Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 10:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Забавности и необычности для дома)))) (http://ide**as.vdolevke.ru/ источник)
Забавности и необычности для дома))))
Shedrina Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:10 | Сообщение # 21
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yellow Submarine и Шарки

Желтая подводная лодка – это символ поколения шестидесятников, символ свободы, рок-н-ролла, вечной молодости и даже нигилизма. Мультфильм канадского режиссера «Yellow Submarine» до сих пор является иконой для тех, кто ценит юмор, подражает «Битлз» и любит винтажные вещи.

Завести подводную лодку дома и регулярно отправлять ее в плавание предлагает дизайн-студия OTOTO. Такую необычную форму придумали художники для чайного набора: в лодку загружается чай или травы, в кружку наливается кипяток, и желтая субмарина отправляется на глубину готовить ароматный напиток.
Мило и стильно, как это любят поклонники шестидесятых.

Ну а тем, которые предпочитают ужастики более позднего периода, можно порекомендовать заварочное приспособление в духе фильма "Челюсти". Его придумал аргентинский дизайнер Pablo Matteoda.

Для полноты эффекта в заварочный комплект обязательно должна входить прозрачная чайная чашка.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Среда, 11.08.2010, 10:32 | Сообщение # 22
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Теплолюбивые обои

На первый взгляд, в этих обоях нет ничего особенного, но это только первое впечатление! Современные технологии не перестают удивлять.

Обои, придуманные дизайнером Ши Юань (Shi Yuan) чутко реагируют на тепло, расцветая, как настоящие растения под его воздействием. Цветы на обоях показывают, когда радиатор включен, однако стоит ему охладится, как цветы исчезают.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Среда, 11.08.2010, 10:42 | Сообщение # 23
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сообразим на четверых

Разлить бутылку вина по четырем бокалам – задача хоть и нетрудная, но требует определенных усилий. Дабы отмерить равные порции напитка, виночерпий вынужден сравнивать количество налитого в сосуды, что становится поводом для многочисленных шуток и неловкостей за столом.

Видимо, дизайнерам из Acquacalda Design не раз приходилось сталкиваться с такой проблемой, поэтому они изобрели простой и изысканный способ напоить четырех человек из одной бутылки. В результате их трудов появился специальный аппарат, который разливает жидкость поровну сразу в четыре бокала. Действие этого оригинального кухонного устройства основано на законе Архимеда.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:14 | Сообщение # 24
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Креативные лопатки для сковородок с тефлоновым покрытием.

Силиконовые формы позволят Вам приготовить кекс в форме… мозга.

Полезный фартук, на котором написаны основные правила приготовления пищи. Идеальная вещь для начинающих.

Забавный прибор поможет Вам быстро и равномерно перемешать салат.

Этот забавный прибор позволяет быстро приготовить яйца всмятку, а работает он аналогично тостеру.

С помощью этого приспособления Вы можете не открывать металлические крышки для бутылок, а пробивать в них дырки для трубочки. Очень удобно!

Это не статуэтка, а забавная терка для сыра.

Эти ножницы состоят из пяти лезвий, которые позволят Вам нарезать зелень или салат быстро, просто и идеально ровно.

источник


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:56 | Сообщение # 25
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Деревянный ковер?

Может ли шерсть притвориться деревом? При творческом подходе, умелых руках и неуёмной фантазии - вполне.

О ковре, который напоминает свежий спил дерева, мы уже писали. Но данное творение марки Floor to Heaven похоже, скорее, на срез старого, видавшего виды бревна. Впрочем, на ощупь он покажется легким и мягким.

Такой ковер не только добавит в дом тепла и уюта, но и выглядеть будет очень забавно.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:01 | Сообщение # 26
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неэлектрическая розетка


На какие только ухищрения ни идут добропорядочные граждане, чтобы спрятать свои сбережения и ценности от грабителей. Кто-то обзаводится дорогими сейфами, кто-то прячет деньги среди книг или одежды, а кто-то пытается замаскировать заначку под бутылку кока-колы. В конце концов, даже тем, которые живут под девизом "Храните деньги в банке!", требуется некоторое количество наличности в доме.

Вот еще один способ закамуфлировать тайник под обычный бытовой предмет. Hidden Wall Safe - это ящичек, крышка которого внешне похожа на стандартную электрическую розетку.

Впрочем, с покупкой готового мини-сейфа может возникнуть проблема: вероятно, он будет отличаться от остальных розеток в доме. Так что, если идея соорудить потайной ящичек в стене вам нравится, лучше использовать для ее воплощения те материалы, которые есть под рукой, - например, крышку от настоящей розетки.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:05 | Сообщение # 27
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Декор для душа

Эта декоративная деталь, несомненно, понравится людям, которые во всем стремятся к совершенству, поскольку она придает новый смысл самой прозаичной детали душа - решетке водостока.

Вдохновением для дизайнеров служат самые разные мотивы: снежинки, морские обитатели, старинные орнаменты. Таким образом, решетка становится последним штрихом, который завершает украшение ванной.

Декор выпускается под маркой Designer Drains.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:20 | Сообщение # 28
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скрути диван в бараний рог

Что было бы, если бы у дивана не было ни ножек, ни спинки, ни подлокотников? Что, если превратить диван в большую мягкую подушку, которую можно сворачивать в трубу, разворачивать, мучить, терзать и скручивать, как заблагорассудится?
Как-то раз группа итальянских дизайнеров Oradaria design размышляла на эту тему. В беседе родилась идея, реализация которой не заставила себя долго ждать.

Диван был назван Вlandito. В него можно заворачиваться, на нем можно спать, играть и кувыркаться, как на коврике. Такой диван отлично впишется в детскую комнату, хотя мама с папой тоже могут и себе приобрести уютное гнездышко, разве что другого размера.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:22 | Сообщение # 29
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зеркальный веер

Один из самых главных «отсеков» квартиры, нуждающихся в зеркале – это прихожая. Ей без зеркала никак не обойтись. Итальянская компания Porada производит зеркала, которые, казалось бы, не особо вычурны, но оттого и привлекательны.
Такой шедевр способен «подружиться» практически с любым архитектурным жанром. Данная модель зеркал выпускается в разных размерах, но в неизменной гармоничной форме веера из зеркальных панелей.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:25 | Сообщение # 30
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кресло-коврик

Поглядите на этот невероятный гибрид кресла и коврика. На него требуется всего 1000 футов пряжи и немного проволоки для твердости и прочности. Покрытие сиденья сделано вручную.
Создатель затейливого персонажа из мира дизайна – голландская студентка Sophie de Vocht, назвавшая свое творение просто Loops, то есть "петли".

Производство кресла-ковра пока не поставлено на поток, но итальянская компания Casmania обещает начать выпуск кресел уже в следующем году.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Ирсен Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:29 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой как я хочу такую розетку с тайником!!!даже денег не пожалела бы. 5
 
Shedrina Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:11 | Сообщение # 32
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирсен)
ой как я хочу такую розетку с тайником!!!даже денег не пожалела бы.

И не так это сложно)))))))
Сейф-розетка

Описание:
Сейф - розетка это новинка в области потайных сейфов с помощью которой вы надежно защитите свои сбережения от посторонних глаз и возможных потерь. Естественно, владелец сможет использовать устройство по двойному назначению, боковые розетки действующие! По желанию заказчика, сейф может комплектоваться как обычными электрическими розетками, так и специальными входами для телефона либо антенны. Задвижка замка изготовлена из высокопрочной стали, взломать ее очень сложно, так как у сейфа отсутствуют детали, которые можно использовать в качестве опоры для орудий взлома.
видео
Особенности:
Две боковые розетки действующие
Центральная розетка не функционирует

Характеристики:
Евро розетка.
Длинна 200 - 250 мм (опционально)
Ширина - 200 мм
Высота - 65 мм
Розетки с заземлением, на 220В.

Цена вопроса 12 000


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:05 | Сообщение # 33
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сверхкомпактный кабинет

Вам очень нужен письменный стол в комнате, но места для него нет? Остается только залезть на стенку… буквально. Небольшой подвесной шкафчик может скрывать в себе очень многое: поворот замка – и откидная крышка превращается в рабочую поверхность, а прямоугольная рамка - в ножку-опору. Полочки подойдут для хранения канцелярских принадлежностей, бумаг и прочих мелочей.

Много вещей в такой шкафчик не влезет, но его мобильность с лихвой искупает этот недостаток. При небольших размерах его можно повесить практически на любую стену, не говоря уже о том, что в собранном виде он выглядит очень аккуратно.

В Интернет-магазинах вы найдете этот предмет мебели под название Fold-Out Convertible Desk. Впрочем, такую вещь вполне можно сделать на заказ.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:09 | Сообщение # 34
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересное решение для розетки


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:25 | Сообщение # 35
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дизайнерская шутка)))
Чайные пакетики







INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
julia25 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:30 | Сообщение # 36
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой,а мне диван понравился!Класс!И стоки для душа симпатичные! 83


 
Иришка Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:59 | Сообщение # 37
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже нашла парочку 5 из одной соц. сети 5













Кресло в котором можно спрятаться



Подставка под айпады



Ваза




фен
 
julia25 Дата: Среда, 29.02.2012, 14:50 | Сообщение # 38
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой кресло прикольненькое!Детям наверняка понравилось бы! 81


 
Иришка Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:58 | Сообщение # 39
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Магнитик для холодильника 7


Дверная ручка, подойдет для детской комнаты 5


А вот так можно спрятать гладильную доску 5
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:20 | Сообщение # 40
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
Магнитик для холодильника

Ужас 2

А вот с доской супер идея 81


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Забавности и необычности для дома)))) (http://ide**as.vdolevke.ru/ источник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии