Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 16:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Скипидарные ванны
Скипидарные ванны
muha73 Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, кто-нибудь принимал курсы скипидарных ванн? Для здоровья, похудения, уменьшения целлюлита, ухода за кожей?
Я случайно наткнулась на рекламу препарата для ванн Скопифит. Потом почитала в инете... И купила себе на пробу. Сделала на сегодня 4 ванны. И вот думаю - есть ли смысл продолжать? Из очевидных эффектов - хороший сон, после вечерней ванны и гладенькая кожа на локтях.
Есть у кого опыт приема таких ванн?
 
magic_of_you Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я принимала эти ванны с целью похудеть. эффекта не было совсем, а ванну отмывала после каждого лежания))) запах и маслянный нелет.
в общем, сделала ванн 15 белого и желтого скипидара попеременно и ничего во мне не изменилось на мой взгляд ни в каких областях.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Елисеева-Светлана Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СКИПИДАРНЫЕ ВАННЫ И ЛИШНИЙ ВЕС (ЦЕЛЛЮЛИТ)

При восстановлении микроциркуляции происходит нормализация обмен веществ, снижение в крови уровня холестирина, улучшение кровоснабжения в проблемных зонах, что способствует быстрому купированию проявлений целлюлита и нормализации жирового обмена. Это позволяет уменьшить массу тела на 15-20 кг в течение 2-6 месяцев. Отмечается, что снижение веса происходит без существенных изменений в питании (без диет). Однако соблюдение ограничений по приему пищи в вечернее время и расширение физической активности позволяет добиться положительных результатов значительно раньше. Интересно то, что после нормализации веса обратный набор в большинстве случаев не происходит, а пациенты с нормальной комплекцией вес практически не теряет. Это свидетельствует о том, что похудение происходит вследствие нормализации обмена веществ.

Необходимо:
1. Восстановить гормональный статус. Фитодолы "Климактерический" и "Мастопатийный" содержат фитоэстрогены, которым под силу это сделать.
2. Восстановить обмен веществ. Скипидарные ванны и экстраты скипофит "Живица", "Омолаживающий", "Нормализация веса" способны это сделать за 20-25 процедур. Фитованны (сбор "Противоцеллюлитный"), пантовые ванны "НАТУРМЕД-ЭНЕРДЖИ" значительно усилят воздействие.
3. Очистить организм от шлаков. Скипофит "Белый", "Желтый" и "Кротоочистительный" помогут с этим справиться. Фитодолы "Кровоочистительный", "Для снижения веса", "Печеночный" усилят эффект.
4. Сделать кожу гладкой. Скипофит "Омолаживающий" (в ванну и местно для растираний), фитодол "Омолаживающий" внутрь - восстановят контур кожи, наполнят ее влагой, придадут упругость.
5. Воздействовать на расщепление жировых отложений местно. Антицеллюлитный натуральный комплекс "ЦЕЛЛОПЛАЗА" позволяет всего за 20 дней значительно улучшить рельеф кожи на бедрах, уменьшить объемы на несколько сантиметров.


+7-499-340-69-35

 
milana Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще по все отзывам в интернете конечно хвалят, но смущает то что все эти отзывы на сайтах где продают.
Учитывая опыт жиросжигающих ванн думаю что вещь классная, но все же может кто знает,пробывал и слышал?
 
Надик Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня мама только приобрела,у нее какие-то желтые и белые флаконы,там их как-то чередовать нужно.От себя лишь могу сказать(не совсем по теме,правда,ссори) я пользуюсь кремом Капилар,он как раз-таки забодяжен по Залманову,т.е. является сухой ванной.Я в восторге!!!!Я его покупала для нормализации кровооброщения,т.к. страдаю от венозной недостаточности,эффет оч хороший.И еще большой плюс--начал исчезать целлюлит!!!!!!!!!!!

Мы вместе уже 7 лет

 
молька Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

М ыс мужем в течении долгого времени принимали ванны Залманова.Они делятся по цвету ,соответственно типу человека.Сейчас точно не помню,но я гипотоник и у меня была ванна -желтая(если не ошибаюсь).Делали их даже детям.При начале простуды очень эффективно.Главное не переборщить с дозировкой.Где то валялся листочек с описанием зон,которые реагируют ярче.Там где реакция более выраженна,там и проблема. Попробую найти и показать в этой темке.

url=http://sibmama.ru][
 
Елисеева-Светлана Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:11 | Сообщение # 7
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
я пользуюсь кремом Капилар

Надюш, про крем, я один раз принимала ванны, не так разбавила и сожгла кожу 8
я взяла не размешала в ванной, а просто добавила. Но потом я принимала еще пару раз по все равно, немного жгло. Поэтому теперь с опаской.


+7-499-340-69-35

Сообщение отредактировал персона - Вторник, 26.04.2011, 12:20
 
молька Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:11 | Сообщение # 8
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елисеева-Светлана, да ты что......С ними надо осторожно.А что инструкции не было?.Помнится я наливала всего 1 колпачок на ванну.или 2 .вообще звбыла.И обязательно надо смазывать кремом или вазелином интимные места(.И спереди и сзади-извините за подробности).

url=http://sibmama.ru][
 
milana Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:12 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я купила Ванны Залманова для худеющих. Конечно надо все осторожно делать, но...у меня в связи с диетой стали очень сухие пятки и локти...после первой ванны стало лучше...а у с последующими так вооще, странное для меня ощущение нежной кожи на пятках.
Вот это был тока пробный бутылек и разбавленного перпарата. Подумываю всерьез, ведь правд отзывов много положительных.
 
молька Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:12 | Сообщение # 10
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елисеева-Светлана, жечь должно обязательно.Причем силнее жжет в тех областях ,где есть прблемы внутренних органов.Выложу схему,там все нарисованно.Только до Лёли доберусь,у неё сканер есть.

url=http://sibmama.ru][
 
Катруся Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:12 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.natur**med.ru/index.php?id=2&subid=9 ссылка на то как принимать ванны залманова при целлюлите...вот задумалась тоже...




Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 27.03.2011, 21:32
 
Лёля Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:13 | Сообщение # 12
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации





Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
milana Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:13 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елисеева-Светлана,
В аптеке флакончик 200 р..хватило практически на месяц, через день.
 
молька Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:14 | Сообщение # 14
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оказывается это не тетенька,а целая "Виа Пура"(чё это такое даже не знаю).505-53-56.-заказ скипидарных ванн по Залманову.Попробуйте позвоните.Мне давала этот телефон врач,которая сама там их покупала и разливала своим пациентам.

url=http://sibmama.ru][
 
Елисеева-Светлана Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:15 | Сообщение # 15
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молька, а деток с какого возраста в них можно купать? Они же есть и от простуды

+7-499-340-69-35

 
молька Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:15 | Сообщение # 16
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купали лет с 5-6 .Точно.И девки наши ничего так, лежали в них. :8:Ты знаешь, ножки попарить вполне можно, в вашем возрасте.

url=http://sibmama.ru][
 
milana Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:16 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я тут увидела вообще комплекс для худеющих, писала им..говорят что эффективен.
http://www.bezl**karstv.ru/
комплекс целый.
Давно засматриваюсь, раньше стоил около 5, а теперь....


Сообщение отредактировал персона - Вторник, 26.04.2011, 12:21
 
Рида Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:17 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а при ГВ эти ванны можно применять? Если мне нельзя, я бы взяла дл семьи.
Елисеева-Светлана, когда у Вас будет инфор-ция, напишите мне в личку, пож-та.


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Umka Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:17 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рида, я прочитала, что кормящим мамам не рекомендуется принимать ванны Залманова вот тут . 8
 
Елисеева-Светлана Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:17 | Сообщение # 20
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, если брать ванны Залманова, то вариант только http://www.natur*med.ru

Скажи целлюлиту НЕТ! программа расчитана на 3 месяца, стоимость 5800р.
1.Нормализуйте гормональный статус.
2.Восстановите обмен веществ
3.Очистите свой организм
4.Сделайте кожу гладкой.

Если у вас достаточно запущенный случай целлюлита или проявления его с каждым месяцем становятся все ярче, то следуйте следующей схеме:
Применяйте скипидарные ванны белые и желтые в соотношении 1:3 (через день, по определенной схеме), всего 5-10 процедур + в каждую ванну добавлять по 15 капель скипофит «Живица».
Принимайте внутрь фитодолы: «Климактерический», «Мастопатийный», «Для снижения веса», «Кровоочистительный», «Омолаживающий», «Печеночный» - чередовать по дням.
Начиная с 11 ванны чередовать белые и желтые в соотношении 1:2 + в белую ванну добавлять скипофит «Кровоочистительный», а в желтую скипофит «Омолаживающий». Всего необходимо сделать 25-30 процедур. К этому моменту можно добавить к курсу местные растирания скипофитом «Омолаживающим». Сборы фитодол продолжать пить по прежней схеме.
Используя эти нехитрые методы вы сможете в кратчайшие сроки поправить свою фигуру, сбросить лишние килограммы и без стеснений одевать мини-бикини на пляже!


+7-499-340-69-35

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Скипидарные ванны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии