Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 04:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Шкафы-купе (опишите свой опыт, фото приветствуется))))
Шкафы-купе
Risha Дата: Среда, 25.08.2010, 18:17 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, как ваши шкафчики? установили? понравилось?
 
Leeca Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:52 | Сообщение # 42
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

risha,
Да, установили, никак не доберусь щелкнуть...
В принципе все понравилось, красиво получилось... но в очередной раз убедилась, что нет ни одной конторы, которая работает без "косяков"... вот хоть что-то, да напортачат 2
Перевелись видать профессионалы на Руси... или нам так просто везет... сначала с ремонтом, теперь вот шкафы 8
После того, как установщики уехали и я стала мыть шкафы, обнаружила, что верхняя полка в районе крепежа отслоилась... они это дело канешь подклеили, но все равно я увидела (т.е. кусок ламината на полке как бы отвалился).
А сейчас при открывании одного шкафа дверка цепляет низ... видимо надо регулировать.
Я буду еще дозаказ у них делать, попрошу, чтоб отрегулировали.





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Risha Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:43 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, а вы установщика попросили чтобы Юру прислали? Нам именно он делал. Он хоть и долго ставит(наверное потому что один работает), но очень качественно. Он потом у моей сестры разрисовал гардеробную, полочки и сам устанавливал. Я так поняла его лучше и на замеры приглашать. Нам другие замерщики неправильно тоже мерки сняли, он переделывал, когда приехал устанавливать.
 
Leeca Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:30 | Сообщение # 44
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

risha,
А у нас аж трое было... один такой полненький, возраст примерно лет 45 (он у них главный был), а двое других - молодые.

P.S. Щас повонила туда, договорилась на завтра, чтоб этот Юра приехал, замерил и заодно подрегулировал дверку.





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.


Сообщение отредактировал Leeca - Пятница, 27.08.2010, 16:52
 
Risha Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:22 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, мы сразу у девушки спросили кто у них хорошо собирает. Нам Юру рекомендовали, только сказали он один работает, поэтому не так быстро получается собрать шкаф.Действительно , он очень аккуратнот всё сделал, а когда собирал шкаф по рисунку, спрашивал и уточнял , а нравится ли нам , что вот полка именно тут, говорит "А вы носите высокие сапоги, может вам всё же одну полочку повыше сделать? а здесь ? ещё добавить? место позволяет", ну и всякипе мелочи, на которые сначала не обращали внимания ,он подсказал по мере сборки. У сестры он и замерял и устанавливал, всё на ура. :) Я поэтому именно к нему вас направляла.
 
Leeca Дата: Среда, 01.09.2010, 15:45 | Сообщение # 46
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока тока одна фотка с моего шкафа, потом еще сюда выложу 85






Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Leeca Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:53 | Сообщение # 47
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Общий вид имеющихся уже шкафов... ждем еще заказ.






Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
OlgaD Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:14 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 шкафа заказывали в "Стильных кухнях" остались очень довольны.

 
Морина Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:21 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого есть вопросы пишите. Я сама работаю в шкафах-купе. Делаем любые по вашим размерам и любую мебель на заказ. Цены дешевле чем в Лекс на 30-40%. Если что понрвилось в Лексе присылайте фото, сделаем один в один, только цена более приемлемая будет. Качестово отличное, все материалы как в Лексе.
 
angelina Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:27 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже шкаф приобрели в Lex. Цены действительно дороговаты, но ,что называется, мы не на столько богаты, чтобы платить дважды... да и к тому же гарантия 7 лет на шкафы. У нас были сомнения, но после того, как нам установили, мы поняли, что мы не жалеем. Изначально проект подсчитывали в Юпитере (не помню, как зовут менеджера), но нам понравилось, что она сразу говорила, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Мы остались довольны и качеством, и обслуживанием. К примеру, нам позвонили до доставки, согласовали доставку и сборку (сборка была в тот же день), все было сделано своевременно, по итогам сборки приехал сотрудник, чтобы проверить качество. А на следующий день еще и был контрольный звонок, всем ли мы остались довольным и все ли в порядке. Собрали так, что ни на мм перекоса нет! Теперь нарадоваться не могу. 5
 
sovraska Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:27 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне брат делал,ребята молодцы,а главное не дорого дешевле чем у всех на 30% вот у них сайтик свой где можно посмотреть,они ещё и кухни делают,даже в старом шкафу могут только двери поменять и рисунки разные сделать http://skaff-k***upe.narod.ru/


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
Дашутка Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:05 | Сообщение # 52
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказывали в Лексе...качеством довольны...вечь шкаф продумывала сама...могу попозже фотки выложить))



 
nel Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:56 | Сообщение # 53
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, а сколько вам обошлись 2 шкафчика?И как двери открываются?Спасибо заранее 3


 
Natik Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:33 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот и мы тоже в Лексе делали. Все понравилось!
 
Leeca Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:55 | Сообщение # 55
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, дверки открываются как бы складываясь... гармошка по моему механизм называется.
Т.е. визуально видно 2 створки, а открывается она полностью в сторону и на себя за одну ручку, по пути складываясь по линии створок.
Не знаю, понятно ли написала 7
Шкафы обошлись в 58 тыс.
Высота 2500 мм, ширина 900 мм оба, один из них призма (угловой).
ДСП германское.





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
marion Дата: Среда, 06.04.2011, 20:16 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы сейчас тоже выбираем шкаф в прихожую. посчитали в лексе - 80 тысяч за шкаф 2,75 м с 5 обычными распашными дверцами. правда, он с зеркалами и с т.н. кожей. качеством лекс довольны - у нас уже есть один шкаф-купе этой фабрики, но хотим ради интереса еще в рониконе посчитать.

скажите, есть у кого-нибудь шкафы с этой имитацией кожи? как она износостойка и насколько неприхотлива в уходе? в принципе, кошек у нас нет, так что кроме детей драть её некому ))
а еще нам во время расчета в лексе сказали: торопитесь, через 3 подорожание на материалы до 20% - вот думаем, насколько это соответствует действительности или больше рекламный ход.


 
Дашутка Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:10 | Сообщение # 57
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
скажите, есть у кого-нибудь шкафы с этой имитацией кожи? как она износостойка и насколько неприхотлива в уходе? в принципе, кошек у нас нет, так что кроме детей драть её некому ))

мы делали вставки из такой кожи....никакого супер ухода не надо.....смотрятся стильно....по прошествии 2х лет вид остался неизменным, ребенок трогал ручками, но никаких повреждений не нанесла, да и навряд ли это получится!делали этот шкаф в лексе!так, что смело можете делать




 
marion Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:14 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, о, спасибо за комментарий )) шкаф мы, правда, заказали, с кожей, сегодня привезут уже) ну значит правильно мы сделали, что от кожи не отказались, мне тоже нра, как выглядит она 83

 
olly Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:12 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я заказывала в фиме Стовидов, правда у мне там знакомая работает, сделал мне с большой скидкой. Шкаф- супер! Гляжу и не нарадуюсь!!! еще был очень профессиональный сборщик, у нас была сложность в том, что шкаф встроееный в нишу, а стену кривые, но нам сборщки все подогнали шкаф встал ровно!!!!

 
Екатерина_М Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:51 | Сообщение # 60
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне сегодня установили шкаф-купе. У нас он тоже встроенный в нишу и в нише стены рабочие решили, видимо, не стоит выравнивать, хотя должны были! 4
Заказали шкаф в солнечной ладье! Я много, где считала, у них цена была самая приемлимая.
Сам шкаф у нас самы простой, 2 двери зеркальные, но муж хотел только с профилем раум плюс, оказалось, что не так-то просто найти шкаф с этой системой по нормально цене и с гарантией, что это будет именно раум плюс немецкий, а не аналог!
Во многих фирмах мне говорили открыто, вам раум плюс немецкий продадут, но поставят аналог. Мне пришлось ехать в офис одного из изготовителей и смотреть, как выглядит этот хваленный раум плюс (цена с этим профилем значительно выше, т.к. на него идет гарантия 10 лет).
В итоге долго сомневалась, но посчитав и поговорив со многими менеджерами, остановилась все-таки на ладье!
Ездили мы считали в щелково, про которое девочки писали, насчитали мне 37 тыс! 2 Я чуть в обморок не упала, за что????
У меня всего 2 обычные зеркальные двери общей шириной 1.5 метра и профиль к ним, ну плюс внутри одна перегородка и 2 полочки из дешевого дсп (его там все-равно не видно), муж был в шоке, что я его туда притащила и в очередной раз обиделся на мое пристрастие к общению на нашем любимом форуме! 7
В ладье цена получилась 28 тыс. Заказывала я в Вертикале в юбилейном на 2м этаже.
Сегодня шкаф мне собрали за 1,5 часа. придраться ну вообще не к чему, все идеально ровно, хотя как я уже писала, стены кривые и полки они выпиливали все под разными углами.
Замерщик приезжал с приборчиком электронным все измерил, без всяких рулеток, замер занял минут 10. Дольше договор с ним заполняли.
В общем я довольна!
Забыла написать, с момента замера до установки прошло 6 дней! 81




Сообщение отредактировал Екатерина_М - Пятница, 28.10.2011, 22:52
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Шкафы-купе (опишите свой опыт, фото приветствуется))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии