Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 20:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть
sssivet@ Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:39 | Сообщение # 461
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, Маню, Спасибо, девочки, будем знать 83
Цитата Kisullik ()
оо, ниче себе, хайнц
почти просроченный Хайнц 7 но это было недолго - потом начали продукцию Винни выдавать, кстати,
у меня ребенок проникся к этой ТМ, все лопал аж за ушами трещало 7



 
Kisullik Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:46 | Сообщение # 462
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sssivet@ ()
почти просроченный Хайнц

83 ПОЧТи не считаетя, видимо 5


 
Nicekitten Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:23 | Сообщение # 463
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, если Элевит дают, то это совсем не плохо. Я в нашей ЖК ни разу не брала витамины, сама себе Элевит купила и пью.


 
c-elena Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:24 | Сообщение # 464
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Получила сегодня молоко, попробуем на днях кашу на нем)))
Что-то мы темку захламили 8


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Kisullik Дата: Среда, 09.04.2014, 15:13 | Сообщение # 465
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Немного оффтопа... девчки, у кого маленький срок - остался "Фолацин" (фолиевая кислота 5мг) - 21 таблеточка. Отдам бесплатно.

 
951159 Дата: Среда, 09.04.2014, 18:44 | Сообщение # 466
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Беременяшки, а как часто вас врачи направляют на сдачу крови из пальца? Я сдавала кровь из пальца в конце января(прошло 2,5 мес), сегодня была на приеме у врача она мне дает направление только на мочу? ПС: При первой беременности мой врач заставляла сдавать кровь перед каждым приемом.
 
Юльчик28 Дата: Среда, 09.04.2014, 20:30 | Сообщение # 467
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата 951159 ()
Беременяшки, а как часто вас врачи направляют на сдачу крови из пальца? Я сдавала кровь из пальца в конце января(прошло 2,5 мес), сегодня была на приеме у врача она мне дает направление только на мочу? ПС: При первой беременности мой врач заставляла сдавать кровь перед каждым приемом.

обычно, если гемоглобин хороший, то кровь из пальца всего три раза за беременность сдают, а если плохой, то в динамике каждый месяц проверяют


8926*136*37*62
 
c-elena Дата: Среда, 09.04.2014, 21:02 | Сообщение # 468
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

951159, мне после первого раза только для контроля гемоглобина направление давали. В итоге 2 раза по направлению сдавала и между ними в стационаре.

Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
tan4a_le Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:08 | Сообщение # 469
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, решила заняться планированием беременности, а вот с чего начать не знаю, в Королеве недавно живу и даже не знаю куда и к кому идти и что нужно говорить в таких случаях. Посоветуйте хороших врачей пожалуйста.

звезда
 
Маню Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:34 | Сообщение # 470
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tan4a_le, а вы где живете?



 
lucha007 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:38 | Сообщение # 471
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tan4a_le совсем недавно мучалась точно такими же вопросами. Постараюсь поподробнее рассказать. Для начала нужно определится есть ли у вас средства на врача и анализы в платной клинике. Я решила сначала проверить вообще обстановку в ЖК. Так как у меня консультация находится не так далеко от дома я сразу знала что отношусь именно к ЖК № 2, нашла в интернете телефон консультации, позвонила - назвала улицу и узнала к какому врачу отношусь, а также время приема этого врача. Потом пошла туда утром, заодно и расписание сфоткала врачей ЖК№ 2 (выложила его на этом форуме). Как оказалось чуть позже очереди надо занимать две: одну сразу в регистратуру - другую к вашему врачу (там на стендах около регистратуры висят списки всех улиц и участков). Утром я приходила где-то около 7 утра (народу было уже прилично), в обед приходила в 12-начале первого. Взяли талончик...ждем у кабинета своей очереди (точнее за кем занимали). Приходила первый раз тоже с вопросом о том, что планирую беременность через несколько месяцев. Мне назначали анализы на инфекции плюс на три гормона (как потом выяснилось абсолютно бесполезно было и не нужно), ну и осмотр на кресле конечно. Врач участковый у меня - Ежова, но первый раз попала к Багдаловой (так как пришла раньше времени и меня направили к свободному врачу а не участковому). Я не в восторге ни от одной ни от другой. Анализы сдавала там же, но в другой день утром (очереди не было почти). Через недели- полторы где-то все только было готова, на след прием пришла через 2 недели за результатами. Это был мой последний поход в ЖК. Потом по рекомендациям пошла в платную клинику Медикаменте тоже с планированием к Колесниковой С.Н. Про этого врача я уже много где писала на форуме - еще раз повторюсь - в восторге!!! Ну и когда узнала что беременная, решила любыми путями искать деньги и ходить только к Светлане Николаевне. Так и хожу до сих пор и там же сдаю анализы. В месяц выходит где то тыс 5 вместе с УЗИ. Но бывали и внеплановые осмотры из-за моей мнительности)))) Поэтому денег могло уйти и больше. Сам прием стоит в среднем 1000 руб, УЗИ 1200 руб. Врачей прошла тоже в Медикаменте, так как тратить время на посещение поликлинике мне работа не позволяет. Стоматолога своего проходила, и муж флюрку проходил вообще в Тверской области и бесплатно. Телефончик врач свой дает - обращалась уже и не раз - и писала и звонила, всегда получала четкий ответ. Позже схожу за сертификатом в ЖК, ну и рожать буду уж бесплатно. Как то так))))) Если что обращайтесь еще подробнее отвечу на любые вопросы, сама не так давно в Королеве, да и раньше особо не бродила по поликлиникам никогда.


Мой пристрой
 
tan4a_le Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:58 | Сообщение # 472
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

улица Суворова я живу, то есть насколько я поняла что я не могу выбирать сама врача в ЖК, так как по улицам я автоматически к кому-то прикреплена?

звезда
 
Лёля Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:02 | Сообщение # 473
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tan4a_le, да, в наших ЖК - территориальный принцип закрепления участков.

Частную клинику вы можете выбрать любую.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
tan4a_le Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:15 | Сообщение # 474
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте еще врачей в платных клиниках. Может кто консультировался в Пластика С?

звезда
 
Маню Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:16 | Сообщение # 475
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tan4a_le, улица Суворова,на сколько я знаю, прикреплена к 1 ЖК
Там,в отличие от 2 ЖК,все по-другому




 
tan4a_le Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:20 | Сообщение # 476
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по-другому это как?

звезда
 
Маню Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:25 | Сообщение # 477
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tan4a_le, девочки расскажут,я просто ко 2 ЖК отношусь,не очень точно знаю как в 1ЖК ,знаю что не так .как в нашей.



 
sssivet@ Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:32 | Сообщение # 478
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tan4a_le, Для начала обратитесь в регистратуру ЖК1. Там Вам скажут кто Ваш участковый врач, далее - запись, где-то через 2-3 недели только сможете попасть на прием после записи. В ЖК1 сейчас всего 3 врача, еще на втором этаже есть Центр Планирования (платный) - принимают там те же доктора + зав.ЖК Стрельникова, очень хороший доктор. Может даже есть смысл первый раз обратиться за консультацией к ней.
Удачи 83



 
Miss_U Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:22 | Сообщение # 479
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tan4a_le, главное задаться целью и идти вперёд. У каждой планюшки своя история и врачи для кого-то хорошие, для кого-то нет. Я к тому, что главное начать, а там уж точно найдёте своего врача, подходящего именно вам. Лично о себе скажу, что у нас с мужем 7 лет планирования позади, ни одной беременности. Правда, очень активно мы не лечились, и страх был перелечиться, и инфу собирала о клиниках, врачах. Андролога искали тщательно, на третьем враче только остановились. Я начинала с похода в нашу ЖК. Но быстро поняла, что для меня удобнее платная клиника. Удобнее в плане сдачи всех анализов одном месте, моя врач-гинеколог УЗИ сама делает, то есть за один приём и осмотр на кресле, и УЗИ, что оч удобно. Ну вообщем в итоге мы забеременнели сами))) Я уже года два хожу в Пластику-С к Алексеевой Елене Юрьевне. Очень довольна ей и как врачом, и как человеком))) И беременность сейчас у неё наблюдаю))) В ЖК сейчас встала на учёт только для того, чтобы обменную карту дали в роддом. Ну, вкратце так вот. Если вопросы есть, пишите, отвечу с радостью. И у вас точно всё получится, я уверена 83 .

 
bunny Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:53 | Сообщение # 480
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Статус: отключен
Подарки:  107   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Miss_U,
Цитата Miss_U ()
Андролога искали тщательно, на третьем враче только остановились.

ПРивет, у нас история планирования своя, может чем-то и похожа на вашу, а чем-то и нет, что вполне нормально, ведь у каждого своя судьба и история. А насчет андролога можешь поподробнее написать? Мы с мужем уже их столько разных прошли, и дорогущий был, и не очень, а вот толкового лечения не было вообще ни разу, тлолько БАДы да витамины(((( И не понятно, нужно ли оно вообще, это лечение. Может и лечить-то нечего...






 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии