Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 06:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » БРТ (биорезонансная терапия)
БРТ
Алёнка Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:55 | Сообщение # 1
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если есть сторонники, поделитесь опытом - где наблюдаетесь, врачи, заболевания, успехи.
Мнения противников и сомневающихся также интересны)
 
zalavanda Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:27 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, я 2 года лечилась у специалиста из Севастополя методами БРТ. Приезжала она каждые 3 месяца на 1 месяц. Я избавилась от молочницы и герпеса, доченьке чуток удалось аденоиды победить. Потом данный доктор приезжать перестала по семейным обстоятельствам, больше я ни к кому идти не захотела, да и сейчас нет острой необходимости.... 83


 
Нютка Дата: Среда, 08.01.2014, 22:27 | Сообщение # 3
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, лечу с помощью БРТ сына с 2012 года, а дочку с весны прошлого года. Сын заболел инфекционным мононуклеозом, и были частые ОРВИ. Педиатр в поликлинике посоветовала БРТ как хороший метод лечения против герпесных инфекций, в частности, против мононуклеоза (вирус Эпштейн-Барра), против паразитов, и повышения иммунитета.
Дочка, как в сад пошла, стала болеть каждый месяц. Сейчас с сентября самая страшная болезнь у нее - это сопли и небольшой кашель. На сеансе нам врач подбирает интерферон индивидуально, делает препараты против вирусов и т.д. Детей вожу к одному и тому же врачу (Большакова Надежда Александровна), раньше она работала в Биорезонике в Мытищах, потом ушла оттуда. Теперь она работает в Москве в клинике недалеко от Казанского вокзала. Периодически сама езжу к ней на сеансы. Кстати, про БРТ также упоминалось в разделе про мононуклеоз, там же и обсуждались врачи.
Твердо могу сказать, что БРТ нам помог. Герпесные инфекции ушли, иммунитет восстановился, дети стали болеть редко.
В Мытищах (ст. Перловская) есть клиника "Биорезоника". Сейчас у них много программ для лечения (в частности для детей). здесь можно посмотреть про них.
Из врачей Биорезоники я знаю Ким Павлину Николаевну, сначала лечилась у нее, и Нурмагомедову Асият Хайбулаевну, говорят она хорошо детишек лечит.


Дети - отражение наших страхов
 
Алёнка Дата: Среда, 08.01.2014, 23:21 | Сообщение # 4
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, ждала твоего (можно на "ты?") отзыва 5
В той теме продолжать не стала, слишком узкая.
У Ким мы уже полгода) Благодаря кстати именно твоему отзыву по поводу ВЭБ 83
Медикаментозно нам его убрать не могли, только напрасно промучали ребенка(
Результаты налицо. Как часто мы болели раньше... и сейчас - с сентября только один больничный на 7дн, это небо и земля.
А почему вы ушли от Ким к другому врачу?
После сына теперь пришла моя очередь) Случайно обнаружились некоторые отклонения в щитовидке. Вот думаю...
А ты с чем обращалась сама, если не секрет? Также очевидны результаты?
 
Yulek Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:14 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а на первый прием надо с анализами готовыми идти или просто с жалобами?
 
Алёнка Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:33 | Сообщение # 6
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, просто с жалобами. Полную диагностику проведут и сами все расскажут.
 
Yulek Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:44 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, спасибо 83 все не знаю куда податься: в гомеопатию или сюда)
 
nel Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:24 | Сообщение # 8
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, а в чем заключается их диагностика? И сколько стоит?


 
Алёнка Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:31 | Сообщение # 9
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, тут, к примеру, почитайте и цены там же, взрослые почти 5 тыс, реб почти 4.
 
Нютка Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:52 | Сообщение # 10
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка,( конечно можно на "ты"). Я тоже перед начальным выбором смотрела отзывы и профильврачей (педиатрия, терапевтия). Сына записала к Большаковой, т. к. она педиатр и аллерголог. Сама записалась к Ким. Из опыта наблюдений за результатами лечения постепенно отказалась от лечения, предлагаемого Ким. Но это не значит, что она плохой врач и ее методы лечения не очень. Просто на каком-то этапе ее лечение перестало оказывать на меня нужный мне эффект в плане здоровья. В моем лечении (через полгода от начала лечения БРТ) она выступала скорее как психолог, психологическая поддержка с ее стороны была огромная, спасибо ей за это. У сына же прогресс в здоровье на тот момент был значительнее, поэтому я решила поменять врача.
Потом оказалось что у этих двух врачей разные методики лечения, да и приборы сейчас немного разные у них. С весны прошлого года я поменяла врача. Болячек было много. Часть из них ушла, например, киста в щитовидке. На БРТ мне ставила врач специальную программу по лечению щитовидки. Узи в декабре прошлого года показало, что там уже ничего нет. Самочувствие улучшилось. Однако, остались проблемы в психологическом плане, наверное, будь у меня финансовые возможности, я бы посещала двух врачей - Ким и Большакову. Еще один факт, когда я лечилась у Павлины Николаевны мне удалось хоть как-то немного похудеть. Она подбирала продукты, подходящие мне. Как-то оказалось, что разрешенных продуктов так мало (всего 6 видов), что Ким сама удивилась такому. Хорошо, что срок такого вынужденного питания составлял всего пару недель.
Хочется еще отметить, что дети легче и быстрее излечиваются от вирусов и прочего с помощью БРТ, об этом говорят сами врачи, поскольку у них меньше психологических блоков и предубеждений. Мне самой врач как-то полчаса снимала психологически блоки перед лечением (на работе была жуткая нервотрепка). Сторонникам традиционной медицины, верующих в чудодейственные таблетки, будет тяжело обращаться к не слишком традиционным методам лечения, таким как БРТ (лишь длительный период лечения и результат убедил мою маму в эффективности лечения сына БРТ 83 ).

Yulek, анализы на приеме тоже не помешают, я даже результаты узи брала.


Дети - отражение наших страхов
 
Алёнка Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:13 | Сообщение # 11
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, благодарю за столь подробный ответ.
Аня, а с сыном все еще бываете на повторных приемах? Т.е меня интересует насколько длительно и целесообразно ли столько посещать. Поначалу мы ездили на частоты через день (курсом 10 раз), тогда колич. показатель вэб в слюне зашкаливал, повторное приемы каждые два месяца и вот в этот раз нам сказали показаться уже через три.
Да, про высокую восприимчивость деток к методу я знаю. Ни раз видела совсем крох даже. Но я пока не совсем понимаю, как это "смотреть их через маму")
 
Нютка Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:20 | Сообщение # 12
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, да, на частоты надо часто ездить. Мы с сыном раньше почти каждый месяц ездили. Потом пореже. Когда я была на лечении у Ким, ездила через две недели месяца два. Потом через месяц. Сейчас мы ездим через месяца полтора-два. Но у нас другие проблемы, камни в желчном. Большакова сказала, что если получится изменить состав желчи, то желчь может сама расщепить их. Урсофальк нам не помог. Сегодня на сеансе обнаружились в печени лямблии, до этого сын жаловался на боли в животе, была несколько раз сильная рвота. Теперь из-за этих простейших на следующий сеанс через 3 недели. Что касается малышей, то к нашему врачу привозят двухмесячных малюток, у Ким я тоже видела совсем маленьких. Как их лечат, я не знаю.
А еще наша врач рассказывала, что у нее лечится дедушка после инсульта. Сначала он даже ходить не мог, теперь ходит с палочкой. Правда, у него большое желание вылечиться и встать на ноги.
Вообще, врач говорила, что организму нужен отдых от лечения, чтобы он сам восстановился и пришел в норму, а не под постоянным действием БРТ. Поэтому тем детишкам и взрослым, кто давно лечится, и у которых восстановился иммунитет, хорошие другие показатели, врачи дают большой перерыв между сеансами.


Дети - отражение наших страхов
 
Алёнка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:00 | Сообщение # 13
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, я больше про общую продолжительность - год, два? с определенной периодичностью. Или все наверное от конкретного случая зависит.
И еще как у вас с горошинками? Рассасываете долго? Или периодами? Мы вот уже полгода постоянно, начинает надоедать)
 
Нютка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:46 | Сообщение # 14
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алёнка ()
все наверное от конкретного случая зависит.

Алёнка, сын с лета 2012 "на горошинах" (получается полтора года как уже). Дочка с весны прошлого года. Им нравится. Я пока перерыв делаю в лечении. Принимаю только интерферон по-необходимости. У сына случай такой, что гранулы почти все время приходится принимать. Когда можно перерыв сделать, нам врач говорит сама, но это было пока всего один раз.
Муж на БРТ был один раз, сделал диагностику, у него все нормально. Гранулы врач сделала ему на небольшой период.
На мой взгляд, лучше с врачом поговорить о продолжительности лечения и перерывах между ними.
Надоедает так это постоянный контроль - дал гранулу, не дал. Я на неделю табличку составляю для всех, отмечаю какие гранулы по сколько и в какие дни. Так проще. Таблички на холодильнике висят. Видно, что дал, что пропустил.


Дети - отражение наших страхов
 
Алёнка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:05 | Сообщение # 15
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, о как долго вы уже. А у меня напоминалка звуковая в телефоне по времени стоит, но уже и без надобности можно сказать, я на автомате знаю "наше" время) и воспитателей натаскала, лишь пару раз забывали) Но у тебя двое и небось в разное время, так телефон весь день звенеть будет
Цитата Нютка ()
с врачом поговорить о продолжительности лечения и перерывах между ними.

Конечно, так и сделаю в след. прием. Неделю назад Павлина Николаевна отметила, что иммунитет повысился (да я и сама это вижу) и вот назначила уже через 3 мес приехать, таких долгих перерывов еще не было.
Она как-то говорила про продолжительность, но у меня провалился в памяти этот момент. Кажется про примерно год шла речь.
 
Нютка Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:49 | Сообщение # 16
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, если врачи деньги не тянут, то им не интересно лечить практически здорового человека. Им интересен результат лечения, я так по нашему врачу сужу, но, возможно, и ошибаюсь. У дочки проблем со здоровьем меньше, чем у сына. Я думаю, что весной она нас тоже надолго отправит с дочкой на отдых от БРТ.
У Павлины Николаевны очень своеобразное отношение к жизни, философское такое, больше с религией и духовной, психологической стороной связано, к ней надо привыкать, но это моя точка зрения, могу ошибаться опять же.
Еще в отличии от Ким, у нас нет жесткой привязки ко времени, у нас до обеда (утро), после обеда и вечер. Так легче, чем четко по часам.


Дети - отражение наших страхов
 
ylubochka152 Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:26 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, почитала темку не один раз 7 Вроде бы, решаюсь на этот метод для старшего, замучал в этот год с болячками, а я надеялась, что в таком возрасте уже не будут болеть 6 Выявился герпес и ВЭБ. Хочу понять потянем ли финансово....первый прием-диагностика-все понятно, а вот последующие приемы не совсем ясно по сайту в какую сумму будут обходится. Помогите сориентироваться, пожалуйста 8





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
PolosatayaTigra Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:13 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, А у какого врача в Биорезонике вы сейчас наблюдаетесь?

Я уже тоже склоняюсь к тому что надо что-то делать...3 дня в саду и 39,2 2 :2: 2
Прочитав темку вспомнила, что мононуклеозом мы тоже переболели.

Алёнка, Алён, а вы у Ким наблюдаетесь?


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.


Сообщение отредактировал PolosatayaTigra - Воскресенье, 23.03.2014, 21:47
 
ylubochka152 Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:14 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я решилась, записалась на вторник 2





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
PolosatayaTigra Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:48 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ylubochka152, Расскажите потом как и что. А есть ли очередь на запись?

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » БРТ (биорезонансная терапия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии