Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 07:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Жилье для сотрудников ТРВ (Часть 2. Ждем и готовимся к новоселью)
Жилье для сотрудников ТРВ
vana2012 Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:50 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кика, ну может быть, я не знаю, посмотрела и не нашла. Да мне плевать на их отзывы, мне самое главное чтоб дома построили и сдали нам)))
 
Кика Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:11 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, построят и сдадут, не переживайте 5


 
vana2012 Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:00 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кика, вот нашла
Прикрепления: 6340036.jpg (216.7 Kb)
 
Verunna_A Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:07 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 132
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как говорится-пусть говорят, а время покажет. А что касается цены-на первых этажах она всегда ниже - 3400000 р., а выше цена уже - 3700000 р. Да и плащадь может отличаться.
 
Кика Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:32 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, да не переживайте, Вы так) отзывы действительно неприятные, да я бы и отзывами это не назвала, а так, пустая болтовня. Во-первых я не вижу отзывов от людей кого кинуло ИП Можаев, во-вторых ни завод ни сбербанк на сделки с лохотронщиками не пойдут. У нас ипотека застрахована.
На счет ограды в лес, я не видела ни какого забора там, мы прошлым летом, когда только площадка начала застраиваться прогуливались там и к лесу близко подходили и на озере рыбаки с удочками сидели.
На этой неделе ходили свою квартиру смотреть, из окна видно, что гаражи убирают, там их совсем мало осталось.
Так что "собака лает - ветер носит"))))



 
OBEREG Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:39 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день всем форумчанам. Долго искали форум про ИП Можаева и ЖК Стрела, т.к. в инете инфы очень мало (а про ИП Можаева вообще ничего).
Мои родственники в данный момент подумывают приобрести 2 квартиры в ЖК Стрела, как вложение сбережений (для сдачи в аренду). В добавок рядом живут родственники (пр-т Космонавтов, рядом с лесом, самое лучшее место в Королеве). В инете наткнулись на отрицательные отзывы местных жителей про ужасное месторасположение ЖК (типа мусорка там и химия какая-то), решили выехать и увидеть своими глазами (живем близко - м. ВДНХ). В итоге ехали почти 2 часа(!), т.к. Ярославсое шоссе было красным и "бутылочное горлышко" на въезде в город сделало свое дело... Приехали уже поздно. На стройку нас не пустили (это радует), но рядом действительно много мусора, какие-то гаражи (старые), окраина города и нам показалось, что это промышленная зона, т.к. оч много складов и производство рядом (есть фото, выложу позже). Но нас это не сильно смутило. Меня, как юриста оч смутило, что застройщик - ИП, вот ссылка на статью:
http://xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/help/91-0072, к тому же есть много судебной практики по данному вопросу. Есть, конечно много способов обойти закон...
В ЖК Стрела жить не собираемся, как уже указал, но все же надеюсь, что приобретенные квартиры не станут долгостроем и их можно будет сдать в аренду (добропорядочным и законопослушным гражданам РФ))) Прошу Вас форумчанки дать совет - "стоит ли игра свеч"? Спасибо!
 
Кика Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:45 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OBEREG,
Цитата OBEREG ()
"стоит ли игра свеч"?
, уважаемый это должно быть известно Вам, как юристу. Мы приобретаем жилье для себя.
Цитата OBEREG ()
(пр-т Космонавтов, рядом с лесом, самое лучшее место в Королеве)
если Вы действительно были в Королёве и недалеко от нашей стройки, то это как раз то "самое лучшее место" рядом с тем же лесом и тем же проспектом Космонавтов.
Цитата OBEREG ()
нам показалось, что это промышленная зона
Вам не показалось, это территория завода, которую завод и выделил для застройки жилья для своих сотрудников. Обратите внимание на название темы "Жилье для сотрудников ТРВ", а не форум про ИП Можаева и ЖК Стрела.
Цитата OBEREG ()
рядом действительно много мусора, какие-то гаражи (старые)

территория расчищается и облагораживается.
Цитата OBEREG ()
квартиры не станут долгостроем

совершенно верно, не станут, так как 3ий корпус уже готов - благоустраивается территория.



 
Repka Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:05 | Сообщение # 88
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кика, озеро?? Самаровский пруд - это слив с очистных сооружений водоканала)

Продам Xbox360+kinnect
 
Кика Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:11 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Repka,
Цитата Repka ()
Самаровский пруд - это слив с очистных сооружений водоканала)

Спасибо, что просветили, мне как-то по барабану пруд это или озеро, я квартиру в доме покупаю, которая находится не на берегу этого водоёма.





Сообщение отредактировал Кика - Понедельник, 26.05.2014, 21:15
 
demajorka Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:45 | Сообщение # 90
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тем не менее утки в этом сливе барахтаются, а пробы воды ежегодно радуют моржей и они продолжают там купаться, в отличие от Клязьмы. Мне тоже вполне достаточно вида на эту милую лужицу.


 
OBEREG Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:41 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за ответ, Кика! В Королеве был неоднократно. На мой взгляд, самое лучшее место - восточная часть пр-та Космонавтов (за гимназией № 18 в лесу находятся элитные коттеджи, санатории), больше такого места в Королеве нет. Если бы ЖК Стрела построили в данном месте, то взяли бы квартиру без сомнений и не задавали бы вопросы на данном форуме. В инете каждый может написать все-что угодно и негативных людей тоже хватает, поэтому в н.в. сделал официальный запрос в Минэкологии по вопросам мусора и водоема, а также Минстрой по вопросу вступления в СРО ИП Можаев. Нам, как и всем хочется конкретной информации, тем более, что речь идет о здоровье людей и их сбережениях. Отпишусь при получении ответа, если кому интересно.
Цитата Кика ()
совершенно верно, не станут, так как 3ий корпус уже готов - благоустраивается территория.
разрешение на ввод дома в эксплуатацию получили? благоустраивается только придомовая территория, а гаражи стоят?
 
Кика Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:25 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OBEREG, посмотрите первую часть этой темы, она уже закрыта, так как там закончился лимит сообщений. Там есть все нужные вложения, и анализ экологии и полный план застройки микрорайона (кроме заводских домов там будет школа, садик, большая парковка). Также в той теме есть ссылка на городской сайт где можно ознакомиться с утвержденным планом города, где говорится о застройке этого района ещё и городом.


 
Verunna_A Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:34 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 132
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OBEREG,
"Отпишусь при получении ответа, если кому интересно".
Будем ждать информации.
 
OBEREG Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:57 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кика, спасибо за ссылку, первую часть форума штудировали ранее. Про план застройки ЖК СТРЕЛА в курсе. Но официальных ответов на интересующие вопросы (указаны выше) на форуме нет))) Повторюсь, что на форуме каждый человек может указать все что угодно. Как юрист я не могу ссылаться на информацию не проверив её. Буду ждать официального ответа. Очень жаль, что застройщик не организовал возможность общения в форуме на своем сайте.
 
Кика Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:50 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OBEREG, удачи! И будем благодарны, если поделитесь с нами официальной информацией
Цитата OBEREG ()
Очень жаль, что застройщик не организовал возможность общения в форуме на своем сайте.

Наверное потому что застройщику нет времени на обсуждение и проверку достоверности информации на официальном ресурсе, так как Вы правы в том, что каждый человек может указать все что угодно.

Застройщик занимается строительством)))



 
OBEREG Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:09 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кика ()
Наверное потому что застройщику нет времени на обсуждение и проверку достоверности информации на официальном ресурсе

Считаю, что любой уважающий себя и своих клиентов застройщик должен организовать обратную связь с клиентами для целей обсуждения объектов строительства (форум или электронная площадка). А если его нет, то это уже как минимум - подозрительно.
 
Verunna_A Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:27 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 132
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2330246.ру- а если задать здесь вопрос менеджеру? Можно приехать/позвонить в офис застройщика.
http://7888265.ru/done/ - объекты, которые построил застройщик (ранее "Альянс")
 
Кика Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:33 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OBEREG, обратная связь у них есть но по телефону. Да и на всех ресурсах где есть информация об этом проекте, выскакивает окошко он-лайн связи). Что до площадок обсуждений, так это вопрос времени, не все ещё у нас в стране с компьютером на "Ты" и даже на "Вы" основная масса на "О Господи" )) Что бы вести ленту обсуждений, нужно её постоянно мониторить. Для этого нужен человек, который за просто так там сидеть не будет. Да что я Вам объясняю, Вы и сами это прекрасно понимаете. Уж если даже в банке (не буду говорить в каком) оператор 10 минут сидела и соображала где находится кнопка переключения языка с кириллицы на латиницу, так и не догадалась, пока не пригласила другого оператора, то что говорить о строительных организациях?


 
OBEREG Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:55 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Verunna_A ()
а если задать здесь вопрос менеджеру? Можно приехать/позвонить в офис застройщика.

Очень наивно) Оператор (менеджер) зачитает Вам с FAQ то, что вы хотите услышать)))

Добавлено (27.05.2014, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Кика ()
Да что я Вам объясняю, Вы и сами это прекрасно понимаете

Согласен. Поэтому я и сделал официальный запрос.
 
vana2012 Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:19 | Сообщение # 100
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OBEREG, Добрый день! Будем очень признательны если поделитесь информацией которую получите.
У этого застройщика рядом с этими домами на Силикатной , в ТЦ Звездный есть офис по продаже квартир( можно вопросы задать там), второй вариант это подъехать прям на стройку ( сейчас не знаю в субботу или в воскресенье с 14-00 до 17-00 вроде было) и поговорить с человеком который от их застройщика, и квартиры можно посмотреть.

Добавлено (27.05.2014, 15:06)
---------------------------------------------
А вот то что не сделали форум прям на сайте их, это плохо я с Вами согласна.

Добавлено (27.05.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Индивидуальный предприниматель Можаев Владимир Владимирович (торговые марки ЖК «Пироговский», «Альянс» (до 2013 года)) специализируется на строительстве, инвестировании и реализации жилых комплексов с 1999 года.
ИП Можаев В.В. имеет собственный ДСК, проектное бюро, подрядные организации, отдел продаж и т.д., что позволяет предоставлять полный комплекс услуг, начиная с проектирования и заканчивая продажами.
Приоритетом ИП Можаев В.В. является предоставление доступного, комфортного и качественного жилья. Еще одним отличие ИП является то, что квартиры на продажу в новостройках выставляются с момента ввода жилья в эксплуатацию.
При этом, в качестве партнеров Индивидуального предпринимателя Можаева Владимира Владимировича выступают такие банки, как Сбербанк, МДМ-Банк, ФКУ «Объединенная дирекция по реализации Федеральных инвестиционных программ» и другие.
Адрес: МО, Мытищинский район, пос. Пироговский, ул. Советская, д.2А
Телефон: +7 (495) 7888265
Тип:
Строительная компания
Агентство недвижимости / Риелтор
Инвестиционные компании
Виды деятельности:
Оформление ипотечных сделок
Правовое сопровождение сделок с жилой недвижимостью
Продажа квартир
Продажа квартир в новостройках
Строительство жилой недвижимости

Добавлено (27.05.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Посмотрите реализованные объекты , они все Мичурина застроили , Калининградской , все мытищи

 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Жилье для сотрудников ТРВ (Часть 2. Ждем и готовимся к новоселью)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии