Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Перхоть (Как бороться?)
Перхоть
Karamysheva Дата: Пятница, 10.12.2010, 02:30 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

samoilovaoi80,
Quote (samoilovaoi80)
Я такое слышала, но у меня это появляется, только как одеваю шапку и именно в холодное время года.

Я мучаюсь этой же проблемой уже о-о-очень давно - лет с 12-ти. Как на улице холодает - так перхоть..((( В прошлом и позапрошлом годах лечилась Фридермом и как бальзамом - сульсен. Не спорю - помогает и надолго! Но как следующая зима - опять появляется перхоть 8 ! А парикмахер посоветовал к специалисту обратиться, все не дойду никак не выберу время на себя.




 
MargoKol Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:07 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подскажите где искать в королеве врача-трихолога? в квд? скоро уже лысой стану блин 6 6 6

Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
jenka80 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:21 | Сообщение # 23
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MargoKol)
Девочки подскажите где искать в королеве врача-трихолога? в квд? скоро уже лысой стану блин

Да- в КВД можно обратится))) Обычно если нет видимых причин выписывают болтушку( в произв.аптеке делают на Королева) и фридерм-Цинк)) 83
 
Любознательная Дата: Вторник, 20.12.2011, 08:23 | Сообщение # 24
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А еще перхоть может быть из-за сухой кожи головы, например, у меня от того, что часто пользуюсь феном (вытягиваю волосы)...



 
MargoKol Дата: Вторник, 20.12.2011, 09:06 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, спс туда и пойду)

Добавлено (20.12.2011, 09:06)
---------------------------------------------
позвонила в квд!!! а и нету там такого врача, и незнают они где он может быть 6 6


Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
zalavanda Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:56 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я избавилась от перхоти только после того, как стала лечить свой организм изнутри. Всё дело в паразитах оказалось, которых даже анализы не показывали! 4 До этого ничего не помогало, а пробовала я всё на свете.


 
mamik Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:37 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошо и с перхотью справляется шампунь Себоптрокс-911 и раздражения на голове снимает. У меня сыпалась перхоть ужасно и сульсена не помогала. У меня эта проблема ближе к весне возникает, то ли витамин не хватает, то ли от шапки, этот шампунь мне хорошо помогает и главное перхоть не появляется после.
 
mahaon Дата: Вторник, 29.05.2012, 02:37 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MargoKol, трихолог есть в мытищах, в Леонидовке, поищи в нете. Да думаю и в Королеве должен быть. А по идее, в КВД, они должны были тебя как минимум осмотреть, могли и материал на анализ взять. Они же кожники!

Добавлено (29.05.2012, 02:37)
---------------------------------------------
http://www.pro-korolev.****ru/catalog....27.html Вот здесь есть. Еще в пластике С. В интернете можно все найти 83 .


 
jenka80 Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:12 | Сообщение # 29
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
А по идее, в КВД, они должны были тебя как минимум осмотреть, могли и материал на анализ взять. Они же кожники!

Да...странно почему не взяли на прием....там обычный кожник смотрит....
Достаточно на первом этапе и дерматолога... 8
 
maxruta Дата: Среда, 06.06.2012, 18:17 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сама не страдаю перхотью, но слышала много хороших отзывов про дегтярный шампунь. Но не те, что у нас продаются, а заграничные. Финский, например. Такой



[
 
vjhcrfzcd Дата: Среда, 25.07.2012, 21:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






Мне хорошо помогла паста Сульсена 2%. До этого что только не пробовала,перхоть опять появлялась. А паста пролонгированного действия. И цена вопроса около 100 руб. Супер средство. Только ей и спасаюсь,хотя мучилась с перхотью всю жизнь,даже у трихолога была.
 
Муми-мама Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:37 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
Всё дело в паразитах оказалось, которых даже анализы не показывали!

zalavanda, а как же лечились-то, если не знали от чего? или есть какие-то универсальные средства. А то я например воблу люблю, знаю, что там много паразитов заводится, анализы хорошие, самочувствие не очень, может тоже пролечиться?
 
zalavanda Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:44 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Елена-76)
а как же лечились-то, если не знали от чего? или есть какие-то универсальные средства. А то я например воблу люблю, знаю, что там много паразитов заводится, анализы хорошие, самочувствие не очень, может тоже пролечиться?

Уже 2 года лечусь по методу Фолля (гомеопатия+биорезонансные сигналы организма). Почитайте в Инете. Наличие парзитов в организме очень тяжело определить методами медицины...только если острая стадия...а хроническую фиг покажет....Почитайте, много интересного. Перхоть-это продукт жизнедеятельности грибка, который живёт на голове и внутри волосяных луковиц...Шмпунь и разные маски не проникают внутрь луковицы волоса...поэтому мы смываем только следствие...грибок внутри нас..... 8



 
Муми-мама Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:26 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
биорезонансные сигналы организма

биорезонансный приборчик у меня есть - что-то я не догадалась его на грибки настроить, хотя его эффективность проверена на сыне (у него не росла почка, по последним анализам хорошо так подросла, даже врач в шоке), собственно для него и покупали. zalavanda, Спасибо, что надоумили
 
tank Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:14 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (zalavanda)
Уже 2 года лечусь по методу Фолля (гомеопатия+биорезонансные сигналы организма)


zalavanda, подскажите, пожалуйста, вы у нас в городе лечитесь и где именно? Может тоже думаю попробовать, а то ничего не помогает. Гомеопатия дело не плохое, но сталкивалась уже с тем, что пользы никакой не получила, а денег выкинула не мало....Поэтому хочется в проверенную клинику, к грамотным врачам попасть.
 
Марина-Т Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 04:33 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а трихолог в королеве есть в пластике

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
Darini Дата: Среда, 01.10.2014, 02:48 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные






У мужа перхоть причем злостная! Волосы короткие, поэтому еще больше заметны эти белые хлопья. А на плечах пиджаков, так еще больше проявляется эта проблема. Покупала я ему различные мужские шампуни против перхоти - пока моет, результат есть, переходит на другой шампунь - снова перхоть. Вот что делать??
 
Творческая Дата: Среда, 01.10.2014, 05:02 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные






Попробуйте шампунь себозол, лечебный шмпаунь мне в своё время хорошо помог. Правда не ждите результата после пары раз использования, все-таки курс надо будет пройти, через месяц проблема должна исчезнуть
 
Darini Дата: Среда, 01.10.2014, 06:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные






Спасибо большое за совет, обязательно куплю себе попробовать. Надеюсь получить такой же результат как и у вас.
 
Nikol25 Дата: Среда, 01.10.2014, 13:48 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, хороший врач-трихолог работает в Пластике, сама обращалась после беременности, жутко выпадали волосы! Светлана Юрьевна её зовут, она именно трихолог, а не дерматолог.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Перхоть (Как бороться?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии