 10 дней подтянула животик и попку - мои проблемные зоны. Первые занятия занимали по времени 50-60 минут, т.к. после каждого повтора, я долго отдышивалась, успокаивала дыхание, зато к 10-у занятию уложилась в 17 минут.Моя инструктор еще тогда сетовала, что у меня не пышные формы, тогда б "эффект был бы просто потрясающий". После посещения специалиста я где-то в течение 3-х месяцевзанималасьсама, но все с большими перерывами - ЛЕНЬ - матушка. 4

 
Мервушка Дата: Среда, 21.04.2010, 12:33 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже занималась с телеканалом Живи, и еще скачала занятия Марины Корпан из интернета Результат был,живот здорово подтягивается. Вот уже 2 недели не могу настроиться на занятия,все времени не хватает. Я еще с дисом Синди Кроуффорт прыгаю,потом переходила на бодифлекс,но это вместе в душем по утрам часа 2 занимает,а с ребенком не всегда можешь себе позволить....


 
Алексия Дата: Четверг, 22.04.2010, 08:41 | Сообщение # 28
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я бросила бодивлекс, может сос ледущей недели опять начну,а может нет.. Я почему бросила, у меня лицо стало более аккуратной формы, изчезли все признаки второго подбородка, но попа и талия за 3 недели прибавили по 4 см бросила, организм начал приходить в норму, судя по всему мой организм во время нагрузок начинает не сжигать запасы, а накапливать новые 8


 
sedan76 Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:42 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Объемы могут прибавиться если уделять внимание физическим упражнениям, а не дыханию, главное - дыхание - именно оно активизирует все процессы в организме, Резко вдохнула, втянула живот и статично удерживаешь фигуру сколько можешь (примерно 10-12 секунд), резкий выдох с рычанием до конца, прям выжимаешь воздух из себя, потом пауза, затем снова резкий вдох. 5

 
Алексия Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:59 | Сообщение # 30
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sedan76, я понимаю, что главное дыхание и на нём и сосредотачиваюсь, но все как-то не так , с понедельника ещё разок попробую.


 
sedan76 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:46 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ты когда дышишь тебе жарко становится, в жар бросает?это оч.хороший показатель.

 
Алексия Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:52 | Сообщение # 32
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sedan76, у меня вобще после занятий бодифлексом ощущение, ч то я как из бани или из тренажорного зала 83 но эо не очень помогало 8 попробую ещё раз и не буду отвлекаться 2


 
sedan76 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:35 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия, молодец!Удачи! 81 Есть еще один момент - если есть проблемы с позвоночником, то категорически нельзя начинать занятия, необходимо сначала вправить все позвонки, а затем уж наращивать мышечный каркас. Спина болела? Или только мышцы?

 
Алексия Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:35 | Сообщение # 34
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sedan76, а почему нельзя с больной спиной? у меня спину не вправишь за 2 дня, это года на три в перспективе. Но спина после занятий не болела, поэтому я спокойно продолжала занятия. при обычном фитнесе и силовых нагрузках у меня болят суставы, а тут такая оказия и вроде похудение должно было быть и на суставы нагрузка не очень большая. так что мне и это нельзя? 6


 
sedan76 Дата: Среда, 28.04.2010, 21:01 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как мне объяснял костоправ мы начинаем упражнениями создавать мышечный каркас, и если какой-то зажим, то мы его можем закрепить, т.к. мышцы функционируют по-разному в здоровом и искривленном варианте - натяжение не то, сокращение по-другому...У меня почему после родов и продолжительного мечтания о похудении бодифлекс пошел хуже(с болями в спине, особенно в пояснице), потому что позвонок был не на месте. Костоправ вправил и боли как не бывало. Он мне и лекцию прочел о физнагрузках после продолжительного перерыва - сначала провериться и вправить, а затем уж создавать "правильный" каркас.
Знаешь, если проблемы серьезные. то уделяй внимание не мышцам, а дыханию и растяжке. Боль хороший ограничитель. Если ее нет, то можно заниматься. 83


 
Алексия Дата: Среда, 28.04.2010, 21:26 | Сообщение # 36
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sedan76, я так и делала, исключила (точнее заменила) несколько упражнений на верхнюю часть, что бы ни боли не было, ни чрезмерной нагрузки на ту область, где у меня сломано. а на ту где надо чтобы была осталась. 5 что-то у меня пока не получается начать... сын вообще не дает заниматься сразу подбегает и просится на ручки 8 как-то надо с ним договориться...


 
dracena Дата: Среда, 28.04.2010, 23:24 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!!! 5
Я тоже решила попробавать,занимаюсь два дня с утра на голодный желудок,но у меня ничего не болит 8 .
Девочки,а вы как занимаетесь?,я так поняла ,что в бодифлексе всего 12 упражнений?, или я не права?


[
 
sedan76 Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:15 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (dracena)
в бодифлексе всего 12 упражнений?

О, совсем не 12 - их там куча! Просто есть курс для начинающих, кот. необходимо натренировать свои легкие, отточить основные навыки. Есть разные дополнительные - -на различные группы мышц, но это для продвинутых и оч.целеустремленных. Вполне хватает и основных, лишь бы стабильно.
Quote (Алексия)
сын вообще не дает заниматься сразу подбегает и просится на ручки как-то надо с ним договориться...

Ага-ага, мне это знакомо. Я со своей дочунькой тоже не могла договориться - я выдыхаю - она серьезно смотрит и интересуется почему я рычу, или начинает повторять - я тогда просто по полу валяюсь от смеха, или вопросы разные выясняет, или верхом залезть пытается. 5


 
sedan76 Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:17 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошо сейчас - дочь в садике. В течение мая начну заниматься и посмотрю на эффект - ооочень хочется похудеть. А тут такая методика и свободное время хоть изредка но есть. 81

 
Мервушка Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:55 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера начала опять занятия с Мариной Корпан. Посмотрим,каков эффект будет. Проблемная зона - живот, над ним и буду работать 7


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Бодифлекс (кто занимался? есть отзывы? давайте займемся вместе =))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии