Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 01:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Нужен юрист (помогите...)
Нужен юрист
Nadushka Дата: Четверг, 03.09.2009, 01:38 | Сообщение # 1
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки может есть у кого знакомый кто занимается подготовкой документов для перерегистрации ООО, мне хотя бы типовые ест за вознаграждение, не дурочка сама все исправлю, но сидеть писать все самой некогда.... 8

 
Ника Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, у меня пока нет времени посмотреть. Но попробуй, например, посмотри тут. http://www.buh**soft.ru/?title=pressa/47/at.php

 
Nadushka Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:06 | Сообщение # 3
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ника, спс огромное, есть кое что с миру по нитки как говориться собрала, но протокол собрания учредителей не тот тут 5 кстати мне скинули доки на перерегистрацию так что пишите в личку поделюсь

Нашла хороший форум где все понятно расписано, так что если кому надо обращайтесь все доки сброшу и объясню 5 5 5 через неделю пойду пытаться перерегистрироваться


 
Степанова-Наташа Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ну что получилось у тебя пройти перерегистрацию?

Поздно увидала эту темку, давно бы тебе скинула пакет документов. Сами этим занимаемся.




 
Ника Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:10 | Сообщение # 5
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки , нет времени заниматься перерегистрацией, может кто оказывает данный вид услуг, только, как говорится, под ключ?

 
Ника Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:27 | Сообщение # 6
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Почему-то все мне внушают, что это мало времени занимает ( мол сама справишься) А отправить по почте можно. Как ваше мнение насчет трудностей?

 
romiki3 Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:20 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если есть вопросы пишите в личку - дам телефон мужа, он занимался такими вопросами, поможет чем сможет
 
Nadushka Дата: Среда, 10.02.2010, 15:21 | Сообщение # 8
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я все сделала и сдала сама, без юридического образования и консультаций, трудностей там нет, кроме очередей, но надеюсь сейчас все изменилось и народу не столько. Кому нужно могу сбросить пакет документов и одробно объяснить что к чему, пишите в личку 3

 
aaromanova Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:10 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет я работаю помошником юриста 3 года на регистрации собаку правда в москве сьела 5 сейчас в декрете пишите если что подскажу и помогу - практика нужна

 
MaryLuchik Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aaromanova, с удовольствием воспользуюсь помощью))))

ситуация такая: 3 учредителя ООО, с одним поссорились в пух и прах... все... его нужно исключить из Общества любым возможным способом. сама немного в этом разбираюсь, но правда, запуталась... есть же 3 варианта (купле-продажа доли, покупка доли через преимущественное право, и отчуждение доли Общевству)
как нам лучше поступить? этот Учредитель готов подписать любые документы. хотелось бы встретиться с ним в последний раз!

пы.сы. ООО в Москве, 46-я налоговая - как дом родной)))


 
aaromanova Дата: Понедельник, 11.10.2010, 09:59 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MaryLuchik, приветик самое простое это продажа доли это стоит примерно 20 000 тыс.(если уставной капитал стандартный 10000) по Москве делается это сейчас через нотариуса и документы подает нотариус а если хотите сэкономить и у вас адрес юридический совпадает с фактическим есть вариант отправки по почте дешевле если надо узнать сколько узнаю. Я бы сделала этим способом.

 
MaryLuchik Дата: Понедельник, 11.10.2010, 11:02 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aaromanova, спасибо)) да сэкономить хотелось бы, так как у нас 2 юр лица, а 40 000 - это уже накладно. по почте был бы вариант!!! но это получается тоже по договору купле-продажи? и какие документы тогда нужны?

 
aaromanova Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:13 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да да MaryLuchik Смотрите в чем суть вы берете все юр. дело + заполняете форму 14 в налоговую, аферту (зявление сделка не является корупц), Справка ФАС ЭТО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ШАБЛОНУ В ИНЕТЕ ПОЛНО. и идете к нотариусу он на основе этих документов делает договор купли продажи доли и в вашем случае отправляет по почте+ документы которые вы принесли и ответ будет тоже по почте вам на на ваш адрес минус в том что ответ может прийти через 2 недели или через месяц или не прийти доки потеряются экономия ну так по чеснаку тысячи 4 примерно. ИЛИ если первый случай нотариус сам едет в налоговую подавать. А доля отходит третьему лицу или этим 2 участникам если третьему лицу то еще нужны несколько документов (нотариальный отказ и наверняка соглашение супруги) это еще стоит год назад стоило руб 600 у нотариуса.

 
MaryLuchik Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:23 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aaromanova, спасибо))) а что такое справка ФАС? никогда не сталкивалась. долю покупаю я, т.е. один из учредителей: нужно ли согласие моего мужа и отказ второго учредителя от покупки? и еще вопрос по 14 форме: заявитель в этом случае кто? продавец?
я теперь все делаю по почте, и перерегистрацию делала, и второе юр лицо регистрировала, все доки приходили вовремя, где-то через 2 недели.


 
aaromanova Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:44 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заявитель продавец доли. Справка ФАС это справка от обшества что сделка не является крупной и заинтересованной но когда физики она всегда считается не заинтересованной.
нужно ли согласие моего мужа и отказ второго учредителя от покупки - чесно надо узнавать но я думаю что натариус скажет (вообше об этом должно быть прописано в уставе) если непрописано я думаю натариус обязательно скажет он заинтересован что бы все прошло хорошо.


 
MaryLuchik Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:56 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ясненько, большое спасибо 3 я в общем решила сделать так: сначала заеду к нотариусу, уточню у него все, что нужно, потом готовлю доки и буду вызывать продавца.

отписываюсь:
1.заявление 14 форма, акцепт, оферта. больше ничего не потребовалось, даже присутствие мужей, цена вопроса 13 т.р. отправили все по почте.


 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:57 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчат, всем привет! Столкнулась с проблемой к какой организации обратиться чтобы помогли зарег-ть ООО. Нашла одну, но они дорого просят - 15000 помощь в оформлении. Может кто знает где в Королеве дешевле? Чтобы все нормально было и не долго... 8

Сообщение отредактировал Strekoza0702 - Вторник, 18.10.2011, 08:58
 
Julianna Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:07 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, посоветуйте куда сходить за юридической консультацией по поводу приведения в порядок документов на дом и землю в Загорянке, несколько владельцев, много нюансов...?

Аня
 
alex_2016 Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:12 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julianna, ну выбор-то большой: например Также можно обратиться в агентства недвижимости, везде есть свои жилищные юристы. Как вариант можно здесь на форуме проконсультироваться в разделе "Гражданское,Семейное,Жилищное право" либо см. http://yurkorolev.ru/forum/forumdisplay.php?f=55

Сообщение отредактировал alex_2016 - Вторник, 06.09.2016, 06:24
 
Julianna Дата: Пятница, 02.09.2016, 06:51 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alex_2016, большое спасибо за совет!

Аня
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Нужен юрист (помогите...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии