Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 18:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Постельное бельё (Где Вы приобретаете КПБ?)
Постельное бельё
Kitana Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:31 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем 83

Девчонки, подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы хорошие магазины с большим выбором постельного белья?
Знаете ли Вы какие фирмы-производители наиболее популярны и качественны и по каким ценам можно приобрести их бельё? 7
Расскажите, какое бельё Вы можете посоветовать уже после долгого использования? 81

У меня только маленькая просьба: давайте не станем обсуждать магазины, типа БельПостель - их "супер" качество за 4-7 тысяч меня не растрогало 85

Хочется действительно полезной информации, где можно окунуться в мир разнообразных расцветок как взрослого, так и детского белья по разумным ценам.


Kitana
 
Kitana Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:13 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Продолжу сама...

Сегодня ездили в Щёлково, там у них не плохой магазинчик - называется Спал Спалыч. Большой выбор постельки и сопутствующего. В инете посмотрела - сама фирма находится в Балашихе - может кто там был, может там и выбор больше и цены меньше? 7


Kitana
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 01.07.2010, 08:25 | Сообщение # 3
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kitana, я все постельное белье последнее время в ВП беру - там цены действительно радуют, и на Тач турецкий и на наше 5

 
Kitana Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, Галя, ВП - это здесь на форуме которые? просто мне нравится ТАЧ (люблю их полотенчики), а здесь я ещё не видела такой закупочки, возможно будет попозже? Я здесь пыталась заказать Иваново - но что-то долго собиралось, а в итоге мне из нескольких комплектиков ни одного не подвезло 7 Так что буду надеяться на будущие закупочки! 83

Kitana
 
Яна84 Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Постельное белье ТАЧ (материал сатин ) очень качественное, самый первый комплект появился у меня года три назад, а всё ещё как новый,а в закупках его можно было купить последние раз в конце мая. Обещали, что осенью ещё раз будет закупка на него.
 
Makosja Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kitana, VAVA, Да и сейчас у Марины открыто постельное белье, там есть евро и детское....
Quote (Kitana)
давайте не станем обсуждать магазины, типа БельПостель - их "супер" качество за 4-7 тысяч меня не растрогало

А хорошие вещи, которые будут служить долго, не могу стоить дешево качество будет хромать, поэтомулучше купить один раз дорого и на 5-ть лет...., оно себя оправдывает, комплект стоит например 4000 тыс, если разделить на 365 дней в году. то получается 10 рэ90 коп---в день, я думаю каждая может позволить себе такое. Поспать на нежном и гладком белье, а не ворочиться на грубом и жестком.... Я всегда за цену и качество!!!! 81 81


Сообщение отредактировал Makosja - Понедельник, 12.07.2010, 23:25
 
Makosja Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:13 | Сообщение # 7
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VAVA, Юль, а ТАС то же не из дешевого белья и качество у него отличное, у меня есть несколько комплектов, я ими очень давольна 81
 
demajorka Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:23 | Сообщение # 8
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kitana)
Расскажите, какое бельё Вы можете посоветовать уже после долгого использования?

Я очень люблю Чебоксарское пастельное белье. Лучше конечно сатин. И мягче и дольше служит, а если еще использовать ополаскиватель, то утюг сам скользит и для тела еще приятнее. И простыня у них большая- как мы любим. Помоему на упаковке всегда написано "Хлопковый рай". Ивановское мне не нравится тканью, грубовато, иногда редковато как марля и размеры после стирки варьируют от впритык до лишнего. Но у чебоксарского не так много расцветок как у др. фирм.
В ВП покупала только ясельку лунтика. Хорошо, но без ополаскивателя грубовато.
В Однокласниках заказывала Ивановское. Линяет отлично и не нравится вырез с боку. Мне нравится больше снизу. Цена разная в магазинах. На горького в Пастельном рае 1300 за двушку. В Ашане было 990.



 
Натали_Я Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:24 | Сообщение # 9
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я всю постельку в Спал-Спалыче покупаю в Щелково на Пролетарском пр.
у них оч.часто бывают распродажи и различные скидки
полотенца давно уже тоже беру только там


предлагаю работу!
 
Kitana Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, Светлана, в том то и дело, что я качества не заметила уже через пару стирок... ПБ всё стало в катушках... Вот я о том и говорю, что цена в 6500 рубликов - ДАЛЕКО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА... а жаль 6

Kitana
 
tatka19 Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:42 | Сообщение # 11
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Постельку покупаю только в г.Иваново в Текстиль-Профи! Там и выбор огромный(все производители есть) и цены самые низкие. 5
Езжу туда к родителям, а так специально за постельным конечно не многие решаться ехать.
 
Makosja Дата: Среда, 14.07.2010, 00:35 | Сообщение # 12
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kitana)
я качества не заметила уже через пару стирок... ПБ всё стало в катушках

Такое просходит всегда, если состав белья 50 хлопка, а 50-синтетики, они сейчас очень хорошо подделывают....Настоящее белье (сатин или джаккард) служит очень долго.Даже успевает надоесть...


Сообщение отредактировал Makosja - Среда, 14.07.2010, 00:36
 
v-iren Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:36 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки не обольщайтесь покупкой белья типа в бель постели и др. в ашан поставляем одно и тоже белье только делаем под них упаковку 5 и цена соответственно другая.По москве не надо ничего придумывать ашан нам поможет(там самая маленькая наценка на эти вещи).Только конечно надо знать какой фирмы покупать.,в всех фирмах есть разные ценновые ниши.И соответственно цены.
 
v-iren Дата: Понедельник, 06.09.2010, 15:05 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, много лет пользуюсь маркой Jardin (не реклама ,просто знаю о нем ) так .что и сатин бывает разный и хороший и не очень ,я лично люблю хороший ранфорс (он как хлопковые трусики приятный) но и конечно у меня и сатиновое есть белье ,надо брать в синей упаковке ,а не в розовой (так оно подешевле и менее шелковистое но есть люди которые говорят что сатин холодит ,вот для них больше думаю подойдет в роз упак )
 
Makosja Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:03 | Сообщение # 15
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

v-iren, Я так поняла надо
Quote (v-iren)
брать в синей упаковке

Quote (v-iren)
маркой Jardin

Оно есть в Ашане??? или где еще его посмотреть??? Просто Турция совсем перстала нравиться 6
Сейчас заказала у Аришки......, буду пробовать, если не нравится отдаю на дачу.


Сообщение отредактировал Makosja - Вторник, 07.09.2010, 22:23
 
v-iren Дата: Среда, 08.09.2010, 14:18 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, На рынке сейчас турции почти не осталось ,почти все уже Китай,не надо пугаться китай тоже бывает разный.Не секрет что и в европу все уже делает китай. Зависит от фабрики и сырья.У нас на рынке можно купить 2 комплекта по одной цене ,но качество будет у них разное, простому покупателю очень сложно на вид это определить.Т.к. производители под видом сатина продают саржу(переплетение нитей одиннаковое,а сырье разное))и сатин в закупках тоже разный.Сатин должен быть шелковистый и слегка блестеть .Посмотри в ашане комплект называеться ИДИЛЬ(это однотонный сатин(китай хороший) с бордюром( бордюр с итальянкой фабрики)По ч\цене немного дороже обычных цветастых комплектов,но качество лучше и дороже выглядит.
 
Samodina Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:00 | Сообщение # 17
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детям в Икее, а себе в Орехово-Зуево, там отшивается симпатичное бельишко "СайлиД", а у друзей дача неподалеку, вот их и просим заскочить-прикупить в магазинчик при фабрике

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
ksana Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:33 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по поводу сатина и т.д. можно здесь посмотреть, шьют хорошо
а также мне нравится и льняное постельное белье, а еще они делать нужные простыни на резинке- наматрасники, оч.удобная вещь





Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 22.06.2011, 09:51
 
NEVERTY Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:04 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я довольна "Хлопковым раем".Очень демократично и качественно.
 
Лариса Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:38 | Сообщение # 20
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (demajorka)
Я очень люблю Чебоксарское пастельное белье. Лучше конечно сатин. И мягче и дольше служит, а если еще использовать ополаскиватель, то утюг сам скользит и для тела еще приятнее. И простыня у них большая- как мы любим. Помоему на упаковке всегда написано "Хлопковый рай".

Покупала в СП "Хлопковый Рай" - и сатин и бязь. Семейка за 1650 руб., полуторка около 700 (точно не скажу). Качество приятно удивило - сшито добротно, простыни большие, цельные, пододеяльник на пуговках, размер наволочек на выбор 70/70, 50/70.
Пользуемся второй год - никаких катышков, после стирок не перекосилось - всё супер. Буду брать ещё.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Постельное бельё (Где Вы приобретаете КПБ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии