Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 12:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Определяем характер и здоровье по группе крови
Определяем характер и здоровье по группе крови
Yo-jik Дата: Пятница, 30.05.2014, 08:21 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PCHELKA ()
III группа
Им ничего не стоит подвести в ответственный момент команду или, напротив, спасти положение, когда на них уже никто не рассчитывает.

Точно не про меня, иногда в убыток себе, но если обещала всегда сделаю!
 
Ирма Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:44 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PCHELKA ()
III группа * Здоровье: пожалуй, оно у вас отменное. Но загвоздка все-таки есть: люди с этой группой крови чаще других страдают синдромом хронической усталости и сахарным диабетом. * Совет. Во избежание этих недугов ведите здоровый образ жизни, придерживаясь сбалансированного питания, по возможности не переутомляйтесь и забудьте о сладостях. * Спорт и характер. Среди представительниц III группы крови преобладают индивидуалистки. Они всегда поступают так, как им заблагорассудится, и потому ведут себя непредсказуемо. Им ничего не стоит подвести в ответственный момент команду или, напротив, спасти положение, когда на них уже никто не рассчитывает. * Совет. Выбирайте виды спорта, в которых можно комбинировать нагрузки. Соединяйте динамичные упражнения - аэробику, теннис, бег трусцой - с более спокойными, развивающими гибкость и пластику, например, йогой или китайской гимнастикой.

полностью согласна!все про меня! 83 диабета нет,но кто его знает - может и появиться - у бабушки по ее линии все диабетики....
 
МВиктория Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:28 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PCHELKA ()
I группа * Здоровье: чаще всего обладатели этой группы предрасположены к аллергии, артриту, нарушениям свертываемости крови и снижению функции щитовидной железы. Мало того! Они чаще, чем все остальные, страдают от язвы желудка, а все прочие болезни желудочно-кишечного тракта, в том числе пищевые отравления, у них протекают тяжелее. * Совет. Всегда проверяйте срок годности продуктов. От просроченных решительно избавляйтесь! Вам полезно придерживаться высокобелковой диеты с низким содержанием углеводов. * Спорт и характер. Обычно люди с I группой крови лидеры и в спорте, и в жизни. Любят допоздна засиживаться на работе, не пропускают ни одного занятия в фитнес-клубе, целеустремленные. И, как правило, добиваются всего, чего захотят. Однако бывают суетливы и болезненно амбициозны. Совет. Чтобы быть в тонусе и не набрать лишний вес, вашему организму необходимы интенсивные физические нагрузки. Предпочтительнее всего аэробика, силовая гимнастика, езда на велосипеде.

1я часть не про меня
2я часть спорт и характер -верная характеристика



 
Масюлька Дата: Четверг, 29.10.2015, 02:10 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МВиктория ()
I группа * Здоровье: чаще всего обладатели этой группы предрасположены к аллергии, артриту, нарушениям свертываемости крови и снижению функции щитовидной железы. Мало того! Они чаще, чем все остальные, страдают от язвы желудка, а все прочие болезни желудочно-кишечного тракта, в том числе пищевые отравления, у них протекают тяжелее. * Совет. Всегда проверяйте срок годности продуктов. От просроченных решительно избавляйтесь! Вам полезно придерживаться высокобелковой диеты с низким содержанием углеводов. * Спорт и характер. Обычно люди с I группой крови лидеры и в спорте, и в жизни. Любят допоздна засиживаться на работе, не пропускают ни одного занятия в фитнес-клубе, целеустремленные. И, как правило, добиваются всего, чего захотят. Однако бывают суетливы и болезненно амбициозны. Совет. Чтобы быть в тонусе и не набрать лишний вес, вашему организму необходимы интенсивные физические нагрузки. Предпочтительнее всего аэробика, силовая гимнастика, езда на велосипеде.


Один в один, все сходится, и по характеру и по болезням.
 
alika Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:51 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Yo-jik ()
II группа
Им ничего не стоит подвести в ответственный момент команду или, напротив, спасти положение, когда на них уже никто не рассчитывает.

Цитата Yo-jik ()
Точно не про меня, иногда в убыток себе, но если обещала всегда сделаю!

И не про меня.
 
Актиния Дата: Четверг, 29.10.2015, 16:52 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лучше всего про гороскопы и всякие там гадания по группам крови скажут вам мамы близнецов, особенно идентичных 7 это я вам точно скажу:) у моих близнецов разница в рождении 10 минут, знак один, час один, ни звезды и что не меняется:) кровь одна, семья и воспитание одно:) дети разные по характеру:) 7 5 85

Добавлено (29.10.2015, 16:52)
---------------------------------------------
И здоровье тоже

 
Alexandra Дата: Четверг, 26.11.2015, 18:29 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ІІ не про меня однозначно
 
Zimushka Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:14 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мало верится, у меня 2 группа крови, про меня не верно сказано, да и в гороскопы я не верю.
 
МамаМарина Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:57 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 группа)) Могу подписаться под каждым словом 7




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
Armgolka Дата: Среда, 23.11.2016, 20:37 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PCHELKA ()
Вам больше подойдут спокойные, не требующие больших нагрузок упражнения.

ВООООТ, поэтому я люблю вышивать)))
 
Huhu Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:19 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я особо не верю в такие характеристики характера по группе крове). Мне кажется это все просто смешным если честно

Всем привет!
 
SunnyG Дата: Среда, 05.07.2017, 13:54 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да ладно, есть люди которые действительно могут поверить в эту чушь? Ну понятно там, гороскопы всякие, гадания по руке, но делать хоть какие нибудь выводы и суждения о человеке по группе крови - мне кажется это глупо.

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Определяем характер и здоровье по группе крови
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии