Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 04:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Храп (методы борьбы с ним)
Храп
maxant Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:15 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, сижу, смеюсь 5 . Хотя у самой проблема такая же. 8 Мой, правда, когда выпьет, уходит спать на кухню, т.к. у нас 2 комнаты, а дети его в свою не пускают, говорят, им тоже спать мешает. Иначе, я всю ночь его пинаю. Про беруши, это точно, как же дочу услышишь ночью?
А, вообще, это очень печально. Когда человек храпит, кислорода поступает меньше, мозг не отдыхает и, как правило, человек утром встаёт "уставший". Кстати, избыточный вес-побочная реакция храпа. Знакомый обследовался, покупал какой-то аппарат, надевает ночью. Стало чуть полегче, сбросил порядка 17 кг (изначальный вес где-то 1,5 центнера).
Вообщем, примите меня
Quote
в "Клуб страдающих от храпа"


2 сыночка и дочка
 
Федорова-Ксения Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:06 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох.. и меня примите! Я ночью от его храпа так озвереваю, что даже если перестает храпеть, я уже уснуть не могу! 4 А если и засыпаю, то он как буд-то спецом в ту же секунду начинает храпеть! и маленький иногда просыпается и пугается его храпа. уже и не знаю, что делать. 6




 
Максим Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:08 | Сообщение # 23
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О! И я храплю, значит я не один такой 81
Девченки, а помните, как в фильме "Москва слезам не верит"......она ему на ухо там чёто пошепчет и он перестанет 7 7 А вы сразу злиться. Мы же храпеть начинаем в основном от сильной усталости, я во всяком случае. Причем только на спине. На боку нет. И от жены мне тоже достается 6


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Екатерина_М Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:16 | Сообщение # 24
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я на днях сделала вывод, что мой муж храпит только на спине и на правом боку, теперь спим по принципу Храп- пенок-поворот на левый бок - сон! 7

Максим, ну это же просто сарказм! Я своего любимого мужа никогда не обижу, все очень нежно!
А вообще поговорив с вами и другими умными людьми, делаю вывод, что храп начинается не с пустого места, поэтому мы с мужем поговорили и решили взяться за его здоровье. начнем с правильного питания!




Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 18.11.2009, 11:50
 
Максим Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:38 | Сообщение # 25
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
начнем с правильного питания
Макаровская-Екатерина, может я чёто недопонял....а при чем здесь правильное питание? Храп....ну вобще он же не от желудка идет.........вроде 8 Я тут по телику видел, что там типа подушки не правильные поэтому что-то искривляется и....ну вобщем храпим и ещё от особенностей самого организма зависит......ну ещё, наверное, от возраста 8


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....



Сообщение отредактировал Максим - Понедельник, 16.11.2009, 17:40
 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:48 | Сообщение # 26
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, не от желудка, но вот прибавление в весе точно способствует храпу, а у нас с этим есть некоторые проблемы. Вот начнем с правильного питания, а постепенно хотелось бы и весь организм проверить, чтоб понять в чем дело.

 
Ленушка Дата: Среда, 18.11.2009, 10:24 | Сообщение # 27
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня одно время после последних родов были приступы храпа, причем я сама спала мертвецки, измученная злыми детищами, а муж страдал 6 . Купила пшикалку в нос от храпа, пару недель попшикала и все прошло!Но в носу так гадостно от нее было!!!


 
Екатерина_М Дата: Среда, 18.11.2009, 11:21 | Сообщение # 28
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, названием пшикалки поделитесь!

 
Ленушка Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:14 | Сообщение # 29
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя называлась СОМИНОРМ, но она по MLM в Доме быта в Подлипках продается в "Технологиях омоложения" и достаточно дорогая (ок.400р). А я потом в аптеке их целую кучу разных видела,и подешевле, можно, наверное, с фармацевтом проконсультироваться, чем они все различаются!


 
nata-g Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:54 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя подруга купила мужу подушку из гречичной шелухи. Говорит, храпеть перестал вообще, прям чудо какое-то. И я не от нее первой слышу, что она реально помогает. Я своему тоже купила, только он на ней спать отказывается...

 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:05 | Сообщение # 31
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nata-g)
Моя подруга купила мужу подушку из гречичной шелухи

У меня в свое время мама купила такую подушку папе, храпеть стал меньше, да и только. поспал так на ней пару месяцев выкинул ее (шея стала жутко от нее неметь)
А храпит он у нас ой как сильно, иногда лаже стекла тресутся))) причем не приувеличиваю.
Теперь у мамы лучший способ от храпа это бируши))
 
Marisha Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:35 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сколько я инфы в инете перерыла по поводу храпа... Муж храпит ужасно, спать мешает, а сон из-за малыша очень чуткий. Одна из версий насмешила, один парень считал, что храп - от слизи в организме, в общем перстал пить пиво, есть белый хлеб и храп прекратился - это наверное диета помогла, как Макаровская-Екатерина, говорила 7
а мне лично пинок, не сильный, по мужу помогает ( бедненький мой ), а что поделаешь - спать то хотся!!!
 
maxant Дата: Среда, 17.03.2010, 22:10 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки! Почитав, поняла: лучшее средство от храпа - пинок (как правило, мужу) 5

2 сыночка и дочка
 
Алёнка Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:04 | Сообщение # 34
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А за счет чего подушка из гречихи помогает? Запах там что ли какой или что?

Щас вон реклама спрея Сайленс идет - кто-нить пробовал?

 
Мариночка145 Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:46 | Сообщение # 35
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Примите и меня в "Клуб страдающих от храпа". Муж храпит ужасно, сил терпеть нет, злюсь ужасно когда он храпит, даже если я еще не легла. Помогает как и всем остальным схема пинок-переворот-сон-храп-пинок. А утром муж ругается, что я его ночью с локтя бью, ну я же не со зла мне тоже спать хочется.

 
Ника Дата: Среда, 22.09.2010, 00:23 | Сообщение # 36
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне ни подушки с гречневой шелухой, ни беруши не помогают. Называется "как повезет"...
Пинок это вещь.
А я вот однажды после операции в больнице лежала, так там соседка по палате храпела. Мучалась- мучалась я, и за ногу ее подергала тихонько. Через день соседка переехала в другую палату. 83


 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:00 | Сообщение # 37
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я присоединяюсь к клубу. правда мой храпит в основном только когда простывает, а простывает примерно каждый месяц и в течение двух недель храпит,наверное. когда была беременной - помогали беруши,сейчас тоже пинки (правда очень жалуется на утро,что бока болят). но меня ночью бывает очень сильная злость застает.
для меня лучший способ - это заснуть раньше. А если храп после спиртного,то это только кухня и все двери закрыты, да и то через них тоже слышно 2


 
Мама-ВИКА Дата: Среда, 10.11.2010, 14:30 | Сообщение # 38
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вы знаете, когда мой муж ночью храпит, а я не могу по 2-3 часа усноуть, я его начинаю ненавидеть...............
Я начинаю сама себе говорить,что и у меня есть недостатки и размышляю, если честно мыслы бывали, а не пожить ли мне одной....., а уснуть никак не могу (пинок помогает на 15 минут, и он очень обижается(((. Он ложиться позже меня и обычно в это время меня будит (я примерно часик уже поспавши), и как следствие я не могу уснуть.
Но надо ведь что-то делать?!? Вот прочитала про гречневую подушку - надо купить и бируши и пшыкалку в нос. Прям не знаю.... 6
 
Albinka Дата: Среда, 10.11.2010, 14:38 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня у самой перегородка искривлена(упала неудачно в детстве) и до беременности я не то чтобы храпела, но похрапывала и муж(не храпящий) меня иногда толкал. Помогла наша Кудряшка, уже больше 2 лет не храплю... со слов мужа..... щас пишу и думаю, может врет, чтоб не расстраивать... хотя нет, он бы не смог не подкалывать меня на счет храпа.. Так вот меня вылечило материнство 5
 
Pumka Дата: Среда, 15.12.2010, 12:12 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мой муж храпит, но очень этого стесняется 8 храпеть начал недавно, буквально с полгода назад. Теперь сам просит,чтобы я его пинала))) А раньше и пинки не помогали, он у меня очень крепко спит. Так что спасалась только тем, что зажимала ему нос 2 потом он испугался, что я его так убью ненароком ночью и стал реагировать на пинки)))

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Храп (методы борьбы с ним)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии