Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 20:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Организация праздников (аниматоры и т.п.)
Организация праздников
простомама Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:51 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (простомама)
Пригласила Ирину по рекомендациям здесь.

Было действительно очень неплохо! Ирина относится и к детям, и к праздникам всерьез. Так что порекомендовала ее знакомым. А вот деда Мороза в этом году не приглашала. В прошлом году приходили замечательные дед мороз со Снегурочкой из театрального центра на Пионерской 43а. А в этом году я купила костюм деда мороза в полном комплекте, с шубой, шапкой, варежками, бородой, мешком и поясом. И папа наш отлично исполнил роль! В следующем году буду сдавать костюм напрокат!
 
larina Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:57 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченыы, в свете предстоящего ДР ищу клоуна с какойнить животиной ( ежик или собачка или котейка) + мыл пузыри, аквагрим, - часа на 2 - кто нибудь может что то порекомендовать?? буду оч благодарна

я это...не праздную. Я так живу!!!

Сообщение отредактировал larina - Воскресенье, 26.08.2012, 17:40
 
Машуля Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:40 | Сообщение # 43
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

larina, Спросите в Антике, они раньше предоставляли такие услуги с животными. 83




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
mamo4ka47 Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:33 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки!!!

Не заказывайте вы в агентсвах, переплачиваете ведь в несколько раз!!!!

Мы заказываем уже 3ий год на Новый год частных артистов, очень довольны, костюмы красивые, веселые игры, забавные стишки, песенки. В общем, все, что нужно и даже больше 83 Снегурочка-просто сказка!

Один раз заказывали у них проведение дня рождения. Все опять же прошло на уровне.

Опять же для сравнения, Дед Мороз и снегурочка дома в среднем по королеву на 29 (заметьте 29ое, не 31ое хотя бы) стоит 3500.. Мы заказали на 29 за 1800 у наших артистов. Выводы делайте сами, кто хочет переплачивать, платите)
 
Ленушка Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:28 | Сообщение # 45
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamo4ka47)
Мы заказали на 29 за 1800 у наших артистов. Выводы делайте сами

А мы однажды заказали частных артистов задешево, так снегурочка была в черных колготках и красных стрингах (ничего такого, у нее юбка во время танцев сползала), Дед Мороз в ботинках и имен троих детей запомнить не мог, да еще в качестве бонуса была старушка в клоунском наряде, которая жутко ржала и вопила 2 С тех пор - только проверенное агентство!



 
mamo4ka47 Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:55 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка,
но проверенные могут быть не только агенства, но и частные артисты.

Вам видимо просто не повезло. У нас просто замечательные артисты, снегурочка всегда очень радужная и красивая, все костюмы продуманы до деталей и никогда подобного не было- всегда беленькие колготочки,беленькие сапожки у снегурочки, у Деда Мороза валенки тоже белые.

И кстати, у Вас определенно были странные артисты - я просто не представляю, какая может быть ЮБКА у Снегурки У нашей Снегурски например такая типа шубки, одевается сверху. И я только так представляю ее костюм.

А вообще,чем больше я случайно наталкиваюсь на фотки с артистами и сравниваю их костюмы, тем больше убеждаюсь, сколько же шарлатанов. Такииие убогие костюмы, это какой-то кошмар!!! Все в мишуре, сразу видно, что самодельные.

В общем совет всем, кто хочет заказывать Деда Мороза к себе домой-перед заказом изучите фотографии костюмов и самих артистов. Все-таки это много значит.
 
Lady100 Дата: Среда, 02.01.2013, 23:10 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Антике на ДР уже неск. раз заказывали украшение + аниматоры- все нравится.
Сейчас Дедушку Мороза ищу, но у нас условие- хоровод вокруг елочки и конкурсы- на улице (у нас частный дом), пока не определились.

Добавлено (02.01.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Вот и попрощались мы сегодня с Дедушкой Морозом (из Антики) до следующего года. В общем и целом- все прошло хорошо. Детки наши были подготовлены- все стихи и песни пели от души, хоровод водили дружно. Артисты прибыли чуть позже назначенного времени, детки уже голоса надорвали- так Деда Мороза звали, это с учетом, что мероприятие накануне артисты попросили на часок перенести, видимо 2 января - трудный день в плане работы, и по Дедушке это было явно видно, но Снегурочка была на высоте, столько загадок, стишков, прибауток разных- детки у нас в гостях были от 3-х до 11-ти и для всех что-то интересное нашлось. Папы сказали- все прошло "на ура", а вот мамам (и мне в том числе) хотелось конечно более устойчивого к трудностям после новогоднего периода Деда Мороза, но детки довольны, а это главное.


 
Shedrina Дата: Среда, 02.01.2013, 23:15 | Сообщение # 48
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в этом году заказывали из Капитана, очень понравилось!!!
Были: дед мороз, снегурочка и баба Яга!!!
Очень хорошо провели, затейником была Яга))))
Детей у нас было 7ро, от года до 9 лет!
Все в восторге, 40 минут пролетели как один миг!


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Леди-Елена Дата: Среда, 15.05.2013, 16:55 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Risha)
Мы постоянно пользуемся услугами Ирины


Девочки, читаю ваши отзывы о работе Ирины и решила поделиться своим опытом работы с ней. Телефон дала мне знакомая , у её сына Ирина вела выпускной 11 класса. Моему Сыну исполнялось 11 лет и аниматор в костюме клоуна или ковбоя нас не устраивал. Праздник планировался в ресторане Виаджио на пр-те Королёва. Мне понравилась идея ресторана – выпекание пиццы самими детьми. Вот тогда и пришла для ДР –«Путешествие по Италии». Я пригласила Ирину , заранее предупредив, что ДР будет тематическим. ). Конкурсы мы с ней проговаривали заранее, т.к. детей в таком возрасте было сложно удивить, но опыт Ирины, дал отличный результат. Ирина была в образе подруги (джинсы, белая блуза, платок на шеи, шляпка из соломы ). Дети были в восторге от Дня рождения ))) А я была довольна как слон ))

Жаль фоток нет т.к. снимали только на видео .
А тел. Ирины за это время не изменился )) 8*926*527*25*42


Для того чтобы сохранить отношения и фигуру надо делать одно - меньше открывать рот

Сообщение отредактировал Леди-Елена - Среда, 15.05.2013, 16:56
 
АлисаВ Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:22 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну агенство, даже проверенное, не гарантия.
В прошлом году у одних был реквизит: резиночка от трусов(прыгать), одноразовые стаканчики(детям не наливали)) - пирамидку строить), задрипанные комки из фольги, аля снежки. И естественно - ДЕШЕВЫЕ костюмы, бог с ценой, но обувь, не выдержавшая нагрузок... Зато цены на высоте!
Загляните сами в яндекс вакансии и тамошние требования.

Отредактировано согласно п. 7.2 Правил Форума


Сообщение отредактировал Вреднюка - Воскресенье, 15.12.2013, 16:25
 
Лаппа Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:55 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не подскажите, а сколько примерно стоит один час у Ирины?
 
ТориЯ Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:49 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anaconda, подскажите расценки, пожалуйста.

Добавлено (28.04.2014, 15:49)
---------------------------------------------
Девочки, может кому пригодится информация. Сегодня говорила с Ириной. 1 час стоит 3000р. Звонила по всем ДЦ цены от 1500тыс. Везде лабиринты в игровых комнатах, а наша их боится. Были в Джунглях на ДР, теперь и туда боимся идти. Увидела аниматора в костюме Человека Паука, плакала. А потом выдала :"Знаешь мамочка, бывают люди без рук и без ног, а бывают и без лица..." Вот вам и детский праздник. Решили снять большой зал в центе 7Шагов и пригласить Ирину. Отпишусь о впечатлениях.


Сообщение отредактировал ТориЯ - Понедельник, 28.04.2014, 17:45
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:59 | Сообщение # 53
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ТориЯ ()
Решили снять большой зал в центе 7Шагов и пригласить Ирину. Отпишусь о впечатлениях.

интересно будем ждать 7 7 7 7 7


 
Мяфка Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:04 | Сообщение # 54
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Panamka ()
Девочки, кто знает, где и по какой цене можно у нас в городе надуть фольгированные шарики свои? если я свои принесу..


Ольк, скока те шариков надо надуть?)
 
Panamka Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:35 | Сообщение # 55
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, Анют, у меняч один шар 95 см (это цифра "6"), один диаметр 60 см
Остальные обычные по 30 см-5шт




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Оксанчик Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:50 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, порекомендуйте тамаду на небольшую свадьбу.. есть у нас местные интересные ведущие (и с адекватными расценками)? 2

 
Kisullik Дата: Среда, 12.11.2014, 21:07 | Сообщение # 57
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто нибудь знает аниматоров на праздник детский, чтоб не особо дррого?))

 
zainka_19 Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:33 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
Кто нибудь знает аниматоров на праздник детский, чтоб не особо дррого?))

+79167373792 Людмила - не дорого и много что есть.




 
Ptenchik Дата: Суббота, 11.07.2015, 23:17 | Сообщение # 59
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, посоветуйте кто может слепить фигурки на тортик?

 
ELENASTRU Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:55 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А день рождение ребёнка мы отмечали в Джунглях, вроде не плохо...У них же аниматора можно заказать. Мы заказали фею, но детям побеситься хотелось, полазить по лабиринтам и как-то так вышло...дети сами по себе, а аниматор с 2мя детьми)))Мне кажется в игровых комнатах вообще аниматор не очень нужен.
Хотя были у друзей на дне рождении в игр.комнате "Космодромик" на Фрунзе, там аниматор просто класс! 81 Он дискотеку детскую для детей устраивал (у него прям в крови анимация течёт)))Такой позитивный!Как звать не знаю, но зажигалка ещё та!Дети визжали от удовольствия!И не уползали в лабиринт и все были заодно с дискотекорем)
Также ещё был опыт. Заказывали на новый год деда мороза и снегурку (правда до нового года ещё далеко, но может кому пригодится) Друзья посоветовали очень позитивную пару (они муж и жена, им лет 30). Мне, мужу и ребёнку очень понравилось). Они и спели дуэтом, всё время шутили, загадки, стихи...и сыграли и с ребёнком и с нами...очень весело было - сразу почувствовалось - вот он новый год пришёл!!!Как в детстве 3 Ребёнок впечатлился, потом долго вспоминал. И теперь ждёт на новый год 5 Буду заказывать снова, а что делать! Контакты кому надо - 8*965*360*9*6*7*7. Но знайте, что ем ближе к новому году - 12 ночи, тем дороже выходит.


123456780
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Организация праздников (аниматоры и т.п.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии