Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 14:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Малыш в университете (С ребенком на лекции и сессию)
Малыш в университете
kety Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:13 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня как у преподавателя очень негативное отношение к студенткам, приходящим на занятия, а тем более на зачеты и экзамены, с детьми. Побыстрее ничего им не ставлю. Я считаю, что нельзя ребенком так пользоваться! Это не игрушка 4 . Уж если не с кем оставить - берите академ.


Моей дочурке 4.5 года
 
MargoKol Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:15 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я один раз пришла на лекции с сыном но он уже большой был 5лет, и сидел тихо рисовал, а вот когда родила приходилось мелкого с собой таскать в институт, он спал в переноске а преподы сами его просили оставить на кафедре и смотрели за ним тихонечко а я в это время сдавала)))спасибо им, до сих пор помнят меня и моего малыша))))

Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:07 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kety)
Это не игрушка . Уж если не с кем оставить - берите академ.

просто сами не были в такой ситуации...жестоко и глупо


 
fedotova Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:05 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я ходила на лекции на 8ом месяце беременности, зачёты ставили автоматом

 
leanika Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:20 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, Тут наверно есть разница, когда ребенка берут, чтобы не мучили и сразу поставили зачет, и когда у человека выхода нет. Я один раз наблюдала в бауманке, как девушка пришла с ребеноком на экзамен, 50 раз извинилась, что так вышло, блестяще сдала и получила честную 5, тут просто восхищение за девушку было
 
MyJane Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:02 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
просто сами не были в такой ситуации...жестоко и глупо
Не считаю это предложение глупостью или жестокостью.

Я преподаватель, и если честно, не приветствую присутствие детей ни на лекции, ни на семинаре. И не потому, что жестокая, а потому, что мне очень жалко ребенка, ведь ему очень тяжело высидеть целую пару!!!!!!! А если не одну пару???!!! Да и дети разные бывают: некоторые спокойные, а другие наоборот. Т.е. это может помешать и самому процессу обучения и другим студентам.
У меня самой ребенок, и я не по-наслышке знаю, что значит не с кем оставить ребенка. НО!!! Не проще ли на время оставить обучение, а затем, когда появится возможность посещения занятий- их возобновить.. И ребенку лучше - и вам удобнее. Поэтому предложение академа, считаю вполне уместным!!!!



Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)
 
Лисёна Дата: Среда, 06.11.2013, 18:13 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я и в положении ходила в универ и с ребенком грудным несколько раз, когда реально не с кем оставить и кровь из носа надо придти. Методистов просила покатать коляску, пока сдам. Да и нас таких трое одновременно было, так что мы друг друга выручали. Когда дети дома были, то староста за нас просила, чтобы нас первыми на экзаменах спрашивали, т.к. надо торопиться кормить. Так что у нас все хорошо и очень доброжелательно получилось - ни один преподаватель или студент слова не сказали. Наоборот: "Молодцы, девчата, что учёбу не бросаете"))
 
croha Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:11 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Многие одногруппницы ездили с малышами и это очень помогало, особенно на сессиях :))
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Малыш в университете (С ребенком на лекции и сессию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии