Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 10:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Межкомнатные двери (раздвижные, распашные и т.д.; фото приветствуется))))
Межкомнатные двери
Евженечка Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:38 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, есть ли у вас умелец, который сможет установить коробку в дверной проем? Очень буду благодарна за контакт и подсказку 3
Нам только коробку без двери нужно, бывает такие люди которые на такой "обьем" идут? 8


С уважением, Женя
 
Lizaveta226 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:18 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого двери Софья, вы довольны качеством ? больше интересуют глянцевые двери, не могу найти их где посмотреть в живую или где видели образцы???!!)

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Leno4ka Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:51 | Сообщение # 63
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Летом меняли межкомнатные двери в спальню и детскую. Заказывали на Пионерке рядом со Скобяной лавкой, там еще и кухни. Главное условие-нужны были недорогие двери. Работой менеджера довольна, все рассчитал и рассказал. Замерщик приехал и все измерил через 2 дня. Изготовили двери в срок, но с установкой затянули-переносили 2 раза. Приехал установщик- сначала оказалось что дверь в спальню нестандартная и надо подрезать с двух строн, за каждый подрез по 500 руб. Хотя при составлении договора нам ничего не сказали об этом и не зря же мы вызывали замерщика. Муж позвонил и разобрался, с нас денег не взяли. При установке двери в детскую лопнул баллон с монтажной пеной и уделал все, хорошо что там еще не начинали ремонт. Когда составляли договор, менеджер сказал взять добор и если что его нам вычтут. Когда стала расплачиваться, то установщик взял полную стоимость. Я у него спросила, а где добор и вы ж его не установили и он стоит в коридоре. Он мне начал плести, что со склада взял лишнее. В итоге вернул 1,5 тыс рублей за него.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
jcn Дата: Четверг, 05.02.2015, 08:53 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, а где сейчас в Королеве можно найти недорогие (в пределах 10 тыщ за полотно) и хорошие, а самое главное БЕЛЫЕ двери?
 
Natalic72 Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:46 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jcn, думаю легче в инете купить - и дешевле будет. Или Вам "потрогать" нужно?

8 915 160 69 53
 
jcn Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:07 | Сообщение # 66
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в идеале сначала потрогать, а потом можно уж и в интернете заказать...
 
Natalic72 Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:28 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прям белые мало где стоят, но обычно какие-то модели фабрика делает в белом цвете, потихоньку научились уже))) Раньше найти недорогие белые двери проблема была, сейчас уже легче.
Посмотрите в магазине на Макаренко (если не перепутала название улицы)))), и в ТЦ Звездный, там наверное самый большой выбор. Ну и маленькие магазинчики есть...
Кстати, магазин у скобяной лавки меня тоже долго "завтраками кормил"... С ними осторожно))

У Европана посмотрите... смотря какие требования по качеству у Вас еще...


8 915 160 69 53
 
Танька Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:29 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jcn ()
Девочки, подскажите, а где сейчас в Королеве можно найти недорогие (в пределах 10 тыщ за полотно) и хорошие, а самое главное БЕЛЫЕ двери?

мы двери ставили фирмы лайндор, брали в строем доме на ярославке, в королевских дверях, полотна от 5500, дверь с петлями ручками замками коробкой обошлась 9400, правда под орех, но белые тоже есть, беленый дуб цвет.
http://dv**eri.vtapkah.ru/dveri/linedoor/




 
Lizaveta226 Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:49 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас акция проходит на двери хорошие скидки))) www.dveri- de***shevo.ru( звезды убираем)

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Volga Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:54 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в 2011 купила пару дверей фрязинской фирмы порта прима
точных цен уже не помню, около 6т за полотно, 3,5т за установку + комплектующие = вроде 20т отдала
в эксплуатации нормальные, а вот с доставкой и установкой были проблемы.
заказывала в формате в Мытищах.
замерщик приехал вовремя, посчитал, взял 500р, их потом вычли из заказа.
в первый раз привезли вовремя (привезли и оставили) подъем на 1й этаж 200р.
мне обещали, что поставят обе буквально часа за 4
приехал установщик - провозился с утра до вечера - одну дверь поставил, другую сломал. и повредил коробку.
когда пилил отверстие под замок - треснуло стекло. обещали заменить.
...первая неделя без двери в ванную 6 ....холодно мыться
потом приехал парень, сказал, что его послали забрать бракованную дверь, а новую не привез!
опять звонила, разбиралась.... обещали...
...вторая неделя без двери в ванную 4
приехал опять тот же монтажник (я его даже запомнила - Саркисян, писала жалобу) дверь привез и намылился уезжать.
а поскольку, для каждого визита этих товарищей мне приходилось отпрашиваться с работы или просить родственников посидеть у меня + невозможность комфортно принять душ меня порядком обозлили. Я настояла чтоб он остался и поставил мою дверь! поскольку его ждали еще где-то, ему начал названивать бригадир. мы поговорили с его бригадиром по телефону, договорились, что завтра после работы он сам приедет и оценит обстановку.
Он приехал вовремя, сказал, что коробку тоже заменят и я потребовала другого, грамотного монтажника и 100% скидку на установку этой двери.
на следующий день приехал монтажник, установил (тоже целый день возился) (опять убрала кучу мусора и мелкодисперсной пыли, которая проникает просто везде!)
заплатила за установку только одной из двух дверей.
была рада, что все закончилось
Прикрепления: 5228005.jpg (104.5 Kb) · 1309379.jpg (106.8 Kb)


создатель вкусных букетов @buketidea

Сообщение отредактировал Volga - Четверг, 16.04.2015, 11:24
 
Lile4ek Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:14 | Сообщение # 71
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Королевский дом ремонта на Макаренко или Большой выбор дверей в Ивантеевке - вот где и установщики грамотные и выбор большой))) 5
 
venera-25 Дата: Вторник, 21.04.2015, 00:00 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я подскажите, это только мне так "повезло"? Сегодня приходил установщик дверей. Там, где заказывала, меня предупредили, что каждая дверь стоит 2500, т.о. я рассчитывала на 5000 за две двери, но вот мастер заканчивает работу, я намереваюсь заплатить ему 4500, т.к. при замере уже дала ему 500, а он "сейчас все подсчитаем". Что там можно считать? Он докупил один брусок! НО не тут-то было, протягивает мне бумажку, акт выполненных работ, а там стоит цифра, от которой я... даже нужного слова подобрать не могу... просто выпадаю в осадок! Я реально впадаю в ступор, потому что не могу сообразить, что сейчас ВОТ СТОЛЬКО я должна оплатить ему! Там появляется куча пунктов, которые он реально делал, но то, что это все отдельно оплачивается, меня никто не предупредил! Через две недели мне заказывать остальные три двери, и я "в предвкушении". Сразу же попросила озвучить сумму на следующие три, но он только пожал плечами, т.к. у нас пока стоят старые, а "что там будет - неизвестно". А что там может быть? Ну, вы демонтируете? Или я буду? Муж: а это платно? Он: да! 500 руб! Но я как раз в салоне спросила, сколько будет стоить демонтаж и мне сказали, что это входит в установку, и я даже прочитала в его акте выполненных работ пункт "установка (включая демонтаж и установку ручек)". Но поскольку я в тот момент была очень занята ребенком, то не могла подойти и переспросить. Всякие форс-мажоры действительно оплачиваются отдельно? Или он от балды нам приписал это все? По поводу демонтажа я, естественно, уточню еще раз при заказе, но вот остального не уточнишь. Менеджер по дверям просто говорит, что "мы сотрудничаем" с установщиком, а приглашать именно его никто нас не заставляет, я так поняла. Поделитесь своим опытом, если было что-то аналогичное, пожалуйста!



 
Natalic72 Дата: Вторник, 21.04.2015, 07:21 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, а что за "доп. работы" он Вам посчитал? Действительно, есть работы, которые оплачиваются отдельно, но не понятно за что именно платили Вы.
Кроме того 2500 - это довольно маленькая цена за установку, видимо поэтому мастер считает в "доп. работы" все, что только можно туда впихнуть)))
С учетом того, что впереди еще 3 двери - позвоните в контору, где двери заказывали и выясните все.
Не при заказе, а сейчас лучше.


8 915 160 69 53
 
Volga Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:00 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, они добавляют плату за все:
если проем двери нужно подогнать под коробку (сузить деревяшками или расширить) это надо умножать на количество сторон ,
если дверной проем шире коробки и нужно использовать "доборы",
за монтажную пену (считают по максимуму, даже если столько не использовали),
за демонтаж старой двери.
может оказаться, что монтаж на какие-то стандартные петли входит в оговоренную стоимость, а вы могли выбрать другие и это тоже дополнительно оплачивается....
попросите прайс на услуги.


создатель вкусных букетов @buketidea
 
venera-25 Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:43 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natalic72 я когда двери искала, то сразу спрашивала и цену на установку, все говорили 2500, обходила 3 магазина. Я была уверена, что это ставка, поэтому даже не пыталась искать кого-то на стороне. У меня одна дверь была с добором, другая - он сказал, что можно было и запенить, но тогда бы через пару лет дверь расшаталась бы, и он решил сузить рейками. Так странно, а поинтересоваться нельзя было? Потом еще стена узкая была, в угол упиралась (мы в ванной и туалете устанавливали) и он отпиливал наличник, Уже делал.
Volga А ведь никто и не предупредил! Установка - 2500 и плюс добор, если будет. И все! Больше ни слова! Теперь у меня есть их прайс :) Выходит, так везде, ну, хоть это успокаивает. Я решила, что развод.




 
Лариса Дата: Среда, 22.04.2015, 13:46 | Сообщение # 76
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата venera-25 ()
Я решила, что развод.

Да нет, не развод. В условиях конкуренции приходится указывать минимальные расценки, а об окончательной стоимости замалчивать, так сейчас все услуги работают. В следующий раз, вызывая любых мастеров, попросите их сразу расчитать окончательную стоимость работ, будет меньше сюрпризов. 83


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
venera-25 Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:55 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса ну, как бы с подобным ни разу не сталкивалась, поэтому даже и в мыслях не было. Сборщики мебели приходили, ту цену, которую указывали, столько и брали, ни копейки лишней! А тут... Кстати, поспрашивала у знакомых, действительно 2500 - это дешево, оказываются берут и по 4000, и по 5000, но уже без каких-либо доп. накруток. В субботу иду заказывать оставшиеся три двери, высскажу, конечно, что можно было бы и предупредить заранее!

Добавлено (12.05.2015, 23:55)
---------------------------------------------
Поделитесь пожалуйста в личку контактами установщика нормального. Оставшиеся три двери я заказала, лежат уже неделю, а установщик один раз как-то позвонил, что "через пару дней наберу вас, договоримся" и потерялся! Сама звонить не хочу, опять как насчитает :(




 
mamaNadja Дата: Среда, 13.05.2015, 10:54 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, мы установщиков вызывали из век дверей, хотя двери не там покупали, в два этапа устанавливали, приезжали разные, мы довольны. Посмотрите на сайте тел. там вроде и расценки были.

 
venera-25 Дата: Пятница, 15.05.2015, 00:38 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamaNadja спасибо большое!

Добавлено (15.05.2015, 00:38)
---------------------------------------------
Вот и закончилась наша дверная эпопея. Напишу, может кому интересно. Еще раз спасибо mamaNadja! Вчера я позвонила им, и уже сегодня мне все сделали! По цене вышло на 1300 дешевле за три двери, чем в первый раз за две! Установкой довольна, все аккуратно. Дядечка даже проникся моим нытьем на тему, что "с нас взяли так много, а даже не предупредили заранее", что в одном месте я его спрашиваю, не слишком ли далеко дверь от стены, а он мне: ну. это чтоб наличник не резать, зачем вам лишние деньги платить? А вообще двери заказывала в компании DVEROV, в "звездном" на цокольном этаже, павильон 698, у них смежные помещения с большим магазином кафеля. Работой менеджера я не очень довольна. В первый раз я потеряла их флаер и не могла позвонить, она тоже не позвонила, якобы не смогла вспомнить, куда записала мой номер, хотя потом он чудесным образом нашелся в блокноте, который она явно использовала для записи заказов. Во второй раз она забыла позвонить на склад, как же быть, они работают до шести, бла-бла... В итоге пришлось отказаться от той модели дверей, потому что мне уже нужно было срочно. В третий раз я должна была поехать за договором, хорошо хоть решилась позвонить заранее, попросить хотела, чтобы она его уже подготовила, т.к. ехала я с ребенком и долго ждать не хотела. Тут же выяснилось, что ой, ваших дверей, оказывается нет на складе, будут через неделю только, будете ждать? Неужели так трудно было позвонить? А если бы мне пришлось ехать через весь город автобусом с коляской? В договоре (который в итоге передали с доставкой) было просто имя указано, странно, ведь можно было бы позвонить и уточнить данные и вписать. Когда заказывали оставшиеся три двери, проплатили всю сумму сразу и взяли договор, примерный срок доставки назвали. Звонок в этот день, смех: а ваших дверей опять нет! Будете ждать? Тут как раз майские праздники, но в этот раз хоть не срочно, поэтому мне уже было все равно. Подъем дверей во второй раз резко вырос по сумме, хотя разница была всего 3 недели. И еще этот установщик, про которого я писала выше... В-общем, организационный момент меня напряг, хотя, возможно, я придираюсь, ведь результатом (дверями) все-таки довольна осталась. К слову, установщик позвонил мне 6-го и сказал, что у него срочный большой заказ, 9-10-го он его заканчивает и сразу наберет, договоримся об установке. Сегодня 14-ое, он все еще не позвонил! Делайте выводы.
А по поводу дверей, заказали dariano porte, они Ульяновские. Долго не могла цвет подобрать, поэтому шла все дальше и дальше в ценовой категории, изначально рассчитывала на гораздо меньшую сумму, да, и на МДФ была согласна. Эти же из массива+шпон. Фактура очень приятная, модель Барселона, вполне классическая. Я вообще много хороших отзывов читала про ульяновские двери, когда только начинала выбирать. И кстати, в этом салоне, где мы покупали, очень большой их выбор. Много их еще и в "королевских дверях", что на Ярославке.




 
Lis8noK Дата: Понедельник, 31.08.2015, 02:17 | Сообщение # 80
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, а как девушку менеджера звали?
Я у них брала двери в прошлом году, забирали самовывозом. Единственный косяк был с ручкой - принесли не глянцевую как я хотела, а матовую. Я отказалась, они заказали еще нужного цвета.


 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Межкомнатные двери (раздвижные, распашные и т.д.; фото приветствуется))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии