Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 22:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Забавности и необычности для дома)))) (http://ide**as.vdolevke.ru/ источник)
Забавности и необычности для дома))))
Shedrina Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И так начнем!!!

Экономим место и природные ресурсы

Европейские дизайнеры не устают искать все новые варианты бережного обращения с природными ресурсами, а так же экономии ваших средств и свободного места в санузле.
Так, компания «Caroma» представляет интегрированную систему, состоящую из унитаза и раковины. Вода в ней используется дважды: чистая вода поступает из крана, а уже использованная перемещается в сливной бачок туалета.
Такой вариант вполне может быть использован во втором (гостевом) санузле, в целях экономии свободного пространства и, конечно, позволит сократить затраты на воду.

решение забавное особенно для раздельного сан узла.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:06 | Сообщение # 2
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Душ — трансформер

Такой душ подойдет для ванной комнаты в стиле хай-тек: он занимает мало места и позволяет легко настроить подачу воды так, как вам больше нравится. Душ легко меняет положение, что позволяет включить разные режимы подачи воды: в горизонтальной позиции это освежающий дождь, а в вертикальной — водопад.
Так что, новинка марки «Jaclo» не только стильно смотрится, но обладает рядом полезных и приятных функций.

Плоский смеситель

Плоский, прямоугольный смеситель с оригинальной системой кранов и современная раковина придутся по вкусу поклонникам стильного дизайна. В этой сантехнике нет излишеств, а эстетический эффект достигается за счет сочетания материалов и правильных, лаконичных форм.
Раковина снабжена функцией набора воды, что может быть актуально для тех, кто бережно относится к природным ресурсам.
Мебель и аксессуары для ванной комнаты дизайнера Steve Perdicakis заняли достойное место среди новинок 2009 года.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ванна-яйцо


Для читающих в ванной

Итальянская компания Rexa представила ванну, чей внешний вид в точности соответствует ее названию. Ванна «Egg» («Яйцо»)имеет лаконичную вытянутую форму и абсолютно гладкую внутреннюю поверхность.
Овальная ванна покоится на подставке, в которую встроены функциональные полочки для хранения полотенец, шампуней, лосьонов и прочих банных принадлежностей. Любители читать могут положить туда книгу или пару журналов, если, конечно, не боятся, что они быстро придут в негодность из-за влажности.
Ванна доступна в разных цветах.

Там, где на кухне вода

Производитель сантехники Dornbracht занимается организацией мест, предназначенных для пользования водой. Компания не просто предлагает смесители, она старается гармонично обустроить раковину, чтобы ею было удобно и приятно пользоваться.

Dornbracht отдает предпочтение простым геометрическим формам, поэтому предлагает квадратные раковины и угловатые краны, которые снабжены не только системой регулирования воды, но и душиками для мытья овощей, приспособлениями для чистящих средств. Раковину предполагается встраивать глубоко в столешницу, поэтому пространство вокруг можно использовать для приготовления пищи.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Суббота, 10.04.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Водопад в ванной


Домашний водопад
Роскошь не обязательно должна стоить дорого, а чтобы полюбоваться на водопад, не обязательно ехать на Ниагару или Игуасу!

Дизайнер Chin Chin Lim представляет простую и эффектную систему из раковины и ванны, образующую небольшой домашний водопадик. Принимая ванну, вы сможете как любоваться потоком воды, стекающим из раковины, так и подставить голову под эту струю.

Релаксирующий эффект от таких водных процедур будет наверняка гораздо выше!


Домашний водопад



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Суббота, 10.04.2010, 12:36 | Сообщение # 5
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стекло и кожа


стеклянная ванна
Когда мы представляем себе ванную, вряд ли первыми материалами, которые придут нам на ум, будут стекло, натуральная кожа и дерево. А вот у дизайнера Alessandro Lenarda и компании «Gruppo Treesse» именно такие ассоциации.

Двухместная ванная «Milo» практически целиком выполнена из прозрачного стекла. На ее создание дизайнера вдохновили образцы японского минималистического дизайна и, конечно же, сибаритская любовь к водным процедурам. Два подголовника могут быть, по желанию, сделаны из кожи или дерева в четырех вариантах расцветки: оранжевой, красной, черной или белой.
Роскошная ванна для тех, кому нечего скрывать!


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Суббота, 10.04.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Роскошное дерево для ванных комнат

Для тех, кому нравится теплое прикосновение настоящего дерева, дизайнеры предлагают деревянные ванные. Богатая структура дерева и нестандартность подхода к оборудованию ванны делают эту коллекцию весьма привлекательной для любителей неброской роскоши и природных материалов.

В коллекции «Madera» от «WS Bath Collections» представлены отдельно стоящие ванны с отделкой из ореха, березы, тика, венге, кедра и других ценных пород дерева.

Древесина, разумеется, обработана влагостойкими покрытиями.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Суббота, 10.04.2010, 12:40 | Сообщение # 7
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Необычайные раковины!

Обычная раковина может стать не просто объектом дизайна, но фактически предметом искусства. Кажется, что эти раковины вырастают из стены, столь природными и естественными кажутся ее причудливые формы.

Эргономичные раковины немецкой марки “Kanera” можно монтировать прямо в стены, а также крепить на отдельное основание. Существуют варианты сдвоенных раковин, чтобы члены одной семьи не теряли времени по утрам.

Футуристические форма раковин - прекрасное решение для стильного, ультрасовременного интерьера.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Суббота, 10.04.2010, 12:43 | Сообщение # 8
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Яркая ванна

Ванна должна быть белого цвета... Вы и правда в этом уверены? Настоящие любители водных процедур по достоинству оценят отдельно стоящие ванны ярких расцветок.

Насыщенные цвета, изящные флориальные узоры, неожиданные варианты отделки, будь то черная или золотая ванна, подойдут смелым натурам, стремящимся даже ванную комнату сделать предметом восхищения и удивления гостей.

Коллекция «SPA @ HOME», представленная «WS Bath Collections» создана для тех, кто устал от однообразия белой сантехники и ищет ярких впечатлений.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Лено4ек_Т Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:03 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нда...че тока не придумают )))))) мне особенно понравился душ-трансформер, если было куда, я б с удовольствием такой прилепила!!! 7

 
мак Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне понравился водопад из раковины в ванну 81
 
jesica Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:31 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дизайнерская ванна для женщин:

 
jesica Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:34 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смеситель состоит из двух каналов, по которым течет холодная и горячая вода и металлического шара, находящегося на поверхности, который контролирует напор и температуру воды.

Если шар смещается из центра — это позволяет усиливать или уменьшать напор воды, а если шар двигается по окружности, то регулируется температура воды. Причем, в зависимости от температуры, вода подсвечивается специальными диодами: красным или голубым, как мы знаем и как привыкли с детства, что придает смесителю дополнительные удобства.

 
Shedrina Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:37 | Сообщение # 13
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Диван-рюкзак

Что общего между диваном и рюкзаком? Прежде всего, оба они предназначены для комфорта современного человека. Рюкзак вмещает множество нужных вещей, а диван… делает то же самое! Не всякий, конечно, только строго определенный.

Например, детище компании Quinze & Milan создано по образу и подобию вместительного рюкзака: та же ткань, столько же вместительных карманов, в которых могут хранится пульты, очки, книги, журналы и прочие вечно теряющиеся предметы. Данный объект столь же функционален, как огромная сумка, и столь же удобен, как обычный диван, – настоящий гибрид двух незаменимых вещей.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:46 | Сообщение # 14
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сладких кошачьих снов

Как известно кошки любят тепло и питают вполне понятную слабость к радиаторам отопления. Вот только современная батарея совсем не то, что русская печка – на ней не заснешь, свернувшись клубочком. Но если подойти к проблеме творчески, вы легко обустроите домашнему любимцу комфортное местечко для сна.

Существуют несложные конструкции, которые можно закрепить прямо на батарее, вроде «кошачьей колыбельки» CANAC. Внутри «постельки» прочная алюминиевая рамка, которая выдерживает вес до 12 килограммов. Поверх нее надет мягкий чехол, который при необходимости можно снять и постирать.

В таком гамачке, да у теплой батареи, коту будет хорошо и уютно.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
AzZara Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу тоже поделиться интересными картинками, может кому-то понравится креативный дизайн и он воплотит его)))) 83 83



 
Shedrina Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:15 | Сообщение # 16
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот интересно, как это круглый унитаз


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
AzZara Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:43 | Сообщение # 17
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Вот интересно, как это круглый унитаз

да, очень необычно смотрится. Это новая коллекция "Сфера" от Dise**gno Cera**mica, вот еще немного.


 
Shedrina Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:31 | Сообщение # 18
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стильное решение для маленькой ванной

К сожалению, размеры ванной комнаты не всегда удовлетворяют нашим представлениям о комфорте. Однако безвыходных положений не бывает, и даже в очень маленьком санузле можно разместить все необходимое.

Коллекция «Ladybird» дизайнера Coco Reynolds не только экономит пространство, но и выглядит очень стильно. «Ladybird» представляет собой комбинацию раковины и сидячей ванны. Достаточно снять крышку с поддоном раковины, и вы уже сможете принять ванну.
Удобное и эффектное решения для маленьких ванных комнат и дополнительных санузлов.



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:06 | Сообщение # 19
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Диспенсер для жидкого мыла или геля для душа. Крепится на стене в ванной и создает впечатление, что вы жестокий и мстительный воин, замуровали своего врага — огромного циклопа в ванной, а его несчастный нос заставили служить людям.

Нос резиновый. При нажатии на него из дозатора выдается порция мыла или геля.

Важно:
Носовой платок не прилагается 7
Крепится с помощью присосок, либо на гвоздик
Гель или мыло, заливается в специальное отверстие, с тыльной стороны


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Среда, 14.07.2010, 13:28 | Сообщение # 20
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Незаметная душевая кабинка

Для тех, кто стремится всячески сэкономить место в ванной комнате, дизайнеры не устают предлагать все новые и новые решения проблемы.

На этот раз постаралась компания «Supiot», придумавшая суперкомпактную дешевую кабинку. Когда она вам не нужна, достаточно просто сложить всю конструкцию, которая превращается в белую коробку, занимающую на стене совсем немного места. Цвет и размер душевой кабинки можно выбрать, исходя из своих предпочтений.

Раскладывать и собирать душевую несколько раз за день может быть несколько утомительно, поэтому, возможно, такой вариант предпочтителен для гостевых санузлов или как дополнение к обычной ванне.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Забавности и необычности для дома)))) (http://ide**as.vdolevke.ru/ источник)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, Eligol, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии