Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 11:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Заболевания кожи
Заболевания кожи
kepakepa Дата: Понедельник, 20.07.2009, 07:15 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня на руках было один в один, и покраснение, и шелушение и зуд. Оно появляется и исчезает, один раз проходило месяца два. Я не знаю что это, аллергию на что либо и нейродермит как диагнозы, сняты. Но пришла я к вам с такой вот проблемой. На мою грудь ну очень сложно подобрать купальник, как говориться, на бегемотиков не шьют(
С трудом подобрала себе купальник, купила и успела неделю его поносить, загорала и купалась в нем. На бретелях спереди, где они прикрепляются к чашечкам, есть металлические штучки...не знаю как они называются, но в общем у меня на них такое раздражение пошло!((((( Кожа красная, в волдырях и чешется ужасно, мне через три недели ехать на море, как я уже писала новый купальник я боюсь уже не найду, этот с трудом откопала, а на море хочется быть красивой, без раздажения.


И шо это я в тебя такой влюбленный?

 
Тарбина-Ирина Дата: Среда, 22.07.2009, 11:48 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leno4ka)
у меня наверно такая же фигня,я уже 3 мес страдаю,ездила в Пластик С-сдавала анализы,сказали,что дрожжевой грибок(но насколько я знаю,грибок заразный,но у меня ни муж,ни ребенок этим не страдают)вот и верь этим платным клиникам((((
кстати,ни одна мазь не помогает,как только влезу в воду,посуду мою только в перчатках,а вот мыть ребенка в них не буду

У меня после двух родов такая же ерунда началась 6 (трескается кожа на пальцах рук, трещины до крови даже и боль, шелушение , зуд, пузырики под кожей, пока кормила грудью мазала БЕПАНТЕН ПЛЮС помогало пока в воду не опустишь..КОШМАР КАРОЧЕ)... Ходила в КВД, сказали не заразно, НО исключить контакт с водой, но ведь не все сделаешь в перчатках 6 ..выписали мазь Тридерм, и уколы кальция( я ем кальция глюконат, уколы никто не умеет делать из родных)..Сразу увидела результат от мази все проходит..но от воды опять начинается но уже меньше 81 Все это очень похоже на нейродермит на нервной почве((

После недели использования мази Тридерм + таблетки кальция результат превзошел все ожидания... 81

Сообщение отредактировал SHANs-33 - Понедельник, 29.03.2010, 09:45
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:17 | Сообщение # 23
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки я профи по экземам,сама мучаюсь с ней с 17 лет,ничего не помагало,после родов на нервах весь палец безымянный засыпало а потом на ладонь перешло...сначала пока грудью кормила мазала мазью - не помогло,потом как перестала кормить пила таблетки и мазала тридермом,и еще какими то мазями,потом,где-то год назад я очень перенервнячала и уменя все по ладони пошло,не могла ничего делать и решила лечь в КВД и о чудо,спустя 3 дня уколов кальция глюканата и диазолина просто спасли меня,все как ветром сдуло...
всем советую поколоть себе эти уколы внутримышечно и все должно пройти ...





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Вторник, 28.07.2009, 16:19
 
Trinity Дата: Среда, 29.07.2009, 10:15 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, спасибо за совет! Тоже наслышана про этот т"чудо укол". А я приостановила все при помощи ванночек с мыльным раствором и содой чередуя с темлым уксусной эссенсией. Уже как 1,5 месяца она меня не беспокоит. Как перестану кормить, попробую укольчики


 
Тарбина-Ирина Дата: Среда, 29.07.2009, 12:46 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, а уколы кальция не заменяют таблетки разве? В чем разница?
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 29.07.2009, 13:28 | Сообщение # 26
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарбина-Ирина)
а уколы кальция не заменяют таблетки разве? В чем разница?

ну не знаю точно.уколы видимо сразу в кровь всасываются а таблетки медленнее...я не врач.поэтому этих тонкостей не знаю.не даром в больнице делают именно уколы а не таблетки кальция глюконата,значит уколы эффективнее.



 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:19 | Сообщение # 27
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня у мамы сейчас тоже на неврной почве выскочила такая же фигня. Назвали лишай какой-то. Проделали уколы в КВД. ТТТ все как рукой сняло. Но сказали оградить себя по возможности от переживаний, иначе возможно повторное появление.
А до этого ей не плохо помогали ванны с морской водой, причем чем соленнее тем лучше помогало
 
Настёнка Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:42 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leno4ka)
у меня наверно такая же фигня,я уже 3 мес страдаю,ездила в Пластик С-сдавала анализы,сказали,что дрожжевой грибок(но насколько я знаю,грибок заразный,но у меня ни муж,ни ребенок этим не страдают)вот и верь этим платным клиникам((((
кстати,ни одна мазь не помогает,как только влезу в воду,посуду мою только в перчатках,а вот мыть ребенка в них не буду

и у меня после родов тоже самое на руке, то воспаляется, то затихает, мажу Афлодермом, немного помогает.


 
ship Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:53 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kepakepa, у моей знакомой на все металлические пуговицы, клепки которые соприкасаются с телом была аллергия, так она все металлическое покрывала бесцветным лаком для ногтей. Попробуй. удачи!!!!
 
Нютка Дата: Суббота, 07.08.2010, 18:36 | Сообщение # 30
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, может кто-нибудь знает. У меня после вторых родов стали появляться под грудью или в области груди выступающие пятна, похожие на родинки. Они жутко чешутся, от пота мокнут и раздуваются. Потом подсыхают. Ходила к дерматологу в Пластику-С, но врач мне толком ничего не сказала, сказала, что очень похоже на экзему, но, поскольку я кормлю, лечения никакого не назначила, сказала только смазывать их зеленкой. Может у кого было что-то подобное? Сейчас, когда жарко и часто потеешь, вообще караул. Может есть какие-нибудь средства, которые можно применять во время ГВ?

Дети - отражение наших страхов
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:54 | Сообщение # 31
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка,прежде чем что-то советовать надо точно узнать что у вас,сдать анализы,попробуйте тот же глюконат кальция для начала.


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Заболевания кожи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии