Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 17:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Режим Дня (как проходит Ваш день?)
Режим Дня
Воробьева-Аня Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:10 | Сообщение # 1
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня вопрос такого рода. Лично я катастрофически не успеваю ничего...Вот женщина должна: Встать с утра, умыться, накормить ребенка, параллельно приготовить обед, одеться, побежать на улицу, прибежать с улицы, накормить ребенка, уложить спать, быстренько в интернет, параллельно висишь на телефоне, и еще делаешь 35 дел сразу, где-то белье стираешь где-то сериал досматриваешь, может эпиляцию на ногах делаешь ( и все это высунув язык на плечо) ребенок проснулся ( дай бог чтоб он поспал подольше) опять пихаешь ему творожок ( аля полдник) и побежал дальше, погулял встретил мужа ( а, еще когда то нужно было ужин дорогому приготовить) мужа накормила, пообщалась, узнала как дела на работе бла бла бла... потом купание сон у ребенка.... где в этом распорядке дня, личное время для себя??? Писала среднестатистическое мнение мам, думаю о многих день проходит именно так. Или я ошибаюсь???
Каков Ваш день и его режим?



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Tanusik Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, и у меня так же в последнее время. Только + ко всему еще в последние месяцы диплом писала. Надеюсь скоро хоть что-то измениться. Думаю намного попроще будет без учебы.


 
Васина-Екатерина Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:50 | Сообщение # 3
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, я давно тебе говорю,что нужно составить себе распорядок дня и стараться его придерживаться.
И обязательно выделить время на себя любимую.




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Снежная Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, и я тоже катастрофически ничего не успеваю - столько нужных, обязательных дел, да плюс к этому еще интересует что-то (вроде и опустить можно, но так совсем уж быт поглотит с головой)
А сколько раз старалась себе составить распорядок дня, но в моем случае это совершенно бесполезно - обязательно случится масса непредвиденных дел, которые не терпят отлагательства, либо нарушит планы кто-либо из членов семейства, которым в этот момент будет не до моих планов...
Так что приходится крутиться или выбирать, на что сегодня можно забить, если уж совсем настроения и сил нет.




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
radistka Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:22 | Сообщение # 5
Радистка Кэт
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Статус: отключен
Подарки:  263   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас порядок такой, утром просыпаемся играем, завтракаем, потом первый сон, дочка спит на балконе, в это время занимаюсь делами, потом обед, прогулка на улице, полдник и второй сон дочки, опять дела
вроди почти все успеваю, просто делю в один день допустим стирка и готовка, в другой уборка, в третий глажка и далее по кругу)))))))


МОЙ ПРИСТРОЙ

новички, кому не повысила репутацию за выкуп - пишите в личку




ТУРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

МИР ЗОНТОВ - для всей семьи, огромный выбор
 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:29 | Сообщение # 6
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, ооо, прямо мой случай)))

я, что бы хоть как то все успеть, сплю мало. Вечером дочу уложила (в 21-00), до 22-00 примерно - уборка/глажка/готовка по выбору, а дальше - только для себя - инет, маникюр, телевизор и прочие расслабления. В среднем до 1 ночи.
Кстати, все равно ничего не успеваю))), но не парюсь осбенно.


 
Иришка Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:29 | Сообщение # 7
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воробьева-Аня)
Девочки, у меня вопрос такого рода. Лично я катастрофически не успеваю ничего...Вот женщина должна: Встать с утра, умыться, накормить ребенка, параллельно приготовить обед, одеться, побежать на улицу, прибежать с улицы, накормить ребенка, уложить спать, быстренько в интернет, параллельно висишь на телефоне, и еще делаешь 35 дел сразу, где-то белье стираешь где-то сериал досматриваешь, может эпиляцию на ногах делаешь ( и все это высунув язык на плечо) ребенок проснулся ( дай бог чтоб он поспал подольше) опять пихаешь ему творожок ( аля полдник) и побежал дальше, погулял встретил мужа ( а, еще когда то нужно было ужин дорогому приготовить) мужа накормила, пообщалась, узнала как дела на работе бла бла бла... потом купание сон у ребенка.... где в этом распорядке дня, личное время для себя??? Писала среднестатистическое мнение мам, думаю о многих день проходит именно так. Или я ошибаюсь???

И как в анектоде...и после этого еще и ноги... парам парам 8 стыдно...простите за пошлось неделя трудная была... 6

Я тоже ни фега ничего не успевала 8 благо муж помогает белье гладить 8

А мож и правда? взять бумагу и на ней написать дни недели,часы и что надо сделать...
помните распорядок дня школьника???В СССР это у каждого ребенка было...вот и нам неуспевахам такое нужно сделать 2

 
Рыкова-Антонида Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И у меня такой же режим. Правда, я к этому "дню сурка" привыкла ужо!!!
Тож дочу спать кладу, и до часу ночи ковыряюсь с делами, и собой чуть занимаюсь...




Дай Бог здоровья каждой маме, чьих детей я называю друзьями!!!)
 
Маришка Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:33 | Сообщение # 9
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот читаю и одно только из моего списка выпадает "...делаешь эпиляцию....." вот на что на что, а на себя у меня времени почему то не остается, оч грустно это, понимаю, что так нельзя, но если уж и выдается часок свободный, то я предпочту вместе с детем поспать
 
Маргарита Дата: Суббота, 30.05.2009, 03:07 | Сообщение # 10
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И у меня тоже самое. Муж уже невыдерживает говорит ты целыми днями дома и ничего не успеваешь чем только занимаешься непонятно 4 . А еще говорит что я одна такая что все все успевают, вот как ему объяснить что никто ничего не успевает?

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Ленушка Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:33 | Сообщение # 11
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (margarita)
Муж уже невыдерживает говорит ты целыми днями дома и ничего не успеваешь чем только занимаешься непонятно

А я мужа пару раз оставляла с детьми - то с одним, то с двумя - он все понял, потому как сам неумытый до вечера просидел и погулять с детьми времени не нашел 5 Не говоря уже о том, что в доме за 6 часов моего отсутствия наступила тотальная разруха.
А мой распорядок примерно такой же, как у всех. Только я днем нагло сплю не меньше трех раз в неделю. Старшие дети мне даже в этом способствуют, иногда пупса развлекают, если у него со мной график сна не совпал.



 
Ира Дата: Вторник, 02.06.2009, 02:35 | Сообщение # 12
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас такой распорядок, подъем , у мамы кофе, сыну каша, потом бег за горшком и от него, потом пылесосим или играем убираем кровать, потом на улицу (если успели) потом спать, пока сын спит, раньше как полоумная неслась готовить и т.д. теперь нет, теперь я обедаю и в интернет или вышивать или книгу читать., или собой позаниматься, потом кормлю сына, гулять, домой пришли, если папа уже дома, то сдаю сына начинаю домашними делами заниматься, если нет ( что чаще всего бывает) играем с сыном ужин купаться и спать, а потом до .... пока стоя не усну., глажка готовка и интернет, ... интересно прям стало , а с мужем то я когда спать ложусь?????





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Снежная Дата: Вторник, 02.06.2009, 03:09 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот читаю ответы, и сама понимаю, что тоже привыкаю к какому-то новому для себя режиму.... на свои личные интересы время находится только после 12 ночи...
Если раньше сын спал днем, я могла себе позволить, например инет, и днем... теперь уже либо урывками, параллельно еще делая кучу дел домашних. и раньше успевала вроде побольше, теперь же сынуля не дает выйти из комнаты без него, везде все нужно - весь мир! Вот и хожу то я за ним, чтоб не залез куда или не свалился, то он за мной, как хвост, ничего делать не давая. Теперь отдохнуть спокойно можно только ночью, вроде и спать охота, но в то же время... вот и приходится сидеть вот так - ночью... Благо хоть сын, намучившись за день без сна, дрыхнет часов до 9-10 утра. Я кое-как успеваю выспаться... правда частенько на детской площадке ловлю себя на том, что глаза буквально закрываются.




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
radistka Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:01 | Сообщение # 14
Радистка Кэт
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Статус: отключен
Подарки:  263   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marilu)
я вот читаю и одно только из моего списка выпадает "...делаешь эпиляцию....." вот на что на что, а на себя у меня времени почему то не остается, оч грустно это, понимаю, что так нельзя

вот тоже самое, из песни слов не выкинешь 6


МОЙ ПРИСТРОЙ

новички, кому не повысила репутацию за выкуп - пишите в личку




ТУРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

МИР ЗОНТОВ - для всей семьи, огромный выбор
 
chelovechek Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:13 | Сообщение # 15
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
я, что бы хоть как то все успеть, сплю мало. Вечером дочу уложила (в 21-00), до 22-00 примерно - уборка/глажка/готовка по выбору, а дальше - только для себя - инет, маникюр, телевизор и прочие расслабления. В среднем до 1 ночи.
Кстати, все равно ничего не успеваю))), но не парюсь осбенно.

Ооочень близкий мне вариант!
Утром встали - умылись втроем в одной раковине, слопали каши ( я успеваю сварить мелкому суп) допиваю чай обычно под пристальным детским взглядом и дутьем в чашку, хватание сыра с моего бутера. Еще раз умылись - на этот раз от завтрака :), помыли попы, если надо. Собрались гулять, догнав каждого по квартире - вышли на улицу - ууфффф. Гуляем, идем с криком "не хочуууууууу" домой, обедаем, запихиваемся в кровать - долго ворочаемся, все-таки засыпаем! Вот, настала тишина в доме - мое единственное свободное время! Если совсем край - заставляю себя мыть пол, варить-жарить еду, гладить - нужное подчеркнуть :)) Если ситуация терпит - сажусь пить чай, есть что-нить вкусненькое, немного инет и на диван - смотреть, ранее записанное кино, сериал.. Тишина быстро кончается - просыпаются.. началось .. идем есть полдник - вот тут-то я начинаю активно готовить ужин. Оделись, снова - на улицу.. пришли, ужин. О, папа вернулся - все помчались с визгом его встречать.. Быстро мокаю их в ванну, по очереди, иначе потом соседям будет гарантирован! И засыпать.. О, снова тишина наступила.. Инет..недолго, т.к. глазки уже сами закрываются! Ванна и баиньки!!!
Вот, собстно мой режим!


 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 04.06.2009, 03:10 | Сообщение # 16
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Quote (Иванова-Ольга)
я, что бы хоть как то все успеть, сплю мало. Вечером дочу уложила (в 21-00), до 22-00 примерно - уборка/глажка/готовка по выбору, а дальше - только для себя - инет, маникюр, телевизор и прочие расслабления. В среднем до 1 ночи.
Кстати, все равно ничего не успеваю))), но не парюсь осбенно.

Ооочень близкий мне вариант!
Утром встали - умылись втроем в одной раковине, слопали каши ( я успеваю сварить мелкому суп) допиваю чай обычно под пристальным детским взглядом и дутьем в чашку, хватание сыра с моего бутера. Еще раз умылись - на этот раз от завтрака :), помыли попы, если надо. Собрались гулять, догнав каждого по квартире - вышли на улицу - ууфффф. Гуляем, идем с криком "не хочуууууууу" домой, обедаем, запихиваемся в кровать - долго ворочаемся, все-таки засыпаем! Вот, настала тишина в доме - мое единственное свободное время! Если совсем край - заставляю себя мыть пол, варить-жарить еду, гладить - нужное подчеркнуть :)) Если ситуация терпит - сажусь пить чай, есть что-нить вкусненькое, немного инет и на диван - смотреть, ранее записанное кино, сериал.. Тишина быстро кончается - просыпаются.. началось .. идем есть полдник - вот тут-то я начинаю активно готовить ужин. Оделись, снова - на улицу.. пришли, ужин. О, папа вернулся - все помчались с визгом его встречать.. Быстро мокаю их в ванну, по очереди, иначе потом соседям будет гарантирован! И засыпать.. О, снова тишина наступила.. Инет..недолго, т.к. глазки уже сами закрываются! Ванна и баиньки!!!
Вот, собстно мой режим!


и мне очень близкий вариант, почти мой режим - день сурка - с той лишь разницей, что в интернете иногда подольше)) вот как сейчас))) и ребенок пока один))
 
infiniti17 Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 02:54 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я про свой распорядок вообще молчу!!!!Все бегом и бегом-правда сейчас иногда свекровь стала приходить-на 1-2 гулять со старшей-вот и время для уборки еще прибавилось!!!Например сейчас почти 3 ночи,а меня вечером черт дернул сок яблочный варить.....и со словами это полезно деткам,поставила соковарку в 22-00 на плиту....


 
Ира Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:51 | Сообщение # 18
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (infiniti17)
..и со словами это полезно деткам,поставила соковарку в 22-00 на плиту....


знакомая ситуация! 5 5 5 тоже сок варю ночами!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
ОльгаФ Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:36 | Сообщение # 19
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я старась проводить день по режиму 5
Проснулись,умыла малыша и есть. Затем он смотрит мультики,а я прибираюсь. В 11 идем гулять. Затем сон обеденный, пока он спит, готовлю,занимаюсь домашними делами. Вечером снова прогулка. А после 19-00 так сказать свободное время 5 занимаемся чем нравится
 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:43 | Сообщение # 20
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уборки-глажки-походы по магазинам стараюсь проводить в выходные, когда муж дома и можно припрячь его. А так ничего, в промежутках между кормлениями и гуляниями иногда даже успеваю красить ногти 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Режим Дня (как проходит Ваш день?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии