Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Администрация сайта » Как создать новую тему или опрос?
Как создать новую тему или опрос?
Васина-Екатерина Дата: Среда, 08.10.2008, 02:47 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Создание тем на форуме

Как создать новую тему на форуме?
В правом верхнем углу страницы форума находится кнопка Нажав на неё и заполнив необходимые поля, Вы создадите тему в интересующем вас разделе.

Внимание: * Не забывайте про опцию "Поиск" (в правом верхнем углу), с его помощью можно искать темы по интересующим Вас вопросам. Создавайте новую тему только в том случае, если Вы не нашли подобных дискуссий на форуме!
* Тема должна публиковаться в соответствующем разделе. Темы и сообщения, опубликованные не там, где нужно, могут переноситься Модераторами.
* Темы-двойники будут объединяться Модераторами в одну.

Можно ли самостоятельно изменить название созданной темы?
Нет. Эта возможность есть только у Администратора. Необходимо связаться с ним с помощью ЛС (Личного сообщения) и попросить отредактировать старое название.

Как создать опрос?
Создавая новый опрос, Вы автоматически создаете новую тему, в которой будет непосредственно опрос и Ваше сообщение. При необходимости можно запретить пользователям вести дискуссию на предмет опроса (т.е. сделать тему закрытой для обсуждения).
Для создания опроса необходимо нажать на кнопку в правом верхнем углу страницы и заполнить все необходимые поля.

Внимание: Созданный опрос не редактируется! Поэтому, если Вы "нахимичили" с вариантами ответов, или просто хотите увеличить их количество, нужно связаться с Администратором, который сможет внести все необходимые изменения.

Что значит «Важная тема»?
Важные темы всегда находятся в самом верху форума, в котором они были созданы. Такие темы чаще всего содержат важную информацию, которую Вы должны прочесть как можно скорее, либо к прочтению которой будете периодически возвращаться.

Что такое «Перемещенная тема»?
Это значит, что тема перемещена в другой подфорум или Раздел.

Что значит «Тема закрыта»?
Темы могут быть закрыты только Модераторами или Администраторами. Это значит, что ни один пользователь не может больше писать сообщения в данной теме. Опрос в закрытой теме автоматически прекращается.

функция "создать новую тему" недоступна для группы "новички"




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
KRKC Дата: Пятница, 11.05.2018, 16:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почему я, новый пользователь, не могу создать новую тему?
 
Natatema Дата: Понедельник, 18.02.2019, 16:04 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KRKC, тут не только новые пользователи, но и давние "жители" не могут создать новую тему, имея недостаточный ранг "новичок", например, у меня ранг "знаток форума", зарегистрирована с 2009 года, но нахожусь в группе "новичок" до сих пор, и темы создавать у меня нет прав. Увы. Такие правила придумала администрация примерно в 2015 году. Раньше было проще. Сейчас все сложно тут.
Темы могут создавать, как я понимаю, только находящиеся в группах не ниже пользователя ("Проверенные (набравшие 700 сообщений+ 6 мес. с момента регистрации пользователя+Только с подтвержденным e-mail адресом)
Пользователи (набравшие 10 повышений в репутации от организаторов Выгодных покупок ) ). В общем этот ресурс для избранных администрацией, а не для активного общения, создания тем, как я понимаю...
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Администрация сайта » Как создать новую тему или опрос?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии