Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 15:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Натуральная косметика и продукция без химии (для тех, кто интересуется и пользуется натурпродуктом)
Натуральная косметика и продукция без химии
PCHELKA Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:54 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

для рук мне лучше других помогает крем после бритья, с витаминами Е, F

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Мяфка Дата: Среда, 29.12.2010, 15:50 | Сообщение # 42
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
Откуда такая информация?И на сколько она достоверна?А то я тоже пользуюсь Ам*веевским порошком,мож пора менять!

сожно просто состав почитать и все понятно будет)))

Quote (Summertime)
Вчера увидела в Метатре в Вертикали появилась стойка с продукцией Natura Siberica. Девочки, кто ею пользовался, расскажите понравилось или нет? А еще хочу спросить про японские средства различные моющие (Daiichi, Lion, Saraya и т.д.), которые сейчас много где продаются и позиционируются как натуральные, кто пользовался, понравились и какие именно?

я пользуюсь сиберикой, у меня кремы ночной и дневной, есть для рук, для тела, вообщем довольна,
про японскую пока не поняла, сейчас купила средство для стирки..вроде нравится и очень экономно)

 
besssenok Дата: Среда, 29.12.2010, 17:06 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Драсти))) я к вам ряды пополнять)))) тех, которым любят у виска крутить))) 7 Амвей не впечатлил, шампунь очень уважаю Shiseido... из кремов перешла на самодельные , ну и мыло такое же =) ушла внимательнее читать вашу ветку))))
но вроде такой вопрос не поднимался - кто-нить мыльными орешками пользовался и где их брать? Девчонки, подскажите))))


Безликая серая банальность с хвостЪом и шерстью
 
vikulinka82 Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:03 | Сообщение # 44
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кремов перешла на самодельные-Это интереснор, можнои в отдельную темку, кге гак и из чего, на днях с подружкой заводили этут тему при разговоре...!!!


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Полина82 Дата: Четверг, 30.12.2010, 07:31 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (besssenok)
о вроде такой вопрос не поднимался - кто-нить мыльными орешками пользовался и где их брать? Девчонки, подскажите))))

Мы все заказываем в Bezhimii.ru , там есть и орехи, но я не брала пока.

 
besssenok Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:53 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
кремов перешла на самодельные-Это интереснор, можнои в отдельную темку, кге гак и из чего, на днях с подружкой заводили этут тему при разговоре...!!!

ну ничего секретного в них нет - просто сместь баттеров ( какао, кокос, ши) с жидкими маслами ( мне оч нравится авокадо и жожоба). получается твердый крем типа массажной плитки, только без воска. На руках превращается в такое молочко-масло.. Очень хорошо для моей кожи зимой =) я даже на лицо перед выходом на улицу наношу - там же воды совсем нет, а раньше от обычного крема , нанесенного за 2-3 часа до выхода, передо моей мосей тормозили машины как перед красным сигналом светофора =) а я терь как чукча - жирком помазался - и лепотаа =) кожа мягкая ,увлажненная и нежирная... но это тоже не для всех подходит... пробовать надо
сейчас хочу освоить на промышленных основах крема делать...но там придется и эмульгаторы добавлять, и консерванты... поэтому на лето я пока в поиске... 6


Безликая серая банальность с хвостЪом и шерстью

Сообщение отредактировал besssenok - Понедельник, 07.03.2011, 00:54
 
zalavanda Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:05 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чистяще-моющие средства покупаю у сетевиков Эдель**стар. Порошок А*МЕ*ЛИ супер вещь! Декоративная косметика у них не впечатлила, а вот уход за телом и волосами очень даже ничего!


 
narriya Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:36 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, расскажите подробнее про этот порошок - на сайте просто говорится что натуральный, а что он содержит, из чего - неизвестно? хорошо ли он отстирывает запахи например кухонных полотенец?

 
печалька Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:12 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересная темка, отмечусь здесь)))) А в Королеве нет такого экомагазинчика и выше писали на ВДНХ есть ( 8 простите не помню кто) , а где там именно?

Добавлено (24.07.2012, 19:12)
---------------------------------------------
zalavanda, а вы где покупаете стир.порошок?

Сообщение отредактировал Барыська - Вторник, 24.07.2012, 18:48
 
zalavanda Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:51 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

narriya, Барыська, девчонки....продукцию упомянутой фирмы покупала через свою тётю, она там по титулу уже бриллиантовым директором стала. сейчас дела у компании неважные, как я поняла, тётя оттуда ушла, но есть надежда, что ей разрешат закупаться изредка для себя...так сказать за былые заслуги....тогда можно и поговорить будет....я отпишусь, как что-то прояснится....порошок и правда абалденный, а главное-расход у него мизерный и он отстирывает все пятна и запахи, даже самые стойкие и едкие.... 83


 
печалька Дата: Среда, 25.07.2012, 21:01 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, 3 спасибки!
Я вот из натуральности иногда (когда "пробивает") мою посуду горчицей (порошок с водой развожу) или содой, но вот от соды руки начинают шершавится 2 а горчицу иногда лень бадяжить))) Сегодня надыбала мыльных орехов, начиталась вас вчера 7 прикупила пасту лого*д*ент - буду заценивать, потом как разбогатею к Мяфке 83 за средством для мытья посуды пойду 5 , а пока ушастого добивать буду )))) Еще сегодня была в магазинчике с индийскими "всякостями" , не знаю пока насколько там все натуральное - на упаковке по крайней мере это слово присутствует.
Купила травяную краску
(состав:Состав: •листья карри•грецкий орех•алоэ барбадосское•кунжут индийский•кофе арабика•амла•чайное дерево•бибхитаки•хна•индигоферра•гибискус•красная чвекла•красное сандаловое дерево•куркума•ревень•бархатцы•лимон•эклипта белая•брингарадж•солонка•акация•харитаки•ним•брами)
Мыло банное, пишут что тож натуральное на основе 28 индийских трав, без животных жиров
Травяной шампунь для волос
Масло для волос
Мыльные орехи
Приперла все домой и в квартире теперь стоит запах как в спа - салоне семь красок 7 ну еще и маслом намазюкалась - пахнет )))) ммммм! Кайф натуральности! Очень надеюсь что действительно натур. и кач-ое., а то любят в Россию "некондей" слать ((((
 
narriya Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:55 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот жду не дождусь такого же богатства из закупок)) Мыльные орехи, натуральный отбеливатель, хна... Вот только ждать долго, не утерпела - взяла Амвеевский порошок. Хоть тут его и ругают - и сетевики, и фигня, и не натуральный никакой... Но! После стирики не пахнет ПОРОШКОМ! Я уже задолбалась, все эти Персилы, Ариэли...Не вымываются, запах остается! И что самое противное - запашок от кухонных и махровых полотенец - тоже какой-то прям не знаю, тухлячок. Иной раз перестирывала сразу, кондишн только маскировал енту неприятность.

 
zalavanda Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:34 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
narriya, Барыська, девчонки....продукцию упомянутой фирмы покупала через свою тётю, она там по титулу уже бриллиантовым директором стала. сейчас дела у компании неважные, как я поняла, тётя оттуда ушла, но есть надежда, что ей разрешат закупаться изредка для себя...так сказать за былые заслуги....тогда можно и поговорить будет....я отпишусь, как что-то прояснится....порошок и правда абалденный, а главное-расход у него мизерный и он отстирывает все пятна и запахи, даже самые стойкие и едкие....

Девоньки, с порошком засада...фирма влилась в Фаберлик и стала гнать чепуху...А так хорошо всё начиналось у них.



 
oksana_ Дата: Вторник, 06.11.2012, 02:29 | Сообщение # 54
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Еще сегодня была в магазинчике с индийскими "всякостями

А где этот магазинчик? Я уже думала, что сейчас нет ничего натурального из такой продукции. Подскажите где можно найти стиральный порошок?



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
печалька Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:38 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, это в М. я здесь была http://www.indi***anspices.ru/, про порошки не знаю,счас в ковчеге много продукции стоит якобы натуральной (эковер) но есть подозрения что они там не дописывают в переводе и все-таки она не совсем натуральная, так же орехи есть в ковчеге
 
oksana_ Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:09 | Сообщение # 56
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
(эковер)

Если не ошибаюсь, такой же порошок есть а "Младенце", стоит рублей 600



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Semoska Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:40 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже помешана на натуральной косметике. Даже ребенку искала, детскую натуральную косметику. В аптеке посоветовали лаллум бейби, состав очень даже ничего. Понравился! Да и по цене не сказать, что уж слишком дорого. Брала на пробу смягчающий крем лосьон для Маши, мне самой он очень понравился. Руки им смазываю сейчас и никаких раздражений нет. Хочу попробовать купить еще что-нибудь из этой серии.

Ласковая и заботливая мамочка)))
 
Заинюка Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:57 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Semoska, что за косметика? Я о такой не слышала. Кто производитель?

Дениска 04.09.2012
 
Semoska Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:34 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это наша российская натуральная косметика для детей. Причем на упаковке стоят отметки экосерт и органик. Выпускает известная всем по зубной пасте компания Сплат.  3

Ласковая и заботливая мамочка)))

Сообщение отредактировал Semoska - Среда, 16.01.2013, 01:38
 
oksana_ Дата: Среда, 16.01.2013, 00:47 | Сообщение # 60
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Semoska)
лаллум бейби не слышала о такой. В аптеках продается? Что-то название не русское.



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Натуральная косметика и продукция без химии (для тех, кто интересуется и пользуется натурпродуктом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии