Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Негативные отзывы о ремонт.фирмах и бригадах (Черный список)
Негативные отзывы о ремонт.фирмах и бригадах
печалька Дата: Понедельник, 14.09.2015, 23:08 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня поотклеивались обои, попросила мастера подойти подклеить, он полотно полностью отклеил, а там!!!!! Черная плесень!!! По всей квартире!!! Просто хоть ножом срезай! Поэтому и обои уже стали отслаиваться. С момента ремонта прошло 5 лет! Спрашиваю почему, откуда? Была выдвинута версия нарушения технологии штукатурных и отделочных работ,то есть не соблюдались установленные производителями интервалы межслойной сушки, слой был более 10 см, нужно было просушить как следует. В ванной плесень вылезла еще при черновой отделке, её зачистили и посушили пушкой, а нужно было поступить иначе, споры все рано остались и вот результат, теперь просто так от нее не избавится, нужно сбивать всю штукатурку и заново делать ремонт. Так что снова мой привет!!!
Конечно можно и на старый дом сослаться и т.д и т.п но мой совет следите, чтобы штукатурка сохла определенное количество дней и только потом шпаклевали, так же и со стяжкой она должна сохнуть не менее месяца, может поэтому у Фроська, и ламинат повело 83 а может быть маленький зазор оставили от стены

Добавлено (14.09.2015, 23:08)
---------------------------------------------
1 см ротбанта сохнет 7 дней! Если более 5 см нужно сначала было просушить эти пять см, а потом накидывать дальше!


Сообщение отредактировал печалька - Понедельник, 14.09.2015, 23:19
 
Lera77 Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:34 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Компания Кировские мастера (ООО Бизнес комфорт) и предводитель этой шайки Борис Зозуля никакие не ремонтники, а дилетанты без образования и опыта. Если вам показалось, что при осмечивании Борис разбирается в ремонте, вы ошиблись! Это пустой развод и пыль в глаза!. Борис Зазуля приехал из Кирова в поисках дешевой наживы! Он ищет по объявлениям в интернете дешевых гастрабайтеров и приглашает их на квартиры доверчивых клиентов. Причем не важно, имеют ли эти люди опыт и навыки. Они халтурят, портят заказчику стеры и материалы, а когда заказчик предъявляет претензии Борису он скидывает все на рабочих. Оплаты не получает никто. Рабочие воруют вещи и материалы заказчика. А Борис угрожает заказчику чтобы про него не писали плохо в интернете.
Если же заказчик «лопух» и ничего не понимает в ремонте, халтура принимается, Борис получает деньги из которых 10% отдает гастрабайтерам, говоря, что заказчик больше не дал. Гастрабайтеры вынуждены работать на него дальше и дальше. Потом, когда они понимают, что Борис им не заплатит, разводят на деньги заказчика, воруют материал и убегают. При этом Борис Зозуля типо непричем.
ВОТ ТАКАЯ махинация! НЕ покупайтесь на нее, обращайтесь в нормальные официальные фирмы, у которых есть офис и свой штат сотрудников! Для интереса посетите без приглашения офис компании Кировские Мастера. Его просто нет! Попросите трудовые договоры, документы налоговые… которых также у данной шараги НЕТ! Берегите деньги, не связывайтесь с Борисом Зозуля и компанией Кировские мастера!
 
Kosta Дата: Среда, 13.07.2016, 09:31 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень не понравилась работа нашего мастера Игоря (тел: 89057633633, 89252686724). Позиционирует себя как Евроремонт, как специалист с 25-летним стажем работы. Цену за ремонт заломил высокую, но мы согласились на его работу из-за того, что знакомы с ним лично. Думали, что это повлияет на качество работы. Действительно, повлияло, только не так, как рассчитывали мы. Ремонт он нам сделал, но при этом все сделано кое-как. Обои частями отходят (в кавычках его речь: "ну там же шкаф стоять будет, все равно не видно, а здесь у вас рамка будет, тоже разрыва видно не будет"), розетки сделаны криво ("ну все мы люди, со всеми бывает"), ламинат проседает (при этом ламинат брали дорогой), вертикальные трубочки у батарей убрать в короба пришлось его упрашивать ("так ведь за занавесками не видно будет" и т.д. Любимая его фраза: "ну как-то так", вот и весь ремонт у нас получился "как-то так" 6 Сейчас доделываем за ним ремонт сами, потому что ему доверять не можем ни на грамм. Абсолютно безответственный человек, очень не аккуратный в работе, этапы работ не фиксирует, вся договоренность на словах, при этом, о чем договаривается по работе забывает моментально, помнит только про деньги 4 В общем, связываться с этим человеком не советую 2
 
yulia_re Дата: Вторник, 19.07.2016, 16:30 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дизайнер Евгения Холоденко предложила нам свои услуги по дизайну двухкомнатной квартиры. Перепланировку квартиры мы придумали сами, нам необходима была грамотная расстановка мебели, распределение света, розеток и т. д. Евгения начала свою работу почему-то с выбора обоев, потом все-таки сделала чертежи разводки электрики. Мы особо не разбираясь в данной теме черетежи приняли. Когда рабочие сделали разводку по ее документам, оказалось:
- Если открыть окно на кухне, оно задевает лампочку. Так так там предполагались два подвесных светильника на одинаковом расстоянии, пришлось переделывать весь готовый уже потолок. За то, что пришлось переделывать готовый потолок и штробить заново мы заплатили 20 тысяч.
- На той стороне, где предполагался телевизор и сделаны были розетки и антенна - должна быть кухня. За переделку розеток на другую, уже покрашенную и ошуткатуренную стену мы заплатили еще 20 тысяч.
- Розетки на кухне - не в тему абсолютно, 2 см от плиты, ими нельзя пользоваться, пришлось встраивать розетку в столешницу (+12 тысяч рублей розетка Bachmann Twist).
- светильник, который предполагался над детской кроватью - оказался в шкафу с одеждой. Евгении в голову не пришло, что кровать в то место, куда она пердполагала, ставить нельзя - не откроется дверь на балкон. Оценить ущерб не можем - ребенок читает в темноте, в шкафу торчат провода.
- В спальне предполагались светильники симметрично над кроватью с двух сторон, а также розетки и выключатели. Симмметрия для Евгении - одни розетки и светильники закрыты полностью узкой тумбочкой, с другой стороны - они на 10 см от такой же тумбочки. То есть - ни свет включить, ни телефон плодзарядить возле кровати будет нельзя - только штробить стену, переклеивать обои и тд.
В разгар ремонта я попала в больницу, муж мотался между работой и детским садом - на обьект не приезжал - Евгения, которая включила в стоимость своих услуг авторский надзор, за месяц ни разу не нашла времени появиться на обьекте.
Выслушав наши претензии, Евгения заявила, что у нее много заказов сейчас, и наш - не самый интересный, поэтому дословно "да, вот так"! И все. Бесстыжая женщина даже не предложила вернуть предоплату.
Дело было больше года назад, тогда ремонт остановили. Не хотела до последнего писать плохой отзыв, но сегодня мы продолжаем сталкиваться каждый день с работой "дизайнера". Сегодня - установка спальни, и все сначала - розетки закрыты мебелью, ни по высоте, ни по ширине комнаты не подходящие ни к чему.
Еще Евгения предложила нам дизайн кухни. Любуйтесь - в СССР такие кухни ставили.
Общее впечатление - суета, болтовня, вечная "якобы занятость".
Пришлось нанять еще отдельно дизайнера для выбора краски на стену (+10 тыс рублей) и отдельно дизайнера для выбора мебели (+50 тыс рублей), чтобы хоть как-то всунуть хоть какую-то мебель под имеющуюся разводку электричества.
Мне обидно, это наша первая квартира, мы хотели сделать ее макисмально уютной и удобной. Не повторяйте наших ошибок.
Прикрепления: 5278324.png (164.3 Kb) · 3223620.jpg (53.5 Kb)


Сообщение отредактировал yulia_re - Вторник, 19.07.2016, 16:33
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Негативные отзывы о ремонт.фирмах и бригадах (Черный список)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии