Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  17.04.2024, 01:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Дентальная имплантация (кто где ставил имплатны?)
Дентальная имплантация
Svetty Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите кто где ставил импланты в королеве?
Интересует кто-нибудь ставил импланты на Октябрьской?
А лечились ли там в платном отделении? Если да то у кого?
 
jenka80 Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:41 | Сообщение # 2
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetty, муж делал у Рябова в Интердентосе на Космотнавтов 11))) ХОроший врач , но дорого...
 
Svetty Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

про интердентос знаю, правда врачи там меняются очень быстро....
Хотелось бы узнать про платное на Октябрьской, неужели никто не делал?
 
jenka80 Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:45 | Сообщение # 4
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetty, да я как то не заметила- давно хожу к одному и тому же))) да и муж тоже)))) ВИдимо хорошие остаются- не очень хорошие уходят)) 7
 
jane-01 Дата: Среда, 15.02.2012, 11:40 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! Вчера ходила туда на консультацию к ортопеду по поводу коронок.Талон на консультацию(платную) дали числа 16 января на 14 февраля на 18,30.Пришла я к назначенноиу времени, зашла в кабинет, отдала талон.Народу там сидело много.Меня врач вызвала только в 20,00 !!! Т.е. я полтора часа сидела в очереди на платный прием!!! Зашла, мне сказали надо сделать снимок , пошла на снимок, пока я была на рентгене , они посадили следующего человека,пришлось мне после рентгена и его оплаты опять ждать, потом оказалось, что снимок не дошел до врача, его вообще потеряли, меня отправили на ПОВТОРНЫЙ СНИМОК!!!! Я уже была в состоянии истерики, я бабушку вызвала с детьми посидеть на это время, у меня еще были планы на вечер, все коту под хвост!!! Потом мой снимок все-таки нашелся, его почему-то на другую фамилию записали, подхожу к кабинету врача, там опять уде в который раз сидит следующий за мной человек. Я уже ждать не стала, зашла в кабинет.Врач посмотрела мой снимок и сказала: Да, у вас все подготовлено к тому, чтобы ставить коронки.Т.е все зубы залечены, предварительного лечения не надо.И В ЭТОМ СОСТОЯЛА ЕЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!! Хотя. когда я брала к ней талон, мне в регистратуре сказали, что врач мне объяснит все варианты и всю стоимость, всю продолжительность лечения.Денег правда за консультацию с меня не взяли.Но! Я потеряла ТРИ часа времени, чтобы просто сделать снимок(400 руб +100 руб, чтоб мне его на диск скинули) и услышать фразу, что мне надо ставить коронки и что мне предлагают в очередной раз записаться на три недели вперед на время около 6 вечера.Врача мне эту рекомендовали, зовут ее Вязникова Алла Александровна.Может она конечно и хороший врач, но я у трех человек в очереди спросила, все подтвердили, что постоянно так время сбивается часа на 1,5-2.И это же платное отделение!!! Я для себя решила, что я не смогу туда ходить, у меня нет столько времени и сил там тупо торчать в очереди.Это конечно рассказ не про имплантанты, но ведь все равно этим занимаются врачи-ортопеды, так что предварительно вам так же понадобиться взять талон на консультацию.Вот и решайте. оно вам надо




Сообщение отредактировал jane-01 - Среда, 15.02.2012, 11:41
 
Svetty Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, я была там утром - такого не было, видимо с утра народ копится.
 
anna0103 Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А в Р-Дента кто-нибудь делал импланты.А то мне в Интердентос насчитали на 120 тысяч 2 импланта.

Добавлено (07.06.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (jenka80)
ХОроший врач , но дорого..

Дорого-это сколько?




 
Малая Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:49 | Сообщение # 8
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anna0103)
Quote (jenka80)
ХОроший врач , но дорого..

Дорого-это сколько?

anna0103, мы с мужем у него делали себе и очень довольны его работой, а каждый имплант нам обошелся в 58 тысяч....оплата растягивается на несколько раз и сначала оплачиваете половину стоимости, а потом частями остальное и так в течении нескольких месяцев выходит
есть конечно и дешевле, но надо узнавать, что за имплант будут ставить, какие анализы и т.д....от этого и стоимость разная, а то меня удивляет очень когда я вижу обещание, что за чуть ли не сутки сделают и дешево и быстро типа...такого не бывает
 
anna0103 Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:01 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
каждый имплант нам обошелся в 58

Мне так же озвучили.Только в Р-Дента тот же производитель имплантов а цена 45000 руб.И ставит Спирин у которого я постоянно лечусь.В Интердентосе дорого и склоняют всегда на имплант ничего больше не предлагая.




 
Малая Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:32 | Сообщение # 10
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anna0103)
В Интердентосе дорого и склоняют всегда на имплант ничего больше не предлагая.

anna0103, ну тут не соглашусь, так как в нашем случае нам как раз предлагали ранее поставить там мосты, но тогда я лишусь нормальных зубов на которых коронки придется делать, а когда импланты стали уже более опробованы, то вот и поставили мы их...у нас других вариантов и не было мне кажется...а что еще делать если зубов нет, а дырку закрыть надо что бы не потерять вверху зуб от выползания 6
 
Мамочка-почемучка Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:01 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, может быть была у кого-то такая ситуация. После установки 4 имплатов (2 внизу с одной стороны и 2 с другой) прошло 10 дней и с одной стороны не проходит онемение частично щеки и подбородка.
Назначили ходить на лазер. Пока сделали 5 процедур. Есть незначительное улучшение. С чем связано может быть это онемение. Врач говорит, что все нормально - это бывает (пройдет).
Знакомые ставили у этого врача импланты - все было нормально...

6


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Бублик Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:45 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сделайте панорамный снимок в любой другой клинике. Спросите ( хоть даже рентгенолога ), не касаются ли импланты нижнечелюстного нерва на стороне онемения. Чем сильнее они в него углублены, тем печальнее. Если нет или чуть-чуть - можно витамины группы В курсом. Проходить будет долго.
 
Мамочка-почемучка Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:07 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бублик, витамины мама пьет. Постепенно, очень медленно онемение проходит... А пока не пройдет окончательно дальше на нижней челюсти нельзя продолжать? А то ей еще 2 шт. нужно поставить....

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Бублик Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:45 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что на снимке? От этого и плясать.

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
 
Королева Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:57 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходила на консультацию на Чехова 13. Все условия и цены устраивают,решила копить денежку. Опасаюсь осложнений,так как знакомой так защемили нерв,что уже не один год у нее проблемы. При чем не очень то поддается лечению,она и на физиотерапию ходила и на иглоукалывание. Я понимаю,что никто не застрахован от подобных случаев,но что-то очень много их.:(

 
Викусик Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:56 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В стоматологии на Октябрьской имплант и коронка 34 тыс. все вместе. Мне 2 месяца назад сказал врач.
 
mahaon Дата: Среда, 26.02.2014, 23:08 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне платный врач на Октябрьской советовала делать в Мытищах. Там конечно подороже но материалы лучше и врачи опытнее. Дай бог памяти, Никадент клиника называется. А врача не помню... Не русская фамилия.



Сообщение отредактировал mahaon - Среда, 26.02.2014, 23:09
 
echo Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:20 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, Шахназаров

Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Паолина Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:43 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас выясняю тоже варианты по имплантам, т.к. советуют удалять один зуб. Как мне объяснили, важно еще какие сами импланты, какой фирмы. Самые дорогие (из имеющихся в той клинике, где я была, может есть еще круче в природе) ставятся просто и быстро! За это и деньги хорошие берутся. Поэтому если сравниваете цены на разные импланты в разных клиниках, уточняйте название марки имплантов. Я про Нобель слышала- дорогие и очень хорошие.

Завтра не существует. Я живу сегодня.
 
mango Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:56 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, и меня интересует вопрос, какой ф-мы лучше ставить имплант?Буду ждать отзывов, особенно от тех, кто уже ставил или сейчас вплотную этим занимается. Может быть у кого есть хорошие знакомые врачи, их отзывы.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Дентальная имплантация (кто где ставил имплатны?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Antonioglj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии