Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 15:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Жилье для сотрудников КТРВ (Часть 3. Готовимся к новоселью)
Жилье для сотрудников КТРВ
vana2012 Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:44 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

18 июня в ДиКЦ «Костино» прошли публичные слушания по проекту межевания и проекту планировки территории, расположенной примерно в 50 метрах по направлению на юг от ориентира улица Силикатная дом 11.

Здесь на площади свыше 20 гектаров на пустыре, превращенном в стихийную свалку уже возводятся несколько многоэтажек для сотрудников ОАО КТРВ. По проекту здесь будет возведен еще один многокорпусный дом с сопутствующей инфраструктурой. Согласно информации, размещенной на стенде в вестибюле ДиКЦ «Костино» проект застройки выглядит следующим образом:

Площадь застраиваемой территории 20,84 га
Общая площадь жилых квартир 206 992,6 кв. м
Общая площадь общественных зданий 6670 кв. м
Надземная многоуровневая парковка на 2250 машиномест
Подземная многоуровневая парковка 360 машиномест
На стоянке автобусов парковка на 64 машиноместа

В первых этажах корпусов 1 и 6 будут расположены предприятия бытового обслуживания и торговли общей площадью 6670 кв. м, школа на 800 мест, ДОУ на 260 мест, поликлиника.

Проект застройки был одобрен на депутатской комиссии по вопросам бюджета, инвестиционной политике, налогам и муниципальной собственности. Как сообщил председатель этой комиссии Андрей Егоров, при рассмотрении этого проекта основное внимание было уделено наличию объектов социальной части застройки – детскому саду на 260 мест, школе на 800 мест, поликлинике, предприятиям бытового обслуживания и торговли. Достоинство этого проекта заключается также в том, что как надземная, так и подземная парковки будут многоярусными, что позволит не только решить проблему места для стоянки автомобилей жителей этого микрорайона, но и освободит значительные площади для зоны отдыха, спортивных и детских площадок. Проектом также предусмотрена очистка технического пруда на улице Силикатной и благоустройство прибрежной территории, что позволит сделать его пригодным для купания. Этот вопрос был поднят несколькими выступающими, так как из-за загрязнения пруда гнилостными массами толщиной слоя около 30 метров вызывает постоянное выделение метана, что неблагоприятно сказывается на экологической ситуации в этом районе.

Завершение строительства многокорпусной многоэтажки запланировано на конец 2016 года. Квартиры предназначены для свободной продажи на рынке недвижимости Подмосковья.

На публичные слушания пришли около 100 человек, из них 20 выступили со своими предложениями и замечаниями по улучшению транспортного сообщения, состоянию дорог, мест для парковок, проблемы общей загрязненности почвы на месте будущего строительства.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв

Добавлено (22.11.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Даже пруд обещают почистить))))

 
niz-rus Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:35 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

l;
Прикрепления: 0102886.jpg (155.6 Kb) · 3695388.jpg (189.8 Kb) · 1561970.jpg (176.3 Kb)
 
niz-rus Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:36 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bn
Прикрепления: 4843004.jpg (182.3 Kb) · 6642590.jpg (132.7 Kb) · 0973044.jpg (174.2 Kb)
 
Popov Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:43 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как и предпологалось насчет второго корпуса Роман сказал "через 2 недели..." Все как обычно

 
osen999 Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:49 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 249
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, скажите где найти электрика, чтобы сделал проект, а штробить стены уже будут свои рабочие. отопление кто переделывал, кого нанимали и сколько все эти работы стоят?
 
Хипанка Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:17 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vana2012 ()
В первых этажах корпусов 1 и 6 будут расположены предприятия бытового обслуживания и торговли общей площадью 6670 кв. м, школа на 800 мест, ДОУ на 260 мест, поликлиника.


это всё будет на первых этажах?!


 
osen999 Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:12 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 249
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто получил квитанции от управляющей компании? вас не смущает, что даже не расписали какая сумма за что, просто общую сумму за три месяца, без перечисления услуг. что обязательно нужно согласовывать с управляющей компанией при ремонте? сул по договору мы даже вздохнуть в своей квартире без согласования не можем
 
Matveikina-katya Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:07 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

osen999, у меня квитанцию муж принес я посмотрела и хотела рассмеяться, в наше время и такое))))) просто сумму на бумажке написали, просто у меня малышка маленькая и я все ни как этим не займусь, но пока и не платила. А вы им вопрос не задали по поводу трех месяцев????? Мне вот интересно на каком основании тепла толком нету за что платить?




 
Елена19 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:10 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 109
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И у нас в квитанции только сумма. Откуда , и по каким тарифам считают? Тепла нет. А за соседей Я платить не собираюсь. Я напишу письменно к ним претензии, чтоб не ругатьться, а их квитанцию отправить на сайт администрации Королева, и сайт РоссЖКХ. Там сними и разберутся. А пока мне не предоставят нормальную платежа у с тарифами установлеными Московской обл, а не взяты с потолка . Я платить не буду.

Елена19

Сообщение отредактировал Елена19 - Воскресенье, 23.11.2014, 09:12
 
osen999 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:53 | Сообщение # 70
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 249
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы задали эти вопросы в Ук, они устно тарифы назвали, мы были на позитиве в этот день и не стали ругаться, но платить так же не собираемся пока они не распишут что за что и какие суммы.меня еще напрягают их требования по предоставлению всяких проектов, вчера прочитала в интернете, что это незаконно
 
Таньша Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:57 | Сообщение # 71
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата osen999 ()
меня еще напрягают их требования по предоставлению всяких проектов, вчера прочитала в интернете, что это незаконно

а можно мне ссылочку кинуть, если у вас есть?

Добавлено (23.11.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Давайте, все будем требовать, чтобы в квитанции все оказываемые услуги расписывали.
Если мне откажут, то я тогда напишу им заявление с соответствующим требованием, если и после этого будет тоже самое, то тогда здравствуй заявление в прокуратуру. 83


 
Елена19 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:38 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 109
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да так и должно быть, тогда коллективную напишим . На данный момент они нарушают все законы, по какому тарифу ведуться расчеты? Мы , как плательщика и потребители на данный момент не получаемне те нормы которые установил САНПИН.( темпер. воды, тепла , и т.д) Поэтому по каким тарифам они ведут расчет?

Елена19

Сообщение отредактировал Елена19 - Воскресенье, 23.11.2014, 14:40
 
Repka Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:05 | Сообщение # 73
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таньша, проще сменить УК, чем требовать от техкомсервиса расшифровки статей до копейки......

Продам Xbox360+kinnect
 
Таньша Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:32 | Сообщение # 74
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Repka ()
проще сменить УК, чем требовать от техкомсервиса расшифровки статей до копейки......

сменить управляющую компания не проблема, надо только собственникам собраться.
Но они обязаны счета с расшифровкой делать. Всегда квитанции с расшифровкой получала и сейчас так должно быть


 
Елена19 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:10 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 109
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще , счета не видели покупатели КТРВ, как увидят разнесут УК. А почему с них нельзя потребовать расписать за что мы должны платить? Неужто нам застройщик подсунул не чистую на руку компанию.

Елена19
 
Galinka-malinka Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:23 | Сообщение # 76
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Елена19 ()
Еще , счета не видели покупатели КТРВ, как увидят разнесут УК.

кидайте счета, пойдем разносить 7 7 7
муж сегодня был в квартире говорит отопление вообще еле еле... мда уж...
Девочки кто ни будь виделся с Романом,что говорит?президента с Медведевым ждем или еще кого?






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Таньша Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:21 | Сообщение # 77
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Galinka-malinka ()
отопление вообще еле еле...

да, батареи еле теплые. мы тепловую пушку принесли и вентилятор, чтобы просушивать, пол, стены


 
Елена19 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:57 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 109
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скорее бы КТРВ ключи получили, мы бы все вместе вопросы порешали, на счет оплат, охраны, мусоропровода.Что слышно, когда долгожданный момент у вас произойдет.

Елена19
 
Matveikina-katya Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:16 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таньша, Тань вот у нас таже проблемам сохнет все долго а мне нужно обязательно въехать до нового года




 
Galinka-malinka Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:55 | Сообщение # 80
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Елена19 ()
Скорее бы КТРВ ключи получили

так сами ждем когда нам ключи выдадут 6 6 6 и ни какой ясности по этому поводу 8






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Жилье для сотрудников КТРВ (Часть 3. Готовимся к новоселью)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии