Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 19:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Гемморой (или неизбежное приложение к ребенку)
Гемморой
Darya Дата: Среда, 23.09.2009, 22:49 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные






А я на каком-то форуме вычитала, что очень хорошо лёд помогает. Они там все хором его хвалят! И даже способ описывают: наливают кипяченую воду в резиновую перчатку и в морозилку, а потом эти ледяные пальчики - в проблемное место. Не знаю, стоит ли пробовать? Как думаете?
 
Машуля Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:42 | Сообщение # 22
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Darya, Как то страшно, вы лучше релиф попробуйте мне он тоже за три дня помог, а ещё после каждого "так сказать"... 7 душик с прохладной водой к проблемному месту, тож помогает! 83




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
mamapiratov Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:00 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Darya, да, лед отлично помагает! и еще свинцовые примочки. Мне врач в роддоме посоветовала, выписывалась уже без проблем!

 
Jama05 Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:05 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я так мучалась одно время плюнула на все и пошла делать операцию УЖАС врагу не пожелаю,так все болела после операции не дыхнуть ни .... в премом смысле этого слова.Потом узнала много есть способов лечения без хирургического вмешательства,но после драки кулаками не машут.Говорят пиявки очень помогают


 
ПуГоФФка Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:29 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня как всё пришло, так всё и ушло, перепробовала всё и холодный душ и мази и гели и свечки, ни чего не помогало, я уже плюнула, думаю немного малышка подрастет и пойду резать и всё прошло само собой, это действительно от запоров во время беременности, да и во время родов давление невероятно на органы, со временем всё стабилизируется.

В ЖИЗНИ ЕСТЬ ЛИШЬ ОДНО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ-ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!


 
Albinka Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:36 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я удалила в платной клинике безоперабильно, как-то) Ставят кольцо на шишечку и она сама толи отваливается толи еще что в общем вылечили. Но это мне так попутно сделали, а пошла я с кровотечением и ужасными болями, ни кому не пожелаю... месяц мучилась, боялась в туалет идти, после посещения сей комнаты 3-4 часа болей ни сесть ни встать... и плюнула на стыд, оказались множественные трещины(вот тебе и родила без разрывов) От трещин лечилась месяц - теперь нет проблем))) Еще раз убедилась: ничего нельзя запускать и заниматься самолечением
 
ЮлЕчКа Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:46 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 343
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Albinka)
месяц мучилась, боялась в туалет идти, после посещения сей комнаты 3-4 часа болей ни сесть ни встать...

ОООО тоже самое было,боли адские, потом всё прошло слава богу, ну как представлю, что после следющих родов опять так будет, так прям страшно становится. 2


 
svetlana Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:42 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже вылез сразу после родов, я посоветовалась с врачом который роды принимал, он выписал проктогливенол -свечи, помогают. Сам по себе он не мешает, просто немного выпячивается, а дискомфорта нет.



живу в подлипках Комитетский лес
 
mamik Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:38 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Геморрой – это тоже варикозное расширение вен, которое обычно возникает на ногах, только в этот раз в другом месте.Поэтому, если не укреплять вены, то не поможет даже операция – все равно будет рецидив. Хорошо в этом случае помогают гомеопатические капсулы Венолгон-911, проверила на себе после родов. Чем только до этого не мазали, и что только не вставляли. А все-равно эту болезнь лечить нужно изнутри.
 
Викусик Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:42 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О да, 2 года прошло уже, но я до сих пор не могу забыть этот кошмар! И в туалете, извините, намучаешься, потом ни сесть ни встать весь день, так еще полночи не спишь-не знаешь как лечь....Ничего мне не помогало, ни свечи, ни мази, ни компрессы. Где-то прочитала про клизмы с малым (до 600 мл) объемом жидкости, и стала их практиковать. Это, я вам скажу "чудесное" средство! Знала бы-не мучилась 3 месяца. Только делать их надо ежедневно и в одно и то же время. У врачей есть понятие "болезненности первого комка", так вот клизмы его эффект убирают. Я перестала бояться туалета уже на третий день...
 
Дубровская-Мария Дата: Среда, 20.03.2013, 12:10 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, а долго так сидеть надо было? и через сколько времени все прошло(ну сидеть, например, стало безболезненно)?

 
Leno4ka Дата: Среда, 20.03.2013, 12:47 | Сообщение # 32
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый раз он вылез когда была беременна первый раз. Но не знала что это и дискомфорта мне не доставляло. Поэтому не обращала внимание, после родов помогла мазь безорнил. А вот неделю назад вылезла эта гадость, да еще по ходу с защемлением. Лезу на стену, мази и свечи не помогают 6 пыталась сама вправить, но безрезультатно. Посмотрела в интернете все платные клиники, везде проктологи молодые мужчины. Никак не могу себя заставить сходить. Да и наверно хирургически мне сейчас нельзя ничем помочь 6
Представляю, что будет во время и после родов. 2




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
21регион Дата: Среда, 20.03.2013, 15:30 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки попрбуйте закваску "Эвиталия" пью неделю, стул нормализовался следовательно проблем теперь нет. А так до этого 2,5 месяца просто "выла"... Про "Эвиталию" прочитайте в инете, а нашла я ее в аптеке на Макаренко. Вещь супер, вкусненько, а главное помогает. Противопоказаний нет.


8-926-два18-43-11
 
magic_of_you Дата: Среда, 20.03.2013, 17:42 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leno4ka, в 170 медсанчасти проктолог женщина и она сама все оперирует, если надо. говорит не надо мучиться со свечами, мазями и народными средсвами, лучше сразу чик-чик.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Leno4ka Дата: Среда, 20.03.2013, 23:38 | Сообщение # 35
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magic_of_you, спасибо 3 пойду к ней, а то что-то я беременная такая стеснительная стала 8



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
mango Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:21 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leno4ka, не надо ничего резать. Идеально при этом заболевании помогают таблетки Детралекс, почитайте внимательно аннотацию, хотя все считают, что это таблетки при варикозе, но геморрой, тоже варикоз( только тот когда вываливается шишечка, а не кровит).Это лекарство очень широкого спектра, оно убирает венозный застой по всему организму.Пропейте, как написано в описании, уже на 2-ой день увидите улучшение. Выздоравливайте)))

Добавлено (16.04.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Leno4ka, не увидела, что вы сейчас беременная.Незнаю можно его пить вам сейчас.Но на будущее имейте ввиду это лекарство, очень помогает.

 
Leno4ka Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:25 | Сообщение # 37
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mango, спасибо, возьму на заметку,т.к. чувствую после родов эта проблема возникнет. А пока спаслась свечи постеризан 10дн, свечи с облепихой 10дн, все по 2р в день.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)


Сообщение отредактировал Leno4ka - Вторник, 16.04.2013, 23:26
 
Лапуня Дата: Среда, 17.04.2013, 00:56 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня не геморрой был после родов, но тоже бяка болезненная - анальная трещина. Ужасно, как я ее лечила. К врачу не пошла, страшно и неудобно очень, лечилась с помощью интернета. Все рекомендации перебрала, купила мазь, свечи, плюс диету соблюдала и ванночки с марганцовкой делала после каждой дефекации. За пару месяцев вылечила!

прийти домой и сесть в качалку
с хорошей книгой рядом чтоб
на низком столике чай с булкой
в реале ж дети кухня муж
 
melange0305 Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:51 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девоньки, и я после вторых родов с геморроем так намучилась, чего только не пробовала. Единственное что мне помогло это пиявки, после первого курса на пол года забыла, после второго курса до сих пор не вспоминаю тьфу-тьфу-тьфу. Я ставила 4-5 раз по 5-6 пиявок, ощущение конечно не очень приятное, но мне уже было все-равно только-бы помогло. Легче становиться уже с первого раза. Пиявками лечат на октябрьской в Центре красоты и здоровья и в Андреевских больницах в Мытищах.
Цитата (Лапуня)
и ванночки с марганцовкой делала после каждой дефекации
Это тоже помогает когда в острой форме + Релиф свечи.




 
Сластена Дата: Пятница, 10.05.2013, 08:30 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сейчас тоже эта проблема. Только еще и с кровотечение 6 приписали таблетки флебодия 600, уже поставляла свечи релиф, не помогли. Сейчас оставляю свечи натальсид, вроде получше стало. После праздников пойду к проктологу в МСЧ 170. Боюсь,что будет после родов 2
А пиявки это чудодейственное средство от всего практически, жаль их нельзя ставить во время беременности. Кстати, их ставят в МСЧ 170.




Сообщение отредактировал Сластена - Пятница, 10.05.2013, 08:31
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Гемморой (или неизбежное приложение к ребенку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии