Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 06:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Химчистка мебели на дому
Химчистка мебели на дому
пирамидка Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто пользовался химчисткой мебели на дому, как результат?

Сообщение отредактировал пирамидка - Вторник, 08.11.2011, 22:59
 
rimama Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я недавно вызывала почистить диван.Очень долго обзванивала,выбирала.Цены на угловой диван от 2500 и выше.У меня дочка ручкой хорошо порисовала,да и так он же весь в разводах от предыдущих попыток самостоятельно чистки. вообщем выбрала,обещал,что по опыту ручка сходила всегда,если только просто начиркано,а не паста допустим протекла..Приехал с керхером, помыл, диван действительно освежился, но ручку до конца не убрал,еще и образовалось темное затертое пятно от щетки. по телефону обещал цену 2500-3000р,взял естественно по максимуму. я ему потом позвонила, посоветовал на него не обижаться 4 ,а промыть пятно простой водой и если не поможет,то он сам обещает подъехать и промыть 81 . Я промыла,стало меньше,но до конца не сошло. Если захочешь,могу выслать фото пятна.

А еще он по телефону рассказывал про технологию чистки,что дескать зальет химией,подождет около часа (не помню точно),затем смоет. А по факту ничего не ждал,сразу начал намыливать и смывать.




Сообщение отредактировал rimama - Суббота, 19.11.2011, 14:13
 
пирамидка Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:46 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

о, спасибо, я лучше подожду пока дочины "художества" выветрятся сами.
 
shalfey777 Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я чистила диван и кресло из искусственной замши (фабрики 8 ма*рта), за все взяли 3500руб.
Оба были "засижены" 7 , порисованы ребенком, а цвет - розовый.
Вызвала профессиональную команду, первое, что спросили при вызове "Вани**шем не мыли?", услышав "Нет", радостно выдохнули. Оказалось, после того, как хоть раз используешь это средство на ковре/мебели, оно не вымывается, а остается и начинает притягивать грязь еще больше (повторяю, это с его слов, сама не пробовала). И вычистить профессионально уже вряд ли удастся.
Я результатом довольна. После 2-х часов работы имела мокрую мебель с легким ароматов "химии" и следами пятен на диване 4 На что было сказано - высохнет, не найдете, где были. Так и случилось 7
Довольна очень, другое дело, что полгода не прошло, а пятен новых насажали, но это уже наша вина, к "чистильщикам" претензий нет.


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
пирамидка Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:29 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shalfey777, спасибо за информацию про ванишь! В этот раз обошлись без химчистки, но может поделитесь информацией, какая фирма приезжала?
 
Rima Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:43 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Оказалось, после того, как хоть раз используешь это средство на ковре/мебели, оно не вымывается, а остается и начинает притягивать грязь еще больше (повторяю, это с его слов, сама не пробовала). И вычистить профессионально уже вряд ли удастся.
6
А многие ваниш хвалят:(
Я не использую, но надо учесть на всякий случай.



 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Химчистка мебели на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии