Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 21:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть
venera_1102 Дата: Среда, 07.08.2013, 12:35 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kadril, как вы записывались к Редкозубовой? заранее или пришли без записи?

 
kadril Дата: Среда, 07.08.2013, 12:45 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (venera_1102)
kadril, как вы записывались к Редкозубовой? заранее или пришли без записи?


Я у неё веду беременность, поэтому она сама назначает дату и время следующего приёма.
 
Вера_чка Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:42 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (lucha007)
А мне кажется у меня вообще фобия

угу, у меня тоже....
Цитата (mahaon)
Вот вас "штырит")))) Не, я спокойно...а вот поход к стоматологу, для меня стресс!

Я к стоматологу тоже без особой радости иду, но точно гораздо спокойнее, чем к гинекологу.
 
Ольга-All Дата: Среда, 14.08.2013, 15:20 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто в курсе - что там с врачами в консультации? я на участке у Мальцевой, кто вместо нее сейчас, не нашли замену? Планирую на учет становится, но что-то страшновато, как подумаю про очереди)
 
ket-kitti Дата: Среда, 14.08.2013, 19:43 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хохлова-Ольга, участок мальцевой ведет петрова, петрова в настоящее время в отпуске, я с ее участка, пока ее нет хожу к Бессмертной.
 
venera_1102 Дата: Среда, 14.08.2013, 20:38 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я с участка Петровой, хожу к Редкозубовой

 
venera-25 Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:54 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хожу к Багдаловой, очень довольна. Ни разу не слышала от нее хамства, скорее наоборот. Никогда ничего не забывает: ни одного назначения дать, ни вопросов лишних задать! Первый раз, когда только пришла вставать на учет, отправили к Игнатовой, так она мне такого наговорила, а я первый раз, еще и после многолетнего бесплодия... Прихожу в следующий раз в консультацию не в ее смену, а в регистратуре "а сейчас другие врачи!" Я начала возмущаться, что мне именно сегодня врач назначила придти и именно в это время! Регистратурша расстерялась "тогда придется к другому врачу вас направить. Вот, идите к Багдаловой." Схитрила )))
У Новиковой лечила бесплодие в МСЧ 170, мне нравилось. Хотя и за деньги, но не назначала бессмысленных анализов и дорогущих препаратов. Сейчас тоже хожу иногда, если оч надо, а в очереди в ЖК сидеть не хочется.






Сообщение отредактировал venera-25 - Пятница, 23.08.2013, 17:15
 
фиона Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:11 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня Богдалова не только бездарный врач, но и совершенно равнодушный человек. Когда я лет в 15 пришла к ней, сказав что у меня цикл скачет, она мне подарила календарик и объяснила как считать цикл. надо. Но как ни считай, 30 дней, от 2,5 месяцев я могу отличить. А вот когда я забеременела. с удивлением в карточке обнаружила запись о дисфункции яичников. Скажите, что же ты сама не понимала, что что-то не так? Понимала, но денег на платных врачей не было, ходила в консультацию, и мне ни разу про диагноз не сказали. Хотя наверно гормонами я и не стала бы лечиться.
Потом это доктор назначила мне противозачаточные. И через месяц, когда я пришла с болями в груди, она сказала что это побочка, и она пройдёт. Нет, не побочка. Мастопатия. Она у меня была, но я её до приёма таблеток и не чувствовала. Зато сейчас ох как чувствую!
А это уже из курьёзов. Тест показал две полоски. Побежала к врачу. Пощупала, спрашивает: тест делала, что показывает? ну да , пара месяцев есть. А оказалось, что тест бракованный или поддельный. А врач у меня нашла беременность.
Делайте выводы, господа.


Сообщение отредактировал фиона - Понедельник, 26.08.2013, 10:12
 
mahaon Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:39 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была у Игнатовой в ЖК 2, случайно))), "моя" Ежова в отпуске. Компетентный вид по крайней мере)))). Женщины в очереди говорили , что вроде довольны. Мне что не понравилось... Разводит на деньги. Да, да, да. То есть, постоянно пыталась втюхать, какие-то платные услуги. Предлагала сдать анализ на инфекции, где-то в другой поликлинике (где она принимает платно) за 1500руб. Во первых, я знаю, что такие анализы можно сдать и дешевле))). И во вторых, напрягло, что она мне предложила их сдать)))). Не, я не ханжа, и в жизни все бывает, но все таки... Она спросила, когда вы сдавали такой анализ, я сказала и во время беременности и после, и все нормально, мол. Она так многозначительно посмотрела на меня и сказала, что это было достаточно давно, и меня как-то покоробило... Цинизм короче, неверие в людей, медики... Прям доктор Хаус))). Я к ней с банальным циститом, а она...Справедливости ради, добавлю, что она узрела мою реакцию, на подсознательном уровне)))), и сказала: "Ладно, давайте сначала результат анализа посмотрим, а потом будем думать).



Сообщение отредактировал mahaon - Вторник, 27.08.2013, 00:43
 
lamasha Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:06 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста к какому врачу в Первомайской поликлинике №3 лучше вставать на учёт по беременности? Я после ЭКО, малыш очень долгожданный и не хочется ошибиться с доктором.... Там все новенькие и к кому идти не знаю...

Сообщение отредактировал lamasha - Четверг, 29.08.2013, 17:06
 
Zюzя Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:54 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

дошла в ЖК до Буниной. Что сказать...врач спокойная, мягкая, рассказывает и объясняет. Пока никаких отрицательных эмоций не вызвала, буду у неё стоять на учете по беременности. Как специалиста сложно оценить, так как у меня тьфу тьфу проблем особо нет.


 
Ирина))) Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:50 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lamasha, а разве Маслова там не работает? Она уже 2 года там, отличный врач! У меня тоже очень долгожданная доча, я переживала очень, все рекомендации Масловой сначала сверяла с рекомендациями врача из Москвы. понгяла, что врач она очень грамотный, успокоилась и доверилась ей полностью ))) А потом узнала, что к ней и из других поликлиник девчонки ездят )))

 
lamasha Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:43 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В нашу поликлинику не ходила несколько лет, поэтому кто там сейчас работает вообще не знаю, вот решила перед тем как к кому-то идти, сначала тут мнения о врачах послушать.
 
Levis Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:23 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в нашей ЖК при роддоме на фоне увольнения Мальцевой и отпуска Петровой попала к Бессмертной - впечатлила.
 
Аиша Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:18 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
попала к Бессмертной - впечатлила.

Поделитесь чем?
 
venera_1102 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:26 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, а я к редкозубовой. приятная очень 81

 
Levis Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:00 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Аиша)
Поделитесь чем?


Аиша, на приеме ничего лишнего, все по делу. На все мои вопросы ответила обстоятельно. Мне показалась приятной в общении. Она мне напомнила Стрельникову, к которой я ходила лет 20.

Я вообще за такой подход, когда врач не начинает безосновательно (без анализов или УЗИ) строить предположения о возможных проблемах. Мне такие опадались среди молодых врачей в нашей ЖК. И с другой стороны, попадались и такие, которые ведут прием, показывая абсолютную незаинтересованность. Хотя Мальцева мне нравилась (из молодых).
 
Ирина))) Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:42 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lamasha, последний год Нина Ивановна работала там одна.. Еще прошлой весной ушла ее сменщица(к ней никто не шел, а у Масловой очередь) потом мужичонка там работал, Сергей Александрович, он перешел на второй этаж в стационар. Маслову сменяет только Марина Николаевна, но она помоложе, хотя тоже врач не плохой, внимательный.. и работает она реже, пару раз в неделю. Так было летом, как сейчас, не в курсе. Если Маслова не ушла, то только к ней! Привет ей передайте от Ирины Назаровой, она должна меня еще помнить ))) Ну и еще раз спасибо за дочку )))
и еще, не забудьте пеленочку на осмотр.. уж очень Нина Ивановна ворчит, если без пеленки пришел, у них там одноразовых нет...А так она спокойная очень и внимательная ))


 
lamasha Дата: Понедельник, 02.09.2013, 14:45 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина, спасибо вам, узнала в регистратуре, Маслова работает! Иду в пятницу к ней вставать на учёт!
 
Эльмирчик Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:00 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго дня.Девочки подскажите пожалуйстаЖК при роддоме на октябрьской 30,как нормально там врачи интересуют адекватные,кого посоветуете?

Добавлено (03.09.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Доброго дня.Девочки подскажите пожалуйстаЖК при роддоме на октябрьской 30,как нормально там врачи интересуют адекватные,кого посоветуете?

Добавлено (03.09.2013, 15:00)
---------------------------------------------
Доброго дня.Девочки подскажите пожалуйстаЖК при роддоме на октябрьской 30,как нормально там врачи интересуют адекватные,кого посоветуете?


Малышка
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, Eligol, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии