Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 17:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Утконос (ваше мнение)
Утконос
vikulinka82 Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:38 | Сообщение # 541
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока доставки нет, скоро буду спать укладываться, телефон отключу, тк доставка в ночи меня вообще не устраивает!!!! утром буду звонить им и ругаться!!!!!!! 4 4 4 4 4 4 4


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
juli25 Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:48 | Сообщение # 542
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
утром буду звонить им и ругаться!!!!!!!

слушай, ну это беспредел!!!
с другой стороны ооооч странно. Попадаются доставщики, которые не звонят вообще, просто привозят и все. А если опаздывают, звонят всегда!!! Мне по крайней мере, я каждые 2 недели у них отовариваюсь. Заказ точно же ушел? номер заказа знаешь?
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:06 | Сообщение # 543
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да заказ точно оформлен, висит в историю, с указаниием промежутка времени. Я раньше тож часто у них отоваривалась, когда сын подрос стали сами ходить в магаз, а сейчас это стало проблематичным. Уже почти 3 года пользуюсь уткой, последний год потора, сервис у нмх все хуже и хуже!!!!! а цены ивыше и выше!!!!


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
juli25 Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:52 | Сообщение # 544
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vikulinka82, предложу не тока позвонить и поругаться, а найти форму обратной связи и там с номером заказа отписаться, что не доставлен и никто не звонил.

жуть, канешна. Я еще ругаюсь, что интервалы доставки не выдерживают 7
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:18 | Сообщение # 545
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДОБРОЕ УТРО СТРАНА!!! А утро началось со звонка в УТКУ, с вопросом ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ ( в душе порадовалась, что я не стала его оплачивать картой, а мысль такая была, вечная проблема с наличкой). тут мне сообщают, что надо было сотовый брать когда мне звонили, я конечно ждевушка глубоко беременная, с определенной степенью отупения!!! НО я куак дура с 7 вечера телефон из рук не выпускала, а пропущенных вызовов у меня нет с 12 февраля. В общем влетело водителю ( слушала маниут 5 вопль). На вопрос когда ждать, попыталисьответить , что в Течении дня!! П пи , тут я начинала орать, я его ждала вчера как привязаннная и сегодня в принципе не имею такой возможности. Клятвенно пообещалди доставить к 3 часам, а позже я уеду в ЖК ( а это дело не быстрое)


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Полина Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:26 | Сообщение # 546
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 года назад пользовалась регулярно, пока дети маленькие были, почти все устраивало и по ценам и по качеству. Вот месяц назад после длительного перерыва пришлось сделать заказ, т.к. времени ехать в магаз ну вообще не было.
Во-первых, цены просто пипец! Выросли безмерно, все стало сильно дороже чем в глобусе или ашане, в который обычно таримся.
Во-вторых, стоимость доставки выросла.
В-третьих, мне не привезли целую сумку с заморозкой. На следующий день (заказ был во вторник), в среду, выясняла что да как, отвечали очень вежливо, обещали или до четверга найти и привезти продукты, либо в пятницу вернуть деньги. Но, блин, мне продукты на неделе нужны были, а не деньги в пятницу! В результате после 2-х дневной тишины, звоню опять, говорят, водитель сегодня деньги привезет. В 8 вечера позвонил водитель, попросил разрешения положить деньги на телефон. Разрешила. В суб в 6 вечера, когда денег еще не было (а обещал прям в течении часа!) опять звонила в магаз, дама очень извинялась, обещала "поругать" водителя. Но тут как раз приехали деньги на телефон.
Вывод: ХРЕНЬ ХРЕНОВАЯ! Больше пользоваться не буду! Испортились (((((
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:06 | Сообщение # 547
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в 13,30 заказ мне доставили, на удивление ВЕСЬ заказ!!!
А форму обратной связи я еще вчера отправила, пришел ответ

Доброе утро, уважаемая Виктория Андреевна!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Ваше обращение передано в соответствующее структурное подразделение.
О результате рассмотрения Вашего обращения будет сообщено дополнительно.
В общем Бла бла бла!!!!

Уткой буду пользоваться после рождения второго малыша хотя б первое время, тк походы по магазинам с 2 представляются мне крайне сложными. Но буду стараться минимизировать мои обращения в магазин. А доставка 149 рублей. Но цены на некоторые товары прям печалят.

Только что звонил админимтратор с УТКИ, извинился за косяки, уточнил был ли звонок мне вчера, когда доставили заказ.



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Пятница, 17.02.2012, 14:56
 
juli25 Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:54 | Сообщение # 548
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
В общем Бла бла бла!!!!

ну это стандартно.
Quote (vikulinka82)
Только что звонил админимтратор с УТКИ, извинился за косяки, уточнил был ли звонок мне вчера, когда доставили заказ.

а это уже прально

Quote (Полина)
мне не привезли целую сумку с заморозкой.

однажды приехал доставщик, а дочь моя дрыхнет. Я оч быстро окинула все взглядом, смареть не стала, деньги отдала и выпроводила. А потом уже стали с мелкой разбирать и пакета одного не досчитались. Я позвонила на мобильный курьеру (он же звонил перед приездом), он пересмотрел все и прям сильно-сильно извинЯвшись вернулся с моим пакетом. Хотя я когда звонила и просила посмотреть, не осталось ли чего, искренне полагала, что он мне ваще ничо не должен был. типа это я не проверила и он может тока в магаз обратно доставить, а мне как-нить деньги перечислят. Тока мне канешна продукты надо было, а не деньги:)))

девочки, вчера заказ оформляла, не нашла списка прошлых покупок. И в прошлый раз тоже не обнаружила, но я тогда в "пересменку" заказывала, на то и списала. Не знаете, Как исправить? может в настройках где-то галочку поставить?
 
Хипанка Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:18 | Сообщение # 549
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сейчас прочитав ваши сообщения решила зайти на сайт - посмотреть цены.
для сравнения, в Глобусе (Щелково) купили подгузники Huggies Naturemade Girl 7-11 кг 52 шт

цена в Глобусе - 520 руб. (правда было написано, что распродажа), в Утконосе они стоят 699 руб. Даже заказывать ничего не хочется, сравнив эти цены...


 
Rima Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:56 | Сообщение # 550
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (semenon82)
меня привлекает , что я сама за один раз столько не куплю и не донесу

То же самое.
Поэтому заказываем не часто, но много, консервы, крупы, соки, разные банки...все тяжелое.



 
Валечка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:17 | Сообщение # 551
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, они постепенно цены повысили на всё. Во всяком случае, раньше он мне казался дешёвым. А сейчас закупаюсь там только перед праздниками. И времени на праздничный стол можно побольше потратить, и таскать не надо огромные пакеты. А перед Новым годом - вообще сказка, пока все толпятся в очередях и скупают остатки с полупустых полок, из Утконоса всё привозят домой. Ну и, конечно, банки, соки и консервы в большом количестве - неподъемный груз, но не для мальчиков из службы доставки 7
 
Королева Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:59 | Сообщение # 552
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Утконос меня частенько выручает,особенно если много тяжелого нужно прикупить:) Уже несколько лет пользуюсь их услугами больших проблем пока не возникало и на жалобы реагировали мгновенно.

 
ТориЯ Дата: Суббота, 13.10.2012, 14:55 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хороший магазин. качество продуктов достойное,доставка во время. но стали распугивать клиентов ценами, а зря. сделали больше денег)
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:38 | Сообщение # 554
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ТориЯ)
но стали распугивать клиентов ценами

Не пользовалась Утконосом где-то с год. Зашла заказать продукты и просто обалдела - если раньше была какая-то выгода и доставка окупалась более дешевой стоимостью товаров, то сейчас 2 Те же самые 150 рублей за доставку выгодней заплатить таксисту при покупке товаров в супермаркете.


 
Kristy Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:42 | Сообщение # 555
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ласточка)
Не пользовалась Утконосом где-то с год. Зашла заказать продукты и просто обалдела - если раньше была какая-то выгода и доставка окупалась более дешевой стоимостью товаров, то сейчас Те же самые 150 рублей за доставку выгодней заплатить таксисту при покупке товаров в супермаркете.

аналогично, раньше цены были гораздо ниже, к тому же сегодня залезла к ним на сайт (помню у них тоже брала, а сейчас больше не могу нигде найти гель К2R - может кто видел у нас в городе?), доставка уже 249 рублей и минимальная сумма заказа 2000 руб 2
но, наверное, с качеством доставки получше стало - наверняка ведь они многих клиентов растеряли в связи со своей ценовой политикой - раньше перед праздниками были накладки, и особенно неприятно, когда ждешь определенный товар и собственно ради него заказываешь остальное, а его не оказывается в наличии и идти в магазин уже некогда..бывало у меня такое
 
Мамуля-Юля Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:55 | Сообщение # 556
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот тоже сегодня ток увидела стоимость доставки(((( круто сразу на 100р подняли(
Заказываю тоже всё тяжёлое, потому, что в Глобусе выгодней, если на машине, а так туда 28р маршрутка+150р обратно такси и...... самой нереально всё таскать, за 1 раз по любому столько же сколько в Утконосе не покупаю.


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Stefany Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:24 | Сообщение # 557
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше заказывала в Утконосе продукты,а сейчас нет-цены выше, чем в обычных магазинах+доставка.
Если конечно "на себе" нести пакеты с продуктами, то наверно лучше в Утконосе заказать, а если с машиной, то можно и прокатиться
 
julliana Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:56 | Сообщение # 558
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

6 лет я у них заказывала, накладок не было. Но пол года назад они очень испортились ((( подняли цены, в т.ч. на доставку
Без объяснения причины не доставили заказ, даже не позвонили. Я жалобу оставляла оператору и тоже нет ответа
А сейчас мне 3 раза в неделю приходят смс с кодом о бесплатной доставке
Принципиально ничего не закажу - поеду в Глобус



 
маманечка Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:14 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julliana ()
мне 3 раза в неделю приходят смс с кодом о бесплатной доставке

тоже самое, даже некогда зайти посмотреть на цены
что значит - репутацию подмочить....


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Aleksa Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:47 | Сообщение # 560
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, сколько у нас за доставку по Королеву бурут в утконосе?
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Утконос (ваше мнение)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Иринка241, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии