Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 09:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Ремонт газовых колонок (к кому обращаться?)
Ремонт газовых колонок
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Не нашла темку, а мне сейчас очень актуально.
У нас газовая колонка (да да 7 ), и в последнее время иногда при включении крана (без разницы где - в ванной, раковине, на кухне) газ тухнет в этой колонке и течет исключительно ледяная вода.
Муж снимает колпак, что то там делает...и каждый раз что то про себя бурчит...а когда он на работе я не могу там шуршать, т.к. не умею 8 пора вызывать мастера..вроде (по словам мужа) надо чистить..что то там 7
На полном серьезе посоветуйте куда обращаться? может знаете мастера, который разбирается что там может быть не так и может не дорого починить, чтобы не было перебоя? дайте номера!!! 3


Сообщение отредактировал Strekoza0702 - Четверг, 17.11.2011, 16:34
 
Мама-ВИКА Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может в нашу газовую службу обратиться. Думаю, там есть специалисты.
Вот телефончик, я туда обращалась, когда нужно было газовую плиту передвигать, а она была прикреплена металическими трубами. Мне пришли за 500 р. все сделали, включая газовый шланг.
Удачки!

тел. 511-89-94, находится около милиции, недалеко от рынка в Полипках.

Добавлено (18.11.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Да, это Горгаз называется 5

 
Shedrina Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы раньше вызывали их, потом плюнули и поменяли колонку, теперь этой проблемы нет 5

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Anya Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:36 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Strekoza0702, Слушай это наверно в нашем доме не редкость, причём у нас достаточно новая колонка(с 2008 года). Одно время было не выносимо. Вызывали мастера по гарантии, он пришёл поменял там какой-то щиток...( она у нас автомат) и сказал пользоваться только алколиновыми батарейками. Какое-то не долгое время проблем не знали, а щас опять началось, но пока редко.

Я ПОМНЮ УЖАС !! НАМЫЛЕШЬ ГОЛОВУ, (одна дома)) Фигак и всё!!! И вся в пене идёшь на кухню и тюкаешь её туда-сюда пока не загорится! Это кошмар!
 
Екатерина_Михайловна Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-ВИКА, спасибо за тел, в понед наберу. мы кому то звонили, может и сюда, сказали сначала приезжаете внаш офис оплачиваете что-то в районе 1500 рублей - и мастер приедет починит...откуда они знают, что у нас не так? и почему такой тариф 2 странно, конечно)

[Shedrina, сколько стоит поменять колонку?

Anya, у нас тоже новая(в этих годах как и у вас), просто думаю сделают мастеры-фломастеры на несколько месяцев и история повторится... может, это перебой газа в самом доме? или вряд ли?! я такой дуб в этом деле 2
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
Shedrina, сколько стоит поменять колонку?

Мы брали в Домовом(китайская стена) установка была не дорогой, дешевле чем просил газовщик, да и по времени удобней, а то в газовой, нам сказали когда захочу, тогда приду но в ближайшие 2 недели, я не смогу.
А быть без горячей воды неопределенное время, я не смогла бы.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Anya Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Strekoza0702, мы кстати перед этим вызывали газовщиков, он сказал, что не будет нам её делать, чтоб не вскрывать, потому что пару дней оставалось гарантийных.( 2 дня))
 
Крошка-Еношка Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:08 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я-ФЕЯ, у меня была проблема с колонкой - она самопроизвольно выключалась, и повторно позволяла себя включить лишь минут через 5-10 (если прислушаться, то можно было услышать лёгкий щелчок, и после этого фитиль можно было поджечь). Самое западло было, да, когда находишься под душем с намыленной головой.

Я обратилась в магазин "Домовой" - там есть мастер (кажется, Андрей), он на следующий день приехал и заменил какой-то фильтр или клапан... сказал, что эта проблема периодически возникает через сколько-то лет. За эту процедуру взял 500 р.

А с Горгазом лучше не связываться, имхо. Нам во время ремонта кухни надо было перевесить колонку чуть правее на той же стене, так они там столько сложностей мне описали - согласование с пожарной охраной с течение нескольких дней, какой-то Акт, оплата как за установку новой колонки, в общем ужас-ужас. В итоге колонку перевесил мастер, делавший у нас ремонт. Меня в Горгазе запугали, чем мне чреват нелегальный перевес колонки - но буквально через несколько дней в рамках дежурного обхода по проверки тяги дымохода к нам в квартиру приходил специалист Горгаза - и он абсолютно ничего не сказал, что колонка висит не так, как изначально. То есть никого это, по-большому счету, не волнует.


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Екатерина_Михайловна Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:26 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Крошка-Еношка)
Нам во время ремонта кухни надо было перевесить колонку чуть правее на той же стене, так они там столько сложностей мне описали - согласование с пожарной охраной с течение нескольких дней, какой-то Акт, оплата как за установку новой колонки, в общем ужас-ужас

У нас та же история была... в итоге оставили как есть. Не возникает проблем примерно полгода, но до этого каждый день 2 вырубалость, когда ополаскивала посуду (у нас посудомойка), или мылась...прям материлась ужасными словами... На самом деле, дело в потоке напряжений газа, если его мало - то будет такая фигня, если нормально - то и нет проблем... не от нас зависит.
Я уже мечтаю поскорее отсюда переехать в цивилизацию (извините, если кого обидела, просто накипело жить в таком доме)...
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Ремонт газовых колонок (к кому обращаться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии