Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 11:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Страхование недвижимости (где?)
Страхование недвижимости
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 21.02.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, подскажите, кто, где в нашем городе страхует недвижимость? Где лучше, удобнее, выгоднее?
Необходимо застраховать дачу от несчастных случаев\стихийных бедствий\ограблений!
Страховых компаний в городе много, от того и возник вопрос, где же лучше, кому доверять?!
Спасибо.

ПыСы Вроде не повторилась, что-то не нашла такую темку на форуме.


Покорми Пичужку!:)
 
magic_of_you Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:01 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, хочу застраховать квартиру, но ничего не понимаю в этом вопросе. Если кто-то уже застраховал, поделитесь инфой, плиз.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Элли Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:35 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю в страховой компании. Существует много видов страховок, с осмотром, без осмотра, с франшизой и без, на разные страховые суммы. Сложно отвечать на вопрос если не знаешь что именно интересует клиента. Лучше позвонить в любую страховую компанию и определиться, какая страховка тебе нужна, а уж потом обзвонить все компании, желательно лучшие по выплатам, и поузнавать цены.

Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
печалька Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:38 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня застраховала в ингостр 7
Гражданская ответственность,если мы кого-нить зальем и т.п. - 1400руб в год
Квартиру от залива,пожара,ограбления - отделка -700тыщ, мебель 300 тыщ - 6000 в год
Ну и каско у меня их,поэтому цены с учетом скидки
 
kleo_ra Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Сообщения #5-12, датированные 2009-2011гг., перенесены из другого раздела 26.11.2013. При этом сообщениям автоматически было присвоено время переноса.

Все в курсе происходящих событий в поселке Речник и Сокол. Это ужасно! Куда идти и у кого просить помощи, когда сами власти лишают тебя крыши над головой. Страшно!! Мы с мужем собираемся купить квартиру. Уже давно, и выбирали долго район. И, скорее всего, весной этого года уже купим. Но послед всех новостей, мы не знаем что делать.
Страховаться от потери имущества мы точно будем, но возможно в данном случае есть специфическая оговоренность или еще что-нибудь?
Как от подобных случаев защититься? То есть, мы купим квартиру, вложим все деньги в её ремонт и отделку, а потом придут чиновники и скажут, что земля-то на которой дом строили не наша?! Я не удивлюсь ничему. Сейчас просматриваю тонны информации, наткнулась на агентство МИАН. Они ввели обязательное страхование вторички. То есть как бонус. Может кто знает проверенные кампании или пользовались уже услугами МИАН? И подскажите, есть ли какая-то особенная страховка в таком случае?


Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 26.11.2013, 17:07
 
Leno4ka Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:38 | Сообщение # 6
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

конечно может не в тему,но вообще,девочки,страхуйте свое жилье!!!!мы с мужем решили как только купим что-то свое(комнату,квартиру),то сразу же пойдем страховать...
т.к. государству мы не нужны,только обуза....т.к. у меня сгорел дом(дом муниципальный,у меня было 2комнаты+огромная летняя веранда),сами понимаете,что элементарно бытовая техника,мебель..гос-во выплатило по 10тыс на человека(у нас семья из 3человек) и все это произошло накануне зимы...так что остались мы с носом..




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Рычкова-Наталья Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:38 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С многоквартирными домами такого произойти не может.
И никакую особенную страховку придумывать не нужно, в любой страховой компании есть страхование как домов/дач/коттеджей так и страхование квартир.
Если интересно, напишите мне в личку, по страхованию квартиры могу проконсультировать


 
Элли Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:39 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Страховать жилье нужно обязательно, ряд проблем с себя снимаешь, да и нервотрепки. Я работаю в страховой компании, сколько людей у меня страховались и ни один не жалел что застраховал свою квартиру или дом. Стоит страховка "копейки" , это несоизмеримо с теми рисками которые грозят твоему имуществу.
 
Наталия30 Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:39 | Сообщение # 9
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Элли)
Стоит страховка "копейки"

может и так, но и выплатят "копейки", самый минимум что может быть.
Я уже давно планирую застраховать жилье. Но чтобы это сделать мне с хорошим ремонтом, придется описывать подробно и подтверждать чеками стоимость отделочных материалов и мебели в моей квартире. Всё никак не могу собраться для этого занятия. Но надо найти время, конечно.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Парипа-Анна Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:39 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, мы страхуем квартиру в РЕСО. Первый год пришли всё сфоткали, чеки приложила только на дорогостоящую технику, остальные цены с наших слов написали. Второй и последующие годы, уже ничего фоткать не надо, по истечению года страховщик звонит и предупреждает об окончании срока страховки, ну и договаривается о встрече. Мне например полис домой приносят, я только денежку отдаю и опять на год об этом забываю.
 
Наталия30 Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:39 | Сообщение # 11
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Парипа-Анна)
Мне например полис домой приносят, я только денежку отдаю и опять на год об этом забываю.

у меня тоже свой страховщик есть (и кстати тоже из РЕСО), может и ночью мне полис выписать.
Предлагала мне и без выезда страховку, но она стандартная. такую мне не надо.
Созрею я, главное, чеки все найти.

Парипа-Анна, опять же, вы на всё-всё страхуете? или конкретно от чего-то?


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Парипа-Анна Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:39 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, у нас полис " Домовой"перечислю часть от чего страхуем :пожар, удар молнии, взрыв газа, повреждение водой, противоправные действия третьих лиц,кража со взломом, грабёж, ит. д. Ну и ещё гражданская ответственность ( перед соседями, если мы их вдруг зальём, или ещё чего-нибудь)
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Страхование недвижимости (где?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии