Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 17:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа и дети (Нестандартное предложение решения проблемы)
Работа и дети
Мамуля-Юля Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:46 | Сообщение # 21
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
а вот это мне интересно, т.е. если моему ребенку нет 3х лет, а я решила попробовать поработать и не пошло....Я могу уйти снова в отпуск по уходу за ребенком? В своем случае на пособия не претендую

Betty, ДА, у меня сестра так сделала. Вышла, поработала, на работе изменились условия и она решила уйти обратно в отпуск по уходу за ребёнком.


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Тёща Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:46 | Сообщение # 22
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (filya)
Ух ты круто, это за год непопадания или ежемесячно выплачивать будут, чтоб компенсировать безработность мамы???? Так и разбогатеть недолго!
Девочки, ну я понимаю иронию и проч., но вот скажите честно. Ну неужели на дому нет возможности подрабатывать?? ну раз сад не дают, можно ж как-то "без отрыва от ребёнка", как говорится..


 
ириша-ша Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:46 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки! а мне тут мысль в голову пришла ... случайно.. 7 7 а не сотрясаем ли мы воздух попусту? нет ведь закона об обязательном! дошкольном образовании. по-моему никто нам (в смысле гос-во) не обязан сад-то давать.

Добавлено (08.06.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Тёща, пример дайте. распространение косметики - это надо уметь торговать. обзванивание - это надо чтоб никто (дите) не отвлекал. своими руками что-то делать - тоже надо уметь.
во! курьер идеально! а что? ребенка с собой и в пусть. опять же на свежем воздухе. вон газеты разносить. 7


[
 
alla7979 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:46 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Работа была "на телефоне".

 
Тёща Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:47 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ириша-ша)
Тёща, пример дайте. распространение косметики - это надо уметь торговать. обзванивание - это надо чтоб никто (дите) не отвлекал. своими руками что-то делать - тоже надо уметь.
во! курьер идеально! а что? ребенка с собой и в пусть. опять же на свежем воздухе. вон газеты разносить.

ну первое что в голову приходит: фрилансер например.. поддерживать контент веб-сайта.. организация СП.. шить/вязать/печатать на заказ.. :)


 
Masjnj Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:05 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty - Вы можете выйти из отпуска по уходу за ребенком до трех лет и уйти обратно сколько угодно раз до исполнения ребенку 3-х лет, так по крайней мере делается по ТК.

Решила обновить тему. Итак моему сыночку сейчас 5 месяцев, пока, конечно выходить на работу слишком рано, но с удовольствием познакомлюсь с мамочками, которые захотят рассмотреть мое предложение поочереди сидеть с детьми и выйти на работу на неполный рабочий день/неделю. Сейчас просто хотелось бы узнать, есть ли в перспективе у кого-то такое желание и может быть познакомиться и пообщаться лично. ;)

Добавлено (18.08.2011, 11:05)
---------------------------------------------
Совсем-совсем желающих нету? Мы сейчас живем на даче (Первомайский р-н г. Королева), приглашаю в гости мамочек познакомиться, которые хотели бы в перспективе работат и сидеть с детьми, как предложено мной в первом посте. Если найдутся желающие, пишите в личку. 5


 
Mama_marusja Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






У меня подруга сидит в декрете и переводами отлично зарабатывает. и похлже на работу вообще не собирается 10
 
fedotova Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:37 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

бухгалтером хорошо в декрете смидеть и подрабатывать.....

 
zalavanda Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:00 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пробовала репетиторством по высшей математике и информатике заниматься....но моя доча не даёт совершенно....не терпит конкурентов никаким образом, всё внимание только ей должно уделяться. Хотя, когда мы с ней одни дома, то она спокойно сама с собой играет, обо мне не вспоминает, но как только кто-то приходит ко мне-всё, её как-будто подменили.


 
Masjnj Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:44 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас работаю по воскресеньям секретарем в Правлении нашего СНТ. Работа от дома близко и в выходные всегда можно ребенка кому-нибудь оставить. Правда получается всего 4 т.р. в месяц. Ну, хоть что-то, и заржавевшие мозги немного напрягаются.
Но меня на основной работе очень хотят видеть. Осенью надо выходить, хотя бы на неполную рабочую неделю или день, а ребенка по-прежнему оставить не с кем 6 , поэтому мое предложение по-прежнему очень актуально!


 
Lexy Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:08 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Masjnj, а в каком районе вы живете? я сейчас работаю неполную рабочую неделю, с ребенком сидят то мама, то муж. Но (очень на это надеюсь) муж осенью редко сможет сидеть, мама тоже начнет подрабатывать репетитором, так что мы могли бы попробовать скооперироваться. А пока как раз детки привыкнут. А то моя мадам к новым лицам долго привыкает 7

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Ленушка Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:47 | Сообщение # 32
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С сентября работаю надомным оператором на ПК - не богато денег, зато мозги включились, но дети буянят - вот хоть целый день ничего не делай - на фиг никому не нужна, а как поработать сядешь - все как обкакались! Сейчас, правда, попривыкли, прочувствовали бонусы - на мою зарплату мы с ними "гуляем" - ездим куда-нибудь развлекаться.


 
Masjnj Дата: Среда, 13.06.2012, 17:09 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, отправила Вам ЛС. Спасибо за предложение!

 
Lexy Дата: Среда, 13.06.2012, 23:25 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ленушка)
С сентября работаю надомным оператором на ПК - не богато денег, зато мозги включились, но дети буянят - вот хоть целый день ничего не делай - на фиг никому не нужна, а как поработать сядешь - все как обкакались! Сейчас, правда, попривыкли, прочувствовали бонусы - на мою зарплату мы с ними "гуляем" - ездим куда-нибудь развлекаться.

Я тоже дома подрабатываю. Только по ночам могу или когда дочка с мужем или бабушкой, её пока невозможно "бонусами" уговорить)))) и про то что
Quote (Ленушка)
вот хоть целый день ничего не делай - на фиг никому не нужна, а как поработать сядешь - все как обкакались!
- это прямо в точку, особенно дочу раздражает когда я к раковине в кухне подхожу))))))


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Masjnj Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:38 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если по моей подработке нужно дома что-то поделать, то работаю исключительно, когда Андрюха спит, это максимум 2 часа в день. С ним за компом сидеть нереально, либо ноут сломает, либо истерику закатит, что не дают сломать. 7



Сообщение отредактировал Masjnj - Четверг, 14.06.2012, 16:38
 
Едвига Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:18 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, лет до 3 такая картина была и у меня.Сейчас нам 4 83 и такой проблемы для нас уже не существует.
 
j-julie Дата: Вторник, 10.02.2015, 00:16 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Работаю на удаление менеджером, мечтаю открыть свой частный садик, чтобы у родителей была возможность отдать в надёжные руки своих малышей и заняться собой, работой, мужем.
Обожаю детей 3


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Таташа Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:31 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата j-julie ()
мечтаю открыть свой частный садик

У меня тоже были такие мысли, 7 но сейчас их (частных садов) по-моему очень много. Конкуренция довольно-таки большая. Сложновато будет пробиться. Да и первоначальный капитал достаточно большой должен быть...


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
VetaLana8 Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:21 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, пробиться в конкуренции не тяжело. Будет авторитет, будут дети. А вот найти лапки, через которые всё оформить+ вложения-это да. И я об этом размышляла.



 
Ollia Дата: Пятница, 15.05.2015, 23:14 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой! а я не доверила бы своего малыша пока немного подрастет... раз бабушки хотят работать, пусть финансово немного и помогут :)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа и дети (Нестандартное предложение решения проблемы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии