Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 04:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Все о холодильниках
Все о холодильниках
Lёka_M Дата: Среда, 04.09.2013, 15:57 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас даже старые холодильники без хозяев не остаются, то на дачу, то друзьям, даже если около мусорки его поставить хозяева сразу найдутся 83

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Неведимка Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:42 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата demajorka ()
нашему Аланту уже 9 лет, пока всем доволны и никаких проблем не испытывали))))
вам повезло :)). Но за нышешнюю стоимость они вполне оправдывают гарантийный срок

Не скажите, кому как все же повезет. Бывает и на гарантии приходится не раз ремонтировать.
 
Муми-мама Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:22 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже купили новый холодильник Элджи, так как старый стинол стал барахлить, да и вообще он старый уже был. Пока (полгода уже) работает безотказно, пережил ремонт кухни, выбирала исключительно по эргономике, чтоб все продукты под меня, удобно было бы хранить и доставать.
 
Муми-мама Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:24 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lёka_M ()
Сейчас даже старые холодильники без хозяев не остаются, то на дачу, то друзьям, даже если около мусорки его поставить хозяева сразу найдутся

нам кстати старый холодильник предложили вынести грузчики, которые новый привезли, причем бесплатно.
 
Неведимка Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:54 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Муми-мама ()
нам кстати старый холодильник предложили вынести грузчики, которые новый привезли, причем бесплатно.


Вот это сервис. А в каком магазине брали новый?(грузчики из какого магазина)
 
jenka80 Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:27 | Сообщение # 46
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

An82, Я вот тоже на холодильник многокамерный Hitachi смотрела...удобный в использовании?

Вот такой, как у вас на кухне http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-24363-1865029-16-1389181608
 
An82 Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:45 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Холодильник отличный: вместительный, продукты в нем чувствуют себя замечательно (ради интереса провели эксперимент: положили свежее куриное филе в вакуумную зону, чтобы посмотреть сколько оно сохранится свежим, проверили через неделю- все ок, через 2 - ок, через 3 - ок , но уже прекратили эксперимент, т.к. посчитали, что это уже отличный срок). В зоне свежести очень хорошо хранятся овощи и фрукты. И очень удобно, что и овощница и морозилка очень глубокие! Единственное, чем так еще и не пользовались - ледогенератор. он не был необходимой для нас опцией изначально, но был по умолчанию. Все собираемся включить, но руки не дошли. Так что про него ничего сказать не могу, а все остальное устраивает полностью.

С холодильником, впрочем как и со многим во время ремонта, была заморочка: в голове был длинный список конкретных требований к искомой вещи, проблема была найти и купить как можно экономнее желаемое (ремонт был в новостройке без отделки, поэтому финансы надо было распределить на все-все-все...-все и не пойти после этого по миру).
На старой квартире был большой Либхер, еще родной (немецкий),к которому претензий практически не было. Поэтому первоначально хотели купить тоже Либхер, т.к. требования были следующие: большая, а желательно огромная зона свежести (очень любим фрукты-овощи-траву, а ездить на рынок каждый день нет ни возможности, ни желания), большая морозилка (в наличии есть маленький ребенок,который ест мясо только от частников, соответственно его в сезон покупается много и все морозится), большой общий объем (т.к. наконец-то размеры кухни позволяли без проблем поставить большой холодильник, ну как этим не воспользоваться). Но посетив сетевые гиперы электроники, поприставав к консультантам, почитав отзывы,поняли, что сегодняшний Либхер - это уже совсем не тот Либхер, о котором мы думали. Стали копать и копать отзывы и т.п. И выбрали многокамерный холодильник Hitachi (родной Японец). Все в нем устраивало (плюсом ко всем требованиям было наличие вакуумного отделения и возможность выставления разной влажности в разных отделениях овощницы). Огорчением было только одно - цена. Но тут выяснилось,что не только мы выбрали холодильник, но и он нас:). Дело было этим летом и в сети Медиамаркт, которая продает эту марку холодильников, 2 дня была акция: минус 18% на крупногабаритную технику. Эти 2 дня мы в буквальном смысле"прожили" в магазинах этой сети (купили практически всю технику в новую квартиру со скидкой 18%).
 
An82 Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:47 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
а вы не можете глубину померить? А то пишут одно, а получается на деле другое

У этой модели 2 варианта с разной глубиной:
1. HITACHI R-SF57AMU SH в нем заявлена глубина 73.3. У нас именно такой вариант. По факту глубина 70 ровно (3.3 они закладывают, думаю,из-за того, что в инструкции заявлено, что холодильник должен устанавливаться с зазором минимум на 3 см от задней стены).
2. HITACHI R-SF48AMU SH в нем заявлена глубина 64.3. По факту не знаю. Но когда смотрели живьем оба варианта, наш визуально выглядел намного глубже своего собрата.
 
jenka80 Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:35 | Сообщение # 49
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

An82, 3 спасибо!
У меня задача найти широкий, но не глубокий....нашла какой то электролюкс глубиной 54 всего, но меня раздражает стенка внутри холодильника.
А хочется чтобы ее не было)) 7
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:26 | Сообщение # 50
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

An82, я хочу так
А обычно бывает так ))
Прикрепления: 2554275.jpg (31.0 Kb) · 0847872.gif (73.3 Kb)
 
An82 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:27 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, теперь поняла.
 
Ежик Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:09 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ежик ()
Присмотрела три модельки Горенье ))

В итоге взяли все-таки Либхер.

Liebherr CU 3503


Я очень довольна! 3
Очень радует сетка для бутылок ))) раскладывающаяся верхняя полочка (если надо поставить что-то высокое, не переставляя полки)... раздельные ящички для овощей/фруктов... и вообще в целом очень приятно и удобно пользоваться (купили месяц назад).


 
jenka80 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:28 | Сообщение # 53
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ежик, 81 с покупочкой!
 
irina78 Дата: Среда, 19.02.2014, 10:38 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите мастера по ремонту холодильников!

 
Лариса Дата: Среда, 19.02.2014, 17:58 | Сообщение # 55
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ежик, у нас такой же. Бутылочницу я переставила на самый верх, мне так удобнее.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Levis Дата: Среда, 19.02.2014, 18:01 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, Ежик, и у нас такой же. 7 Может быть цифры другие, но внешне один в один. Бутылочницу убрала совсем.
 
Kosta Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:46 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ежик ()
В итоге взяли все-таки Либхер.

Liebherr CU 3503

И у нас такой был...... Долго очень выбирала, остановилась на этом. Но он проработал у нас всего год или два (не помню, сколько на него гарантия дается), в общем, через 1,5мес после окончания гарантии, он сломался. Причем так, что ремонту не подлежал (вытек хладоген) 6
Т.к. гарантия закончилась, сначала не стали вызывать мастера из официального сервисного центра, т.к. надо было платить за вызов + дополнительно за дорогу . Вызвали сначала королевского мастера, который и сказал, что холодильник ремонту не подлежит, вытек хладоген, и предложил проткнуть стенку холодильника отверткой, чтобы это нам продемонстрировать. Естественно мы отказались от такого "заманчивого" предложения.... Потом он сказал: ну вы же все равно будете его выбрасывать, давайте я у вас тут несколько деталек скручу, которые мне часто по работе требуются..... Без комплексов такой мастер попался.....
В общем уже покупая другой холодильник, мы случайно узнали (грузчик сказал, который принес нам новый холодильник), что у Либхера гарантия на продукцию 10 лет. 83 И уже после этого, собрав все необходимые бумаги, мы обратились в представительство Либхер в Москве, и нам вернули деньги за холодильник (это был заводской брак, практически вся серия холодильников из нашей партии были с браком).
 
Dyshe4ka Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:09 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, классный такой, это сайд бай сайд, правильно?
 
Jamala Дата: Среда, 16.07.2014, 15:14 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже холодильник Side by Side KF91NPJ10R, большущий такой, вместительный, очень классный, а еще в нем генератор льда и летом мы себя балуем холодными чаями и коктейлями со льдом 83
 
Едвига Дата: Суббота, 19.07.2014, 19:44 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще недавно я и мечтать не могла о большом холодильнике (жили в маленькой квартире). А сейчас у меня прекрасный загородный дом. И я могу себе позволить такое чудо. Jamala, я нашла вашего красавчика в инете- впечатляет. Это же Сименс? Что скажите о качестве сборки? О том, что в остальном он вас устраивает, я поняла.
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Все о холодильниках
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии