Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 00:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Негативные отзывы о ремонт.фирмах и бригадах (Черный список)
Негативные отзывы о ремонт.фирмах и бригадах
Olgin Дата: Среда, 30.05.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недобросовестные и некачественные сотрудники в компании на сайте "мужначас.нет", неграмотные мастера, которые переделывать и устранять недоработки не собираются, пользуются инстументами заказчика, на телефон потом отвечают неохотно, нагло обманывают и руководство, и их подчиненные, никаких документов не дают и ни за что не отвечают!!! Не обращайтесь к ним, не пользуйтесь их услугами!!!
Сайт фирмы http://muzhnach***as.net/ , тел. фирмы 8-495-649-6811


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! ))

Сообщение отредактировал Shedrina - Среда, 30.05.2012, 20:01
 
МамаСони Дата: Среда, 30.05.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а поподробнее?

мой пристрой тут
 
Olgin Дата: Среда, 30.05.2012, 19:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони, заказала мастера на пару часов (плинтус прибить).. жду.. в назначенное время никого нет. Далее мне позвонили с фирмы и сказали, что мастер "куда-то подевался", мол давайте пришлем других. Я - мне все равно, каких, лишь бы плинтус прибили. Пришли 2 ребят с опозданием на 2,5 часа, инструментов нет (ладно, у меня есть дрель с эффектом перфоратора), а у них только сверла. 2 часа работали, сделали. Уходя сказали, что сверло остынет, мол сами вытащите. Вечером пришел муж, сказал, что сверло к этой дрели не подходит, это каждый мастер должен знать (да и вообде любой мужчина, который хоть раз держал дрель в руках). А сверло то заклинило и не вытаскивается. Т.е. моя дрель не работает. Позднее эту версию подтвердили еще несколько опрошенных мной людей.
Работали 2 ребят, а при оплате один сказал, мол если что - он один работал (ну мне то все равно в целом, их какие то замуты)
На след. день звоню в фирму, объясняю ситуацию.. мне - да, да, приедем, все починим вашу дрель, сверло вытащим и т.п. А с.верло то там похоже заклинило, т.к. у разных сверел разные зажимы (или как их там называют).. вообщем в назначенное время мастер не звонил, я перезванивала - мои звонки сбрасывались и пообщаться не удалось. Потом выходные, звоню в понедельник - мне "ой, этот мастер сбежал с деньгами, ну вы не волнуйтесь, мы вам пришлем другого - он поможет... " Далее никто не перезванивал и не приезжал. Жду еще день. Сегодня звоню с вопросами "где мастер" и т.п. Мне отвечают, что ну вообще нет никого, все мастера заняты.. я - ну приезжайте сами и чините. Мне - это не моя работа. Потом я дозвонилась таки до того мастера (Кирилл его звали), он сказал, что он с фирмы уволился уже, и его теперь ничего не волнует, и разбирайтесь сами и вообще эта фирма кидалово. Я - "а вы сами то не кидаете? И вы, и ваше руководство, и менеджер на телефоне"... ну и в таком духе.
Дрель то я починю, там патрон поменять придется (т.к. это сверло для перфоратора муж пасатижами не вытащил, вообщем заклинило точно). В целом это не работа с клиентами, никто не решает проблему, только деньги взяли и все, дальше их не волнует. Ни документов никаких не дали, ничего вообще. В целом это мне мне уже и не нужно, но юридически некорректно конечно.
Вообщем к ним больше не обращусь и другим не советую.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! ))
 
Лариса Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:45 | Сообщение # 4
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olgin)
Пришли 2 ребят с опозданием на 2,5 часа, инструментов нет

По-хорошему на этой стадии уже нужно было понять, что это шарага и отказаться от их услуг. 83
А вообще сочувствую, потрепали они вам нервы, и дрель жалко, вещь недешёвая.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
alika Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:30 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я года два назад тоже нанимала из этой фирмы. Муж был в командировке, а мне надо было сделать откос на окне. Сделали так себе, верхний откос просто прогнулся и почти упал. Муж с другом потом присверлили его к потолку. Тоже больше нет желания работать с этой фирмой.
 
Svetlashka_m Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:34 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кому надо могу дать контакты своего бывшего мужа, он как раз занимается проектом "муж на час". Хоть у нас и не сложилась жизнь совместная, но мужик рукастый, усе может, это правда 81 . У него по-моему даже сайт есть или в стадии разработки, уточню, кому нужно.
 
Olgin Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, у меня была оооочень срочная ситуация, отказаться не могла уже, т.к. прям сегодня надо было. Дрель я починила (мастера на тарасовском рынке все вытащили и без последствий и денег не взяли, а заодно показали, как и чем отличаются сверла ))).
Svetlashka_m, давайте конечно на всякий случай.
Я 2 года назад нашла одного хорошего мастера из аналогичной фирмы, но к сожалению, его телефон не отвечал на этот раз, поэтому обратилась к ближайшей фирме, до которой дозвонилась.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! ))
 
печалька Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:03 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (rolk)
Никто не обращался в "КоролевРемонт". Если кто пользовался их услугами, напишите впечатления, цены. Можно в личку.

Quote (Натали_Я)
+ и меня ОЧЕНЬ интересует!

Может быть поздно я пришла со своим впечатлением,но может другим пригодится. Осталась недовольна! Врут,воруют - очень неприятно!Все-таки я не лох(простите) и все вижу 7
Если у вас невысокие требования к ремонту возможно вам подойдет.
Не отказалась от их услуг, так как на время ремонта нам пришлось выехать на съемную квартиру и очень хотелось вернуться\ поскорее в родные пенаты. Делали капитальный ремонт в хрущевке с перепланировкой.
Минусы:
Изначально спрашивала что будут за рабочие, меня уверяли что будет бригада, работают тут уже не первый год и бла бла бла. Мое требование было чтобы без проживания в кв. (Что вы что вы, все будет в лучшем виде) В результате прям с поезда нам доставили ребят, которые тут были впервые и качество их работы никому неизвестно, благо русские,хоть что-то.Потом директор нам поведал историю,что ребята жили на объекте который они заканчивают и пока они живут там, но вот сейчас он их устроит,разрешите мол пять дней пока у вас они поживут. Отсюда уже текла ложь!
Потом закупали материалов больше положенного, а остатки(не малые, мешками) тихонько и быстро вывозили на другой объект
Рабочие так и жили у нас до последнего, за 2-3 недели их все-таки устроили в какое -то общежитие с чельбельменями с которыми жить было невозможно, это самый настоящий аул, естественно я уже отнеслась по человечески и закрыла глаза, ребят тоже было жалко,уставали днем и не отдыхали ночью.
Качество ремонта - ух! Через полгода обои в углах сморщились, видно стены не досушили. Посередине стены в комнате разъехались и отклеились - красота необыкновенная!
Углы все кривые(не 90 гр., а 86-87),притом привсем что все отбивалось до кирпича и слой штукатурки был больше 10 см!!!!Наша площадь за счет таки слоев уменьшилась на пару квадратов!!!
Инструментов у них толком не было,фирма не предоставила, плитку резали они болгаркой,можете представить?
Пока клали плитку в ванной изцарапали всю ванну новую
Плитка на полу в сколах
Полы в комнатах дорогущие (массивная доска) стоимость порядка 130 тыщ на 30 кв. - они на них резали обои, даже ничего не подложив, естественно полосы от ножа!
На стыке потолочного плинтуса идет трещина (на протяжении всего плинтуса)
Вообщем черная работа норм, а отделка - капец!
Может я такая придирчивая? Но блин все плохо!
В конце нам счет выставили, я стала его тщательно проверять, были вписаны лишние работы и метры, в результате я его урезала на 50 тысяч, итак наворовали много! Навязали нам полы с подогревом, мы ими не пользуемся, один раз включили на новогодние праздники и чуть не остались без света, они сожрали нам все деньги со счетчика, а банки в праздники были закрыты.
Прораб вообще малограмотный, директор конечно соображает, но он только денежки гребет, на объекте не появляется. Вообщем - не приятно с ними иметь дело, за два года многое забылось, но вот моменты о которых писала выше еще свежи в памяти!
Кстати хотела через годик где-то зайти к ним на сайт отзыв оставить,смотрю они уже убрали свободный доступ написания отзыва , видимо много "благодарных" , а как директро красиво пел о отзывах добытых потом и кровью от благодарных клиентов!
Еще в смете было указано 3 контейнера для вывоза мусора. один я видела , второй - это была газель раздолбаная ,явно нанятая не за те деньги которые выделялись на контейнер, 3го я не видела! Контролировала каждый день, чем очень злила,видимо это в их планы не входило! Все пар выпустила ! 7


Сообщение отредактировал Барыська - Суббота, 19.05.2012, 21:55
 
NewLife Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:44 | Сообщение # 9
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня отзыв о мастере по смене батарей. Не знали, к кому обратиться, т.к. в жеке нашем (который в старых Подлипках) не очень хорошо делают (соседки попортили стены и потом еще переделывали, т.к. были неполадки с пропуском воды). В итоге поисков получили рекомендацию на мастера из другого жека (девушке, давшей его контакты, все равно спасибо за отзывчивость, т.к. ей он сдеал нормально, она стояла и все контролировала).
У нас недовольство следующего плана:
Отозвался мастер сразу - пришел посмотреть, оценить, назначил цену. Потом около 2х недель никак не мог выбрать день, хотя по договоренности все было просто. Потом, когда мы уже были готовы отказаться, объявился, и с коллегой провел работу в субботу. Все бы ничего, но после расплаты мы увидели, что одна из батарей повешена криво. Позвонили ему - он сказал, это у вас подоконник не по горизонтали, но у нас был свой инструмент померить - все же батарея висит криво. Он сказал - ладно, переделаю, - и с тех пор просто не снимает трубку, звонили целую неделю по нескольку раз в день! Я еще думаю, ладно батарея повешена криво, а если бы протечка?! Считаю это недобросовестностью и безответственностью, рекомендовать его больше никому не буду.
Вот его координаты: 8 909 986 41 40 Александр


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Воскресенье, 30.09.2012, 01:47
 
печалька Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:57 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lera255, да я написала положительный отзыв на сайте,потому что иначе вы не заплатили бы премию,мне было жаль Виталия по человечески,жить два месяца в пыли и грязи,без условий,спать на полу и получить за все это копейки,по моему не очень справедливо, но большую часть недостатков в работе мы увидели когда отзыв был уже дан , когда начинаешь все тщательно вымывать,вот тогда и слезы на глазах, с высоты роста,не видно сколов на полу,когда стали заказывать мебель,а углы все кривые,обои скорежились спустя пару месяцев и благодарила я в отзыве,если внимательно читали,Виталия, а не компанию и не второго работника,который скорей всего все и изговнял,не свое не жалко,тяп ляп и готово.К моему сожалению,мне есть с чем сравнить,приняла работу,потому что очень хотелось вернуться домой!

Добавлено (14.10.2012, 02:52)
---------------------------------------------
Допишу про полы с подогревом,укладывали их по руководством прораба, и греют они только в середине, а в самых нужных местах,где больше всего топчешься(у мойки и плиты) не греют и смысл в них? Прокол вышел,товарисчи. У нас на даче теплые полы, на них спать хочется как на печке,а тут : одно название...опять таки говорю не просто, а после сравнения 85

Добавлено (14.10.2012, 02:57)
---------------------------------------------
lera255, хотя пожалуй есть у вас одмн плюс,держать подчиненных в страхе и штрафовать,хоть не пили 7

 
Надежа76 Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:19 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бригада Фархат и К (он же Фарход по паспорту или для нашего славянского уха именуется Федя).
Сразу после их побега пришлось вызвать новую бригаду - на доделки.
Самые грубые ошибки:
1. Балкон присоедененный не утеплили. Украли или забыли утеплитель на стены - не знаю, но... нет между гипсокартоном и бетонной стеной балкона минеральной ваты. Зимой спасались теплым полом. Но стены около окон покрывались инеем. Из розеток - завывание ветра.
2. Дважды закупали все коробки дверные. Первый компект полностью испорчен. Про кривые проемы молчу. В одной комнате ставили дверь - сломали стену, заклеили обояими!!!
3. Замки в двери межкомн врезать не смогли. Инструкцию на русском для универсальн право-левых замков не прочитали, да и в реале нет у них мастера-дверщика.
4. Теплый пол забыли раскатать по кухне, он только на балконе. Причем нагрев неравномерный, в каком виде что под плиткой - только догадываться. Пока устанавливали - сломали 2 блока управления нагревом.
5. Щит электрич перенесли в кв в коридор. При первом вкл сгорела часть переключателей.
6. На втором запуске стиралки вода прорвала стенку - неправильно подключение + сломано само соединение. Плитку, иссесна, заменяли.
7. Канализацию - все сливы - вывели в один уровень, горизонтально. Что плавало и пахло...
8. Полотенцесушитель сразу же дал течь (водонагреваемый).
9. Ванну вмуровали без учета высоты слива. Потом молоточком покривили трубу (латунную) слива. Итого - в местах надломов трубы образовалась течь.
10. Кухонный смеситель (с вытягивающимся шлангом) вставили в раковину в ванной :) прокомментировали - "детский душ" (к тому моменту я уже прозрела с кем имеем дело и кроме как 7 ничего не смогла).
11. Испортили 2 комплекта финских обоев в спальне. Инструкцию не прочли, мазали обои, а надо - стену. Так бы и портили, пока я не прочла и не проследила. Испортили один комплект обоев в детской - что-то с клеем намудрили, стены высохли - зазоры между полосами до 1см :)
12. Стены оказались кривыми. Штукатурка и цемент (с бригадой исправителей специально ковыряли) местами уложены как слоеный пирог. Плинтуса, логично, с зазорами у пола и стен.
13. Паркет частично заменили и полностью переложили (похуже - к стенам) поскольку на нем работнички столярничали и оставили кучу следов. В процессе переукладки обнаружили что утеплитель наш новый своровали и у нас под паркетом - к-то старье. Про кол-во грязи и мусора - молчу.
14. Ставили дверн коробки вздулся паркет.
15. Трубы в комнатах не зачистили и антиржавчиной не обработали - все вылезло чз краску.

Про мелочи уже писать смысла нет.
Ремонт обошелся почти в 2ую стоимость от реальной.

И еще забавные факты:
1. Ждем переселения и 3 недели ремонт без продвижений. Выгоняю остатки бригады (первая часть свалила). Начинают плакаться: Федя нас на бабки кинул, жить негде и ваще мы нифига не умеем, мы только помощники 2
2. Федя зачем-то сдавал мне чеки с рынка и магазинов. Так вот на рынке отаривался у своих же и часть чеков - без перечня товара :) только внизу сумма :) Сами понимаете, какие в чеках стояли цены :)

Это мой первый в жизни ремонт. И первая своя квартира. Теперь я жутко недолюбливаю узбеков. И понимаю, что либо самой прорабить, либо платить дорогим проверенным профессионалам русской национальности.

Во многом мы виноваты сами: муж тогда уже гулял и отстегивал Феде сколько тот просил, не интересуясь результатом. Я здорово болела + на руках были мелкие, тоже не могла все контролировать.
Вот и получилось, что из хороших материалов у нас не очень хороший результат.





Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
печалька Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:16 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nata81, да я только рада за вас! (только здесь пишем негативные отзывы 7 )
У всех свои требования, да и бригада у них не одна, мне не повезло что походу у них заказов было много и чтобы денег не потерять начали выкручиваться,приглашая новых рабочих (но нужно было тогда тщательно следить за новичками) Я не люблю вранье,мне обещали что будут работать квалифицированные мастера, которые работают в их компании не первый год,я уши и развесила, когда все пошло поехала стало все сразу ясно, но терпела потому как жить на съемной было невозможно на коробках и тюках(шкафов и прочей мебели там не было) и условия там жуткие ,то колонка не работает , то вода не уходит,белье сушить негде, то холодильник сломался, 2 недели без него жили,пока хозяева искали мастера чтобы починить 20летней давности холодильник(он хороший) потом когда поняли что это нереально,стали неделю искать новый(подешевле)Вообщем хлебнули! Больше с таким подходом к ремонту не подхожу, не нравится что-то надо сразу расставаться.
Все мои слова не безосновательные,я за них отвечаю! можно посмотреть фото в моем мире (за поролем в личку, только что зарегистрировавшимся на сайте пользователям пароль не дам) ссылка
Кстати мне и с установщиком дверей межкомнатных не повезло, тоже говорил много,много умничал - итог на лицо, все поотклеивалось, наличник выпилил ужасно.Заказывала через Леруа. Вообщем мастеров нужно заказывать только посмотрев их работу на других объектах(получается через знакомых)или самим все делать,если руки от куда надо растут 7 Обидно что все материалы покупались недешевые(((( а выглядит все как дешевка((((в магазинах смотрелось совсем не так(были стенды с полным оформлением например ванны)
И сборщики в стильных кухнях накосячили нормально, короче говорю, либо у меня требования высокие, либо так "повезло" уже разочаровываюсь в людях, везде косяки, дешево это или дорого - не важно!


Сообщение отредактировал Барыська - Понедельник, 10.12.2012, 14:19
 
beam Дата: Понедельник, 06.01.2014, 09:22 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сначала написала в тему Ремонт квартиры (наемные рабочие), так как именно в той теме просила о помощи контактами, но сообщение удалили без комментариев. Теперь пишу тут. Если сообщение нарушает какие-то правила, дайте знать, пж

в конце октября моим родителям понадобилась бригада для ремонта в ванной комнате, Срок ремонта был жестко ограничен переездом (переезжали в новостройку Энергии, должны были сдать служебную квартиру 17 ноября, поэтому ремонт нужно было закончить к 15 ноября). Я обратилась за помощью на форум, т.к. доверия к форумчанам было изначально больше, чем просто к людям по объявлению. В личку пришло несколько рекомендаций, кто-то из мастеров был занят, с одними из рекомендуемых договорились. Порекомендовала мастера Виктора Дюймовочка. Сказала, что он делал ремонт у нее и ее подруги, все остались довольны. Как потом оказалось, рекомендовала она своего мужа. Думаю, при рекомендации нужно сообщать об этом изначально, а это скрывалось. Почему – стало понятно потом.
Оговорили срок – 15 ноября. Виктор сказал, что справятся раньше, за 10 дней. Кратко – к назначенному сроку было сделано около 70%. При этом каждый день (и не по 1 разу) нам пришлось приходить и контролировать, иначе были одни обещания. Сначала мастера решали свои проблемы, потом решали проблемы с веселым времяпрепровождением и т.д. Полноценная работа начиналась после первого нашего посещения за день (около 6-7 вечера, т.к. мы работаем), далее мы вынужденно приходили через каждые 2 часа, пока соседи не начинали возмущаться шумом работ. И так практически каждый день. Работа не систематизирована вообще. План работ есть только в момент его согласования с нами. Вранье на каждом шагу. Как устанавливать душевой поддон (хотя о нем было известно изначально) – не знали. Хорошо, что мы знали, а если бы нет??? Свои косяки не признают , даже слышала – сделайте сами… В итоге в 1 час ночи с 15-го на 16 ноября к ночи граждан выставили за дверь, т.к. 15-го вечером установили новую входную дверь, а утром 16-го уже приезжали грузчики для переезда. Соседи за эти дни уже просто озверели от поздних работ, и их можно понять.
Уже после обнаружились сколы на плиточном панно (в самом видном месте)
далее товарищи слезно просили доделать все (и получить оставшиеся деньги (основную сумму им, к сожалению, отдали)), мы дважды договаривались...но никто не приезжал... потом я просто перестала отвечать на их звонки. Далее папа взял неделю отпуска без содержания и доделывал потихоньку сам все недоделки (нарезал и докладывал плитку, затирал, устанавливал унитаз и др. сантехнику, доводил до ума душевые шторки и т.д.).
Отзыв был мною оставлен для того, чтобы другие не вляпались в этих же «мастеров». Надеюсь, в этой теме он не будет удален.
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:36 | Сообщение # 14
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата beam ()
Порекомендовала мастера Виктора Дюймовочка.

Цитата beam ()
Сначала мастера решали свои проблемы, потом решали проблемы с веселым времяпрепровождением и т.д.

Цитата beam ()
Вранье на каждом шагу.

Цитата beam ()
Отзыв был мною оставлен для того, чтобы другие не вляпались в этих же «мастеров».

Спасибо за отзыв. Жаль, что подобный отзыв никто не оставил раньше и я также воспользовалась услугами этих "мастеров". Со всем вышесказанным полностью согласна.


 
mmaria Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:53 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот и пришел мой черед написать негативный отзыв. Надеялась,что меня такой вопрос на затронет. Но, построили мы дом в КП Лосиный парк, решили сразу в нем внутреннюю отделку сделать. Нашли в Королеве фирму, которая как раз этим и занимается (дернуло нас:-). И вот с ноября 2013 по сей день идет внутренняя отделка. Работяги то делали все, что могли. Но за поставку материалов отвечал прораб Галаган Александр, который деньги за работы и авансы на материалы исправно получал, но в срок ни одни материалы не привозил и из-за этого ни одни работы не были сделаны в срок, или так и остались не сделанными. Все делалось с затягиванием значительным, постоянно приходилось его стимулировать. Надо было раньше с ним расстаться, но надеялись на его порядочность, а зря. По КП уже много недовольных его работой. Своей бригады нет, наемных работяг в деньгах обманывает. Сам ничего не делает. Устали с ним бороться, под конец уже и материалы сами покупали, но работяги все сбежали. Все нервы измотал, не связывайтесь с ним.
 
Фроська Дата: Среда, 08.04.2015, 10:50 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
Если у вас невысокие требования к ремонту возможно вам подойдет.

Я уже писала в другой теме, что нам ремонт делали тоже из королевремонт хлопцы, мое впечатление о работе положительное, хотя я тоже въедливая дама. И тоже ездили регулярно, так как в этом деле нужен контроль полный. Вот уже сколько времени прошло, все в нормальном состоянии. Единственное, что в ванне мозайка отлетать стала в нескольких местах, но они доклеили, я вызывала их, причем приехал не тот мастер, что плитку делал нам, а какой-то другой (но это мне неважно, главное, что приклеили). И ламинат, повело ламинат в спальне, так как отопление зверское, надо было убавить, но мы доверились тому, что ламинат дорогой, прочный и ничего ему не будет. А вот и нет, повело, прикрыла ковром. А так, то что вы пишите прям печалька. Хотя я вот делала позже ж ремонт, чем вы, может за это время как раз они научились делать все аккуратно. Надо бы еще отзыв кого-нибудь, кто совсем недавно у них заказывал ремонт. 48
 
печалька Дата: Среда, 08.04.2015, 13:21 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пережила еще один ремонт, это было еще хуже я вам скажу 7 пойду щитовидку проверю 7 Толи я человек такой, толи мне не везет))) летом буду реконструировать дом родителям это будет моя третья попытка после чего я сделаю окончательный вывод 7 а пока мой итог такой, что в ремонте нужно уметь закрывать на что то глаза идеально наверное не бывает!! Даже за существенные суммы, может жизнь стала другая и люди стали менее ответственные за свою работу?!
 
Марина3 Дата: Четверг, 21.05.2015, 17:49 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, я тоже наткнулась на такое. Белорусы ( не таджики),нашла через авито. Василий тел 8964521-00-08,Ремонт косметический не сложный,поклеить обои и панели , ну и мелочи, как плинтус прибить, наличники итд. максимум 2-2.5 дня, в итоге, в конце второго дня они сказали, что придут после праздников доделать потолок, сегодня надо идти срочно. Я конечно поверила, оплатила((( вечером обнаружила,унитаз протекает, ванна не закреплена и протекает, стиралка тоже сбои дает, гардина одна отвалилась с наличником, жесть..Конечно никто в итоге не пришел, на звонки не отвечают. Придется опять нанимать человека, кто все косяки за ними уберет. Такие люди может и умеют гвоздь в стену вбить или передвинуть мебель,но на большее точно не хватает. А сразу этого не увидишь.К сожалению адекватных очень мало, будьте внимательны, доверять точно нельзя и платить заранее.

lhjb
 
Lera77 Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:03 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотела бы рассказать о компании Кировские Мастера (ООО Бизнес Комфорт). Начали делать ремонт с этой компанией. Итог: надули по ценам и срокам, своровали материалы. После них пришлось переделывать практически все! Потратили кучу денег нервов и времени. Ни за что... ни за какие деньги не связывайтесь с мошенником Борис Зозуля. Уже потом нашла контакты других кинутых заказчиков, связалась. Оказывается он кинул не один десяток заказчиков. Прочитав отзывы в интернете о нем ранее я бы никогда ему даже позвонила. Дорогие друзья... остерегайтесь компании Кировские Мастера!!!
 
Levis Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:20 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, последние обсуждения перенесла сюда. Да и не нужно, наверное, лишний раз в "негативной" теме упоминать имя компании, к которой нет личных претензий (для ее же репутации 83 )
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Негативные отзывы о ремонт.фирмах и бригадах (Черный список)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии