Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 21:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Матрас (Как выбрать и какой у Вас?)
Матрас
narriya Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:29 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я своим детям тоже Ормате*к заказала, мы на сайте выбирали, дети просто счастливы - каждый получи то что хотел. Сын захотел жесткий, а дочь средний-мягкий. Мне нравится их фирма. Кстати заберите у меня дисконтные карты на этот год! Жалко будет, если пропадут! Там по 1 тысяче 2 штуки))

 
Мамочка-почемучка Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:12 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в этой фирме матрасы покупали http://www.virt***uoz-sna.ru/.
Остались очень довольны.... Подруга, после долгих поисков матраса (то запах был, то цена слишком высокая) на нас глядя тоже заказала в этой фирме на 2-х спальную кровать.... Тоже очень довольна...

3


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
мама-Пчелка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:20 | Сообщение # 23
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На выходных прокатились полежали на разных матрасах, остановились на фирме Вегас (Белоруссия), матрас №14. Кто-нибудь знает что это за фирма?


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Натали_Я Дата: Суббота, 27.07.2013, 09:11 | Сообщение # 24
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хвалят матрасы Аскона. в городе есть в Юпитере и в новом "Звёздном" доме мебели
хочу сама пойти полежать)
говорят с возрастом нужно матрас брать всё мягче)


предлагаю работу!
 
Алёнка Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:08 | Сообщение # 25
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Натали_Я)
хвалят матрасы Аскона

у нас Аскона, брали по интернету
я довольна очень
люблю жесткие матрасы, на других плохо спится
 
mnk Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:32 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Ор*матек и Аско*на, одна ценовая категория и заявленная жесткость одна. Но матрас Ас*кона, на мой взгляд, на много лучше, и жестче, и ткань, и деформации не наблюдается, что не скажешь об Ормат*еке. В итоге, когда ребенка переселяли на взрослую кровать выбор был однозначным Ас*кона с высокой жесткостью.


 
Marissa Дата: Пятница, 23.08.2013, 21:50 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже на мягких спать не могу, да и для позвоночника лучше, когда тверный.
 
nel Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:43 | Сообщение # 28
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки , пришло время менять матрас? Был пружинный орматек! Но вот сейчас думаю какой лучше пружинный или без? И какой фирмы?


 
Lis8noK Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:39 | Сообщение # 29
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки купила ребенку (2,7 года) кровать-чердак. Спим на ней пока на матрасе из детской кроватки, но нужен срочно хороший новый. Хотела уложиться до 4000 руб. Размер нестандартный 160х70.
Девушки отзовитесь, посоветуйте какие хорошие. Какие вы выбрали для своим ангелочков.

Добавлено (28.08.2016, 16:39)
---------------------------------------------
Что-то посмотрела матрасы за такую цену, наверно хороший до 4000 руб не реально купить. Девушки а кровать 160х70 до какого возраста хватит?


 
Kenga Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:21 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
Девушки а кровать 160х70 до какого возраста хватит?

у меня младшая 146 рост, т.е. 160 - это ей уже в притык. Т.е. если ребенок не очень мелкий, то лет до 10 хватит, если ребенок крупный, то еще меньше... 8






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Lis8noK Дата: Понедельник, 29.08.2016, 23:12 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, спасибо. Просто указано было что кровать до 8 лет, но я надеюсь, что на дольше хватит.

 
Lenusya Дата: Четверг, 19.10.2017, 05:44 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wicca, не профессионал, конечно, но собаку съела. Купили дешевый ортопедический, не сказать, чтобы удобно было спать и за год начал продавливаться местами, как-будто оргии проходили какие-нибудь))) На работе поспрашивала, посоветовали смотреть в сторону консула, типа очень долговечные, цены немаленькие, но блин, лучше наверное человечество ничего не придумало, оно стоит того. А по пружинам, я честно говоря не знаю, сравнить не с чем, у нас с пружинами, ребенку тоже взяли с пружинами там же.
 
Wicca Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:09 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lenusya ()
Wicca, не профессионал, конечно, но собаку съела. Купили дешевый ортопедический, не сказать, чтобы удобно было спать и за год начал продавливаться местами, как-будто оргии проходили какие-нибудь))) На работе поспрашивала, посоветовали смотреть в сторону консула, типа очень долговечные, цены немаленькие, но блин, лучше наверное человечество ничего не придумало, оно стоит того. А по пружинам, я честно говоря не знаю, сравнить не с чем, у нас с пружинами, ребенку тоже взяли с пружинами там же.

Я, кстати, тоже про Консул слышала, кто-то мне эту марку хвалил, но давно это было, тогда я даже этим вопросом не интересовалась, я сейчас даже не помню откуда информацию была, чтоб по старым каналам пробить)))
Как долго у вас эти матрасы? Есть ли какие-то изменения во внешнем виде? С каким наполнителем брали и что за модель? Я зашла на сайт этой компании, там их матрасов очень много.
 
Lenusya Дата: Вторник, 24.10.2017, 13:23 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Wicca ()
Как долго у вас эти матрасы? Есть ли какие-то изменения во внешнем виде? С каким наполнителем брали и что за модель? Я зашла на сайт этой компании, там их матрасов очень много.


У нас оба матраса мульти файбер. Изменений и деформаций нет, они делают на века. Наполнитель там помимо пружин струттофайбер, может слышали, очень качественный гипоаллергенный материал. Еще обратите внимание, у них есть марка leo desire, их очень нахваливают, не раз слышала восторженные отзывы.
 
Priliana Дата: Пятница, 13.04.2018, 22:02 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А как долго прослужит беспружинный матрас? Нашему старому давно пора на мусорку, хотим вот поменять на хороший и удобный. А то от старого на утро спина болит, а не отдыхает. Больше не хотим экономить на нашем сне.
 
elosevskaya Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:45 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Покупала ребенку в подростковый период( 11-13 точно не вспомню ) матрас фирмы орматекс, самый простой в рулоне: Матрас Flex Standart (ORMATEK) нам 20 - полет нормальный , у меня мальчик. Понятно что мы не только спим . Всяко было и прыжки не исключение!!!
 
dinochka20 Дата: Четверг, 19.04.2018, 23:43 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Советую тогда смотреть в сторону пружинных ортопедических матрасов, по рекомендации могу сказать что есть неплохие матрасы, наши, российские, фирма Консул их производит. Я наслышана о них, хоть самой еще не довелось купить, но на будущее присматриваюсь именно к ним.
 
Priliana Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:30 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата elosevskaya ()
Покупала ребенку в подростковый период( 11-13 точно не вспомню ) матрас фирмы орматекс, самый простой в рулоне: Матрас Flex Standart (ORMATEK) нам 20 - полет нормальный , у меня мальчик. Понятно что мы не только спим . Всяко было и прыжки не исключение!!!

Да дети любят попрыгать по постели)) И это вам до сих пор он служит? Деформация с ним не произошло?

Цитата dinochka20 ()
Советую тогда смотреть в сторону пружинных ортопедических матрасов, по рекомендации могу сказать что есть неплохие матрасы, наши, российские, фирма Консул их производит. Я наслышана о них, хоть самой еще не довелось купить, но на будущее присматриваюсь именно к ним.

Спасибо погуглю. А вы какой матрас хотите? У нас еще проблема, размер кровати не совсем стандартный, делали ее нам под заказ, вот теперь не знаем как и с размером матраса быть?! Попробуй найти нужный...
 
elosevskaya Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:28 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Деформации нет никакой , единственное матрас стал немного мягче чем был изначально.
 
dinochka20 Дата: Вторник, 24.04.2018, 18:18 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Погуглите Консул, там вроде на их сайте есть вся информация, они вроде как тоже делают нестандартные размеры на заказ. Уточните у них это лучше, ибо я может что путаю. Я хочу Consul Berlin, понравился по всем параметрам, но возможно еще поменяю решение, ибо пока не горит, так особо и не занимаюсь выбором.
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Матрас (Как выбрать и какой у Вас?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии