Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 00:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Средства от тараканов и муравьев (Спасайте срочно)
Средства от тараканов и муравьев
Alenyshka5 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:34 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tank, если вам удобно, могу в личке подробнее все пояснить

Добавлено (24.02.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Иришка, как мне объясняли специалисты, сначала они травят их полностью, а потом раз в месяц профилактика, и уже на генетическом уровне они не возвращаются, но это вам только они точно подскажут и проконсультируют, хотите пишите мне в личку номер и я вас с ними свяжу 83

 
Иришка Дата: Среда, 12.03.2014, 11:36 | Сообщение # 62
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alenyshka5, а как вообще процесс происходит?
Домашних животных надо , на время, куда-то деть?
Травят по всей квартире?
Есть ли какие то гарантии 8
просто мы боролись своими силами, одного комбата на кухне было 24шт 7 , хотя в инструкции написано достаточно 2шт, так же и в туалете, в ванной, комнатах. 7 результата нноль
гели, шарики брома и тоже ноль 8
не скажу , что у нас прям полная антисанитария , посуду моем, продукты убираем , воду с раковин вытираем.
сейчас на кухне ремонт и эти уроды сбежали по другим местам квартиры 4 , не хотелось бы чтобы они поселились в новом кухонном гарнитуре ...
написала ЛС

у меня когда родители вывозили старую кухню , я отродясь не видела столько тараканов , гнездо "детского сада" было за холодильником, где находится компрессор , короче где потеплее , травили аэрозолем - дохли сразу , и где раковина стояла - травили также 4
 
Лариса Дата: Среда, 12.03.2014, 13:09 | Сообщение # 63
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в московской квартире-хрущёвке много лет были тараканы, что мы только не делали! В доперестроечные годы боролись дихлофосом и мелками, потом появились ловушки, но всё без толку! Дохли, конечно, но популяция быстро восстанавливалась. Вызывали вышеупомянутые службы неоднократно - это жесть полная! После обработки нужно куда-то сваливать по-любому, даже если вам будут говорить, что не обязательно: обезумевшие тараканы начинают вывезать изо всех щелей и буквально выпрыгивают на голову, а наутро - кучи "трупов" повсюду, мы отодвигали мебель и всё промывали, генеральной уборки не избежать. И, что самое печальное, спустя уже пару недель замечали уже новых. Но, к счастью, нашлось средство, которое помогло раз и навсегда избавиться от тараканов - это был гель немецкой фирмы Globol - промазали все щели, стыки и не смывали. Исчезли тараканы навсегда.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:57 | Сообщение # 64
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, где купить этот самый глобол гель?

Неделю назад две штуки, вчера две штуки, а сегодня штук 5! Купили ловушки, но в комнате как то стремно их ставить. Мелки какие то в ГГ купила, промазали потолочные поинтуса, они откуда то из под них лезут. Самое мерзкое, что в нашей комнате!!! Соседи за стенкой алкаши, думаем на них...а может травит кто! У нас ремонт свежий в комнате, все промываю прочищаю....и вот подарочек. Я итак по ночам плохо сплю...вчера всю ночь телефонов на стены светила... Сегодня оаять уснуть не могу, все слежу....


 
tank Дата: Понедельник, 01.09.2014, 23:21 | Сообщение # 65
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://xn--b1apd**maf.net/contact.html
Вот на этом сайте есть, правда надо звонить узнавать по наличию. Находятся они в мытищах
 
Оксана7676 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 03:29 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,подскажите пожалуйста!Обнаружила сегодня клопов.Сижу караулю сон ребёнка.Кто чем,как избавился от них???Пролила уксусом-жду((
 
mar725 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 09:14 | Сообщение # 67
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана7676, Нам помогла, только специализированная обработка. Хотя что я только не делала, и чем только не брызгала.
 
Оксана7676 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 10:32 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mar725,вызвали СЭС?

Добавлено (06.07.2015, 10:32)
---------------------------------------------
Позвонила в СЭС.Стоит на 3ку 6000 и гарантия всего месяц(((

 
LenTa Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:45 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана7676, мы вызывали специальную службу из москвы. У них гарантия год и еще жидкость отлили на всякий случай. Но после их обработки не появлялись клопы. Мы сами чем только не брызгали, ничего не помогало.


 
Оксана7676 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 12:19 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LenTa,а номер случайно не сохранился?Или как искать?С ужасом жду ночи!Боюсь второй раз уксус не прокатит(((
 
LenTa Дата: Вторник, 07.07.2015, 12:14 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана7676, http://moseco***service.ru/kontakti звездочки убрать.


 
Оксана7676 Дата: Вторник, 07.07.2015, 13:29 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LenTa,спасибо большое)))Вчера обзвонили несколько Московских фирм.Разброс по ценам (2200-6900) и гарантиям (от 1года до 3х лет).Обещают отсутствие тараканов,клопов,пауков,муравьев,мышей,крыс...Забыла правда спросить процент выживаемости людей после обработки))
 
LenTa Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:59 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана7676, у нас практически запаха не было. Мы обрабатывали две комнаты из трех. В третьей комнате была моя бабушка лежачая. Просто так достали эти клопы, что просто. .. Я каждую ночь светила телефоном на стены и рядом с кроватями детей. Своими силами боролись с ними две недели. А вы в ближайшее время новую мебель не покупали? У меня подозрение, что они у нас вместе с купленным диваном приехали


 
Оксана7676 Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:41 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LenTa,мебель новую собирались только покупать.У нас справа делали ремонт,слева переезжали недавно.Где-то потревожили их...У меня бабушка не выходит на улицу,так в одной конторе сказали ''приедем два раза,оплатите только дорогу-500р.Бабушку в другую комнату перевести''
 
kristycrispy Дата: Среда, 27.01.2016, 13:52 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нам помог рейд с трубочкой, но мы в общей сложности ящика три потратили, чтобы вытравить...
 
Serg Дата: Суббота, 18.06.2016, 10:18 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тарекс, от подобного средства тараканы и клопы пропадают надолго. В Балаково, после применения, тараканы не появились в течение 12 лет.
 
Марьюшка Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:20 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а с чешуйницами кто-то сталкивался? Эта дрянь сначала лезет из канализационных коробов, а потом радостно и по всей квартире. Яем их травить эффективно? еще бы и не химическим?
У нас дома на Макаренко и Декабристов, похоже, тупо ими заражены. Я в ужасе была, когда обнаружила их в новенькой свежеотремонттированной квартире, где еще ничего нет и никто не живет 2



 
alika Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:51 | Сообщение # 78
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Марьюшка ()
Девочки, а с чешуйницами кто-то сталкивался

Это так называемые мокрицы, серебряные такие, по ночам бегают в санузле?
 
vikasvetlova Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:13 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас на всё одно средство - звонить специалистам-дезинфекторам. Обращаемся в обычную городскую службу. На народные средства больше потратитесь, а толку ноль. Лучше уж с гарантией и химикатами.

Сообщение отредактировал vikasvetlova - Четверг, 29.12.2016, 17:37
 
люлек Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:19 | Сообщение # 80
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На всякий случай напишу как мы избавились от многолетней проблемы- от тараканов. Использовали разные средства до этого:ловушки,спреи,гели,мелки-все безрезультатно! Посоветовала одна знакомая-муж только посмеялся над средством.Но уже 6 лет мы про тараканов не вспоминаем 5 5 5 Хотя их было столько Вот и средство: 4 пакетика сухого порошка борной кислоты(из аптеки)+ куриный желток.Смешивайте и на маленькие бумажки по чуть-чуть раскладываем везде и пусть лежат до полного исчезновения таракашек. Где-то через месяц приблизительно они все исчезнут навсегда.

 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Средства от тараканов и муравьев (Спасайте срочно)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии