Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 21:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Взрослый невропатолог (Посоветуйте в городе)
Взрослый невропатолог
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:32 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

suzie_d, только не делайте МРТ и КТ в Медсанчасти 170

 
suzie_d Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:20 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, почему?

 
mango Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:54 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

suzie_d, Про Глушкова ничего не знаю, но хороший вертебролог без снимков лечить не будет, это я вам для информации. МРТ шеи надо сделать, чтобы исключить грыжи, лучше бы конечно и головы, чтобы исключить опухоль и тд.Сама уже много лет маюсь со спиной,а перед этим много лет маялась с головой и никто опред.долго не мог, говорили ВСД. А потом случайно выяснилось, что проблемы в шее.
МРТ лучше делать в хорошей клинике, где стоит новое оборудование и расшифровывают профессионалы.Я делаю на Грохольском пер.( недалеко от Ярославского вокзала) в пол-ке УДП( управл.делами президента). Там у них супер современное оборудование МРТ открытого и закрытого типа.Если делаете сразу 2 отдела позвоночника, то цена будет дешевле, чем за каждый по отдельности.


Сообщение отредактировал mango - Вторник, 06.05.2014, 01:01
 
anna81 Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:23 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

suzie_d, ходили на прием к Глушакову?? Сама к нему собираюсь.

Добавлено (23.05.2014, 23:23)
---------------------------------------------
mango, а Вы к какому специалисту ходите?? Мне бы причину найти болей в пояснице, наконец-то. Мрт хорошее, а поясница болит 24 часа. Извела 4

 
стоматолог Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:51 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хороший мануальный терапевт поставит диагноз по симптомам и без снимков,но если вам будет спокойнее можно сделать.Я была у Глушкова,советую.
 
mango Дата: Понедельник, 26.05.2014, 01:46 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

стоматолог, по симптомам и бабка-знахарка определит.А профессионал, без снимков не будет делать.
 
razvlekyxa Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:36 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

скажите а невролог и невропатолог это одинаковое направление в медицине?
 
стоматолог Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:40 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да.
 
anna81 Дата: Среда, 24.09.2014, 19:59 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была летом у Глушакова. Мое мнение-ерунда, доктор посредственный. Причину искать не стал, бегло просмотрел все мои исследования и назначил стандартную для всех процедуру- вытяжку на кровати и мануальную терапия. Ну сделала я назначенное количество, но безрезультатно. Назначил в поясницу доктор гормональные уколы, которые снимают воспаление и боль. Т.ч. к этому доктору я больше не пойду из-за его отношения и непрофессианализма.
 
mango Дата: Пятница, 26.09.2014, 00:48 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna81, Я, надеюсь, вы не успели сделать уколы? Это скороее всего Дипроспан, я очень не советую его делать.
Меня этим летом, угораздило его сделать, по рекомендации врача-вертебролога( манульного терапевта) и я до сих пор придти в себя не могу. Во-первых сразу нарушился менстр.цикл, моя подруга гинеколог, отругала меня за этот укол, будь здоров... Во- вторых,начались проблемы с желудком, хотя после укола я пила Омез( как сказал мне врач, это в обязательном порядке для всех, кому делают укол, он очень влияет на слизистую), но все равно локальное воспаление в желудке, я приобрела, теперь лечу его. А главное, мне укол совсем не помог с болями в спине, а стало болеть больше, хорошо я сделала 1 раз и то до сих пор ковыряюсь, а надо было 3, но я отказалась. Может быть у только у меня так сложилось, но я всем своим подругам, посоветовала постараться его не делать.В моем случае получилось, одно лечишь, другое калечишь.
 
anna81 Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:09 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mango, нет, я его делать не стала! Не оценила его нужность для себя))) да, это дипроспан. очень жаль, что так все сложилось у вас!! Поправляйтесь! В моем случае показалось странным назначать серьезное лечение без поставленного диагноза.
 
mango Дата: Суббота, 27.09.2014, 00:56 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna81, дело в том, что они( неврологи), назначают почти всем у кого боли в спине, говорят, массовый укол,вот поэтому написала, чтобы предупредить других. Укол гормональный, не известно как организм среагирует.Желаю вам, тоже не болеть)))
 
rat-julia Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:55 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,никто ничего нового не узнала про невролога в нашем городе?И может кто знает психотерапевта по ВСД (не сочтите меня за сумасшедшую,но нет сил уже)?
 
Люба Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:55 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rat-julia, Вы не сумашедшая сама так мучаюсь, прошла многих врачей , в Семейной не понравилась врач , МСЧ -170 очень хороший психотерапевт , но она платно не принимает, давайте искать вместе спишемся в личке.Может друг другу чем нибудь поможем.
 
rolk Дата: Вторник, 07.03.2017, 18:26 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте,пожалуйста, хорошего невролога в городе. Нужно для молодой девушки, который мог бы грамотно помочь при неврозе, при лечении симптомов ВСД, чтобы мог помочь справиться с последствиями стресса. Хотелось бы чтобы врач оказал действительную помощь, но и не назначал каких-то сильных препаратов.
 
ева2010 Дата: Вторник, 18.04.2017, 12:43 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rolk, Я так поняла что в нашем городе нет нормального невролога. Я уже замучилась .... тазовые боли. Была во 2 поликлинике,невролог с грубостью а что ты ко мне пришла,это гинекология. и иди на мрт поясничного отдела. На мрт пошла,все отлично,делала в мытищи. По гинекологии все более менее нормально,прошла небольшое лечение. Тазовые кости болят со времен второй беременности. ....ни кто ничего не знает и пихают к друг другу. боли так и не проходят,гинекология отпала.... болит поясница,ноги,больно садиться,присидать и разводить ноги в стороны. ппц...слов нет.
После последнего узи по гинекологии,все нормально. а боли в тазу есть. На что мне узистка сказала....сходи с психологу...ну отлично вообще.... слов нет....
из за этих болей, во вторую беременность пришлось намучиться(((( прокололи пузырь раньше,так как боль не могла терпеть...вот и думай сам что делать(((( вот такая у нас медецина...

Добавлено (18.04.2017, 12:43)
---------------------------------------------
rolk, Я так поняла что в нашем городе нет нормального невролога. Я уже замучилась .... тазовые боли. Была во 2 поликлинике,невролог с грубостью а что ты ко мне пришла,это гинекология. и иди на мрт поясничного отдела. На мрт пошла,все отлично,делала в мытищи. По гинекологии все более менее нормально,прошла небольшое лечение. Тазовые кости болят со времен второй беременности. ....ни кто ничего не знает и пихают к друг другу. боли так и не проходят,гинекология отпала.... болит поясница,ноги,больно садиться,присидать и разводить ноги в стороны. ппц...слов нет.
После последнего узи по гинекологии,все нормально. а боли в тазу есть. На что мне узистка сказала....сходи с психологу...ну отлично вообще.... слов нет....
из за этих болей, во вторую беременность пришлось намучиться(((( прокололи пузырь раньше,так как боль не могла терпеть...вот и думай сам что делать(((( вот такая у нас медецина...


 
MissAco Дата: Четверг, 27.04.2017, 13:13 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ева2010, здравствуйте! А вы не хотите сходить к иглотерапевту? Из Кореи приехал специалист хороший, принимает в здании Лодера, только вход со стороны дороги. У меня свекровь лечилась у него и мужу вылечил руку, болело в области локтя, врачи говорили что проблемы с сердцем, хотя показывали им ЭКГ, там все в порядке. В общем за 5 сеансов забыл о боли.

Добавлено (27.04.2017, 13:13)
---------------------------------------------
rolk, неврологию тоже лечит. Иглотерапия и лечебно-точечный массаж. Самое главное без лекарств вообще.


Боже, сделай не так как я хочу, а так как надо.
 
ева2010 Дата: Пятница, 28.04.2017, 10:13 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MissAco, Пока не хочу. .... сама пошла сходила с травмотологу- ортопеду....была последняя надежда что что то найдут ,что что то решиться. Сделали снимок таза,оказывается у меня разрыв лонного сочленения,симфилиз. Слов нет,как это не обнаружили после родов.... мучаюсь с этим хожу получается уже 2,5 года!!!!!!!! Выписали кучу уколов,регенерирующих ткани,кости...... и бандаж тазовый на длительное ношение,на ночь. Вот такие дела,искали многие врачи...пихали друг другу.... Почитав в интернете все возможное что может быть,сама пошла к последнему врачу..... и не знаю толь радоваться,то ли плакать....так как прошло много времени,лечение теперь длительное,и не факт что все заживет((((( Всем девочки Здоровья!!!!!

 
asmera Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:45 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маму и мужа вожу к Елизаровой в Здоровье на Силикатной. Отличный врач!

Елена

Супер-мама двух спортсменов
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Взрослый невропатолог (Посоветуйте в городе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии