Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 10:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Квартира без отделки (с чего начать?)
Квартира без отделки
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:00 | Сообщение # 21
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ну у вас срочность имела большое значение - вложиться в квартиру, делать ремонт, да еще и за съемное жилье платить 2 .... тут я тоже бы ремонт максимально форсировала)))
но у нас ситуация полегче - с родителями живем дружно, они нас терпят и максимально помогают, поэтому мы спокойно делали ремонт сами, хотя конечно жить отдельно своей семьей в своем доме очень хочется.
Да и квартира в таком Кукуеве, что ехать туда жить... ну не хочется, если честно. Поликлиника одна на весь поселок и далеко, школа по отзывам плохая, основное население - гастербайтеры. Мы летом с мужем прогуливались по поселку - впечатление такое, что по аулу ходишь(( На детских площадках русская речь не частый гость....
Зато есть один жирнющий плюс - новый ПОЛУПУСТОЙ детский сад прямо под окнами нашего дома.


 
marina291183 Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:07 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки хотелабы поделиться! Наши знакомые делали не давно ремонт в новостройке. Они делали евро + , этот ремонт входит все, как говориться от А до Я, и обошелся он им 8 т. р. Но это фирма с договором и гарантией. Я интересовалась про свой ремонт, хотела бы просто евро то от 6000 т.р. В некоторых фирмах есть ещё свои дизайнеры.
 
juli25 Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:18 | Сообщение # 23
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, мы с мужем планировали-планировали, а получилось все как всегда:) т.е. наоборот совсем:)
тоже была в растерянности в начале ремонта, что как зачем, то за одно хватались, то за другое. Ща на масштабном ремонте шишек набили, терь знаю, с чего начинать.
лично для меня началом должно быть функциональное планирование помещений. И хотя бы приблизительный план расстановки мебели. Это нужно для планирования розеток и выключателей. А еще для разводки воды. Вот свет и вода - это аще ну ооооч важно! всякие отделки и дизайнерские изыски в процессе переделываются сто тыщ раз, а провода поменять - бррр... Я собственно сей факт малек профукала. Муж оч приблизительно розетки распланировал. Вот у нас уже первые тройнички замаячили, хотя розеток во всей квартире - мульон просто!
вот ни свет, ни воду никаким равшанам и джумшутам доверять нельзя. Тока хороший спец. Где его найти - это хз, но искать нада:)))
на подготовительные черновые работы можно и равшана в принципе. Но такого пинать нада постоянно, за спиной стоять и все проверять. В принципе такие грязные работы они более-менее делают. НУ если с проверкой:) А на отделку уже тоже надо нормальные руки нанимать или самим делать:)
 
marina291183 Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:14 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кому интересно зайдите на сайт http://1000ре**монтов.рф/
 
печалька Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:16 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата nextman ()
"Муниципальный" ремонт от Джамшут-Равшанстроя может начинаться от 4 тр/кв.м за работу+материалы.

Вот кстати какой "Джамшут" попадется!
У меня под руководством моего папы трудился один, результат работы в итоге превзошел результат королевской компании по ремонту квартир ,вот у них точно был "муниципальный"
Итого - на материалы ушло 500 тыщ (черновая и отделка)
Работа - 200 000
квартира 65 кв.м
Работал правда долго около 4х месяцев, но мы не спешили в этот раз)))
Стену выводил под покраску из-за этого еще было долго ну и работы он выполнял первый раз в жизни (штукатурка и шпаклевка) и вот снова повторюсь качество не сравнить с теми из королевской фирмы по ремонту.....Стены ровные, углы ровные, умничка,но вот один не смог бы - нужно было руководить)))
 
персона Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:30 | Сообщение # 26
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы 2-шку без отделки продать не можем, люди готовы переплатить 50%, только чтоб ремонтом не заниматься

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Квартира без отделки (с чего начать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии