Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум » ПРОЧЕЕ » Милосердие » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Надежда Дата: Среда, 28.11.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сайт "Мамы города Королева" не является благотворительной организацией!!!


У нас нет ресурсов и недостаточно компетентности для контроля проходящих финансовых потоков. А в данном разделе любые темы со сбором финансовой помощи или благотворительных акций будут открываться только для детей г. Королев или Подмосковья, куда перенаправляются дети нашего города.
Мы, владельцы ресурса, считаем, что вред от некорректного проведения благотворительной акции для многих страждущих, может быть во много крат выше, чем помощь одному конкретному человеку.
В данном подфоруме никто из пользователей не может создавать темы без разрешения Администрации и модератора данного раздела.

1. Благотворительность дело добровольное, прежде всего.
2. Благотворительность не способ пиара и не служит для того, чтобы поднять одних в глазах других.
3. Благотворительностью надо заниматься от чистого сердца, не ожидая благодарностей.
4. Агитируя за какую-либо благотворительную акцию, надо понимать, что "благодаря" некоторым "деятелям", доверие граждан к этой сфере подорвано и они имеют обоснованное право интересоваться механизмом ЛЮБОЙ акции.

На форуме запрещено:


1.В разделе запрещается создавать темы с просьбами о материальной или любой другой помощи для вас или ваших знакомых/родственников. Для постоянных участников форума из этого правила в серьезных случаях может делаться исключение, но все подобные случаи должны предварительно обсуждаться с администрацией сайта.
2.Темы будут создаваться только после проверки администрацией или модератора в достоверности фактов, т.к. не первый раз создаются темы, где автор темы не знает ни точных диагнозов, не адреса помощи, ни мнений врачей по конкретной ситуации.

Правила получения благотворительной помощи на Сайте "Мамы г.Королева"


Для получения благотворительной помощи, предназначенной исключительно на лечение больного человека, в адрес администрации сайта должны быть предоставлены следующие документы:
• письмо-обращение, в котором необходимо указать фамилию и имя нуждающегося в помощи, его полный диагноз, контактные телефоны: мобильный и домашний, адрес электронной почты, приложить сканы документов, удостоверяющего личность как больного, так и самого просителя. Также в письме следует подробно описать, какая именно помощь требуется и почему она не может быть оказана за счет бюджетных средств;
• подробная медицинская выписка, содержащая назначение препаратов (процедур, операций либо иных медицинских предметов и услуг, в оплате которых нужна помощь) и показания к назначению.
• результаты анализов, справки и другие выписки, имеющие отношение к проблеме (снимки, выполненные на магнитно-резонансном или компьютерном томографе и др.).

Самостоятельное размещение на форуме просьб о помощи, а также ссылок на темы с просьбами о помощи с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО. Такие темы подлежат удалению.

Открывать тему с просьбой о помощи может только модератор раздела «Милосердие» после всесторонней проверки документов. Если тема заведена не модератором, но с согласия модераторского совета, то в первом сообщении модератор КРУПНЫМ КРАСНЫМ шрифтом пишет «Информация проверена администрацией сайта МК».

При открытии каждой новой темы назначается куратор темы, который может быть назначен из числа модераторов, кураторов раздела, волонтеров. На куратора возлагается обязанность по учету собранных и переданных денежных средств, по своевременному отчету за расходованием переданных средств, а так же предоставлять письменный отчёт, с прикрепленными чеками (независимо от обстоятельств). Все расходы должны быть подтверждены документально.

Особые условия:

• сайт МК оказывает помощь в оплате диагностики и лечения только в тех случаях, когда необходимость лечения подтверждается официальными медицинскими документами;
• сайт МК не оказывает помощь в оплате лечения за рубежом. В исключительных случаях такая помощь может быть оказана, когда данный вид диагностики или лечения не может быть выполнен на территории России и необходим по жизненным показаниям;
• сайт МК оказывает помощь только нуждающимся, постоянно проживающим на территории г.Королева;
• сайт МК не оказывает помощь в оплате лечения методами нетрадиционной медицины;
• Денежные средства на лечение и диагностику могут быть собраны как до лечения так и после осуществления лечения для компенсации понесенных расходов;
• сайт МК может оказывать помощь на дополнительные расходы связанные с лечением, проезд, питание, уход. Такие расходы могут быть компенсированы ТОЛЬКО после того как будут представлены оправдательные документы (билеты, чеки, счета). Денежные суммы на социальные нужды (продукты, одежда и т.д.) перечисляются в случае, если семья является малообеспеченной (малообеспеченная семья — семья, среднедушевой доход которой ниже величины прожиточного минимум а, подтверждается документально ).

Решение об оказании помощи принимает совет модераторов форума. В процессе рассмотрения конкретной просьбы сайт МК может затребовать фотографии пациента, согласие на публикацию информации о пациенте и его фотографий.

Сайт МК оставляет за собой право отказать в предоставлении благотворительной помощи без публичного объяснения причин. Заявитель может получить эту информацию в частном порядке.

Письма с обращениями за помощью просим направлять по электронной почте: admin@mama-koroleva.ru






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Милосердие » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии