Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 20:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Ремонт колясок и велосипедов (где починить?)
Ремонт колясок и велосипедов
Guliak82 Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас случилась беда, на коляске на колесе треснула пластмасса, подскажите, где можно починить колесо или купить новое?

Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Курс Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в москву возила в сервисный центр фирмы. В районе Октябоьского поля. И тоже интересно, а могут ли в Королеве чем помочь?


 
Алексия Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

колеса, смотря какие, в детском мире видела в продаже.

а ремонт колясок меня тоже интересует, у меня кнопочка выскочила из ручки и она стала не регулируемая 6



 
children Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:48 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже интересует ремонт колясок. Хотелось бы передние колеса подлатать. В Мск новые колеса если покупать дорого выходит
Плика П3 у меня


Елена.
 
Guliak82 Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

children,
вот и мне надо было передние колеса делать на плико П3. Возили в сервисный центр, в Королеве не нашли где можно это сделать.


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
S4astliff4ik Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (children)
Хотелось бы передние колеса подлатать.

На рынке болшевском. Там где администрация и камеры хранения. Продают велосипеды. Там и сделают ваши колёса. Спросить Елену...
 
Shedrina Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:50 | Сообщение # 7
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
На рынке болшевском. Там где администрация и камеры хранения. Продают велосипеды. Там и сделают ваши колёса. Спросить Елену...

там их реально делают или новые возят под заказ? Мне нужно спаренные у клюшки поменять-отремонтировать.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
S4astliff4ik Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:23 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, вот это я вам не скажу... Я отвечал children...
 
МВиктория Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:49 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Насколько поняла: вопрос так и остался открытым? Так можно ли где- нибудь в Королеве сделать коляску? Мне нужна замена тросиков, может подскажите где их можно прикупить, если нет в нашем городе ремонта? В офиц. сервисном центре в мск цены не реальные, практически стоимость новой коляски 4




Сообщение отредактировал mkvik - Воскресенье, 10.10.2010, 11:50
 
Guliak82 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:25 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mkvik,
Мне отремонтировали в сервисном центре. В городе я так ничего и не нашла. 8


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
MargoKol Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:10 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня на коляске спускали три колеса, я в критический момент, когда ехали уже на ободе просто заехали в ближайший шиномонтаж и мне там сделали колеса, и теперь я всегда к ним захожу их подкачивать, сделали бесплатно)))но делают ли там другие поломки я не в курсе, надо спрашивать))

Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
alena-28-11 Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:05 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня кнопка сломалась в прогулочной коляске пег перего.У меня капишон крепиться к спинке двумя кнопками, а одна из этих кнопок когда я опускала спинку просто слетела и сломалась.Подскажите, где можно починить.Коляска новая, нет еще даже недели, жалко что вот такое чп произошло.



Сообщение отредактировал alena-28-11 - Вторник, 24.05.2011, 21:06
 
OMS Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:21 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alena-28-11,
А кнопка какая? Обычная, как на одежде кнопки бывают? Если да, то такие кнопки ставят в мастерских по ремонту обуви и т.д. Они там бывают разных видов и размеров.
Если какая то особенная, то обратитесь в сервисный центр Peg Perego в Москве.


 
Makosja Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:37 | Сообщение # 14
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alena-28-11, Коляска на гарантии, нужно обратиться туда где покупали..., даже на Совенке , ремонтируют.
Если нет времени, то Д Быта в Подлипках--1-й этаж, хороший мастер.
 
alena-28-11 Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:44 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кнопка обычная, как на одежде!Покупали в интернет магазине московском,конечно коляска на гарантии.Но, ехать в москву нет пока возможности, не с кем оставить ребенка, все домашние работают.Спрошу в мастерской обувной, может сделают на месте.Спасибо, за советы)))

 
OMS Дата: Среда, 25.05.2011, 00:02 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (alena-28-11)
Спрошу в мастерской обувной, может сделают на месте.

Сделают на месте за две минуты. Я тоже ставила кнопки на капюшон коляски, и на капюшон автомобильного кресла - заплатила 50 рублей)))) за кнопку, причем подобрали практически идентичные тем, что были.
Из-за такой проблемы совершенно точно не нужно ехать в Москву, даже если коляска еще на гарантии - дороже выйдет.


 
Tirga Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:32 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В городе так ничего и не нашлось я смотрю 6
Я вот в Щёлково нашла 8 (925) 357-86-57 Сергей
Профессиональный и квалифицированный ремонт детских колясок, детской мебели, стульчиков для кормления.
Все виды ремонта: замена колес детских колясок, замена камер колёс, ремонт ручек детских колясок, ремонт дождевиков, москитных сеток, бюджетный ремонт и многое другое.
НОВАЯ УСЛУГА: химчистка Вашей коляски. В сумму химчистки входит чистка рамы от грязи, сальных пятен и смазывание специальной смазкой для пластика, который убирает скрип и предотвращает коррозию металлических деталей. Используются только анти-алергенные препараты для чистки материала
В ближайшее время поеду к ним. у меня сломались кремление шасси на которые ставится кресло/люлька. Потом расскажу о впечатлениях.


[/url]

мой пристрой
 
svetiksv Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:59 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, ты умничка,нашла такого приятного и полезного мастера.Спасибо тебе большое! 81 Я ему сейчас позвонила-у нас полетела втулка в колесе. Везде,где я обращалась мне говорили,что надо только менять колёса. А Сергей сказал, что просто меняется втулка(как в принципе я и думала) и всё. В понедельник к нему собираемся поехать. 5

 
irinaink Дата: Понедельник, 24.12.2012, 08:56 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зарегистрировалась ради этой темки. Девочки, спасибо большущее, что разместили информацию по ремонту коляски и отзывы! Искала, где можно отремонтировать коляску поблизости, вот нашла в Щелково у Сергея. У нас ремонт был непростой, пластмаска одна развалилась на шасси. Позвонила в Москву, цену какую то нереальную назвали и предложили заменить на новую деталь за еще большие деньги.. С нашей древней коляской проще тогда новую купить. Сергей сделал довольно быстро, недорого и хорошо, даже покрасил ее красочкой, почти незаметно, я довольна. Муж сказал, что мастер с руками и головой. Еще раз спасибо за полезную инфу!

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Сообщение отредактировал irinaink - Понедельник, 24.12.2012, 09:00
 
Анни Дата: Среда, 03.07.2013, 14:37 | Сообщение # 20
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас возникла проблема с детским трехколесным велосипедом - отошла одна из штук, закрепляющих переднее колесо. В итоге, оно ходило восьмеркой и все время подпадало на одну сторону 2 Помочь не смогли ни в одной ремонтной мастерской, ни даже в автосервисе. Сказали, нужна именно веломастерская.
Подсказали, что есть на ул.Дзержинского, но мы живём в Подлипках и без машины, нам туда далековато, решила поискать поближе. Посоветовали некий подвал в доме, где находится поликлиника номер 1 на Карла Маркса. Я действительно нашла там вывеску клуба велосипедистов, но даже не смогла туда попасть, т.к. это обычный жилой подъезд с домофоном 7 Очень подозреваю, что кроме вывески там ничего больше и нет 8
В итоге, нашла очень хорошую веломастерскую в Подлипках. В гаражном комплексе 'Волна' на канале (ул.Октябрьский бульвар). Бокс номер 146. Называется VeloRock, работают с 16.00 до 22.00, у них есть свой сайт, там указан телефон. Чинят и взрослые велосипеды, нам сделали добротно и по приемлемой цене 81


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Ремонт колясок и велосипедов (где починить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии