Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 11:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Лечебные прокладки (кто-нибудь пользовался?)
Лечебные прокладки
galka Дата: Среда, 03.02.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот такими

Какие отзывы и где покупали?

 
Panamka Дата: Среда, 03.02.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

galka, у меня была пробная пачка!на счет того что они лечебные-я этого не почувствовала!но к сожалению они именя подвели!я в них "протекала"тк у меня очень обильные месячные!мое мнение-это переплата денег!



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Маргарита Дата: Среда, 03.02.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне свекровь дарила на др целый чемодан в 2008 году они досих пор закончится немогут, лечебного я тоже в них ничего необнаружила. И они протекают насквозь а месячные у меня совсем не обильные. короче очень жалко денег которые свекровь на них потратила. 6

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Светулька Дата: Среда, 03.02.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня свекровь пользуется такими прокладками уже года 2 наверное. Она довольна (уж не знаю, лечат они или просто самовнушение). Она пыталась и мена "подсадить" на эти прокладки, но я когда цену узнала...Решила, что уж лучше что-то типа Always, а для лечения "женская консультация" и лекарства. Она давала мне пачку для для пробы - протекать-не протекала, но сказать, что они такие супер-пупер не могу. И ещё, свекровь говорила, что в эти прокладки нужно носить круглые сутки - днём тоненькие дневные и специальные ночные. не предсавляю, как можно круглосуточно с ними ходить...
Quote (galka)
где покупали?

Моя свекровь подписалась и теперь занимается продажей (для знакомых и друзей), так что если интересно-могу узнать.




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Tanusik Дата: Среда, 03.02.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня мама как-то приносила, предлагала попробовать, ей на работе насоветовали. В общем почитала я про них и пробовать отказалась, да и маму отговорила, они чего сверх такого не представляют, только очередной рекламный трюк с лечением, да и стоят бешеные деньги, которые того не стоят.


 
Ира Дата: Среда, 03.02.2010, 23:15 | Сообщение # 6
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я взяла на пробу, мне нравятся протекать я не протекаю, но и месячные не очень обильные, т.к. я пользуюсь ежедневными прокладками и бывает что и круглыми сутками, могу сказать что эти совсем не плохие . моя подруга занимается их распространением, могу дать ее координаты, она вам все подробно про них раскажет... она мне сказала что они и кисту за 7 дней вылечивают, в это я конечно не очень верю, но вот в о что их слой этот суперпуперский препятствует азмножению не очень хороших юактерий вполне возможно.





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
tyemsik Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пробовала эти прокладки.мне очень понравились.с ними я не чувствовала,что у меня проблемн дни.все сухо и комфортно.на счет лечебные,не знаю.это надо наблюдать вместе с врачом.

 
Катрина Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:57 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне они совсем не понравились, бумага какая -то. За что такая цена? за лечение.. но как они могут лечить?
 
sedan76 Дата: Среда, 21.04.2010, 21:12 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя подруга тоже занялась такими прокладками, мне надарила их на каждые праздники, пользуюсь примерно полгода, мне нравятся, но отличия от других дорогих прокладок я не заметила. Там какой-то слой лечебный, можно даже зубы лечить, если его из прокладок выковыряешь. У той подруги зубы лечились, а у другой знакомой от того слоя вся челюсть опухла. 5

 
Ира Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:06 | Сообщение # 10
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sedan76)
а у другой знакомой от того слоя вся челюсть опухла.

да..... что только не прочитаешь, но чтоб прокладками зубы лечили, это носненс






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
EvApeace Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:58 | Сообщение # 11
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ржунемогу!!!!!!! ООО «Shen Zhen Winalite Technology» разработали уникальные лечебные прокладки профилактического действия. Усовершенствовав обычные прокладки и встроив в них высокотехнологичные ионизаторы (чипы) 7 какой они там чип встроили? Жуть полная! Я дочитала до болезней которые можно "излечить" с помощью этой фигни, это же опасно! Ведь кто-то может и поверить, что выпадение матки и киста яичника лечится "чипом" и "высококачественным полимером" под названием вата. Из уроков физики могу сказать, что "чип" может конечно вырабатывать заряженные частицы, вспомним как шерстяной перчаткой натирали эбонитовую палочку, но не думаю, что создатели подобной фигни и написавшие такую "правдивую" статью вообще хоть насколько-то знакомы с законами физики.

 
lyasik Дата: Четверг, 22.04.2010, 10:13 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже купила на пробу...Ощещения достаточно приятные осталось, как-то свежести больше с ними ощущаешь..Не протекали, хоть и месячные обильные были..я их в первые дни использовала...
А про лечебный эффект я даже не задумывалась о серьезности этого...Просто рекламный ход...

Quote (Ира)
но чтоб прокладками зубы лечили, это носненс

Полностью согласна...Смех, да и только :))))




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Екатерина_М Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:17 | Сообщение # 13
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маме впарили на работе, она мне перевпарила, эффекта после одной пачки ежедневных прокладок я никакого не почувствовала, они почему-то еще у меня все-время сминались из-за того не особо тонкие, в общем больше брать не буду.

 
Анечка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:25 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, девочки! А я пользуюсь этими прокладками уже больше года и очень довольна - не сравнить ни с "Olweys", ни с какими другими. Стабильно - ощущение сухости и комфорта. Нет "парникового" эффекта, когда все прилипает, особенно в жару. По поводу протекания могу сказать только одно - их тоже нужно вовремя менять (их ресурс не бесконечен). Особенно радует отсутствие неприятных запахов. так как все бактерии убиваются анионовым слоем, а не размножаются. как в обычных прокладках. В них нет слоя ваты. а только тонкий слой хлопка. в который завернут гель.



Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 07.07.2010, 17:24
 
EvApeace Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:02 | Сообщение # 15
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анечка)
В них нет слоя ваты. а только тонкий слой хлопка. в который завернут гель.

А что такое вата, если не хлопок?


 
Анечка Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:06 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вата - это конечно хлопок, но в данном случае речь идет не о толстом впитывающем слое ваты, а о тоненьком. примерно миллиметровом слое хлопка, оберегающем целостность слоя впитывающего геля. А впитывать этот гель может очень большое количество жидкости, по сравнению с гелем прокладок Olweys.Не секрет, что одноразово у женщин может выделиться до 50 мл. жидкости. И она никуда не растечется, как у прокладок Naturella. А вся впитается, при этом верхний слой прокладки останется сухим.

 
Doriri Дата: Вторник, 08.06.2010, 01:16 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К нам на работу такие приносили, рекомендовали покупать чемоданами... Я не повелась. Вообще прокладками пользуюсь редко - днем чаще тампонами
 
katrindenev01 Дата: Суббота, 04.12.2010, 08:52 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я пользуюсь другими прокладками "AiR*iZ".и ничего они не сминаются и не протекают.а на счет лечения,то мои проблемы решились,но,конечно,не из одной пачки,я примерно месяца 3 пользуюсь. после того,как сделала анализы,сама немного удивилась.мне очень нравятся они!





ХОЧУ КУПИТЬ ПОСУДУ tupperware!!!


Сообщение отредактировал katrindenev01 - Суббота, 04.12.2010, 08:56
 
111084 Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:42 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katrindenev01)
а я пользуюсь другими прокладками "AiR*iZ".

как купить такие прокладки? Сколько стоят?
 
oly1982 Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:05 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне тоже интересно где купить, я бы с удовольствием попробовала 7
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Лечебные прокладки (кто-нибудь пользовался?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии