Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 07:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Мебель (адреса магазинов)
Мебель
venera-25 Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:13 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в ТЦ "Звездный" есть павильон мебельной фабрики "Корвет". Кто-нибудь брал? Цены такие приятные, и на вид неплохо, но в интернете отзывов начиталась - волосы дыбом! Что и тянут с доставкой, и приходит со сколами, часть не докладывают, а потом месяцами ждать. Может у кого-то есть приятный опыт покупки?



 
Светулька Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:58 | Сообщение # 22
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, мы покупали дочке письменный стол, стеллаж и полку этой фирмы 4 года назад. Все пришло без сколов и брака. Четыре года интенсивного пользования пока никак не отразились на мебели, лишь только стол письменный, т.к. он светлый затерся немного. Так что нареканий лично у меня нет



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:09 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата venera-25 ()
Девочки, в ТЦ "Звездный" есть павильон мебельной фабрики "Корвет". Кто-нибудь брал? Цены такие приятные, и на вид неплохо, но в интернете отзывов начиталась - волосы дыбом! Что и тянут с доставкой, и приходит со сколами, часть не докладывают, а потом месяцами ждать. Может у кого-то есть приятный опыт покупки?


мы купили там ребенку комод и просто в восторге, качество на порядок выше Шатуры и Столплита, ящики сделаны очень прочно, хоть сам в них садись...единственное, комоду примерно полтора месяца, как долго прослужит, судить рано

доставка была через несколько дней, как и обещали, с ближайшей машиной с фабрики...комплектация полная, сборку не заказывали




Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Четверг, 26.03.2015, 21:10
 
venera-25 Дата: Пятница, 27.03.2015, 01:18 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, Архипова-Мария спасибо большое! Заказали сегодня все-таки у них. В начале апреля ждем, отпишусь потом.





Сообщение отредактировал venera-25 - Пятница, 27.03.2015, 01:18
 
makarena1234 Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:57 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня интересует хороший и качественный шкаф и диван. Кто где берет?
 
Momika Дата: Пятница, 28.10.2016, 12:31 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу подсказать, где вы можете приобрести современную дизайнерскую мебель или купить под заказ . Я недавно купила себе там диван. Думаю, что кроме как там такого оригинального дивана я бы нигде не нашла. Просто убивают однотипные модели в магазинах. Очень рада, что мне подруга подсказала, где можно приобрести, а так бы наверное мучилась с выбором.
 
Евгения Дата: Пятница, 28.10.2016, 12:34 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поддавшись рекламе, ездила недавно в магазин "Империя мебели", рядом с Дмитровским шоссе. Неплохой магазин, но небольшой. "Гранд" на Ленинградке по-прежнему остаётся моим фаворитом!

8 909 914 99 90



 
karolika Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:11 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто мне может подсказать где можно купить вот такого рода стулья. Хочу белые, или может кто то делает под заказ. Так бы мне было проще, потому что стандартные мне немного за низкие.
 
Gostya Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:52 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы для себя заказывали напрямую с фабрики . Муж - очень большой любитель массивной деревянной мебели

Сообщение отредактировал Gostya - Суббота, 10.12.2016, 19:53
 
Zebra89 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 20:30 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата karolika ()
А кто мне может подсказать где можно купить вот такого рода стулья. Хочу белые, или может кто то делает под заказ. Так бы мне было проще, потому что стандартные мне немного за низкие.


Мне кажется на таком стуле сидеть неудобно будет.... нет?
 
Vikfm Дата: Пятница, 16.06.2017, 17:14 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

магазин хороший, но мы заказывали раскладные диваны именно на этом сайте. 5 Мне понравилось и качество и сервис данного сайта, диван брали клик-кляк.
 
Dgina Дата: Суббота, 12.08.2017, 08:24 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне нравятся мебель в современном стиле, только мне кажется в выборе мебели дело даже не в стиле, а в качестве изготовления мебели и всего прочего. Нужно искать хорошего производителя, а это иногда не совсем просто, сейчас много чего производят, но к сожалению, качество хромает, а жаль. Но как говориться, кто ищет, тот находит и я нашла. Есть ДТ Аридис вот там классная мебель продается, немецких производителей. Вот такая у меня сейчас кухня, красиво, правда?
Прикрепления: 4858641.jpg (5.6 Kb)
 
elena1997 Дата: Вторник, 12.09.2017, 17:27 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Долго выбирали диван в комнату сына . Купили в Мытищах . Мебельный центр Формат. Большой выбор.

елена
 
MarMari Дата: Понедельник, 03.12.2018, 18:09 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kat007 ()
Всем привет я могу рекомендовать магазин с дверьми на Макаренко 1.Очень большой выбор

А что по ценам?
 
Ferry_21 Дата: Среда, 27.03.2019, 15:21 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, также нужен совет! Вчера соседка пригласила в гости и хвасталась, что приобрела мебель на кухню по огромной скидке. На самом деле, узнав цену, думала, что это шутка, так как она выглядит довольно дорого. Посмотрела по чеку и увидела название интернет-магазина - Дизайн Склад, вот хочу также спросить, кто заказывал? Как качество и доставка? Заранее благодарю за советы.
 
Makork Дата: Суббота, 23.05.2020, 22:31 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выше девочка советовала магазин с раскладными кроватями диванами, так вот он увы уже не работает( Звонил по номерам в период карантина и никто не поднял трубочку... Собственно стал искать далее и наткнулся на Хойз, сам магазин кроватей в Омске. Привлекла политика цен и огромный выбор всяческих кроватей от мала до велика (как 2/1 спальные так и складные, детские, диваны, с механизмами и без...) В общем есть из чего выбрать, а главное функционирует даже сейчас в период изоляции онлайн доставка под двери. Заказали себе кровать + тумбочки. Как приедут отпишусь с фото.

Сообщение отредактировал Makork - Пятница, 12.06.2020, 17:53
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Мебель (адреса магазинов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии