Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 17:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Организация праздников (аниматоры и т.п.)
Организация праздников
Степанова-Наташа Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:17 | Сообщение # 21
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом году мы отмечали 3 годика у дочурки. Пригласили клоуна. Обратились к Ирине (тел. выше есть). Пришла клоун "Кнопочка". Очень понравилось. ТАм стоит 2000 р. час для детишек до 10 чел., но нам для 1 ребенка сделали скидочку - 1500 р.



 
печалька Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:08 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже пользовались услугами Ирины о которой писала risha организовывали день рождения сына в группе детского сада.Мне понравилось,мой ребенок почему-то все время расстраивался плакал(может из-за того что заболевал) она очень искуссно выходила из таких ситуаций и ловко решала проблему через минуту он уже забывал о своих переживаниях

Сообщение отредактировал barsa_8 - Воскресенье, 17.01.2010, 23:08
 
Shedrina Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:22 | Сообщение # 23
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, А расскажите как в садике было?
Тоже такая идея зародилась в группу пригласить)))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
печалька Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:09 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, а чегось рассказать?
Договорились по времени,она приходит за 15-30 минут (все зависит от подготовки) Если детишек много (больше 15чел) ей нужен помощник,кажется он стоит чуть дешевле 1000/час. У нас в этот день было 12 человек и мы оошлись только услугами Ирины.
Предварительно она не встречается и сценарий не оговаривает,так как все идет по ходу,смотрит на детей и общее настроение. Только костюм обсудили решили что будет клоуном.
Сам праздник прошел не плохо. Только детки у нас уже мягко сказать закушанные 7 ,что же будет дальше 2
Были игры,конкурсы,шарики,танцы,вообщем полный стандартный комплекс.
Спрашивайте 83
 
Shedrina Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Shedrina, а чегось рассказать? Договорились по времени,она приходит за 15-30 минут (все зависит от подготовки) Если детишек много (больше 15чел) ей нужен помощник,кажется он стоит чуть дешевле 1000/час. У нас в этот день было 12 человек и мы оошлись только услугами Ирины. Предварительно она не встречается и сценарий не оговаривает,так как все идет по ходу,смотрит на детей и общее настроение. Только костюм обсудили решили что будет клоуном. Сам праздник прошел не плохо. Только детки у нас уже мягко сказать закушанные ,что же будет дальше Были игры,конкурсы,шарики,танцы,вообщем полный стандартный комплекс. Спрашивайте

А по времени сколько она была? Музыка ее или сада? Мыльные пузыри были?


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
печалька Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:20 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
А по времени сколько она была? Музыка ее или сада? Мыльные пузыри были?

По времени час,своя музыка,диск с подборкой.Магнитофон правда был наш (из группы)а так вот не знаю свой бы притащила или меня напрягла?! У нас воспитатель была "диджеем",включала по просьбе аниматора определенную мелодию. Пузырей не было.Был в конце огромный воздушный шар,Ирина его прям в самом конце занесла,хором считали сколько лет имениннику подбрасывая шар на цифре 4 (нам исполнилось 4года) она незаметно его проткнула иголочкой и из него вылетело много-много мелких шариков и игрушка-сюрприз и маленькие клоунские поролоновые носики.Из шариков потом делали шапочки детям на голову и носики одевали ,получился каждому такой наряд и завершение праздника.Можно и другого чего в этот шар напхАть 5
 
muha73 Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:59 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, поделитесь, плиз, отзывами и контактами детских аниматоров. Скоро доченьке 5 лет, хочется небольшой детский праздник дома устроить.
 
julia25 Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:14 | Сообщение # 28
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

muha73, мы с сыном были на дне рождения в мае,на ул. Горького,там где новая веста есть детская комната.там и аниматора можно нанять (или снять )У нас был человек-паук,дети были в восторге,правда я не знаю сколько это стоит и можно ли на дом,Завтра.кстати,мы туда опять идем на пятилетие к другу,будет пират,если надо могу все разузнать и отписаться.


 
Степанова-Наташа Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:32 | Сообщение # 29
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы на 3 годика приглашали аниматора. У нас был клоун. Но есть и другие персонажи. Тел. 8*926*543*94*254. Елена Юрьевна.
Но, кто-то здесь в теме аниматоров, оставлял ее тел. и отзыв тоже...
у нас был 1 ребенок, то с нас взяли 2 т.р. В прошлом году стоило 2,5 р. до 10 детей.




 
julia25 Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:44 | Сообщение # 30
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

muha73, да,мы сходили,у нас был пират,но там целый альбом с персонажами,можно выбрать любого.Один стоит 2 тыс,два-3 тыс.Надо туда ехать и на месте уточнять,можно ли на дом или еще куда то,но я думаю.что можно.т.к. аниматор был приходящий.Это находится в Весте на ул.Горького,игровая комната.2 этаж.Меня пират не особенно впечатлил.человек-паук был лучше,но дети были в восторге!


 
Жесть Дата: Понедельник, 06.09.2010, 16:05 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

muha73, мы весной детям в класс приглашали аниматоров: http://www.pr*o*ni*a.ru/. Это студенты театральных училищ, 3т.р. за 2 человек. очень понравилось, как работают с детьми. Персонажей у них много.

 
orik Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






Мне Ирина тоже понравилась, хорошо владеет детками и интересные конкурсы.
но сейчас мы приглашаем другого аниматора - из театра "Фэст" в мытищах. супер герой, у него и энергетика классная, и заводит народ хорошо, а главное, детям нравится. он может быть пиратом, ковбоем, микки миаусом и еще кем-то, не помню. стоит 3000 руб. 1 час.
а два года назад в "коте" праздновали, там Пеппи длинный чулок была.

мне кажется, что раньше 3 лет не стоит приглашать клоунов, детки боятся искусственных эмоций и раскрашенных лиц. а вот с животными им представления нравятся. 83

 
Artem Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:50 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные






добрый день всем.

побывали в субботу на ДР.
Клоуны - программа супер : собака, хомяки, свинки, жонглирование и т.д.
. 1,5 часа программа + хорошее украшенное и оснащенное помещение+ кукла ростовая
Очень понравилось и детям и взрослым.

вот некоторые фотки.

Прикрепления: 2242918.jpg (43.1 Kb) · 8216042.jpg (44.4 Kb) · 3930801.jpg (45.6 Kb)
 
Nataljushka Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:28 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем здравствуйте) Надеюсь, что рекламировать саму себя не запрещено правилами форума. если что - извините) я сама работаю аниматором больше 6 лет. провожу детские праздники, пишу сценарии и т.д. подробности - в личку. мамам-форумчанкам сделаю хорошую скидку.
P.s. если вы не планируете приглашать аниматора, но есть какие-то вопросы по организации праздника для любимого ребенка, пишите тоже в личку - с удовольствием поделюсь своим опытом)
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:46 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы приглашали из Антики на дом клоуна, им был молодой человек по имени Олег. Имениннику исполнилось 3 года,гостям было около 3х(2 человека) и 3 первоклассника., т.е. всего 6 детей. Пришел за 20 минут,переоделся,подготовился. Заказывали на час: больше и не надо,т.к. наигрались так, что все подустали даже,а именинник потребовал торт. В программе было знакомство, рисование, строили башни из цветных стаканчиков, запускали какой-то смешной шарик,который сдуваясь,прикольно пищит, даже канат тянули..ну еще много чего успели за час(хотя я переживала,что мало времени будет). Напоследок, клоун сделал всем по игрушке из шарика. Все понравилось, сын в восторге. Из минусов-мало места,но это к клоуну не имеет никакого отношения 7 5 5 5





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
МАМАМАША Дата: Среда, 25.05.2011, 14:14 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я, прочитав эту темку, воспользовалась услугами http://www.pr*o*ni*a.ru/. Отмечали в Загорянке, поэтому цена была принципиально важна, многие просили оплату как за Щёлково. В итоге, позвонив в это огенство "Проня***" и выбрав персонаж, я осталась довольна и ценой и выбором персонажей! К нам приехала милая девушка,(как и обещали за 30 минут) и перевоплотилась в клоуна пуговку))) Для детей, а их было трое 3,4,5 лет наступили 2 часа безумного веселья! Было много разнообразных подвижных и спокойных игр и аквагрим и моделирование шаров. В общем все остались довольны. За два часа мы заплатили 3000 т.р. Фото позже выложу.

 
ylubochka152 Дата: Четверг, 26.05.2011, 08:36 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы из Антики клоуна приглашали так же в Загорянку, 1500 час. Хотя при обзвоне многие агенства и частники просили от 2-2500 тыс 83





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Марина(премудрая) Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:10 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а еще есть агентство "МариПрайм" ,персонажи разные и для мальчиков и для девочек....и тортики делают. И по ценам Королева не дорого. А также скидки для постоянных клиентов. 8 965 283 51 96


 
makarova-1 Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:10 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы день рождения дочки 4 и 5 лет отмечали в Крейзи-Парке, и по ценам,особенно в будние дни было очень дешево, программа насыщенная и интересная. НЕ буду все описывать, можно посмотреть у них на сайте. Мы в будни как раз и отмечели, после работы собирались в 19.00 и в 21.30 по домам. А вот в этом году 6 лет решили в городе отметить, т.к. дочка пригласила 9 друзей и всех везти в Крейзи-Парк было не удобно и еще там подорожали услуги. Мы выбрали "Япошу", т.к. там есть детская комната и близко к дому. Пригласили анниматоров из "Антики", на мой взгляд недорогих - 2 человека "Спортакус" и "Стефани" 2500 руб./час. Одного часа хватило, после аннимационной программы дети отдохнули, поели тортик, попили и отправились дальше самостоятельно играть в детскую комнату. Все остались довольны!



Продаю детские фигурные коньки, 29-30, б/у несколько раз, 1300руб.
 
простомама Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:45 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Risha)
Мы постоянно пользуемся услугами Ирины

Пригласила Ирину по рекомендациям здесь. Она еле втиснула нас в свой насыщенный график. Показалась мне очень энергичной. Надеюсь, будет хорошо)
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Организация праздников (аниматоры и т.п.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии