Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 17:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Дентальная имплантация (кто где ставил имплатны?)
Дентальная имплантация
Romashka_mc Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:51 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Те, кто ставил импланты, скажите, как они приживаются. Насколько болезненно. Я читала в сети отзывы совершенно противоположного толка. Одни хвалят. Другие, как это водится, ругают и не советуют. Поэтому хотелось бы, чтобы откликнулись действительно знающие люди.
 
innapavlova Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:50 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Romashka_mc ()
Те, кто ставил импланты, скажите, как они приживаются. Насколько болезненно. Я читала в сети отзывы совершенно противоположного толка. Одни хвалят. Другие, как это водится, ругают и не советуют. Поэтому хотелось бы, чтобы откликнулись действительно знающие люди.

Ставила имплант 3 года назад в Стоматолог и я на Космонавтов. Как мне объяснили что разницы между имплантами нет, только в цене. У меня он стоит на верхней челюсти, из за того что верхняя челюсть пористая, то и время приживания импланта увеличивается до 6 месяцев,на нижней челюсти 2 месяца. Процедура не болезненная, ну если только чуть после того как наркоз отошел.Оплата была частями, сначало 27 т. за имплант,потом 10 за коронку. Прижился намертво, хоть я и курю, а при имплантации желательно не курить потому что кровообращение плохое, плохо поступает кислород,отсюда плохое приживание. А вообще приживание импланта зависит от вашего организма. Бывает совершенно здоровый человек, а идет отторжение инородного тела.Мое мнение что стоит ставить.Это полноценный зуб,соседние не травмируются как при установки коронок.
 
печалька Дата: Понедельник, 16.11.2015, 11:26 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поставила Имплант у Рябова в интердентосе пару недель назад, больше было страшно чем больно, 7 не болел ничуточки. Но сама клиника напрягает , туда пошла только из-за рекомендаций врача. Врачи я так поняла там очень разные и действительно спецов по пальцам..
 
Тыковка Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:28 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, во сколько Вам обошелся имплант и какой ставили? Вам делали синус-лифтинг и остеопластику?
 
печалька Дата: Пятница, 15.01.2016, 10:18 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тыковка, я не вдавалась в такие подробности потому как мне итак было жутко страшно и я бы совсем струсила если бы мне всю картину стали описывать. Разрезали, подрелили, вставили и зашили, минут 30 и свободен. Цены лучше узнать в клинике, они могли измениться в связи с ростом курса, ну и в зависимости от производителя предлагают Израильский и Швейцарский.первый раза в два дешевле.
 
Ленушка Дата: Пятница, 15.01.2016, 12:06 | Сообщение # 26
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тыковка ()
печалька, во сколько Вам обошелся имплант и какой ставили? Вам делали синус-лифтинг и остеопластику?

Подруга делала на Лесной в Центре имплантологии имплант с синус-лифтингом и остеопластикой, могу спросить точно, во сколько ей обошлось, но вроде со всем вместе, около 60 тыр.
Я в Интердентосе весной ставила швейцарский, обошелся в 70 тыр, плюс 4 за предварительные анализы (в "Пластике") и 3 за томографию.



 
Тыковка Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:03 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, пл деньгам терпимо, но цены безбожно растут. Сейчас наверное ниже 80 на хорошую систему нет.У Вас наверное Штраумен? И сл и оп тоже недешевы. Спасибо за информацию. А фамилию доктора можно из Интердентоса? Девочки, а у Воробьева Дмитрия никто зубами не обзавелся? Он вроде бы хирург-имплантолог.

Сообщение отредактировал Тыковка - Пятница, 15.01.2016, 13:04
 
печалька Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:42 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тыковка, Рябов. Осенью штраумен стоил 90 под ключ Израильский под 50. Я удаляла у Воробьева, долго очень удалял дрелил никак выдрать не мог, потом долго не заживало и куски выходили месяца три-четыре, когда все вышло -затянулось. Были мысли к нему ставить идти, а потом знакомый расхвалил доктора и пошла по протоптаной тропинке к Рябову)))
 
Тыковка Дата: Пятница, 15.01.2016, 19:21 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, спасибо, фамилию я видела выше. Спрашивала у Ленушки 83 Израильский я рассматриваю, а Швейцария дорога при нынешнем курсе. Плюс сл и оп обойдутся как весь имплант 6 Что ж делать, я жертва советской стоматологии.
печалька, а клиника гаоантию дает? И Вы налоговый вычет получали?
 
печалька Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:31 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще не получала, но планирую, документы обещали подготовить. Гарантия обязательно)))
 
jenka80 Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:36 | Сообщение # 31
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
пошла по протоптаной тропинке к Рябову)))

Муж доволен. Доки все подготовили ,возврат получил полностью))
Гарантию на импланты не дают в некоторых случаях, например при наращивании костной ткани....надо читать внимательно .

Добавлено (15.01.2016, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата печалька ()
Но сама клиника напрягает , туда пошла только из-за рекомендаций врача. Врачи я так поняла там очень разные и действительно спецов по пальцам.

Так в любой клинике, салоне, больнице,роддоме))) Все спецы разные. И люди разные))
Мне очень нравится хирург там Бейдак( удаляла мне восьмерку) Руки золотые....
 
Ленушка Дата: Суббота, 16.01.2016, 11:48 | Сообщение # 32
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тыковка ()
У Вас наверное Штраумен?

Ага, он. Я про разницу в имплантах в клинике сети "Президент" спрашивала, мне объяснили, что у дорогих поверхность особая, сращивается с костью намертво и удерживает костную ткань вокруг себя, а у мамы моей масса проблем сейчас с возрастом обнаружилась в этой области, вот я и побоялась дешевый ставить - фиговые зубы у меня стопудово мамины :(. А цену мне в начале года фиксировали по акции -они считают, сразу все оплачиваешь по этому расчету, и дальше даже если доплатить понадобится - то по старому курсу. Сейчас, конечно, не те уже цены 6



 
печалька Дата: Суббота, 16.01.2016, 11:55 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, ой Жень а я думала попозже тоже удалить восьмерку , думала к нему же пойти, мож к Бейдаку стоит....
 
jenka80 Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:00 | Сообщение # 34
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
мож к Бейдаку стоит....

Бейдак(не склоняется, и это она)))
Рябов сделает не хуже, точно.Но он и дороже насколько я знаю. Там три ценовых категории....Рябов, Щелкунова - самый высокий прайс. Они с мужем работали....Рябову открыли отдельную хирургию теперь, его вотчина.
 
печалька Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:17 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, Женечка спасибо! Я даже не подумала бы что на это дело может быть разный .... 2 получается и на имплантацию тоже разный... 2
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:52 | Сообщение # 36
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
получается и на имплантацию тоже разный...

да...получается что так. Но Рябов стоит этих денег....
 
klubni4ka Дата: Среда, 25.10.2017, 10:59 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки привет, подскажите хорошую клинику и врача где имплантацию зуба можно сделать, интересуют города: Королев Ивантеевка и Мытищи. И сколько вам это обошлось по деньгам. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал klubni4ka - Среда, 25.10.2017, 11:01
 
mahaon Дата: Понедельник, 30.07.2018, 11:04 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
муж делал у Рябова в Интердентосе на Космотнавтов

Рябов сейчас в Арт Стоме

Добавлено (30.07.2018, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Svetty ()
Хотелось бы узнать про платное на Октябрьской, неужели никто не делал

Не советую, обдерут как липку. Разводят как лохов.

Добавлено (30.07.2018, 11:09)
---------------------------------------------
Пломбы ставят там норм, а имплантацию как насчитают, проще космический корабль купить.


 
Yulek Дата: Четверг, 02.08.2018, 00:08 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mahaon ()
имплантацию как насчитают, проще космический корабль купить.

Присоединяюсь, не советую Октябрьскую. У меня плюс куча впустую потраченного времени из-за них. Развод полнейший.
 
Vara Дата: Суббота, 26.10.2019, 23:26 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Долго искала в Королеве где мне поставить импланты, и мнения сошлись на стоматологической клинике доктора Разуменко. Она реально лидировала среди отзывов моих друзей и знакомых и я обратилась туда. Мой лечащий врач – Маринова Лариса Николаевна, профессионал в своей профессии, это в работе чувствуется, все спокойно, без нервов, легко и просто. А еще мне повезло, я попала на акцию, даже удастся сэкономить, очень приятно!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Дентальная имплантация (кто где ставил имплатны?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии